Еврокубки

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
griser78

Re: Еврокубки

Сообщение griser78 » 30 сен 2015, 08:25

Лучший матч Алексея Риоса за БАТЭ. И, кстати, где Дима Бага? Травма? ;) Всех с "чудом"!

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 30 сен 2015, 08:43

Да, не зря переносили матч с Минском! :D
А если серьезно, то молодцы, что тут скажешь. Младен попал на карандаши скаутов :)

suragat

Сообщение suragat » 30 сен 2015, 09:06

Спасибо Команде за Праздник!!!!
Можно много рассуждать о тактике, стечении обстоятельств и т.д. и т.п., но нет сил.
Просто хочется насладится победой.
Молодцы!!!!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 30 сен 2015, 09:08

SomeKindOfMonster писал(а):Да, не зря переносили матч с Минском! :D
А если серьезно, то молодцы, что тут скажешь. Младен попал на карандаши скаутов :)
не Андрюха ни на карандаш . а на ПЕРО ;)

drakke

Сообщение drakke » 30 сен 2015, 09:16

Спасибо за игру, и за хорошее настроение на неделю.
Удачи в дальнейшем

Lokomotiv2

Сообщение Lokomotiv2 » 30 сен 2015, 09:44

Очень классный первый тайм. Быстрый гол, после второго, возникло ощущение, Рома немного поплыла, и наши воспользовались этим по полной. Обыгрыши 1 в 1, пяточки. Чего стоит вывод Сигневича под удар в конце тайма, удар вроде его же пяткой прямо после углового (причём, могло и залететь). В общем, это было феерично, удавалось абсолютно всё. Ну а во втором тайме Рома просто напомнила, что это ЛЧ и тут простых матчей не бывает по определению. Жаль что не забили ничего в контратаках, хотя моменты были. И огромное спасибо что выстояли. Такие победы дорого стоят. Главное сейчас - не начинать замахиваться на 3-е место и рассказывать как мы сильны. Просто играть в каждом матче так, как вчера играли, играть от матча к матчу. И будет круто!
Ещё раз спасибо команде!

Dr. Jekyll

Сообщение Dr. Jekyll » 30 сен 2015, 09:53

Барселона до матча с БАТЭ весь свой состав решила растерять - минус Иньеста

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 30 сен 2015, 10:19

главное чтобы у нас всё было ХОРОШО
а коэффициент на победу БАТЭ был 5 к 1. комуто повезло . молодцы . что верили в команду

babangida

Сообщение babangida » 30 сен 2015, 11:38

Очень-очень круто!

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 30 сен 2015, 12:28

Все было настолько круто, что написать толком нечего. Вот если бы проиграли, тогда другое дело))

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 30 сен 2015, 13:43

Verlor Bel писал(а):Все было настолько круто, что написать толком нечего. Вот если бы проиграли, тогда другое дело))
Точно. Это когда от восторга мысли путаются, рот открывается, а слов то и нет - одно сплошное АААААААА!!!!
Или говоря языком Сереги Интерсума :!: :!: :!: :!: :!: ( Серега, это в хорошем смысле слова, а не... :) )

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 окт 2015, 15:06

краткость это наше всё :D меньше слов . а больше дела

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 17 окт 2015, 23:40

Я вообще Барселону недолюбливаю. Не нравятся мне они. Но сегодня заставил себя посмотреть матч с Райо Вальекано. И что я вам хочу сказать - приятно удивлен не очень уверенной игрой именитого клуба в защите, количеством ошибок в передачах и транжирством голевых моментов.
Резюмирую: шансов хотя бы на ничью у нас практически никаких (и это я еще весьма дипломатически выразился), но шансы на не стыдную разницу в счете есть! Нужно стараться, чтоб не больше -3 было, ну и забить было бы классно.

Zhenik

Сообщение Zhenik » 18 окт 2015, 15:40

Verlor Bel писал(а):Резюмирую: шансов хотя бы на ничью у нас практически никаких
Ну, ежели закатить барсукам три банки до перерыва, глядишь, ничейку можно и цепануть:))
А если серьезно, нужно каким-то образом постараться сыграть с ними так же, как сыграла на своем поле Рома - засушить игру до предела. Посмотрите обзор, у Барсы и моментов-то за всю игру было раз, два и обчелся. И это при здоровых Месси, Иньесте, Рафинье. А Раьо команда веселая, идет на 15 месте в Примере, но даже с Барсой фиг от обороны будет играть. Ну а открытый футбол с Барсой это практически приговор для любого соперника.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 18 окт 2015, 16:55

Вот именно так все и было. У Барселоны если проходит контратака - это либо гол, либо 100% момент. Ну и валятся они в штрафной с превеликим удовольствием. А под конец матча Райо их серьезно поджал и заставил даже заполошно отбиваться, правда к тому времени уже 5-1 было.
Для меня вообще открытием стало, что нынешняя Барселона круче в конрах, чем в позиционной атаке. Я то помню как они всех прессовали с первых минут, а тут все по-другому уже. Хотя, может это матч такой просто выдался или из-за травм.
Но в одном согласен: понесемся вперед - отгрузят штук 7.

