Абонементы и билеты

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
komiks

Re: Абонементы и билеты

Сообщение komiks » 10 сен 2018, 14:08

Verlor Bel писал(а):Цікава, а што за інтарэсы ў клуба на В3?
Нет, это точно не "тетя Маня". Это игроки и их семьи, если более конкретно. И это никак не расходится с "в интересах клуба - это заполнить стадион и обеспечить поддержку".
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 10 сен 2018, 16:11

Сергей, я так понимаю, что ты ошибся с адресатом, но продолжу все-таки я. Скажи, наши футболисты зарабатывают не достаточно, чтобы для "членов семей" взять центр, пусть не А4 и В1, а хотя бы Е4 и F1 ? Не владею информацией, но надеюсь на правдивый ответ - скажи последние 12 мест тех же рядов на А2 тоже зарезервированы в интересах клуба? И еще, они не могут членам семьи пробить КК? В прошлом году никто эти места не "загибал", так откуда сразу столько родственников нарисовалось? Кстати, дарю название новой КК на следующий сезон - "Семь Я", абонементы для дальних родственников футболистов, их друзей, друзей родственников, просто знакомых, знакомых знакомых и членов их семей с преимущественным правом выбора мест на понравившийся международный матч при необязательном посещении внутренних матчей ввиду своей исключительной занятости. А заодно предлагаю, раз уж это не расходится с "в интересах клуба - это заполнить стадион и обеспечить поддержку", в случае не полностью заполненной арены вычесть стоимость пустующих мест из премиальных футболистов и причастных работников, как не справившихся с поставленной задачей. Даешь еще больше родственников на группу ЕК !!! Поддержка теперь точно гарантирована.

komiks

Сообщение komiks » 10 сен 2018, 16:26

Так а чего вы решили, что у них нет КК?
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 10 сен 2018, 16:45

Я не решил, я - рассуждаю. Так а что по А2 в этом и В3 в прошлом году, почему промолчали? Что же до себя, то мне представилась уникальная возможность, так сказать плечом к плечу, познакомиться с родственниками наших футболистов, а если очень повезет, то я увижу бабушку Драгуна! ;)

red

Сообщение red » 10 сен 2018, 16:49

Если очень повезет, то и маму Шпилевского (c) увидишь.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 10 сен 2018, 16:51

Vic_McFrost, цікавы ты чалавек, вось проста падумай: хто больш важны для клуба - ты ці футбалісты ды іх сем'і?
Я табе так скажу: спачатку - УЕФА з іх квотай, потым адміністрацыі розныя, абл-, рай-, гар- і іншыя выканкамы, АБФФ, за імі мясакамбінат і спонсары, далей ідуць проста паважаныя і заслужаныя людзі, дзеячы культуры ды мастацтва, пры гэтым ва ўсіх ёсць сям'я і дзеці, і толькі потым, у самым канцы - ты.
Але ёсць і добрыя навіны - гэта толькі на перыяд еўракубкаў! А на Іслач, Гарадзею і Мінск - ты зноў вельмі важны для клуба чалавек.
Кесару - кесарава.
Тое што дазволена Юпітэру, то не дазволена быку.
Змірыся))

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 10 сен 2018, 16:54

red, не плохо бы (с) :D . В свою очередь могу провести для желающих фотоконкурс - узнай футболиста по родственнику ;) Гарантирую, это будет не легко.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 10 сен 2018, 17:04

Verlor Bel писал(а): і толькі потым, у самым канцы - ты.
Не, мне пашанцавала - прынамсi я на адну прыступку вышэй :) . У самым канцы звычайныя балелы, не адмечаныя КК ;)
Змірыся))
Не магу - гэта вышэй за мяне. :evil:
Я мзду не беру, мне за державу обидно :)

komiks

Сообщение komiks » 10 сен 2018, 17:55

Не понимаю суть претензий. У футболистов есть клубные карты, для них зарезервированы определенные места. Вы предлагаете отправить их в кассы или выделить места за воротами?

