Еврокубки

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
intersum
Почетный спамер форума

Re: Еврокубки

Сообщение intersum » 24 ноя 2014, 19:44

не поверишь думаю о народе .я то как нибудь потерплю
пример Гродно с Фенербахче (организация матча просто СУПЕР)
а билеты я не выпрашиваю . а просто давлю на совесть игроков
вон баскетбольные ЦМОКИ нашли силу отказаться от месячной зарплаты для клуба и я их за это УВАЖАЮ
да и после Львова пообщавшись с местными болельщиками да не только (именно с этими ребятами) http://sport.tut.by/news/football/422739.html понял как клуб о них заботится
а на гарбату з цукарам (и не только) пака хапае
так что у нашего клуба . моего любимого ДЕПАРТАМЕНТА не початый край работы
а меня гнобить пжл НЕ НАДО
лучше подумайте об улучшении работы.ИМХО донецкий Шахтёр думаю ХОРОШИЙ пример. есть чему УЧИТЬСЯ

red

Сообщение red » 25 ноя 2014, 13:55

Фанатов вообще не будет или они на другом секторе реинкарнируются?

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 25 ноя 2014, 14:10

Verlor Bel писал(а):Ааааа, я галоўнае не напісаў )) Станоўчы вынік для мяне - усякі, акрамя разгрома, нават 0-2 будзе добра.
«Так вот что… если мы не хотим снова за решётку, если хотим до шлема добраться…»(c) Станоўчы вынiк мае быць толькi адзiн - усе астатняе ў дадзеным выпадку гэта самападман.
Если ставится задача пробиться в евровесну, то решать ее надо здесь и сейчас и даже ничья, хоть и будет несколько приятным результатом, но, увы, ничего не решающим. На последний матч с басками лично я никаких надежд не питаю. После всех этих наших 05-06-07 там на своих и так косо смотрят и еще одного фиаско, а таковым можно назвать и ничейный исход, пред своими очами им не простят, а наше отпускное настроение будет играть против нас. Не надо доводить спор за 3-е место до последнего матча – там мы, чувствую до уверенности, проиграем.
Здесь и сейчас… Полное внимание и самоотдача каждого, бесстрашие, но без шашек наголо. «Ну что, окропим снежок красненьким?»

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 25 ноя 2014, 21:52

да печалька
такое впечатление . что БАТЭ по заказу УЕФА снимает методический фильм "как не надо играть защитникам в обороне или как надо играть нападающим используя эти ошибки"
готовая Докторская для ТШ
да мы слабее
ну да ладно уже прогрес всего 0-3

Гай Ричи

Сообщение Гай Ричи » 25 ноя 2014, 22:16

Очень слабо, очень! Младенович лучше бы остался вне заявки на матч, чем показывать такую игру. Отпустить соперника у себя в штрафной -- это не уровень ЛЧ, это не наш уровень. Гнать его в шею из команды.

Vovan

Сообщение Vovan » 25 ноя 2014, 22:34

Сырая у нас команда, обновленная, помолодевшая. Хотя в 2008 была не старше, а играла на таком драйве, что до сих пор вспоминается. А сегодня вроде и старались, но...

pendv

Сообщение pendv » 25 ноя 2014, 22:45

У Младеновича походу трамва.

Гай Ричи

Сообщение Гай Ричи » 25 ноя 2014, 23:48

У Младеновича походу трамва.
Это даже повышает шансы в матче на Сан-Мамесе.

DEVOCHKIN

Сообщение DEVOCHKIN » 26 ноя 2014, 00:17

первый тайм был очень похож на игру при ВГ. Сил не хватило на второй (может Верчили вернуть обратно? вроде как свободен)

как-то недавно посетила мысль, почему бы не приглашать на годичные контракты тренеров (не главным конечно) из западной Европы?

ну, понятно, преемственность и все такое, но нельзя все знать и вариться беспрерывно в своей кухне. Отличный вариант с поездками в известные клубы, как наши иногда тренера выезжают, но считаю всех ньюансов не заметишь за пару дней.

Последнее время много говорится про легионеров-футболистов, я бы пробовал легионеров-тренеров - детским, на дубль, в помощники АЕ и т.д. Рисков финансовых нет, платить за них не нужно, только свистни, пол Европы можно собрать даже хотя бы из бывших футболистов. Безработных хватает везде, а молодых перспектвных еще больше.

В этом сезоне хотелось бы поставить ТШ твердую пятерку - все задачи выполнены, проходит смена поколений довольно интересно и перспективно и выжат по-моему максимум из ресурса.

если же говорить о общих бел. реалиях футбольных, то в этом году как никогда наверное наблюдается большой разрыв в классе с топ-клубами или сборными Европы. Уменьшение этой разницы - задачи следующего сезона в частности для БАТЭ и в общем для сборной.

