Абонементы и билеты

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
Алексей Юрьевич

Re: Абонементы и билеты

Сообщение Алексей Юрьевич » 24 дек 2016, 13:20

kuzmich84 писал(а):У меня тоже есть вопрос. Могу ли я (блин на ум приходит только английское слово "зааплаиться") заполнить анкету на карту "Аматар" и получить ее по почте (готов дополнительно оплатить почтовую пересылку) с целью чтобы все же быть причастным, пусть и на расстоянии. Хочу быть болельщиком, хотя бы формальным. Может открытку получу в конце года на свой американский адрес или СМСку с поздравлениями )
Через интернет-магазин. ))

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 24 дек 2016, 23:39

Алексей Юрьевич писал(а):
Валерьевич Александр писал(а):На осенней встрече с болельщиками КАА анонсировал, что каждый абонеменщик получит желтую майку в подарок. В новой билетной программе об этом ни слова...
Всему своё время. Сейчас идёт информирование о билетной программе, а не реклама продаж
Стоимость майки включена в стоимость абонемента)))
ИМХО Стоимость абонементов по современным реалиям высоковата. Если стояла задача увеличить число проданных абонементов, то стоило бы ее (цену) снизить, а так прогнозирую уменьшение количества проданных абонементов и небольшой рост продаж карт Аматар. Особенно на дешевые сектора - ведь никто не помешает выкупить "заворотный" билет за полцены и удобно устроиться на центральном секторе. Ведь так? ;)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 26 дек 2016, 06:05

и это ПРАВИЛЬНО
но мы любим ПОСТОЯНСТВО .
просто сейчас идёт работа почти с нуля . ну нет за спиной весомого аргумента . как ЕВРО кубки впрошлой осенью

ship_by

Сообщение ship_by » 25 янв 2017, 16:27

"Покупатели клубных карт "Абонемент", "Аматар" и VIP получат по майке с клубной символикой!"
А обладатели "Аматара" не получат?
В таком случае еще раз повторяю свой вопрос не получивший ответа: карта "Аматар" ежегодно меняется/продлевается или она все же анлим?

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 25 янв 2017, 17:07

ship_by писал(а):"Покупатели клубных карт "Абонемент", "Аматар" и VIP получат по майке с клубной символикой!"
А обладатели "Аматара" не получат?
В таком случае еще раз повторяю свой вопрос не получивший ответа: карта "Аматар" ежегодно меняется/продлевается или она все же анлим?
Ежегодно меняется.

yegool23

Сообщение yegool23 » 26 янв 2017, 15:46

Обязательно ли иметь прошлогодний абонемент с собой, если есть информация в базе?

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 26 янв 2017, 16:50

yegool23 писал(а):Обязательно ли иметь прошлогодний абонемент с собой, если есть информация в базе?
Лучше взять. Так будет проще, чем искать вас в базе. И как показала практика в базе могут быть опечатки и ошибки.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 27 янв 2017, 05:26

А можно ли купить карту "Аматар" онлайн? Удаленно?

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 27 янв 2017, 09:43

Покупаю абонементы в офисе Тикет-про в Минске. Как майку забрать? В новости указано, что их выдают только в фан-шопе.

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 27 янв 2017, 14:25

SomeKindOfMonster писал(а):Покупаю абонементы в офисе Тикет-про в Минске. Как майку забрать? В новости указано, что их выдают только в фан-шопе.
В новости указано, что покупатели карт в фан-шопе - получат майки сразу. В Минске вместе с абонементами.

