Еврокубки

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
intersum
Почетный спамер форума

Re: Еврокубки

Сообщение intersum » 25 авг 2017, 15:28

Судя по предложениям .конечно клуб просто ОБЯЗАН подписать Сашу Глеба . чтобы ему организовать ДВА прощальных матча : один в Борисове . а второй в Лондоне :D Александр до сегодняшней жеребьёвки об этом и НЕ МЕЧТАЛ . а здесь такое счастье подвалило ;) наверное это СУДЬБА :)
вон и Монстр обратно подтянется в Лондон . чтоб проверить . наклеенные стикеры
Последний раз редактировалось intersum 25 авг 2017, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Zubator

Сообщение Zubator » 25 авг 2017, 15:40

intersum писал(а):Судя по предложениям .конечно клуб просто ОБЯЗАН подписать Сашу Глеба . чтобы ему организовать ДВА прощальных матча : один в Борисове . а второй в Лондоне :D Александр до сегодняшней жеребьёвки об этом и НЕ МЕЧТАЛ . а здесь такое счастье подвалило ;) наверное это СУДЬБА :)
Соглашусь с Вами тёска :) Александр Глеб телец.. тоже наверное романтичная натура как и я! Хочется, чтобы сейчас составили календарь и последняя декабрьская встреча была в Лондоне. И это станет последний матч Александра Глеба в профессиональном футболе. Хотя не исключено что он может затем поехать в Китай играть :)

Zubator

Сообщение Zubator » 25 авг 2017, 15:41

Когда же появится календарь ЛЕ а?)

KRIKUN

Сообщение KRIKUN » 25 авг 2017, 15:51

Сразу после того , как увидел Арсенал и Звезду, понял одно : к нам поедет куча фанатов Арсенала и звезды. Уже во многих группах собираются москвичи и так далее в Борисов. Поэтому призываю белорусов, уважающих себя и свой народ кто имеет возможность закупить пачку билетов : пожалуйста, не старайтесь заработать на приезжих, дайте людям возможность поддержать наш БАТЭ , а не чувствовать нашим футболистам на борисов-арене быть как в гостях.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 25 авг 2017, 16:04

Более того, надо внимательно отнестись к оператору Тикетпро. Уже были факты выноса "через черный ход" билетов. Понятно, что как и 2 года назад, всем глорам нужно попасть на один единственный матч с грандом.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 25 авг 2017, 16:06

на форуме есть ЯСНОВИДЯЩИЙ ;) FANAPS так может пусть он предварительно и составит.
Вот и посмотрим какой из него НОТЕРДАМУС :D

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 25 авг 2017, 16:06

Ну, я надеюсь, что первых обилетчивать будут пакетами абонементщиков?
Вроде на партизан тоже грозились россияки приехать, но так и не приехали

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 25 авг 2017, 16:19

Это святое .главное чтоб Алексей Юрьевич сработал нормально ;)

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 25 авг 2017, 16:21

seregak_borisov писал(а):Вроде на партизан тоже грозились россияки приехать, но так и не приехали
как это не приехали? Были фанаты ЦСКА, пусть и не в таком большом количестве - одновременно с этим у ЦСКА был свой матч в ЛЧ..

может и сейчас большинство спартачей куда-нибудь на свой матч укатят, но кто-то обязательно приедет в Борисов

Грязный Гарри

Сообщение Грязный Гарри » 25 авг 2017, 16:23

KRIKUN писал(а):Сразу после того , как увидел Арсенал и Звезду, понял одно : к нам поедет куча фанатов Арсенала и звезды. Уже во многих группах собираются москвичи и так далее в Борисов. Поэтому призываю белорусов, уважающих себя и свой народ кто имеет возможность закупить пачку билетов : пожалуйста, не старайтесь заработать на приезжих, дайте людям возможность поддержать наш БАТЭ
, а не чувствовать нашим футболистам на борисов-арене быть как в гостях.
На Звезду - только по паспорту гражданина РБ, кроме гостевого сектора естественно! Москвичи на этом матче точно нахрена нужны!

Sergihno

Сообщение Sergihno » 25 авг 2017, 16:33

intersum писал(а):уважаемый . скорее всего мой юный друг. ты же сам написал . что висели на волоске.
ну посмотрим как сыграем в группе с Арсеналом.Кёльном и Црвеной звездой
я был бы рад . чтобы и ты оказался таким же БОЛВАНОМ . как и я
1) Естественно я говорил вообще о ситуации, а не о конретно вчерашнем матче. Применительно к нему ни о каком везении речь не шла.
2) Я понятия не имею, как мы сыграем в группе. Это и не важно сейчас. Это не имеет отношения к обсуждаемой ситуации.
3) Нет, спасибо. Как ты - упоси Господь.

KRIKUN

Сообщение KRIKUN » 25 авг 2017, 16:33

Грязный Гарри писал(а):
KRIKUN писал(а):Сразу после того , как увидел Арсенал и Звезду, понял одно : к нам поедет куча фанатов Арсенала и звезды. Уже во многих группах собираются москвичи и так далее в Борисов. Поэтому призываю белорусов, уважающих себя и свой народ кто имеет возможность закупить пачку билетов : пожалуйста, не старайтесь заработать на приезжих, дайте людям возможность поддержать наш БАТЭ
, а не чувствовать нашим футболистам на борисов-арене быть как в гостях.
На Звезду - только по паспорту гражданина РБ, кроме гостевого сектора естественно! Москвичи на этом матче точно нахрена нужны!
Ага, как помню с нашими друзьями из Гливиц поступили в Братиславе. Да и на канониров пусть также будет, хотя знаю что в Минске и вообще РБ есть "фанаты" Арсенала. Пусть через клуб из Лондона билеты достают.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 25 авг 2017, 16:40