Гай Ричи

Сообщение Гай Ричи » 26 ноя 2014, 01:01

Полностью согласен с автором выше в оценке работы тренерского штаба в этом сезоне. Твердая такая пятерочка по десятибальной шкале. Очень твердая, я бы даже сказал.

drakke

Сообщение drakke » 26 ноя 2014, 09:12

DEVOCHKIN писал(а):первый тайм был очень похож на игру при ВГ. Сил не хватило на второй (может Верчили вернуть обратно? вроде как свободен)

как-то недавно посетила мысль, почему бы не приглашать на годичные контракты тренеров (не главным конечно) из западной Европы?

ну, понятно, преемственность и все такое, но нельзя все знать и вариться беспрерывно в своей кухне. Отличный вариант с поездками в известные клубы, как наши иногда тренера выезжают, но считаю всех ньюансов не заметишь за пару дней.

Последнее время много говорится про легионеров-футболистов, я бы пробовал легионеров-тренеров - детским, на дубль, в помощники АЕ и т.д. Рисков финансовых нет, платить за них не нужно, только свистни, пол Европы можно собрать даже хотя бы из бывших футболистов. Безработных хватает везде, а молодых перспектвных еще больше.

В этом сезоне хотелось бы поставить ТШ твердую пятерку - все задачи выполнены, проходит смена поколений довольно интересно и перспективно и выжат по-моему максимум из ресурса.

если же говорить о общих бел. реалиях футбольных, то в этом году как никогда наверное наблюдается большой разрыв в классе с топ-клубами или сборными Европы. Уменьшение этой разницы - задачи следующего сезона в частности для БАТЭ и в общем для сборной.
Хорошие мысли, но даже присутствие Верчили не дало бы наличие физухи в конце сезона, разница календарей помогает нам пробиваться в группу, но усугубляет выход из неё. При Гончаренко были мысли поменять предсезонку для успешной игры в группе, и мы все помним Караганду, ТШ очень хорошо сработал по сезону, а по игре не повезло, и нужно сделать определённые выводы из этого.

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 26 ноя 2014, 09:57

Нормально наши смотрелись, по крайней мере, не хуже чем в ЧБ осенью. Видно, что другой уровень у нас. Есть куда расти команде и тренерам. Но физуха реально никакая – и за год нет ни капельки изменений, и это огорчает!
Респект тем болельщикам, которые приходят заранее на матч и находятся на стадионе до последнего, не смотря на холод и проигрыш.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 26 ноя 2014, 10:32

Першы тайм неблагі быў. А потым - як звычайна.
Картер писал(а):Но физуха реально никакая – и за год нет ни капельки изменений, и это огорчает!
Цалкам згодзен! Тэрмінова патрэбен фізрук, бо акрамя добрай фізпадрыхтоўкі нам амаль няма чаго супрацьпаставіць гэтым еўрапейцам.

red

Сообщение red » 26 ноя 2014, 10:34

Впечатлился игрой Порту, наблюдая за ней в 10 метрах от поля. Мировой класс. Спасибо дяде Мише Платини, что дарит нам возможность посмотреть на игру лучших команд мира ))
Вообщем, пусть большие дяди из ложи думают как к этому уровню хотя бы приблизиться, если это вообще возможно в нынешних реалиях в обозримом будущем, наше дело маленькое, покупать абонементы и ходить на стадион.

PS. А Черника я бы поменял на другого вратаря на сезон 2015. Надеюсь, спортивный директор видит эту проблему.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 26 ноя 2014, 11:14

Ну і нельга не адзначыць, што рэкорд такі будзе нашым! )) Пры гэтым, мяркуючы по усім, планка будзе пастаўлена так высока, што гэты рэкорд - на дзесяцігодзі. ))

kolex

Сообщение kolex » 26 ноя 2014, 12:21

Не фонтан настрой, конечно, но все равно безнадеги нет, есть чувство, что уже в следующем сезоне игру этой команды можно усилить путем селекции, физухи, опыта и т.д.

За первый тайм парням спасибо! В перерыве настроение было очень даже неплохое, а на второй тайм похоже тупо силенок не хватило, глубокий знакомый ноябрь. Да, ну и состав опять не оптимальный (Филипенко, Хагуш).

По вратарю. Мне хотелось бы в матчах с кротами и басками увидеть Артема. Хорошие соперники для проверки вратаря на двух разных уровнях.

