Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
FANAPS

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение FANAPS » 22 сен 2018, 18:27

Когда узнал о случившимся, потерял дар речи. Анатольевич это БАТЭ, БАТЭ это Анатольевич. Не представляю что будет с командой теперь. Он Легенда не только нашей команды, но и всего беларуского футбола. Тут мало ставить памятник или переименовать Арену.

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ, СКОРБИМ, ПОМНИМ.

Alex0755

Сообщение Alex0755 » 22 сен 2018, 19:03

Валерьевич Александр писал(а):
Alex0755 писал(а):
komiks писал(а):
Alex0755 писал(а):При заполнении анкеты для права участия в розыгрыше столкнулся с проблемой: штриховой код на карте на 2 знака длиннее чем значение забитое в поле для заполнения в анкете. Как поступать?
Добрый день! Заполните еще раз, некорректный удалим.
Штриховой код на карте 16-ти разрядный, а в макете анкеты 14 знаков.
Какой нахрен код? Ребята, вы че там, совсем ебнулись? Не должно быть никаких розыгрышей сейчас.
Поддерживаю, никаких розыгрешей, но об этом надо сообщить на сайте клуба.
А программу на будущее исправить.
Чего не любил Анатолий Анатольевич, так это плохо выполненную работу.

Капитан Клумба

Сообщение Капитан Клумба » 22 сен 2018, 20:17

53-я минута матчей на арене должна встречаться апплодисментами. Всегда.
Мне очень жаль, что сегодняшний день омрачён таким событием. Человек с мощнейшей энергетикой, который изменял мир.

komiks

Сообщение komiks » 22 сен 2018, 21:21

Alex0755 писал(а): Поддерживаю, никаких розыгрешей, но об этом надо сообщить на сайте клуба.
А программу на будущее исправить.
Чего не любил Анатолий Анатольевич, так это плохо выполненную работу.
Разберемся, обязательно, но не сейчас.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

FANAPS

Сообщение FANAPS » 22 сен 2018, 22:24

Памятник , переименовать Арену ну и майку повесить и этого все мало будет серовно. Неплохо было бы сменить цвет формы на черный и доиграть в ней как минимум до конца чемпионата.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 23 сен 2018, 09:28

Хотелось бы обратиться ко всем неравнодушным к трагедии. Предлагаю собраться всем к концу прощальной церемонии и аплодисментами, может где то даже зарядами проводить Анатолича в последний путь.

red

Сообщение red » 23 сен 2018, 11:04

Есть предложение сделать книгу памяти КАА на офсайте или отдельным сайтом — чтобы каждый мог написать что-то в память о нем с указанием фио, страны/города, и сохранить эти записи надолго, для будущих поколений болельщиков. Собрать там же уже опубликованные записи в соц сетях от известных людей. В отличие от переименований и памятника, это можно сделать быстро, буквально за пару дней.

FANAPS

Сообщение FANAPS » 23 сен 2018, 11:40

Валерьевич Александр, только за !! Но надо через ВК народ собирать, через офф группу.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 23 сен 2018, 12:35

Ребята. поверьте народ ПРИДЁТ.уже многие отпросились с работы
не забудьте клубные шарфы

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 23 сен 2018, 12:40

думаю.что и Румас приедет. он сейчас Премьер

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 23 сен 2018, 12:49

вот уже сутки как нет уважаемого КАА
просто НЕ ВЕРИТСЯ как так .ГОРЬКО и ОБИДНО .что не стало нашего КОМАНДАРМА АНАТОЛЬЕВИЧА .но это ЖИЗНЬ в ней так . кто то рождается.а кто то уходит
но есть вопрос к ней ; ПОЧЕМУ ОН.и ПОЧЕМУ так РАНО?
ЗЕМЛЯ ВАМ ПУХОМ. НАШ КАА

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 23 сен 2018, 12:55

Румас, не Румас, дело не в приехавших випах. КАА и для простого борисовчанина значил не меньше, а даже во много раз больше, чем, возможно, для условного председателя некой федерации. Надеюсь, организаторы достойно проведут церемонию. Не стоить и говорить, что Анатолич заслужил больше, чем мы за несколько часов сможем выразить.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 23 сен 2018, 16:18