Sergihno писал(а):
intersum писал(а):уважаемый . скорее всего мой юный друг. ты же сам написал . что висели на волоске.
ну посмотрим как сыграем в группе с Арсеналом.Кёльном и Црвеной звездой
я был бы рад . чтобы и ты оказался таким же БОЛВАНОМ . как и я
1) Естественно я говорил вообще о ситуации, а не о конретно вчерашнем матче. Применительно к нему ни о каком везении речь не шла.
2) Я понятия не имею, как мы сыграем в группе. Это и не важно сейчас. Это не имеет отношения к обсуждаемой ситуации.
3) Нет, спасибо. Как ты - упоси Господь.
СПАСИБО за ответ . хоть не сосцал .уже ХОРОШО :!:

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 25 авг 2017, 16:43

Alex Muvil писал(а):
seregak_borisov писал(а):Вроде на партизан тоже грозились россияки приехать, но так и не приехали
как это не приехали? Были фанаты ЦСКА, пусть и не в таком большом количестве - одновременно с этим у ЦСКА был свой матч в ЛЧ..

может и сейчас большинство спартачей куда-нибудь на свой матч укатят, но кто-то обязательно приедет в Борисов
Ну я имел ввиду тот десант, который собирался.
А так, Спартак 21го играет с Марибором дома

KRIKUN

Сообщение KRIKUN » 25 авг 2017, 16:47

6-й тур (7 декабря): Арсенал – БАТЭ
Вот прям все так, для того, чтобы Глеб появился у нас)))

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 25 авг 2017, 16:47

Заканчиваем в Англии.Так что Глеб и правда может приехать)
Изображение

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 25 авг 2017, 17:11

По поводу Глеба у меня нет однозначного мнения, но сама идея прощального матча интересная . В данном случае прежде всего интересы команды, если Саня потянет, то почему бы и нет.
Ну и вопрос знатокам: а вы что, не допускаете варианта сыграть Саше в случае его подписания в 1/16? А вдруг Лондон это не последняя остановка, а?
Последний раз редактировалось kuzmich84 25 авг 2017, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 25 авг 2017, 17:14

intersum писал(а):на форуме есть ЯСНОВИДЯЩИЙ ;) FANAPS так может пусть он предварительно и составит.
Вот и посмотрим какой из него НОТЕРДАМУС :D
Не, на "прессблое" есть "Шейк". Он один правильно сказал результат фчерашнего матча (примерно за полтора часа до игры).

evgen_BATE

Сообщение evgen_BATE » 25 авг 2017, 17:37

kuzmich84 писал(а):По поводу Глеба у меня нет однозначного мнения, но сама идея прощального матча интересная . В данном случае прежде всего интересы команды, если Саня потянет, то почему бы и нет.
Ну и вопрос знатокам: а вы что, не допускаете варианта сыграть Саше в случае его подписания в 1/16? А вдруг Лондон это не последняя остановка, а?
В 1/16 попрут без Сани, в чем проблема!? или клуб должен вместе с Глебом завершить :?

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 25 авг 2017, 17:41

Крыху статыстыкі вам у форум.
Колькасць набраных ачкоў у групах ЕК па турах (у дужках сёлетні супернік і дзе будзе матч):
1 - 5 (ЦЗ, г)
2 - 13 (Арсенал, д)
3 - 7 (Кёльн, д)
4 - 5 (Кёльн, г)
5 - 1 (ЦЗ, д)
6 - 5 (Арсенал, г)
Безумоўна лепшы тур для нас - другі (+4=1-2). Горшы - пяты (+0=1-6). Астатнія - аднолькава. Таму з аднаго боку ня вельмі добра, што у другім туры мы гуляем з самым моцным супернікам, з іншага боку - раней таксама былі і Юве, і Баварыя і Рома, і Атлетык - не самыя слабыя клубы. Нічыя ці перамога над Арсеналам - гэта было б легендарна)
Последний раз редактировалось Verlor Bel 25 авг 2017, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

komiks

Сообщение komiks » 25 авг 2017, 18:08

Verlor Bel писал(а): 2 - 13 (Арсенал, д)
Не повезло Арсеналу.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

FANAPS

Сообщение FANAPS » 25 авг 2017, 19:52

intersum
Сударь вы про что ? :|

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 25 авг 2017, 20:50

Alex Muvil писал(а): молодцы, поздравляю с выходом в группу ЛЕ.. хотя есть у меня ощущение, что тут всё дело в Валерьевиче :)

Я уже думаю как то материально обозначить свою позицию) Позвонил Д.М.М., так тот в Монако на жеребьевке. Уже не стал ставить его на деньги по роумингу)

Ну а если серьезно, то большой РЕСПЕКТИЩЕ всем выездюкам! Мы сделали это все вместе! Общался только что с КАА, так тот выражает всем свою признательность и приглашает на матч с Шахтером. Верим в команду!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 25 авг 2017, 21:43

Валерьевич. надеюсь и мой пост ты оценил ;)
да ещё раз: выездюкам РЕСПЕКТ и УВАЖУХА :!: :!: :!:

Sergihno

Сообщение Sergihno » 26 авг 2017, 02:10

seregak_borisov писал(а):
Alex Muvil писал(а):

Ну я имел ввиду тот десант, который собирался.
А так, Спартак 21го играет с Марибором дома
Ну так несколько сотен и приехало. Пару замечаний. 1) Движ Спартака больше и активнее, чем ЦСКА. Их и на матч с Нафтаном приехало человек 400 в Витебск. 2) Одно матчи квалификации (гораздо меньше времени на подготовку и планирование), и совсем другое - группа (2 месяц на все про все). Вангую человек 500 мясных минимум. Паспорта - это, конечно, не айс. Но есть о чем задуматься клубным сотрудникам.

Ответить