Еврокубки

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
intersum
Почетный спамер форума

Re: Еврокубки

Сообщение intersum » 21 окт 2017, 12:38

надо бегуну взять в адвокаты члена ДК ЮРИЯ ТОЛКАЧЁВА тогда точно дело выиграет ;)

ship_by

Сообщение ship_by » 23 окт 2017, 15:39

Знаете ли вы, что в символическую сборную 3-го тура Лиги Европы по версии портала Whoscored.com попал наш Алексей Риос ?
Изображение

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 24 окт 2017, 02:55

чуть с задержкой, но всё-таки.. packing-статистика БАТЭ в матче против Кёльна

Очень многое в игре команды завязано на Стасевиче. Игорь крайне активен на протяжении всего группового этапа, одинаково хорошо и открывается под партнёров, и находит их своими передачами, о чём говорят практически равные цифры пакинга и приёма. Третью игру кряду Стасевич лучший по отрезанию соперников в финальной трети и лучший по импект(отрезание именно защитников).

Четырёхкратное преимущество Полякова над Риосом по packing может сформировать обманчивое впечатление, что Денис гораздо лучше двигал мяч, чем его партнёр на правом фланге. Однако, тут дело в другом... Поляков при позиционной атаке БАТЭ очень редко поднимался даже до центральной линии, формируя с Милуновичем и Гайдучиком тройку защитников(можно сказать, что при собственном владении команда перестраивалась на 3-4-3). Через Дениса нередко начинались атаки, в то время как Риос играл в более высокой позиции. Отсюда же и преимущество Алексея в числах на приёме.

Был рад видеть Сигневича с первых минут на поле и он не подвёл. Коля и цеплялся за длинные передачи, и опускался в глубину за мячом, и в целом проделал очень большой объём работы. Принял непосредственное участие в голевой атаке, сделав скидку на Иванича в штрафной площади. Помню, что выражал определённый скепсис после его возвращения из Греции и был не прав - Сигневич очень здорово прибавил..

Изображение

komiks

Сообщение komiks » 02 ноя 2017, 11:19

Отправили сегодня рассылку "Matchday" в Viber по белорусским номерам. Попрошу отписаться тех, кто получил.

Внимание! Чтобы получать рассылку, обязательно хоть раз нужно воспользоваться чат ботом.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 02 ноя 2017, 13:14

Калі судзіць па гульнях з Дняпром і Нафтанам, наша каманда крыху прытармазіла. Нічога жудаснага тут не бачу - цяжка заўсёды трымаць высокі ўзровень, але трэба як мага хутчэй зноў набіраць абароты. І тут было б вельмі няблага здабыць сёння станоўчы вынік. Чаго нам усім і жадаю.
Валер'евіч, як я разумею, у Нямеччыне, а гэта дадатковая нагода для аптымізму))
Наперад, БАТЭ!

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 02 ноя 2017, 17:10

На групповых этапах я и на щите возвращался. Но, надеюсь не в этот раз)

komiks

Сообщение komiks » 02 ноя 2017, 18:55

Сань, не стели себе солому - спрашивать будем как за квалификацию!
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 02 ноя 2017, 20:25

komiks писал(а):Отправили сегодня рассылку "Matchday" в Viber по белорусским номерам. Попрошу отписаться тех, кто получил.

Внимание! Чтобы получать рассылку, обязательно хоть раз нужно воспользоваться чат ботом.
Мне даже в Америку пришла среди ночи ))

komiks

Сообщение komiks » 02 ноя 2017, 21:08

kuzmich84 писал(а):Мне даже в Америку пришла среди ночи ))
Чтобы не проспал игру!)

red

Сообщение red » 03 ноя 2017, 00:48

Кто сильнее Нафтан или Кёльн?

AlexPro

Сообщение AlexPro » 03 ноя 2017, 01:10

Насколько удался первый тайм, настолько не удался второй. По всем фронтам. Плохой функционал, физически сильно подсели. Брак в передачах, который в первом тайме Кёльн просто не использовал. Ни одного попадания по тренерским решениям(Макс Володько вначале показалось,что хорошо вошёл, но потом начал творить итоговый результат в со-авторстве со всеми). Размен Гайдучика на финна оказался сродни снятию вратаря в хоккее, пан или пропал. Пропал.
И Арсенал подгадил. Ходили пешком с Црвеной. Теперь мечты о выходе из группы приобретают чёткие грани именно что мечт.
Надо теперь рвать жилы и показать 110% от того,что можем в матче с Црвеной звездой.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 03 ноя 2017, 01:14

Как то не заслуживали мы разгромного поражения...
У Ермаковича, как я понял, есть только две крайности. Или он ссыться и по максимуму укрепляет защиту при счёте +1 или в атаку бросает всех, кто есть, оставляя защиту голой.
Но не могу одного понять, что Ермакович говорит в перерыве, что команда во втором тайме начинает так плохо играть? Два паса даже не могли отдать...
Цревна наверняка победит этот Кельн, а значит, нам необходимо побеждать ЦЗ и цеплять нечейку в Англии. Сложно, очень сложно

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 03 ноя 2017, 01:15

Эххх, што ж вы так разваліліся ў другім тайме?
Але трэба неяк жыць далей - хутка ўжо Тарпеда.
Трывайце там, хлопцы. Трэба трываць.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 03 ноя 2017, 01:25

seregak_borisov писал(а): У Ермаковича, как я понял, есть только две крайности. Или он ссыться и по максимуму укрепляет защиту при счёте +1 или в атаку бросает всех, кто есть, оставляя защиту голой.
Но не могу одного понять, что Ермакович говорит в перерыве, что команда во втором тайме начинает так плохо играть?
Ты нешта не тое зразумеў. Паглядзі пратакол гульні з Црвенай Звездай, напрыклад - там трэцяя крайнасць.
Яшчэ ёсць пытанне. Ты сапраўды мяркуеш, што Кёльн можна не ўлічваць і гульня залежыць толькі ад таго, што сказаў Ермаковіч у перапынку? Мне самому другі тайм не спадабаўся, але я думаю, што словы Ермаковіча - не адзінае, што ўплывае на вынік.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 03 ноя 2017, 01:41

Ну если бы Кельн заиграл во втором тайме, то вопросов не было. Он продолжил делать то, что и делал. А вот у нас появилось куча брака, свободных зон. Но в тоже время нам и не повезло, ведь забей Сигневича или Володько при счёте 3-2(когда во вратаря пробили) все бы могло закончится оптимистичнее...