Информация с группы вайбера:
Уважаемые друзья!
В связи с тем, что трудно предсказать завтрашние погодные условия и количество людей, которые придут на гражданскую панихиду, просим всех прибывать заранее.
С 11.00 до 13.00 - это время, чтобы подойти и попрощаться с Анатолием Анатольевичем. Будет организовано движение через главный холл арены с последующим выходом в чашу и вдоль линии поля - к месту, куда заезжает техника.
На больших экранах будут показаны интервью Анатолия Анатольевича, на галерее 2-го уровня будут работать туалеты и точка общественного питания.
В 13.00 игроки нашей команды вынесут гроб с телом Анатолия Анатольевича на поле "Борисов-Арены", где и состоится финальная часть прощания.
Смотрите ниже картинку со схемой парковки для автомобилистов - на P5 и P6 (проезд мимо парковки P7 будет закрыт).
Просим соблюдать порядок и с пониманием относиться ко всем возникающим нюансам.

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 23 сен 2018, 21:03

Мои соболезнования членом семьи уважаемого Анатолия Анатольевича, друзьям, коллегам и всем неравнодушным людям.
Это невосполнимая утрата для белорусского спорта и не только. Честно говоря, второй день такое ощущение, что я потерял друга, несмотря на то, что знакомы мы не были.
Всю жизнь Анатолий Анатольевич боролся со многим и со многими. Так вот очень хочется, чтобы эта борьба была не напрасна: чтобы его детище - наш с вами ФК БАТЭ - не остановился и продолжил побеждать и развиваться.

"Как будет завтра — не знаю. Поэтому хочется больше сделать, пока жизнь позволяет. Хочется воспитать последователей и преемников. Надо создать такую структуру, которая не замыкалась бы на одном Капском. Мой фатализм — плюс, который дали мне все эти болезни. Как будет угодно Богу, так и случится"

Светлая память.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 23 сен 2018, 21:56

Вот уже второй день, а я до сих пор прибываю в шоке. Только поздно вечером попал к интернету и когда на трибуне увидел новость в шапке что-то типа "Капский долго вел борьбу с болезнями. Босс БАТЭ в этом сезоне редко появлялся на футболе" и черно-белую фотографию, то я просто был в шоке от, как казалось, тупости журналистов трибуны. Как под такую новость можно размещать чернобелую фото, зашел в новость чтобы оставить гневный комментарий и оборвалось всё. Оказывается Анатолия Анатольевича больше с нами нет. Это огромная утрата для нас всех. И хоть жизнь меня напрямую не связывала никогда с Анатолием Анатольевичем, но могу точно сказать, что он большую роль сыграл в моей жизни. Если бы не он, то не было бы БАТЭ, не было бы тех знакомств благодаря футболу, которые в той или мере оставили след в жизни. Не было бы тех эмоций, не было бы "Всё, больше не пойду на стадион из-за такой игры!", а через неделю "да ну, куда я без этого клуба" и все равно едешь в любую погоду на стадион. Тех самых валидольно-корвалольных матчей, за которые мы так и любим футбол. Не было бы той самой эйфории после АПОЭЛ 3-0 в 2007, тех непередоваемых чувств после матча с Левски и Юве. Без нашего Анатольевича мы бы никогда не испытали тех эмоций, как после Баварии, после 93ой минуты с Дебреценом, после Ромы...Это было все благодаря Великому человеку - Анатолию Анатольевичу.
Каждый домашний матч перед матчем смотрел в вип-ложу, в поисках КАА, чтобы увидеть, что он посетил матч, в каком он настроении. А теперь понимаю, что последующие поиски (а по привычки не единожды они будут) навсегда будут безрезультативными...
Спасибо за ВСЁ, Анатолий Анатольевич. Соболезнование родным, близким, клубу и всем для кого это также не прошло бесследно...