Zhenik

Сообщение Zhenik » 18 окт 2015, 17:11

Уверен на все 120%, что не понесемся. В памяти Ермаковича и всей команды еще свежи воспоминания об этих самых 7 штуках от Шахтера Д. Но на то он и опыт, чтобы, сделав выводы, не повторять ошибок прошлого. Да и, при всем уважении к команде Луческу, Барселона будет посильнее. Так что лично я ожидаю от БАТЭ во вторник не замаскированной чисто оборонительной модели с одиноким Сигневичем (дай Бог чтобы был здоров) впереди на случай редкого углового/штрафного и забросов вперед, остервенелого, но не очень высокого прессинга и эшелонированной обороны на подступах к нашей штрафной. А там как Бог даст.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 19 окт 2015, 10:41

Верим в команду
ВПЕРЁД БОРИСОВ

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 19 окт 2015, 15:05

Ну и как нам без Дубры и Жавнерчика, спрашиваю я вас? Вообще не представляю кто играть будет. Ни Олехновича, ни Гайдучика нет даже в запасе игр 5-7, наверное. И что делать? Полякова в центр, а на фланг кого? Лешу Риоса? Может Володько или Младенович смогут справа сыграть...

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 19 окт 2015, 21:56

Verlor Bel писал(а):Ну и как нам без Дубры и Жавнерчика, спрашиваю я вас? Вообще не представляю кто играть будет. Ни Олехновича, ни Гайдучика нет даже в запасе игр 5-7, наверное. И что делать? Полякова в центр, а на фланг кого? Лешу Риоса? Может Володько или Младенович смогут справа сыграть...
Я думаю, что наиболее вероятно появление Олехновича в старте на правом фланге нежели Гайдучика в центре. Все-таки у Дениса в центре и у Эдгара на фланге опыта поболее, чем у Гайдучика вообще, а здесь опыт и холодная голова будут значить многое. Кстати, о холодной голове, очень нравится пока градус предматчевых высказываний у команды. Не идет ни в какое сравнение с рудиковскими марсианами и космосом вообще. Так и должно быть - уважать нужно, но бояться... Там тоже люди играют, причем как и все технари не любящие плотной и жесткой борьбы - тут я с Максом Володько соглашусь. У них сезон только разгоняется - кому охота проблемы со здоровьем иметь, глядишь и согласятся на 2-0))
А вообще неплохо было бы забить. Ну хотя бы один. Как любит говорить мой друг - счет 3-1 в футболе один из самых распространенных. Наши славные победы с таким счетом я думаю все хорошо помнят, а вот помнит ли кто поражения с таким счетом в нашей 100-матчевой еврокубковой истории? Я ни к чему не призываю - так, теория вероятностей

disorder

Сообщение disorder » 19 окт 2015, 22:16

Еще и Яблонский сзади может полностью сыграть....хотя конечно хреново, что Дубра не сыграет

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 19 окт 2015, 22:38

Я согласен с Vic_McFrost, думаю Олехнович выйдет, все-таки Яблонский почти не играл в защите. А с Эдгаром странности какие-то происходят - он когда выходил на поле выглядел весьма достойно, уж точно не хуже некоторых завсегдатаев основы и заявки. Почему не играет больше и в заявку даже не попадает - для меня загадка.

Zhenik

Сообщение Zhenik » 19 окт 2015, 23:18

Verlor Bel писал(а):Я согласен с Vic_McFrost, думаю Олехнович выйдет, все-таки Яблонский почти не играл в защите. А с Эдгаром странности какие-то происходят - он когда выходил на поле выглядел весьма достойно, уж точно не хуже некоторых завсегдатаев основы и заявки. Почему не играет больше и в заявку даже не попадает - для меня загадка.
На фланг защиты Эдгара ставили раньше по необходимости, когда там играть некому было. Но кому это придет в голову при здоровых Жавнерчике/Полякове? А на его профильной позиции сейчас яблоку негде упасть. Так что вывод у меня напрашивается один - Олехнович просто проигрывает конкуренцию другим.

Alex Bulay

Сообщение Alex Bulay » 20 окт 2015, 15:25

Продам 2 билета на матч Батэ - Барселона, Сектор B

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 20 окт 2015, 15:29

сколько денег хочешь?

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 20 окт 2015, 15:32

Александр Валерьевич писал(а):сколько денег хочешь?
Больше двух бутылок водки за билеты не давать. :lol:

Ответить