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 27 янв 2017, 14:25

kuzmich84 писал(а):А можно ли купить карту "Аматар" онлайн? Удаленно?
Ответил в личку

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 27 янв 2017, 16:25

Алексей Юрьевич писал(а):
SomeKindOfMonster писал(а):Покупаю абонементы в офисе Тикет-про в Минске. Как майку забрать? В новости указано, что их выдают только в фан-шопе.
В новости указано, что покупатели карт в фан-шопе - получат майки сразу. В Минске вместе с абонементами.
Спасибо, возможно стоит дополнить новость, не у одного меня вопрос такой возник.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 27 янв 2017, 19:06

Изображение
"Серега, ты что, еще НГ отмечаешь?!!" - думал я спросить у Комикса. Но он, что удивительно, майками не занимался. В чем интересно я, как болельщик лучшего клуба нашей страны, провинился, что мне хотят "подарить" супер-креативную майку с отличным дизайном? (на самом деле - нет).
Более того, свитанок. Есть же люди, что делают профессионально атрибутику - неужели им нельзя было доверить? И, как я услышал, на свитанке вышло еще и дороже, чем у нормальных контор, что печатают на приличных майках. Парадокс.
зы. майку даже забирать не буду, паспорта еще надо зачем-то предоставлять, мороки больше, на даче ремонт и так есть в чем делать.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 27 янв 2017, 19:11

Да, за будущее маскота ещё тревожней.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 27 янв 2017, 20:04

Ну я бы не был столь категоричен. Если смотреть с точки зрения халявы и как цель сделать стадион желтым, то вроде как нормально. Но реализация идеи...
Как говорят, размеры маек от 44-го по 50-ый. Для детей, получается нет, для крепких парней тоже. Неужели было тяжело за месяц до начала продаж узнать все размеры желающих приобрести абонементы? Далее по принту. Лично я бы, как минимум, на детские майки сделал бы принт с новым маскотом.
Хотелось бы завтра услышать ответы на все эти вопросы.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 27 янв 2017, 21:35

Ну...что значит категоричен? Зверушек и насекомых, что в клуб дети прислали на конкурс, вон категорично отсеяли. И оно понятно, для детского конкурса эти работы вполне хороши, и даже сейчас можно как-то поощрить юных авторов. Но для профессионального уровня нужны другие эскизы, и это очевидно. Так и здесь, ну майка как майка. Такие вроде лет 8 назад делали, когда были первые попытки привить желтый цвет на стадионе - начало положили фаны. Но сейчас, когда вокруг столько классной атрибутики, причем ведь не именно в красочном и большом принте вопрос, а именно в стиле, идее, подаче..Ну уровень середнячка таблицы, никак не флагмана. Ведь БАТЭ - это топ уровень, от каждого игрока слышим при подписании. Так почему этот уровень задается только для спортсменов и штаба? Почему, блин, БАТЭ может купить игрока за 6-значное число в валюте, может платить зарплаты, за которые можно каждый месяц по квартире покупать, а взять профессиональных маркетологов на конкурсной основе - нет? Знаю, что Анатолия Анатольевича не будет завтра, к сожалению, вопрос задать некому. Поэтому приду лишь, чтоб "не быть 3.41сом типа рины" (с)

komiks

Сообщение komiks » 27 янв 2017, 21:48

Мне сегодня позвонило-написало несколько человек - все по поводу данных маек.

Считаю, что такие майки, учитывая их клубную принадлежность, не самый худший вариант. Уверен, что 80 процентов болельщиков будут довольны данному бонусу.

Со своей же стороны могу сказать, что все контакты производителей и их предложения передал в клуб. Предпалагаю, что Свитанок сделал более выгодное предложение. Не обязательно по цене. Возможно, такие майки благодаря товаропроводящей сети данной компании можно будет купить в магазинах города, что было бы актуально.

Понятно, что можно было бы придумать что-то более оригинальное даже в рамках одноцветного нанесения в рамках листа а4. Но опять-таки, дареному коню...

А всем искушенным болельщикам предлагаю подождать, может, что придумаем в интернет-магазине.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 27 янв 2017, 23:42

SomeKindOfMonster писал(а):Изображение
"Серега, ты что, еще НГ отмечаешь?!!" - думал я спросить у Комикса. Но он, что удивительно, майками не занимался. В чем интересно я, как болельщик лучшего клуба нашей страны, провинился, что мне хотят "подарить" супер-креативную майку с отличным дизайном? (на самом деле - нет).
Более того, свитанок. Есть же люди, что делают профессионально атрибутику - неужели им нельзя было доверить? И, как я услышал, на свитанке вышло еще и дороже, чем у нормальных контор, что печатают на приличных майках. Парадокс.
зы. майку даже забирать не буду, паспорта еще надо зачем-то предоставлять, мороки больше, на даче ремонт и так есть в чем делать.
Вот не угодишь тебе. Ладно уже тебе придираться. По моему тоже вариант не плохой. Не отличный, но и не отвратительный. Какой есть. Да и правильно заметили - на халяву ведь.