Грязный Гарри

Сообщение Грязный Гарри » 23 сен 2018, 23:39

Другі дзень адкрываю сайт, форум. Спрабую што напісаць. Нешта зашчэмлівае і ўсё. Дзякуй, Анатолій Анатольевіч, за частку нашага жыцця. Пакойцеся з мірам.

babangida

Сообщение babangida » 24 сен 2018, 00:58

Тое ж самае. Не магу выціснуць з сябе цэльнай думкі праз адчуваннi велізарнай страты і такой жа велізарнай удзячнасці. Дзякуй за ўсё, КАА.

ship_by

Сообщение ship_by » 24 сен 2018, 08:41

Хочется написать много теплых и добрых слов в адрес Анатолича, но непривычно осознавать, что он, так любивший мониторить форум, это не прочтет... Впервые... Просто большое человеческое СПАСИБО, КАА!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 24 сен 2018, 16:49

Вот и Всё.
огромное СПАСИБО Всем людям .которые пришли попрощаться с нашим Анатольевичем
Андрей-Монстр СПАСИБО за венок от нас болельщиков.
да или мне показалось .но это так .что и природа как будто знала кого хоронят.приехав в Минск на небе выступило Солнце .правда потом небо снова заплакало.
Анатольевич : ЗЕМЛЯ ВАМ ПУХОМ

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 24 сен 2018, 23:41

Прощай, Анатолич! Прощай, Человечище! Никогда нам уже больше не услышать твоей приветственной речи перед началом сезона, которая отметала любые сомнения и появлялась дикая уверенность, что все у нас будет хорошо. Никогда уже нам не подпитаться твоим оптимизмом. Большущее тебе спасибо за все, что ты сделал для страны, для города. Отдельное тебе спасибо от меня за восстановленную из руин церковь на моей малой родине. Спасибо за команду, которая была для тебя больше, чем жизнь и стала уже таковой для нас, а её успехи – нашими успехами. Спасибо за все, что ты сделал для нас, простых болельщиков. Невозможно выразить словами всю боль от утраты и образовавшуюся пустоту в сердце каждого из нас... Спи спокойно, дорогой Анатолич. Светлая тебе память, наш мудрый КАА!

Капитан Клумба

Сообщение Капитан Клумба » 28 сен 2018, 13:33

Капитан Клумба писал(а):53-я минута матчей на арене должна встречаться апплодисментами. Всегда.
Спасибо за поддержку, не сомневался.
https://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id9670

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 28 сен 2018, 13:59

Vals писал(а):Извините, что не по теме.

Что насчёт переименования стадиона/улицы/памятника?

Может нужно создать письмо от болельщиков, собрать подписи? Ведётся ли работа в этом направлении? Спасибо.
Поднимал этот вопрос в общении между собой. Я всё же склоняюсь к переименованию стадиона. Хотя и идея с переименованием улицы от моста до кольца тоже отличная. Но там, на мой взгляд, трудней решить.

komiks

Сообщение komiks » 28 сен 2018, 14:12

Капитан Клумба писал(а):
Капитан Клумба писал(а):53-я минута матчей на арене должна встречаться апплодисментами. Всегда.
На самом деле, сразу несколько человек выступили с такой инициативой. И это очень важно в подобном начинании.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

Капитан Клумба

Сообщение Капитан Клумба » 28 сен 2018, 14:29

komiks писал(а):
Капитан Клумба писал(а):
На самом деле, сразу несколько человек выступили с такой инициативой. И это очень важно в подобном начинании.
Конечно, коллективная искренняя идея, идущая изнутри, имеет особую мощноту.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 28 сен 2018, 15:18

Отличное начинание. Дай бог, станет нашей традцией на года.
По поводу иных форм увековечивания памяти об Антоличе. Как по мне, Борисов-Арена должна таковой и остаться. А.А. ее воздвиг для города, для команды. Не думаю, что здесь стоит замыкать обратно круг на нем. А вот улица (ну как, кусок дороги) вполне может называться улицей им. Капского А.А. И Арена будет там домом №1. Вроде как единственным. Крайне маловероятно, что власти дадут что-то переименовать из существующего, а если даже и так, то это будет какой-нибудь переулок в Залинейном или микрорайоне возле генералки. Совсем не то.
По памятнику надо думать обязательно. Опять же, где-то в городе можно напороться на кучу бюрократии и скрытых форм неодобрения от властей (опустим обоснование). А вот поставить возле въезда на стадион, на терриории Арены, думаю, будет во сто крат проще. И каждый по дороге на матч сможет мыслено поздороваться с Анатоличем, а на обатном пути кликнуть: "С победой!".

Ответить