Еврокубки

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Капитан Клумба

Re: Еврокубки

Сообщение Капитан Клумба » 28 сен 2017, 22:04

Спасибо команде, они пытались забить до конца игры. Мне понравилось. У Сигневича получалось лучше, чем у Родионова. Радует стремление сыграть нестандартно, немного коряво, но в целом даже + за попытки. Очень было заметно как защитники Арсенала предугадывали ходы

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 28 сен 2017, 22:06

вторую игру кряду(имею ввиду групповой этап) очень сильно выходит Сигневич.. если и с Кёльном он останется на лавке, то это будет за гранью моего понимания.. хотя и сейчас уже очень близко к ней..

в целом же игра неплохая получилась, второй тайм так вообще приличный.. хватало ошибок, но и эпизодов, вызывавших удовлетворение, тоже было достаточно..

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 28 сен 2017, 22:11

Ну что сказать? Да черт его знает что сказать! С таким Арсеналом играть можно, но нужно все 90 минут играть так, как вторую половину. Но пропущенные голы...не знаю, обидно.
Нелепая ошибка, при третьем голе непонятное попадание тупо в ногу и отскок, ну и пенальти вообще странный, но и две штанги.
А ещё не понятно, почему с выходом Сигневича практически перестали делать верховые забросы? Когда играл Виталя с низким ростом, постоянные забросы были, а вышел Сигневича и забросы перестали делать
Ээх. Ладно, идём дальше, в воскресенье надо побеждать мтзшников, главное играть все 90 минут

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 28 сен 2017, 22:39

Я, як заўсёды, засяроджуся на пазітыве) З прыцэлам на матч у нядзелю - ён больш важны за сённяшні.
Першае. Лаяліся на каманду за фізіку, а я як пагляджу, так усё ня кепска (ццц). Да апошняй хвіліны бегалі ў атаку і вярталіся ў абарону. І ніхто не валяўся пры гэтым. Гэта лайк.
Другое. Каманда аж двойчы здолела вернуцца ў гульню. Першы раз пасля 0-3 і другі - пасля гэтага пеналя, блядзь, не магу зразумець за што яго ўвогуле паставілі!? Двойчы. У мінулы час гэта было бы 0-7, шчыра вам кажу. Але сёння 2-4 і забей яшчэ Валадзько...
Трэцяе. Пачыналася ўсё жахліва, а другі тайм добры выйшаў - чым не падстава для добрага настрою? Прынамсі да нядзелі)

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 28 сен 2017, 22:48

Первые полчаса в стиле "пока не получим по зубам". Правда в эти "по зубам" получили три пробоины. Вопрос в следующем. Не в зоне-ли Гайдучика заработал "горчичник" Драгун и пеналь... А вообще, нашим парням - уважение. Играть не бросили, а во втором тайме так возили этих Вулиджофских Зенитчикоф...

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 29 сен 2017, 00:26

kuzbass-63 писал(а):Первые полчаса в стиле "пока не получим по зубам". Правда в эти "по зубам" получили три пробоины. Вопрос в следующем. Не в зоне-ли Гайдучика заработал "горчичник" Драгун и пеналь... А вообще, нашим парням - уважение. Играть не бросили, а во втором тайме так возили этих Вулиджофских Зенитчикоф...
Чтобы понять кто в чей зоне получил надо понять что там судья увидел. Это точно не пеналь, куда большие пенали были руки арсенальцев. Вообщем в этом сезоне на евроарене у нас очень много низкоквалифицированных судей попадаются

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 29 сен 2017, 00:42

Да. команда сыграла ХОРОШО. но это ИМХО нам дали так сыграть
ну а голы сами себе привозим. ОБИДНО :cry:

vtl

Сообщение vtl » 29 сен 2017, 09:18

Все равно молодцы. Первые полчаса, действительно, не покидала мысль "Аргентина-Ямайка...". Да, Арсенал хорош, но, как бы ни хаяли АВЕ, прогресс команды и в игровом, и в психологическом планах по сравнению с матчами с Барсой и Шахтером налицо.
Да, обделались в начале, но смогли вернуться в игру и даже неплохо кусаться. Не соглашусь с Интерсумом, что это Арсенал расслабился, там играют до конца. Английские команды в принципе дают соперникам играть.
В конечном итоге матч доставил удовольствие, несмотря на итог.