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 28 янв 2017, 11:01

По майкам был сделан запрос ценовых предложений - самая выгодная цена, условия оплаты оказались у "Свитанка", который к тому же является белорусским производителем.
Также немаловажным аспектом оказалось, что благодаря такому крупному заказу они смогут теперь отдавать и в розничную сеть по низким ценам желтые майки с этим нанесением, что позволит любому человеку приобрести её в любом трикотажном отделе. Не говоря уже про фан-шоп.
А это максимально приблизит общую цель - сделать стадион желтым на матчах клуба.
Когда планировали нанесение решили, что надо нанести главные символы клуба -логотип и слоган. Потому что всех интересов не предусмотришь, а это беспроигрышный вариант. У нас более 3000 абонементщиков и вкусы у всех разные.
С размерами произошло недопонимание с производителем маек. Мы оперируем размерами S, M, L, XL, XXL, а они "советскими". Здесь есть и наша ошибка, вины с себя не снимаем. Тем не менее работаем над ошибками - будут изготовлены и другие размеры. Работа уже ведётся.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 28 янв 2017, 11:17

От советского информ бюро, по состоянию на 28 января нашими войсками были заняты...
Правильно, мы сделали гумно, потому что вкусы у всех разные, и кому-то даже гумно может понравиться. Всем не угодишь!
Господа, в условиях рыночной конкуренции вас, как специалистов, давно бы уволили и попали бы вы максимум в какую Городею. БАТЭ - это не ваш уровень.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 28 янв 2017, 11:24

kuzmich84 писал(а):
SomeKindOfMonster писал(а):Изображение
Вот не угодишь тебе. Ладно уже тебе придираться. По моему тоже вариант не плохой. Не отличный, но и не отвратительный. Какой есть. Да и правильно заметили - на халяву ведь.
Дима, на халяву раздавал Бережков тем, кто нахаляву же получил билеты от федерации на матч с Францией. Это я, например :D Да и дизайн ее весьма недурен, несмотря на большой лейбл БГС.
А здесь, учитывая стоимость абонемента в нынешних реалиях экономических (не Портленда, а РБ), уровень интереса к команде (мы его видели на последних матчах) я эту майку покупаю.

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 28 янв 2017, 11:36

Ага, уже вижу огромные очереди за этими майками в трикотажных отделах магазинов. Слово-то какое "трикотаж".
Понятно, что тендер и т.д., но неужели вы реально думаете, что народ будет их покупать?

Alex0755

Сообщение Alex0755 » 09 фев 2017, 13:03

Т.к. с 12.02.17 открывается продажа свободных мест для владельцев клубных
карт, я хотел бы купить, если есть такие, рядом со своим местом. Но можно пролететь с выбором.
Судя по расписанию 13-14.02 кассы на Арене не работают, зато в Минске пожалуйста. Как-то это неправильно ставить в неравные возможности местных болельщиков.

Alex0755

Сообщение Alex0755 » 09 фев 2017, 13:05

Извиняюсь не работают 12-13.02

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 09 фев 2017, 14:50

Alex0755 писал(а):Т.к. с 12.02.17 открывается продажа свободных мест для владельцев клубных
карт, я хотел бы купить, если есть такие, рядом со своим местом. Но можно пролететь с выбором.
Судя по расписанию 13-14.02 кассы на Арене не работают, зато в Минске пожалуйста. Как-то это неправильно ставить в неравные возможности местных болельщиков.
За все время в Минске на данный момент куплено только 17 абонементов. А всего число их продаж приближается 1000. Согласитесь, что конкуренцию минчане вам не создадут.

Ответить