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 10 сен 2018, 18:15

За якімі варотамі?! Усё наадварот, Vic_McFrost прапануе іх адправіць на цэнтр!

komiks

Сообщение komiks » 10 сен 2018, 18:20

Verlor Bel писал(а):За якімі варотамі?! Усё наадварот, Vic_McFrost прапануе іх адправіць на цэнтр!
Тут уж позвольте они сами сделают выбор -заслужили.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 10 сен 2018, 18:37

Безумоўна, безумоўна!
Хлопцы зрабілі сур'ёзную працу і цалкам залужылі пакеты 2 катэгорыі. А выйшлі бы ў группу ЛЧ, была б першая ці нават вышэйшая катэгорыя!
Ты не падумай, я не супраць, гэта ўсё Vic_McFrost баламуціць, а я проста разабрацца хачу)

komiks

Сообщение komiks » 10 сен 2018, 18:44

Verlor Bel писал(а): Ты не падумай, я не супраць, гэта ўсё Vic_McFrost баламуціць, а я проста разабрацца хачу)
Звоните, отвечу на все вопросы, если еще что-то осталось непонятно: +375двадевять2789715

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 10 сен 2018, 18:51

Не-не-не, нічога не засталося, усё зразумела)

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 10 сен 2018, 22:42

Verlor Bel писал(а):Безумоўна, безумоўна!
Хлопцы зрабілі сур'ёзную працу і цалкам заcлужылі пакеты 2 катэгорыі. А выйшлі бы ў группу ЛЧ, была б першая ці нават вышэйшая катэгорыя!
Это хорошо, что не вышли в ЛЧ – я только сейчас все понял. Я то по любому на В3 брал бы, зато теперь я буду сидеть практически вместе со Светланой Губаревич – сказка, рядом с Супермоделью Беларуси, а если еще и финалистка последнего Мисс Беларусь будет рядом (на одну КК вроде три пакета можно взять, да?) – это.. это… цветник! Это как почувствовать себя самизнаетекем на открытии Славянского базара! Нет, обязательно, фотоконкурсу – быть!

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 10 сен 2018, 22:53

komiks писал(а):Не понимаю суть претензий. У футболистов есть клубные карты, для них зарезервированы определенные места. Вы предлагаете отправить их в кассы или выделить места за воротами?
Претензии? Полноте вам – сочувствие: "У Деточкина есть очень много болезненных родственников, в разных городах Советского Союза"(с). :) Кстати, вы так и не ответили по А2 и В3 (см. выше 2 раза). Только на В3 зарезервировано 44 места, а на остальных секторах? Дайте цифру и все станет просто и ясно. Зачем пытаться делать красивую мину при плохой игре?
А вообще, не было бы почти и этого обсуждения, если бы вы заранее прислушались к просьбе/предложению Андрея-Монстра и опубликовали бы перечень мест зарезервированных по всевозможным «квотам УЕФА» со всякого рода дополнениями. Это позволило бы заранее определиться с выбором места и сократило бы наше время нахождения у касс. А таким, с позволения сказать, "родственникам", которым резервируют 2-ю категорию, можно было бы зарезервировать и после того, как пройдет первый поток абонементщиков. Дайте, кстати, цифру о проданных (не зарезервированных!) пакетах и по категориям желательно, дабы все могли в этом убедиться.

komiks

Сообщение komiks » 11 сен 2018, 07:49

Предложение по информации о закрытых местах принято. А что касается того, что и где закрыто, так это исключительно прерогатива клуба, внутренние дела. Где не закрой, по итогу бы начались вопросы.

Очень надеемся, что все оставшиеся места будут по итогу выкуплены болельщиками БАТЭ.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 11 сен 2018, 10:25

А что касается того, что и где закрыто, так это исключительно прерОгатива клуба, внутренние дела.

