Еврокубки

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
pendv

Re: Еврокубки

Сообщение pendv » 01 окт 2014, 00:30

Belissa писал(а):Это игра есть хорошо. Мы увидели бескомпромиссный футбол в исполнении БАТЭ. Молодёжь проявила себя во всей красе. Молодцы
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!

griser78

Сообщение griser78 » 01 окт 2014, 00:31

Спасибо Команде! Особенно за жажду борьбы, характер, неуступчивость. Мой MVP матча - Саня Карницкий! Ну еще очень большой молодец Женя Яблонский. Остальные на уровне, ведь можем же. Всех с Победой! Ждем продолжения, не забывая про ЧРБ.

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 01 окт 2014, 00:36

Нормально...

pendv

Сообщение pendv » 01 окт 2014, 00:40

Всех с победой! Хорошая волевая победа с элементами дриплинга, пресинга и куража. Молодёж действовала без оглядки на штампы и схемы, перебегала, перепрыгала атлтик, была на шаг в переди, это лучшая, пока, игра в сезоне. Игрокам большое Спасибо, но только не расслабляйтесь.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 01 окт 2014, 00:44

Сегодня Саши Ермаковича победа. Обратите внимание на замены. Ни одной на удержание счета! И пусть менеджмент скажет ему и команде огромное спасибо за полупустые центральные сектора. Только победа сгладила негатив от этого.

pendv

Сообщение pendv » 01 окт 2014, 00:49

Александр Валерьевич писал(а):Сегодня Саши Ермаковича победа. Обратите внимание на замены. Ни одной на удержание счета! И пусть менеджмент скажет ему и команде огромное спасибо за полупустые центральные сектора.
По секторам ваще ппц выйдите, на улицу коль лоханулись и раздйте нищим и обездоленным людям эти пакеты......

red

Сообщение red » 01 окт 2014, 01:05

Сэм очень здорово с составом угадал. Молодые Сигневич, Карницкий, Володько, Яблонский дали джазу. Меньше всего от них ожидали, а вон оно как оказывается. Движение в первом тайме сумасшедшее, жаль что на весь матч запала не хватило.

Зы. Полупустой центр это фейл людей, кто выставил такой ценник. Увидим ли мы когда аншлаг в момент гимна и стартового свистка? Вопрос риторический.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 окт 2014, 01:13

МОЛОДЦЫ!!!

Nikro

Сообщение Nikro » 01 окт 2014, 01:29

вот это и называется КОМАНДНАЯ игра на ПОБЕДУ. Рвали жилы за каждый сантиметр поля.
ЗЫ. красивые центральные сектора - даёшь ещё дороже на следующие этапы.
ЗЫЫ. рядом со мной сидели болелы из Минска... так хотелось секануть - всех прет, а они сидят, но к концу игры даже они начали вставать и покрикивать.
ЗЫЫЫ. как разговаривать пару дней я буду вообще не понятно, сорвал всё что можно сорвать.

ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!!!!!!!!!

jagdt777

Сообщение jagdt777 » 01 окт 2014, 02:11

Всех с победой! Молодцы ребята, немного по ребячески, но и играли ведь ребята! Доказали прежде всего себе что они Футболисты! Но за чемп. стремновато стало. ну да ладно-подумаем об этом завтра!

olya_best_116

Сообщение olya_best_116 » 01 окт 2014, 07:57

Всех с победой!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО команде за эти эмоции!!!

McMurphy
Контактная информация:

Сообщение McMurphy » 01 окт 2014, 09:01

3 очка взяли и хорошо. Жаль не смог быть на матче, но зато 150 баксов за вечер сэкономил )

drakke

Сообщение drakke » 01 окт 2014, 09:38

Так и хотелось затянуть песенку во время матча
На поле танки грохотали, весёлый матч на кураже, спасибо команде.

Посмотрим сможет ли молодёжь справится с эмоциями и дальше трезво оценивать свои силы), или как обычно звездуны появятся. А так честь и хвала Ермаковичу мог и погореть, а так кучу зайцев убил

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 01 окт 2014, 09:50

Мастерство, самоотдача... Не вешайте мне лапшу! Вот она, основная составляющая успеха:
После игры с «Нафтаном» мы с Александром Викторовичем Захарченко решили, что надо делать какие-то выводы. Если честно, впервые в истории БАТЭ за месяц не была выплачена заработная плата
))

