Еврокубки

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
viktar

Re: Еврокубки

Сообщение viktar » 12 авг 2014, 15:40

komiks писал(а):Что-то с ценником, конечно, загнули. Борисовчане по телеку будут смотреть, зато минчан понаедет.
Сергей, а ты сам не загнул случаем?! 7-20$ - не подъемная цена для борисовчан? Не бредь, пожалуйста. Нет желания/возможности тратить 200к, там приобрети тикет за 70к, кто тебе мешает? Тем более, как не единожды утверждалось на этом форуме, там не хуже вид открывается.
Повторяю, если кто-то еще не осознал - это Плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. На него распространяются фактически те же требования европейского футбольного союза, что и на групповой этап. Рекламные щиты и ТВ-права тоже, кстати, за УЕФА остаются. Это Лига чемпионов!

И на этой стадии, как в старые-добрые времена, мы имеем самый маленький бюджет. Так вот скажи мне, Сергей, за счет чего нам зарабатывать и пополнять этот бюджет, коль ты считаешь 7-20 $ такой огромной суммой? И как нам добиваться без бюджета тех результатов, к которым вы так быстро все привыкли?! В прошлом году не удалось, так на клуб столько помоев вылили...
Все такие простые, что просто дальше некуда - подавай им легионеров, да по-серьезнее! А где взять деньги на их приобретение, где взять деньги на их запрплаты? Где взять деньги на Академию, чья идея всем так нравится? Сейчас, кстати, подписываем как раз легионера. Кто ему зарплату платить будет, если вам 7-20 $ дорого для Плей-офф ЛЧ? Почему тогда для клуба кровь из носу вынь да положь еврокубки, а для болельщика 7 баксов дорого за возможность их созерцания? Для информации, только стоимость перелета в Албанию стоила 50к евро (а еще проживание, транспорт и проч. расходы)...

Ты думаешь, что Анатольевич просто так думает уходить? Вот простая задача: где в Борисове тебе не жалко будет потратить 7-20 $? Чтобы там было круче и комфортней, нежели на Борисов-Арене, да еще на матче ПО ЛЧ? Сейчас это однозначно центр притяжения и визитная карточка города и района (а может даже и глобальнее). Но многие предприятия это региона не считают нужным помогать клубу, на чьих матчах проводят свое время многие сотрудники этих предприятий. ИХ право, конечно, ведь никто никого силком не заставляет... А сейчас оказывается, что и зрителям не нужен "такой футбол" аж за 7 баксов. Там может здесь вообще не нужен этот клуб?! Может стадион стоило строить в другом месте, а, Сергей? Вопрос, конечно, риторический...

Я вот что скажу: уверен, что билеты будут раскуплены далеко не в последний день продаж и большинство зрителей будут борисовчане. А ты, Сергей, получай аккредитацию и экономь денежку.

babangida

Сообщение babangida » 12 авг 2014, 15:59

Справедливо, надо признать.

komiks

Сообщение komiks » 12 авг 2014, 16:06

Витя, для меня не проблема заплатить эти деньги, к счастью. И на билетах не экономил. И на себя и в этом году покупал абонементы, и на родителей. И сейчас куплю. И уверен, что билеты будут распроданы не в последний день продаж. И понимаю, почему такая цена ставится. Тут ты мне тайны не раскрыл.

ПС. А тему с аккредитацией ты зря поднял.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

danila

Сообщение danila » 12 авг 2014, 16:23

Правильно всё сказал, хоть и психанул немного =))
P.S.Витя, не кидайся ты, нормальный хлопец =))))

viktar

Сообщение viktar » 12 авг 2014, 16:36

komiks, да черт с ней, с аккредитацией. Не то видишь в написанном. Я, кстати, будучи сотрудником клуба, тоже приобрел себе парочку абонементов для жены и сына. И здесь, между прочим, тоже стоит наверное поблагодарить клуб, что стоимость абонемента равна стоимости билета на один матч ПО. При чем, совсем не потому, что один билет такой дорогой, а потому, что цена абиков невысока.
И если для тебя не проблема заплатить, то не стоит думать, что все остальные нищеброды или не считают возможным приобрести билет на матч любимой команды в ПО ЛЧ хотя бы по стоимости 1 бутылки водки.

viktar

Сообщение viktar » 12 авг 2014, 16:37

danila, да знаю я, что он нормальный хлопец, но как скажет...)

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 12 авг 2014, 16:39

komiks писал(а): Тут ты мне тайны не раскрыл.
А мне раскрыл )), потому как
viktar писал(а):Сейчас, кстати, подписываем как раз легионера.
Можно с этого момента поподробнее? Я так понимаю это уже не Яковлев.

