Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
SomeKindOfMonster

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение SomeKindOfMonster » 08 апр 2017, 16:13

Баянистый стих, https://by.tribuna.com/profile/15624502 ... s/1754629/
Но тем не менее, круто б что-то такое петь на всех трибунах страны, запустить своеобразный флешмоб про бфф

Belissa

Сообщение Belissa » 08 апр 2017, 16:15

Это их проблемы. Нам интересен опыт

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 08 апр 2017, 16:33

Ну стих, стихом, но на игре Минска что то в адрес БФФ необходимо. Главное, чтобы в рамках цензуры, а то еще эти дурни и зрителей на след домашку не пустят)
Готовят фаны что то?

Belissa

Сообщение Belissa » 08 апр 2017, 16:48

Слон и Моська. Лучше доказать всё на поле.
P.S. Дисквалификацию одобряю

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 08 апр 2017, 17:00

Уважаемый Анатолий Анатольевич .не смотря на Вашу болезнь (желаю Вам скорейшего выздоровления ) . но сейчас пришёл час для ВАШЕГО ВЕЗКОГО СЛОВА.поставьте Вы их на место.(как Вы умеете). я и ВСЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ФК БАТЭ просят Вас сказать ВЕЗКОЕ СЛОВО по сложившейся ситуации с Денисом Щербицким и вообще по ДК. но не гоже о наш клуб ФК БАТЭ каким то людям вытирать ноги.
Мы ВАС ПОДДЕРЖИМ
ВПЕРЁД БОРИСОВ
РАЗАМ ДА ПЕРАМОГ
П.С. а ответом на Всё это должны быть только ПОБЕДЫ НАШЕГО ЛЮБИМОГО КЛУБА
а пусть АБФФ потом думает .кто прав
лично я знаю .что ПРАВДА за БАТЭ
Последний раз редактировалось intersum 08 апр 2017, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 08 апр 2017, 17:12

Всё решил. в понедельник запишусь к Сергею Вагаршаковичу к нему на рандеву
П.С. вот только думаю брать ли с собой настольную лампу :D
или придти в бронежилете . но предварительно положить а карман презервативы
что Вы посоветуете?

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 08 апр 2017, 18:53

Belissa писал(а):Слон и Моська. Лучше доказать всё на поле.
P.S. Дисквалификацию одобряю
Ну да, а по фанатам лучше покричать про сосание и про то, что все Г...А не обратится в адрес царьков, плюнувших в лицо

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 08 апр 2017, 19:20

Belissa писал(а):Валерьевич Александр, здесь написано. Проблема схожая. Может ветряки нужны
http://www.pressball.by/news/football/260634

Изображение
Где вы здесь видите проблему?

Изображение

Изображение

Изображение

Zhenik

Сообщение Zhenik » 08 апр 2017, 19:45

С прошлогодней нашей поляной вполне можно было бы сравнить, но не с нынешней. Как по мне, то очень неплохое качество газона у нас для первой декады апреля.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 08 апр 2017, 22:26

intersum писал(а):П.С. вот только думаю брать ли с собой настольную лампу :D
или придти в бронежилете . но предварительно положить а карман презервативы
что Вы посоветуете?
Вениамина захвати

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 08 апр 2017, 23:26

Ролик с приглашением не плох...
Кстати, а эти ролики крутят по большим мониторам в городе?

Zhenik

Сообщение Zhenik » 09 апр 2017, 16:29

А что с Родионовым?

Zhenik

Сообщение Zhenik » 09 апр 2017, 19:06

Можно выдохнуть, два очка спасли. Спасибо Володько и Рушевичу. Минус четыре от кунцов на старте чемпионата было бы совсем печально.
По игре особо говорить нечего, так как ее в нашем исполнении было мало. Слава Богу, в защите хоть не накосячили. Остается только набраться терпения и ждать, пока все выздоровеют/наберут форму. Но в Бресте с таким составом и такой игрой ничья будет за счастье.
П.С. Стасевич своими стандартами сегодня меня реально на коня подсадил.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 09 апр 2017, 19:35

По таким кадровым проблемам и так сойдет. 3 очка не пахнут. Надеюсь, получат неплохой эмоциональный заряд перед выездом в Брест.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 09 апр 2017, 20:35