Ну, а ЎЧЫНАК гэтага хлопца з БЧБ для мяне па эмоцыях быў можа і большы за гол (з гэтага і па прыкладзе Verlora навечна перайду ў форуме на матчыну мову). Асабліва дадала пачуццяў рэакцыя трыбун, калі разгледзелі, что гэта не фан Арсенала. Людзі стоячы апладзіравалі! I гэты факт узрушыў не меньш, чым сам забег.
Зразумела, па факце - гэта адміністрацыйнае парушэнне, але па суці - гэта наша бяда, калі чалавек с нацыяльнымі сімваламі і нармальнымі патрыятычнымі пачуццямі вымушаны парушаць закон і несці "палітыку" на стадыён...

Цікава, якая будзе рэакцыя клуба, асабліва калі будуць санкцыі з боку УЕФА. Зразумела, што афіцыйна клуб абавязаны адрэгаваць, але ж вельмі хацелася, каб не было цкавання у стылі БТ. Калі ж па тых ці іншых прычынах клуб палічыць патрэбным пакараць хлопца фінансава, лічу што ён заслужыў падтрымку з боку неабыякавых людзей...

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 29 сен 2017, 09:39

Праздник футбола удался в любом случае. Несмотря на провал на старте, эти привозы, неадекватного судьишку. Пацаны показали, что уже не те мальчики, которых душат 0-7. Сыграли достойно, лишь чуточку бы еще везения...
Ну и на трибунах пусть и было дофига петушни красно-белой, но сидели они тихо. Все эти рассказы про "покажем, как надо болеть" - пшик, обычные дрочеглоры, которые полматча просто селфились. Правда, наших, борисовских тоже было не очень слышно, переклички не заходили. Думаю, там и борисовских хорошо если 30% было.
Про БЧБ забег - вангую заголовки "Доверенное лицо АГЛ подал в суд на болельщика с БЧБ и погоней" )))

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 29 сен 2017, 10:27

Ай, я бы не делал героя из этого глора

Изображение

vtl

Сообщение vtl » 29 сен 2017, 10:38

А з гэтага? )

Изображение

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 29 сен 2017, 10:47

vtl писал(а):А з гэтага? )

Изображение

Вот если бы у него на шее висел желто-синий шарф...)

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 29 сен 2017, 10:50

Честно говоря, меня больше поразило то, что
Людзі стоячы апладзіравалі!
Значит не все потеряно в нашей стране!)

red

Сообщение red » 29 сен 2017, 10:50

100% клуб с него взыщет штраф через суд как компенсацию последующих санкций УЕФА, а это довольно приличная цифра, я думаю (3 или 4 нуля, в евро). Ну, парень знал на что идет, наверное. Пусть неравнодушные помогают финансово, кто считает нужным. В связи с этим уже предчувствую травлю клуба на спорт и оппозиционных СМИ. Но здесь ИМХО все по делу будет со стороны ФК, все было заранее оговорено. Ничего личного, только бизнес.
В случае если эти действия будут совершены и дисциплинарные органы УЕФА наложат на ФК БАТЭ штраф, наш клуб рассмотрит возможность предъявления нарушителю или нарушителям регрессного иска с целью возмещения понесенного ущерба. Отметим, что обычно такие штрафы исчисляются тысячами евро, а подобная практика привлечения к ответственности болельщиков в истории ФК БАТЭ уже была!
Последний раз редактировалось red 29 сен 2017, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

vtl

Сообщение vtl » 29 сен 2017, 10:53

Валерьевич Александр , гэта да, недахоп. Занадта замаскіраваўся пад Арсенал.

Яшчэ дадам па гульні. Спадабалася, што калі ачухаліся, то не баяліся ісці ў абводку, часам паспяхова. Недакладных перадач, праўда, было зашмат, і не толькі "ад страху". Сігневіч выглядаў палепей за Прафесара, можа і добрая замена будзе ў будучыні. Але апошняга яшчэ рана спісываць (Акела яшчэ не прамахнуўся), у тым ліку з пункту гледжання псіхалагічнага настрою каманды.

vtl

Сообщение vtl » 29 сен 2017, 10:58

Валерьевич Александр писал(а):Честно говоря, меня больше поразило то, что
Не ўсё, але, на жаль, "выбарку" нельга назваць рэпрезентатыўнай: большасць публікі была мінскай. Здаецца, калі б выбег на матчы са Слуцкам, рэакцыя была б добра б калі нейтральная...