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 12 авг 2014, 16:57

а я подумал что это он и есть... Трансфер уже закрыт

supermario

Сообщение supermario » 12 авг 2014, 17:00

Картер писал(а):а я подумал что это он и есть... Трансфер уже закрыт

supermario

Сообщение supermario » 12 авг 2014, 17:01

очень много сильных свободных агентов. Были бы только деньги, ну и желание конечно! бангура и удожи в Динамо пришли так же свободными

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 12 авг 2014, 17:06

Картер, нееет, он написал про "сейчас подписываем" и есть еще свободные агенты или те, кто при определенных условиях могут ими стать.
viktar, скажи хоть типа на какую позицию ))

viktar

Сообщение viktar » 12 авг 2014, 17:09

ЦЗ

supermario

Сообщение supermario » 12 авг 2014, 17:11

видно что Виктор очень переживает и болеет за клуб как и мы все, как и каждый работник клуба! но ведь не все так плохо Витя!? по поводу растрат в 50 тыс есть ведь еще и доход в 300 не так ли? наш клуб за последние годы добился того, чтобы без нерешенных проблем выигрывать чемпионат и доходить до По лч. Это же колоссальные деньги! думаю можно позволить себе вложить миллион в одного двух футболистов! а если они с паспортом ЕС, так еще и перепродать! ведь работает так не один клуб. по поводу бюджетов, в прошлом году у лудогорца он был 5млн евро, не думаю что у слован большой бюджет как и у остальных

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 12 авг 2014, 17:12

viktar писал(а):ЦЗ
Неожиданно

kritik

Сообщение kritik » 12 авг 2014, 17:12

Да ну, успокойтесь, цены на плей-офф ЛЧ вполне себе приемлемые. Не смогу вспомнить цены на Хапоэль и Штурм (хотя на второй матч билет где-то дома завалялся), но кажется с учетом инфляции цена не скокнула сильно вверх. И не забываем, что ПО тех лет мы играли на старичке Динамо и уровень комфорта как ни крути там был ниже, нежели чем на БА. Соотношение цена и качество нормальное. И будет полна коробочка и билеты будет нелегко достать в последние дни продаж.

Кажется Виктор намекает на игрока из дальнего зарубежья, которого клуб ведет уже не первый день и игрок он линии полузащиты :) Могу ошибаться, но почему-то кажется, что скоро нас грядет усиление.

Опана, пишу об этом, а тут речь идет о ЦЗ. Да, эта позиция нуждается в усилении. Да и Гайдучик трамвировался тем паче.

McMurphy
Контактная информация:

Сообщение McMurphy » 12 авг 2014, 17:12

Лично для меня деньги небольшие. Но сам факт топтания в очереди напрягает. Придется нанимать трамидатора...

viktar

Сообщение viktar » 12 авг 2014, 17:13

Verlor Bel писал(а):
viktar писал(а):ЦЗ
Неожиданно
Странно

Nikro

Сообщение Nikro » 12 авг 2014, 17:14

Да нормальный ценник, кто там стонет епт ? вот блин хотелось бы своё место выкупить ... это да.
ЗЫ. Виктор, не психуй, береги здоровье.

supermario

Сообщение supermario » 12 авг 2014, 17:15

деальберт с кубанью разорвал контракт) может Витя подкинул)) скажите хоть с какой страны или континента)) ну и цз конечно... не там у нас проблемы

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 12 авг 2014, 17:20

viktar, не, не странно, а именно что неожиданно, хотя я вот вспомнил, что ты об этом и писал не так давно, мол есть человек на позицию вреде как укомплектованную, но для глубины не помешает. Но все равно для меня лично неожиданно, но я ж не спец.

supermario

Сообщение supermario » 12 авг 2014, 17:21

ну и конечно даже если цена поднялась, стоит отметить посещаемость! при 20тыс цену можно было бы немного скинуть, но при 12 сильно и не скинешь да и клуб должен конечно зарабатывать! многие хотят и журнал клубный и много чего еще, но платить за это регулярно не готовы! будет спрос, будет и предложение! только вот атрибутики хотелось бы качественной побольше

babangida

Сообщение babangida » 12 авг 2014, 17:23

supermario писал(а):видно что Виктор очень переживает и болеет за клуб как и мы все, как и каждый работник клуба! но ведь не все так плохо Витя!? по поводу растрат в 50 тыс есть ведь еще и доход в 300 не так ли? наш клуб за последние годы добился того, чтобы без нерешенных проблем выигрывать чемпионат и доходить до По лч. Это же колоссальные деньги! думаю можно позволить себе вложить миллион в одного двух футболистов! а если они с паспортом ЕС, так еще и перепродать! ведь работает так не один клуб. по поводу бюджетов, в прошлом году у лудогорца он был 5млн евро, не думаю что у слован большой бюджет как и у остальных
как я понимаю Анатольича в его решении уйти.

supermario

Сообщение supermario » 12 авг 2014, 17:27

главное он понимает что лч это единственный шанс выжить в наших условиях, а для этого нужно усиление постоянное! не нужно ерничать, ты и сам это понимаешь

babangida

Сообщение babangida » 12 авг 2014, 17:30

Вот и здорово. Поэтому давай твоя аналитика, как надо правильно вкладывать миллионы, на этом и закончится. Ну реально вы уже надоели со своими светлыми идеями покупать игроков по ляму, а продавать по пять. Если так все просто, найдите денег, выкупите трансфер, заплатите зарплату, и подарите этого игрока клубу, а прибыль потом на двоих разделите, когда его выгодно перепродадут.

supermario

Сообщение supermario » 12 авг 2014, 17:33

babangida а для чего форум? или может это тех поддержка куда обращаются за помощью в решении вопросов?

Ответить