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 03 ноя 2017, 01:58

Звезды уже не только с Нафтаном булки расслабляют, но уже и довели мастерство до уровня Лиги Европы. А чо этот Кёльн, докатаем, там и Торпедо ж рядом. Шик. Ну атмосфера в смысле на стадионе офигенная была, можно сказать слетали поглядеть на яростную поддержку «козлов»

ship_by

Сообщение ship_by » 03 ноя 2017, 09:03

Есть в моей коллекции видео матч БАТЭ-Ювентус и когда в чемпионат не радует, я включаю 1-й тайм и смотрю как играл ТОТ БАТЭ. Но при этом никогда! не смотрю второй... Теперь бы в коллекцию добавил и вчерашний тайм )
А по поводу сегодняшнего тайма, заступлюсь за ребят: вышли на второй тайм сонными - это не упрек и не шутка: организм не обманешь...
Как там говорил Хитцфельд, когда его Боруссию заставили играть в Испании почти в аналогичное время? "Ночью мы обычно спим, а не играем в футбол" )

Грязный Гарри

Сообщение Грязный Гарри » 03 ноя 2017, 09:33

Ну у меня другая цитата на ум пришла. По-моему Байдачного, если не ошибаюсь. Мол, весной плохо играем - потому что поля плохие, летом жарко, а осенью устали)
А если серьёзно, то, видимо, сентябрьско-октябрьский пик формы миновал. Пошел спад. Это ещё в Могилеве было видно. Как бы там ни было, как не готовься, не восстанавливайся, но играя одним составом в плотном графике, почти без ротации - усталость будет накапливаться. Плюс эти "американские горки" с квитанцией, судьями психологию подгружают. А всё от чего? Пожинаем плоды того, что посеяли в Витебске, Слуцке, Минске и с Крумкачами.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 03 ноя 2017, 10:04

Грязный Гарри писал(а): А если серьёзно, то, видимо, сентябрьско-октябрьский пик формы миновал. Пошел спад. Это ещё в Могилеве было видно. Как бы там ни было, как не готовься, не восстанавливайся, но играя одним составом в плотном графике, почти без ротации - усталость будет накапливаться. Плюс эти "американские горки" с квитанцией, судьями психологию подгружают. А всё от чего? Пожинаем плоды того, что посеяли в Витебске, Слуцке, Минске и с Крумкачами.
+1

Сёлета у крытычныя моманты каманда заўсёды збіралася і выйгравала. Нёман, Шахцёр, Дынама, Алашкерты-Александрыі. Але ці хопіць сіл, маральных у першую чаргу, зрабіць гэта зноў?
Крыўдна, што так здарылася ўчора. У самой паразе няма нічога дзіўнага, але сам ход гульні... Карацей кажучы, ёсць у мяне кепскае прадчуванне і на панядзелак, і на ўвесь канец сезона. Настрой жудасны.
Я спадзяюся, што футбалісты і ТШ больш устойлівыя за мяне і будуць змагацца да апошняга. Пакуль ёсць надзея - трэба чапляцца.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 04 ноя 2017, 11:06

Ну что приуныли, мальцы? Сутки тишины на форуме. "Ну, не шмогла я, не шмогла..."(с) У нас весь сезон выдался такой - не стали мы за год лучше. Я считаю, что это просто наш уровень. В ЛЕ я его называю "уровнем 213" по соотношению ожидаемых побед, ничьих и поражений в группе. Сыграем хуже - значит провалили, лучше - прыгнули выше головы. У нас еще все впереди и шансы остаются на любой из трех исходов. А сейчас все внимание чемпионату - наше будущее запрограммировано в нем.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 23 ноя 2017, 12:41

На жаль настрой крыху сапсаваны гэтымі інтрыгамі ўсіх гэтых ФК, Талкачовых, шахцёраў і г. д. Няма адчування свята.
І камандзе зараз цяжка. Разгорнута цэлая кампанія, каб неяк выбіць нас з каляіны. И не выпадкова паседжанне прызначана менавіта на сённяшні дзень. Робіцца ўсё магчымае і немагчымае, каб БАТЭ завагаўся, каб страціў упэўненасць. Але сёлета хлопцы не аднойчы даказвалі, што яны трымаюць удар, і лепшыя свае гульні БАТЭ правёў у той момант, калі ціск быў максімальны.
Верым у каманду. Удачы.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 23 ноя 2017, 15:02

Да, как бы там что ни было, одно уже точно забрали - еврокубковый драйв. Увы, совсем другие мысли, о матче даже и не думаешь. Надеюсь, в команде совсем другие настроения.

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 24 ноя 2017, 00:14

Определенно - второй тайм был повеселее первого...

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 24 ноя 2017, 00:23

У меня один вопрос; КТО ОТСКОЧИЛ?

vtl

Сообщение vtl » 24 ноя 2017, 00:46

Хутчэй мы. Але вiнавацiць каманду нельга. Адчувалася стомленасць.

Ответить