Еврокубки

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
intersum
Почетный спамер форума

Re: Еврокубки

Сообщение intersum » 15 сен 2017, 08:14

сыграли ДОБРА :!: :!: :!: результат ДОСТОЙНЫЙ :!: :!: :!:

Pete

Сообщение Pete » 15 сен 2017, 09:09

Доброго дня. Спасибо за вчерашнюю игру. Была борба, игра в пас, желание играть, рвение, голы. Достойная игра, спасибо) Но расстроило что двое из трех вышедших на замену проигрывали единоборства в конце игры, уступали по скорости, крайне неточно отдавали пасы при контратаках. И эта фраза комментаторов "не получилось" ( по отношению к пасу, ввод мячя вратарем, просто удар по мячу)....

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 15 сен 2017, 09:42

Някепскі вынік.
Самае галоўнае - каманда здолела ў цяжкі момант згуртавацца і змяніць ход сустрэчы. І паспрыяла гэтаму не што-небудзь, а замены, якія провёў Ермаковіч. Стаўлю лайк.
Цікава, што сёлета усе еўракубкавыя сустрэчы ў гасцях праходзяць для нас аднолькава - першымі прапускаем, але ў выніку дасягаем прымальнага выніку (ну з улікам усіх абставін, зразумела).
Добры пачатак еўракубкавай восені, віншую усіх.

ship_by

Сообщение ship_by » 15 сен 2017, 10:29

Результат хорош, хотя немного с горечью двух перекладин! Одно очко в таблице есть - и уже как минимум не будет давлеть над парнями то, что закончим группу с нулем, как уже успели "напророчить" многие...

AlexPro

Сообщение AlexPro » 15 сен 2017, 11:40

Хорошая в целом игра, правда напрягал немного качельный стиль, когда поначалу удалось завладеть инициативой, тот самый удар в перекладину у Иванича, и тут бац- после 20-й минуты складываем лапки, отходим назад и сидим. Такая же картина была и во втором тайме, когда после гола завелись, начали мять сербов- и всё равно, последние десять минуть глухой обороны, выносы мяча в никуда(или ещё чего лучше-в соперника), и как следствие-валидола. Но уже как говорится заиграно. Всех с ничьей! Смотрел вчера и Арсенал с Кёльном, можно с ними играть. С Арсеналом конечно сложнее, ибо я думаю всё вчера видели гол Санчеса из ничего, но с Кёльном вполне можно, если не давать много свободных зон.

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 15 сен 2017, 12:30

По игре с Црвеной Звездой всё сказали: хороший результат. Не понравилось, что игроки ЦЗ принимали мяч на нашей половине поля и имели очень много пространства и времени подумать. Отмечу замены - все очень грамотные и вовремя, +Ермаковичу. Жаль, что М.Володько не смог войти в игру, я только так это могу объяснить.
Посмотрел второй тайм игры Арсенал - Кёльн. Про Арсенал говорить не стОит, всё и так понятно.
У Кёльна выделялся темнокожий нападающий: будут от него проблемы. Больше выделить и некого. Сказать, что их игра впечатлила - ну вообще не могу. Обычная хорошо организованная игра. Примерно, уровень Славии пражской. Но это оценка моя-дилетантская да и то по одному тайму. Но уверен, что с ними можно и нужно бороться.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 15 сен 2017, 12:41

Да, в целом справедливый счет, но эти две перекладины...Главное, четко перейти на чемпионатные рельсы, с той же скоростью.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 15 сен 2017, 14:48

Счет по игре. Но, учитывая две перекладины, хотелось бы конечно большего)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 15 сен 2017, 15:04

для Валерьевича счет матча 1-1+2 перекладины :lol:

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 25 сен 2017, 19:18

Цікавы факт, спадарства.
За ўсю гісторыю еўракубкаў БАТЭ ніколі не прайграваў дома камандзе, назва якой пачынаецца з літары А.
Статыстыка такая: +5=4-0

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 27 сен 2017, 17:37

есть ДВА места на завтра в авто .отправление 17.45 от м.Уручье
т 8 029 392 10 25

ship_by

Сообщение ship_by » 28 сен 2017, 10:48

А еще итальянцы напомнили сотрудникам отеля, что футболисты — люди суеверные. Накануне отъезда на «Борисов-Арену» консьерж пожелал футболистам хорошей игры стандартной фразой «Good luck». Реакция римлян оказалось неожиданной: они начали креститься и отмахиваться от любых напутствий — плохая примета. Которая, к слову, сработала! Тот матч завершился сенсационной победой БАТЭ со счетом 3:2.
https://sport.tut.by/news/aboutsport/562099.html
Бон шанс, месье Венгер! =)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 28 сен 2017, 12:54

ship_by, перад важнымі гульнямі ў ход ідзе магутнае вядзьмарства)

Тое, што ў Арсенала будзе гуляць другі склад - гэта нам не пашанцавала, я лічу. Гэтыя рэзервісты мала таго, што амаль ня горш за аснову, так яшчэ будуць і дупу рваць каб вылучыцца. Але з іншага боку можа гэта ім і перашкодзіць.
Застаецца пажадаць хлопцам нашым удачы і рэалізацыі момантаў пад 90%. Ну і верым, як іначай.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 28 сен 2017, 13:37

Из статьи онлайнера о встрече "болельщиков"
арсенала
Изображение
Что за х..фигню они творят? Больные люди...