Elena

Сообщение Elena » 26 ноя 2014, 12:36

Надеюсь, БАТЭ сделает правильные выводы из того, что произошло, и все-таки выиграет у "Атлетика", выигравшего у донецкого "Шахтера" и находящегося сейчас в середине турнирной таблицы в чемпионате Испании. Успехов БАТЭ!

griser78

Сообщение griser78 » 26 ноя 2014, 14:12

Спасибо команде за 1-й тайм, надежда на положительный итог теплилась почти 56 минут. Отдельное Большое Спасибо Эдгару - просто Лучший игрок у нас, почти без ошибок сыграл.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 26 ноя 2014, 14:30

посмотрел статистику посещения матчей в группе ЛЧ дома
БАТЭ-АТЛЕТИК 11886
БАТЭ-ШАХТЁР 12 113
БАТЭ-ПОРТО 10 147
вроде по цифрам это так. но на стадионе казалось . что людей всегда было меньше заявленных цифр
да ни одного аншлага. вот что значит не было в группе топовых команд . да и игра БАТЭ была не фонтан
пока ещё верю в Евровесну
удачи клубу
Последний раз редактировалось intersum 26 ноя 2014, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Elena

Сообщение Elena » 26 ноя 2014, 15:17

Конечно же, первый тайм игры с "Порту" получился симпатичным. Но в игре два тайма плюс дополнительное время. Во втором тайме "Порту" стал играть лучше, футболисты БАТЭ свою игру улучшить не смогли, а после второго гола, мне показалось, "раскисли".

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 26 ноя 2014, 18:42

Как то незаметно дошли до того, что 0-3 не воспринимается как что то из ряда вон выходящее. У кого не спросишь про вчерашнюю игру, так как то все равнодушно реагируют на такой результат. Приучили что ли?

Надежда

БАТЭ-Порту

Сообщение Надежда » 26 ноя 2014, 19:49

Вчера (25.11) попала в нелепую ситуацию при входе на стадион: я из Минска, друг - немец (человек специально приехал в РБ в холод, чтобы посмотреть "в живую" на игру БАТЭ). Опоздали на мин 15 на первый тайм => на входе людей уже почти не было; меня естественно досматривала девушка-сотрудник, друга - мужчина. Пока меня досматривали, к моему другу-немцу проявили особый интерес в достаточно хамской форме: было много вопросов: откуда он (человек знает русский язык, но может понимать и говорить достаточно медленно на нем; английский язык наши представители власти не знают); за кого приехал болеть; точно ли за БАТЭ и т.д. Эти вопросы продолжались пока не подошла я, да и мне пришлось еще раза три повторить, что приехали болеть за БАТЭ, т.к. не хотелось хамить/разбираться и опаздывать еще на дольше.
У меня к организаторам несколько вопросов:
1) Кто эти люди-охрана, кот. присутствуют на международном матче и говорят при этом только на своей трасянке?! (присутствовали человек 6 РУВД-ов и никто из них не знал английского)
2) Какая кому разница за кого я приехала болеть: у меня в руках билеты, в карманах нет ничего незаконного - что это за допрос?!
3) Этих людей-охрану (РУВД) вообще учили разговаривать с людьми, тем более с иностранцами?! Борисовское РУВД не боится международных скандалов?
Господа, с превеликим уважением к клубу, огромная просьба как-то продумывать организацию игр, подбирать нормальный персонал, в особенности охрану. Вчера мне было крайне стыдно за наших "представителей власти".

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 26 ноя 2014, 22:37

Совершенно верно - привыкли уже. Ведь у нас все уже было: 0-5, 0-6, 0-7, 0-3... Ааа, у нас еще 0-4 не было, как у того Афони "строгого с предупреждением". Ну, это еще впереди - есть шанс дополнить логический ряд, так сказать собрать полный роял-флэш.
ЗЫ К парням претензий нет. Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет. Обидно осознавать, но это наш уровень и уровень всего белчемпа на данный момент.

red

Сообщение red » 26 ноя 2014, 22:55

Самое печальное, что к 3-ей домашней игре Лига Чемпионов в Борисове перестала быть праздником. Идешь как на нелюбимую рутинную работу, зная, что скорее всего будет очередное крупное поражение, снова не будет аншлага, снова дежурные слова игроков и тренеров "Поражения делают нас сильнее", снова придется недоуменно пожимать плечами и разводить руки в стороны после игры при вопросах "Как так?" от друзей и знакомых. И не пойти нельзя, ЛЧ в Борисове ждали с 2008 года.

Эх... А чаша еще не испита до дна, еще 90 не очень приятных минут в Бильбао.

drakke

Сообщение drakke » 27 ноя 2014, 08:51

red писал(а):Самое печальное, что к 3-ей домашней игре Лига Чемпионов в Борисове перестала быть праздником. Идешь как на нелюбимую рутинную работу, зная, что скорее всего будет очередное крупное поражение, снова не будет аншлага, снова дежурные слова игроков и тренеров "Поражения делают нас сильнее", снова придется недоуменно пожимать плечами и разводить руки в стороны после игры при вопросах "Как так?" от друзей и знакомых. И не пойти нельзя, ЛЧ в Борисове ждали с 2008 года.

Эх... А чаша еще не испита до дна, еще 90 не очень приятных минут в Бильбао.
Мы все умрём! А если честно если не веришь в свои силы лучше не выходи играть, наши парни вышли выигрывать, но это игра и секундная расслабленность поломала всю игру.

Выкиньте больного Кандратия из головы.

Ответить