Zhenik

Сообщение Zhenik » 01 окт 2014, 10:01

Если честно, когда вчера увидел стартовый состав, подумал, ну вот теперь нам точно капец. А теперь вижу, насколько я как болельщик могу быть далек от правильного понимания футбола:
Zhenik писал(а):Думаю, стоит на позицию деда выпустить Эдгара... Карницкий совсем еще неопытен для таких игр. А Олехнович и подчистить может, и пас отдать. Главное чтобы сыграл как умеет. Меня, если честно, больше вопрос Родионова беспокоит. Не будет Виталика - и за мяч в атаке толком зацепиться будет не кому.
Так я считал накануне матча. А вчера увидел и великолепную уверенную игру Карницкого, и хорошо цепляющегося за мяч и создающего остроту Сигневича, и вчерашних пацанов М.Володько и Яблонского(!), уверенно отбирающих мяч и накручивающих техничных басков.
Ай да команда! Ай да Ермакович! Браво!!!
П.С. Да, чуть не забыл. Огромное все-таки спасибо Порту за увесистый пинок под зад.
Последний раз редактировалось Zhenik 01 окт 2014, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

kolex

Сообщение kolex » 01 окт 2014, 10:02

Verlor Bel писал(а):Мастерство, самоотдача... Не вешайте мне лапшу! Вот она, основная составляющая успеха:
После игры с «Нафтаном» мы с Александром Викторовичем Захарченко решили, что надо делать какие-то выводы. Если честно, впервые в истории БАТЭ за месяц не была выплачена заработная плата
))
Оттыжблин, поднасрал этим постом))) читаю сижу форум и радуюсь, и нате концовочка))

kolex

Сообщение kolex » 01 окт 2014, 10:09

Молотчаги парни, просто классно играли, удовольствие да и только! Дальше чтобы вот с таким настроем. Получится, не получится, это как будет так будет, но рвать только так, тогда и неудачи простим.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 окт 2014, 11:35

хороший КАА и Захарченко нашли мотиватор. да голод не тётка . так может до конца группы не выплачивать :)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 01 окт 2014, 12:04

Zhenik писал(а):А вчера увидел и великолепную уверенную игру Карницкого, и хорошо цепляющегося за мяч и создающего остроту Сигневича, и вчерашних пацанов М.Володько и Яблонского(!), уверенно отбирающих мяч и накручивающих техничных басков.
Ай да команда! Ай да Ермакович! Браво!!!
П.С. Да, чуть не забыл. Огромное все-таки спасибо Порту за увесистый пинок под зад.
А чо только Порту? Я бы еще и Нафтану спасибо сказал бы ))
А насчет "уверенно отбирающих матч", так для меня это самое яркое впечатление от вчерашнего матча. Нет, конечно, все эти стеночки, пасы в касание, пятки и др. тоже смотрелись весьма и весьма, но игра в отборе и на подборе - просто откровение какое-то. У меня сложился стереотип, что если наши команды выступают на евроарене, то большинство подборов остается за соперником. А вчера было ощущение, что наши парни оказывались там где надо и когда надо. И, что характерно, после отбора/подбора - никаких перепасов, сразу вперед, в атаку. В общем, для меня - лучший матч в этом году, однозначно. Второй - со Слованом.

komiks

Сообщение komiks » 01 окт 2014, 12:33

По поводу отборов верно подмечено. Очень вчера качественно сыграли. Но большая в этом заслуга и самого Атлетика. Казалось, что у них на поле почти все Глебы борисовского образца. Каждый лез в обыгрыш, и каждый затем обрезал команду. Заметил эту особенность еще на матче юношеских команд. Там процент отборов со стороны наших парней тоже зашкаливал. И будь поудачнее в реализации, накидали бы и дублеры корзину мячей этому Атлетику.

ПС. В БАТЭ тогда проблему глебовских обрезок никак не могли решить. Даже, вроде, выпускали игроков, одной из задач которого было подстраховка Саши.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

red

Сообщение red » 01 окт 2014, 13:09

КАА крут, шоковая терапия и кнут в действии. Это то что доктор прописал после кошмара в Новополоцке.
Хватит ли эффекта и на Гомель, вот в чем вопрос.

Nikro

Сообщение Nikro » 01 окт 2014, 14:19

Друг сегодня спросил - как наши играли ? И мне кажется я очень точно передал то что вчера было - когда мяч получал игрок Атлетика, к нему бежал в отбор не какой-то там игрок что-то попробовать сделать, а монстр готовый за этот мяч ему ногу оторвать, а если в момент отбора Наш монстр падал, то в падении зубами умудрялся от бутсы кусок откусить.
Вот так и надо всегда.

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 01 окт 2014, 16:46

думаю, что существует вероятность проведения выездного матча с Шахтёром как минимум без фанатской трибуны у них.. смотрю повтор.. там со стадиона фаеры выбросили в штрафную.. УЕФА такого не любит.. уверен, что накажут.. вопрос только ограничатся штрафом или более серьёзные меры примут..

red

Сообщение red » 01 окт 2014, 19:58

Капский опять по СМИ прошелся насчет критики после Порту. Снова кому-то что-то доказываем. Не понимаю я этого. Неужели их силой заставляют читать каких-то там мордасевичей? Кто это такие, чтобы на них тратить вообще свое внимание? Про интернет и не говорю даже.

babangida

Сообщение babangida » 04 окт 2014, 00:39

Слушайте, а тот парень, что схемы рисовал интересные, по последней игре ничего не выкладывал?

Ответить