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 28 сен 2017, 13:46

Возможно один придурок снял ботинок вытряхнуть оттуда песок. Остальные подумали, что это некий знак, и тоже начали размахивать вонючими кроссовками.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 28 сен 2017, 15:09

Дзякуй богу, што не трусы!

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 28 сен 2017, 15:33

смысл не совсем понимаю(хотя догадки есть), но это традиционная фишка для британцев..

фаны сборной Ирландии..
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... uA2QpuzoCk

фаны Тоттенхэма
Изображение

фаны сборной Уэльса
Изображение

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 28 сен 2017, 15:37

Редкостный дебилизм, конечно (тех, что в Минске). Ну ладно, опустим все доводы и придем к выводу, что каждый болеет за какую хочет команду. Но епта, зачем тупо копировать чьи-то фишки? Ну внесите свои, национальные, элементы в культуру гуннеров по всему свету, хоть банальную (уже) вышимайку закосите под гуннерскую или еще что в таком духе. Тупорылая биомасса.
зы. Надеюсь, на трибунах они не начнут своими "прелками" вонять, а?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 28 сен 2017, 16:43

есть ОДНО место в авто .отправление 17.45 от м.Уручье
т 8 029 392 10 25

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 28 сен 2017, 16:51

Не знаю, вернее не помню кто из пишущих здесь отмечал, что БАТЭ не проигрывал первые домашние матчи командам, у которых название начинается на букву "А", но я добавлю следующее. Не секрет, что "Пьяный Кузбасс" (т.е. мну любимый) также болеет за хоккейный "Кузбасс" и, что любопытно, замечена любопытная закономерность. Когда мой любимый "Кузбасс" проигрывает накануне, то мой (не менее любимый) ФК БАТЭ одерживает победу... Поддержим наших парней сегодня. Тем более "арсоглоров" я в городе сегодня уже успел достать...

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 28 сен 2017, 18:44

Удачи парням, отбирать очки у Арсенала надо всеми силами, т.к. это не только позволит самим заработать, но также в будущем заставит арсенал против цревны более боевистым составом выходить, чтобы уже с ними точно не потерять очки.
И опять же, два важных матча в течении четырех дней. Верю, что все вновь сложится благополучно
#яверювБАТЭ

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 28 сен 2017, 19:18

seregak_borisov писал(а):но также в будущем заставит арсенал против цревны более боевистым составом выходить, чтобы уже с ними точно не потерять очки
это ещё почему? Арсенал не слишком расстроится вылету из ЛЕ(если не сказать больше) и уж точно не станет прилагать сверхусилий для выхода из группы во чтобы то ни стало..

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 28 сен 2017, 19:32

Alex Muvil писал(а):
seregak_borisov писал(а):но также в будущем заставит арсенал против цревны более боевистым составом выходить, чтобы уже с ними точно не потерять очки
это ещё почему? Арсенал не слишком расстроится вылету из ЛЕ(если не сказать больше) и уж точно не станет прилагать сверхусилий для выхода из группы во чтобы то ни стало..
Ну особых усилий прилагать не будут, но все же мне кажется что они планируют выйти из группы, а забивать на ЛЕ начнут где то на 1/16 или 1/8 при условии, что будут в борьбе за топ-4 в апл

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 28 сен 2017, 19:40

seregak_borisov писал(а):
Alex Muvil писал(а):
Ну особых усилий прилагать не будут, но все же мне кажется что они планируют выйти из группы, а забивать на ЛЕ начнут где то на 1/16 или 1/8 при условии, что будут в борьбе за топ-4 в апл

всё с точностью до наоборот :)

именно с раундов плей-офф(причём даже не с 1\16, а более поздних стадий) в реальную борьбу большие клубы и включаются.. яркий пример - прошлогодний МЮ..

очень показательная цитата:
– Первое место в лиге недостижимо, – цитирует Sky Sports Моуринью. – А за второе можно побороться. Лига Европы очень сложна, но это одна из наших целей. Если мы обыграем "Ростов" и выйдем в четвертьфинал, тогда придется всерьез задуматься об этом турнире. Потому что пока мы лишь в числе 16 лучших. В четвертьфинале уже чувствуется близость финала. Тогда придется анализировать перспективы, состав. А сейчас просто играем: от матча к матчу.

Демьяныч

Сообщение Демьяныч » 28 сен 2017, 22:02

Многовато ошибок допустили. То что команда играла - молодцы, но нужно понимать что, то, что проходит в белорусском чемпионате, в играх с такими командами не пройдет. Хватало и у нас неплохих атак, но, наверное, все же класса немного не хватило, чтобы выжать из них что то большее. Просто личное мнение - слепая вера Ермаковича в то, что Родионов вдруг заиграет так как он играл лет десять назад - заблуждение. Сигневич сейчас лучше. Ладно, фиг с ним, с этим Арсеналом. Сейчас больше беспокоит следующая игра с Динамо, которую ребятам придется играть на морально-волевых. Думаю, что полностью восстановиться им будет тяжело.

Ответить