Ну...Вымучали. Некоторые игроки просто выбешивали. Мяч летит в 5 метрах, а он даже и не думает бежать. Могут дернуться и сразу останавливается, хотя шанс догнать мяч - огромный.
Скоростей жесть как нехватает. Клубу срочно нужен хороший физотерапевт и психолог. Иначе к концу сезона у нас тупо игроков не будет хватать на второй тайм, так как все дико подсядут. А про ЛЧ вообще лучше не говорить.
А еще мне не понятны замены Ермака...И в прошлом году говорил, и теперь...Зачем так тянуть с ними? Что можно будет сделать игроку за 4-5 минут на поле? Ладно, в этом матче повезло, но блин! Команду не устраивает результат, так надо же усиливать атаку, нет, дотянем до 86 минуте, сделаем две замены, а потом удивляться, почему они не сработали

ФК БАТЭ

Сообщение ФК БАТЭ » 09 апр 2017, 20:45

Огромное спасибо всем, кто пришел на "Борисов-Арену" сегодня и поддержал "желто-синих". Именно болельщики стали тем 12-м игроком, который в итоге склонил матч в нашу пользу! Благодаря неплохо заполнившимся трибунам БАТЭ атаковал вплоть до последних минут, не опустил руки и в конце концов забил такой важный гол. Без вас сделать это было бы намного сложнее. Низкий вам поклон от лица команды, руководства и администрации клуба! Надеемся, что на следующем поединке на "Борисов-Арене" нас будет еще больше, а команда, вдохновленная такой поддержкой, будет действовать еще лучше!

babangida

Сообщение babangida » 09 апр 2017, 20:54

seregak_borisov ,
Клубу срочно нужен хороший физотерапевт и психолог. Иначе к концу сезона у нас тупо игроков не будет хватать на второй тайм, так как все дико подсядут.
калі не сакрэт, як вышэйназваныя спецыялісты па вашаму могуць змяніць каманду да лепшага? І хто наогул такі "физотерапевт"?

Платон

Сообщение Платон » 09 апр 2017, 20:57

Изображение
Добрый вечер!Всех с победой!!!Четкое открывание Рушевича и хорошая передача М.Володько.Спасибо всем,кто сегодня верил в нашу победу!
Только Вместе мы сможем добиваться поставленных целей.
Последний раз редактировалось Платон 09 апр 2017, 23:06, всего редактировалось 2 раза.

suragat

Сообщение suragat » 09 апр 2017, 21:10

Когда пришел домой и залез в интернет, удивился цифре в 6700 с копейками зрителей, визуально было меньше. Ну это ладно.
По гимну, как по мне типичная белоруская попса, для тех кому за 50. Не знаю,возможно когото восхищает Дайнеко, но на мой взгляд его манера исполнения не подходит для гимна, в другом исполнении и оранжировке он бы звучал более лучше.
По игре. Молодцы что отыграли на ноль, хотя поволноваться пару раз пришлось. Но в нападении, это нечто, кто в лес кто по дрова. Иванич пытается играть как Глеб, но ни кто его непонимает. У Стасевича похоже заклинила только одна извилина, старается, но так прямолинейно бей беги что ужас, а про стандарты и говорить не хочется. У Гордейчука похоже не поперло, или не его день.
В общем не было взаимопонимания центра и флангов.
Учитывая все наши проблемы победили и хорошо, но при имеющемся на данный имомент наборе игроков хотелось бы все же лучше в игре с Минским молодняком.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 09 апр 2017, 21:14

во-первых я хочу чтобы мне сказали где милунович и что с ним. если он мог выступить уже в прошлом матче и его берегли, то где он был сегодня?
во-вторых мне интересно что сделали с мишей стасом и вако например что им не бежится и не бьется и не ускоряется хотя в первых матчах сезона все это было.
в-третьих всех с победой панове. моменты были местами игра удавалась. сейчас неделя перерыва лечим больных отдыхаем уставших и прессуем брестов а то они демонстрируют все симптомы героев победителей батэ - победа изо всех сил а потом спад