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 29 сен 2017, 11:01

хз, лично я приму любое решение клуба относительно этого глора. Как так, типа патриот, а сам топит против беларуской команды. Не понимаю я этого.

kolex

Сообщение kolex » 29 сен 2017, 11:29

Заўзятар Арсенала, які, напэўна, усё разлічыў:
- прыкрыцца беларускімі сімваламі каб не падставіць свой клуб;
- займець падтрымку з боку шэрагу СМІ і частцы грамадства, якая яшчэ і фінансава дапаможа.
Пакараць. З якой нагоды наш клуб будзе цярпець з-за арсаглора?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 29 сен 2017, 11:35

Ну я бы не был бы столь категоричным в отношении этого глора) Но, в любом случае, он хотел вызвать резонанс, привлечь внимание именно к своей персоне, а не к нашим национальным символам.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 29 сен 2017, 11:37

Лично для меня он ни чем не отличается от условного пидара, который голым выбежал с БЧБ флагом. Дело не в символике, дело в пидаре)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 29 сен 2017, 11:59

vtl писал(а):з гэтага і па прыкладзе Verlora навечна перайду ў форуме на матчыну мову
Сардэчна запрашаем) Па праўдзе кажучы, мой прыклад далёка не першы. Ёсць яшчэ babangida, але ён чамусьці кінуў тут пісаць, спадзяюся ён жывы-здаровы, kolex ёсць таксама.

Як там перфоманс, раскажыце. Усё атрымалася, дарма мы баяліся ці не?

red

Сообщение red » 29 сен 2017, 12:01

А вообще атмосфера на стадионе супер. Совсем другой расклад когда 13К чел-к. А прикиньте если бы еще все эти 13К за БАТЭ болели... Ну хоть так пока.

ship_by

Сообщение ship_by » 29 сен 2017, 12:51

Alex Muvil писал(а):смысл не совсем понимаю(хотя догадки есть), но это традиционная фишка для британцев..
Вчера многих глоров в пушечной символике допытывал про этот снятый ботинок и только один предположил на мой взгляд романтическую версию: в конце позапрошлого века на заре становления футбола, когда команда побеждала им еще не вручали кубок из которого можно было бы испить чего-то там спиртосодержащее, вот и снимали каждый свою бутсу (назовем это так) и испивали сию "чашу". Типа намек "Арсеналу" - победить в ЛЕ, ну и прочих соревнованиях )

ship_by

Сообщение ship_by » 29 сен 2017, 13:17

vtl писал(а):
Валерьевич Александр писал(а):Честно говоря, меня больше поразило то, что
Не ўсё, але, на жаль, "выбарку" нельга назваць рэпрезентатыўнай: большасць публікі была мінскай. Здаецца, калі б выбег на матчы са Слуцкам, рэакцыя была б добра б калі нейтральная...
А какую реакцию можно ожидать? Вот на что этот поступок вас например мотивирует кроме написания коммента? Вы идиоты - вам разрешили на стадион с погоней приходить и БЧБ, а вы продолжаете выбегать как десять лет назад... На сборной люди спокойно в одежде с Погоней, десятки БЧБ-флагов, вышиванки. Уже все стали к этому привыкать и относится как к должному. Бросьте клич, соберите весь стадион в БЧБ цветах на сборной - этим покажите свою позицию и реальные дела, а так этот детский сад отбросит все назад...
И вот тут поддержу Валерича:
Валерьевич Александр писал(а):Ну я бы не был бы столь категоричным в отношении этого глора) Но, в любом случае, он хотел вызвать резонанс, привлечь внимание именно к своей персоне, а не к нашим национальным символам.
Это как минимум - спонтанное самолюбование, а как максимум - продуманная провокация в свете вышеописанных послаблений в сторону национальных символов...

ship_by

Сообщение ship_by » 29 сен 2017, 13:19

red писал(а):А вообще атмосфера на стадионе супер. Совсем другой расклад когда 13К чел-к. А прикиньте если бы еще все эти 13К за БАТЭ болели... Ну хоть так пока.
По атмосфере - есть фото центральной трибуны (сектор А и прочие) с перфомансом? А то нам как участникам поднятия листочков только и остается, что посмотреть на это со стороны )

Ответить