Правильно. Это дело клуба - что и где закрывать, а мы порадуемся и тому, что для нас оставили. Это дело клуба - где, кого и с кем чествовать, а нам и салюта днем достаточно. Это дело клуба - где и какие акции проводить, а вы можете и в Минск доехать. При желании логический ряд можно дополнить. Знаешь, Сергей, я уже и не удивляюсь прошлогодней "уточке" Стася или нынешней "лени" игроков по послематчевому обходу стадиона - они ведут себя точно так же, как ведет себя и клуб. Ну, да это мое личное мнение - у кого-то оно может быть иным.
А вопросы, да, будут всегда, но ваша задача, по моему мнению, минимизировать их количество, а не отмахиваться.
Очень надеемся, что все оставшиеся места будут по итогу выкуплены болельщиками БАТЭ
А если не выкупят, то... нет, не отключим газ, а обяжем игроков наприглашать еще больше родственников, знакомых и знакомых родственников - во всяком случае это лучше админресурса ;)

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 11 сен 2018, 11:15

Изображение

Ждем продолжения Чемпионата Беларуси и поползем дальше. Без квот, заблокированных прямоугольников и параллелепипедов. На Городею с Лучом они не нужны)

komiks

Сообщение komiks » 11 сен 2018, 11:40

Vic_McFrost писал(а):А вопросы, да, будут всегда, но ваша задача, по моему мнению, минимизировать их количество, а не отмахиваться.
Но вы же на ровном месте создаете интриги. Любая организация думает о своих работниках. К примеру, в театрах актерам выделяют лучшие билеты в зале. В горьковском четвертый ряд, вроде бы. В музкомедии тоже такая же система, в купаловском. Команда - наши работники, которые и создают этот праздник вместе с вами. Для вас есть в наличии билеты любой категории в достаточном количестве. А вы зацепились за перламутровые пуговицы.

Грязный Гарри

Сообщение Грязный Гарри » 11 сен 2018, 11:42

Такое ўражанне, што камусьці не хапіла білетаў.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 11 сен 2018, 11:55

Да просто народ за**ло такое отношение. Ведь можно нормально все сказать, пояснить. А не по-горисполкомовски отмахнуться, а потом засылать пожарника тушить здесь. Ясно, что клубу нужно выделить места для своих и это логично, и это правильно. Но, как всегда, вчерашние холопы, попав за боярский стол, возомнили себя знатью.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 11 сен 2018, 12:14

komiks писал(а):
Vic_McFrost писал(а):А вопросы, да, будут всегда, но ваша задача, по моему мнению, минимизировать их количество, а не отмахиваться.
Но вы же на ровном месте создаете интриги. Любая организация думает о своих работниках. К примеру, в театрах актерам выделяют лучшие билеты в зале. В горьковском четвертый ряд, вроде бы. В музкомедии тоже такая же система, в купаловском. Команда - наши работники, которые и создают этот праздник вместе с вами. Для вас есть в наличии билеты любой категории в достаточном количестве. А вы зацепились за перламутровые пуговицы.
Сергей, на любую дорогу можно посмотреть под разными углами и там, где для вас все выглядит ровно, другому покажется с ухабами, а цепляются вообще то всегда за то, что выпукло или торчит, хоть ты эти пуговицы бриллиантами инкрустируй. Так ведь? ;)

komiks

Сообщение komiks » 11 сен 2018, 12:21

Vic_McFrost писал(а): Сергей, на любую дорогу можно посмотреть под разными углами и там, где для вас все выглядит ровно, другому покажется с ухабами, а цепляются вообще то всегда за то, что выпукло или торчит, хоть ты эти пуговицы бриллиантами инкрустируй. Так ведь? ;)
Да, поэтому очень верим, что вы не считаете ваш вариант единственным верным в этой истории;)

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 11 сен 2018, 12:41

Ну, скажем так останусь при своем. Продолжая аналогию с театрами - лучшие места в центре, об этом и говорит ваша билетная программа. Конечно же игроки это заслужили и достойны, а также этого достойны их самые близкие и любимые родственники - это не обсуждается. Но, Сергей, не убеждай, близких себе людей не отправляют на галерку. Оставьте хоть 2-ю и 3-ю категории челяди, потому что за ней обращаются в основном люди "с правом звонка", которым пофиг на чемп, так пусть и довольствуются тем, что осталось от преданных владельцев КК. Как-то так.

Ответить