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 09 апр 2017, 21:16

babangida писал(а):seregak_borisov ,
Клубу срочно нужен хороший физотерапевт и психолог. Иначе к концу сезона у нас тупо игроков не будет хватать на второй тайм, так как все дико подсядут.
калі не сакрэт, як вышэйназваныя спецыялісты па вашаму могуць змяніць каманду да лепшага? І хто наогул такі "физотерапевт"?
Серьёзно? Доколупаться до пропущенной буквы?
А помогут тем, что многие игроки подохнут физически, когда начнем играть на два-три фронта, когда у нас работали испанские физиотерапевт и тренер по физподготовке, то сократились и травмы и игроки летали по полю почти все 90 минут. А счас что не матч - то новая травма. Это не нормально.
По поводу психолога, ну, не знаю, учитывая что у нас общество еще с совковых времен эту профессию считает псевдонаукой и нужна "только соплякам и плаксам", стоил ли что то говорить и объяснять необходимость ее? Допустим частно можно увидеть, что у игроков есть какой то психологический барьер, этом боязнь грубо сыграть, недопонимание партнеров, агрессии в прессинге не хватает. Да в конце концов спровоцировать соперника, чтобы тот получил ЖК

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 09 апр 2017, 21:39

вот кстати не совсем согласен по поводу сказанного. если память не изменяет в группах лч наши игроки всегда были в лидерах по пробегу - гордейчук, володько. и это уже при ермаковиче, т. е. без испанцев. а вот с травмами да - много их

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 09 апр 2017, 22:16

Во всех клубах даже средней руки есть специалисты по физ. подготовке. А мы "клуб среднего европейского уровня" (с)
Вопрос, конечно, кого найти, за какие деньги, и как интегрировать в штаб?

babangida

Сообщение babangida » 09 апр 2017, 22:23

seregak_borisov писал(а):Серьёзно? Доколупаться до пропущенной буквы?
ні ў якім разе. Проста хацелася ўдакладніць, ці бачыце вы розніцу паміж фізіятэрапеўтам і спецыялістам па фізічнай падрыхтоўцы. Мяркуючы па тым, як ліха вы да іх у нагрузку яшчэ і псіхолага дадалі, тут магчыма было ўсё) На маю асабістую думку, ніякія вузкія спецыялісты нічога самі па сабе не вырашаюць. Хутчэй яны горш зробяць. Толькі каманда з агульнымі поглядамі, мэтамі і аднолькавым разуменнем роляў і абавязкаў адзін другога здольная даваць вынік. Розніца паміж стварэннем такой каманды і проста прыцягненнем кагосьці з боку вялізная. Больш за тое, не факт, што наогул такую каманду заўсёды можна стварыць з пэўных асоб і іх роляў. Таму размовы, маўляў давайце па-хуткаму знойдзем і прыцягнем такога-то спецыяліста і тады ўсе праблемы вырашаны, мне здаюцца даволі наіўнымі.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 09 апр 2017, 22:45

Перефразируя Женю Лукашина, скажу: "Вот это вот - не гимн. Я говорю, это - не настоящий гимн. Хрену к нему не хватает." С таким же успехом бресты могут объявить своим гимном "Белавежскую пушчу". У песни Вашкевича, считаю, куда больше претензий на называние гимном. Это - песня о Борисове. Гимн может спеть любой, даже тот, кому медведь на ухо наступил, а здесь без сольфеджио не обойтись, иначе это будет пародия. Гимн должен славить клуб, воодушевлять, заряжать энергией, звать на "бой". Музыка должна быть торжественной, ритм - бойким, а не растягиваемая заунывность "Купалiнкi". Ай, дамы приглашают кавалеров - одним словом. ИМХО, но говорят человек ко всему привыкает со временем, а особенно если он - белорус.
Игра? Какой гимн - такая и игра... Ну, а с другой стороны - понятно: третий, а для некоторых сборников и пятый матч подряд грубо в режиме через 3 на 4-й, да еще с переездами/перелетами. Отсюда и накопившаяся у многих усталость - чуть ноги тягали. Хорошо, что это закончилось на мажорной ноте. Анесу - спасибо, Чичкан - молодец, Березкин - вообще умница, лучший по моему мнению сегодня на поле. Всё, шесть дней до Бреста - отдыхаем, набираемся сил и спортивной злости.

Ответить