Еврокубки

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
intersum
Почетный спамер форума

Re: Еврокубки

Сообщение intersum » 12 авг 2014, 22:35

просто жесть . жду очередных серий . какая то Санта-Барбара

viktar

Сообщение viktar » 12 авг 2014, 22:41

Ой, чего это я? Что-то с нервами стало.
это при полном стадионе фк заработает около 200 000 тыс $+ питание+спонсоры+трансляция+фан шоп........
Цифра - ерунда полная. Выручка от билетов будет существенно меньше, простая математика плюс обязательства по пригласительным перед УЕФА и партнерами. За питание мы в этом году вообще ничего не получаем, надеюсь, что в следующем здесь начнется появляться профит. Спонсоры и трансляция на этой стадии уже полностью за УЕФА. Фан-шоп тоже пока скорее имиджевый проект, чем возможность сколь-либо серьезного заработка.
И вы уважаемые ноете что это очень затратно и у клуба нет денег??????????? так чем вы тогда там занимаетесь???? во всём мире это один из самых успешных вариантов заработка!...
Ну да, все правильно, во всем мире зарабатывают. А мы цену на билеты на ПО ЛЧ выставили на уровне сумасшедших 5-15 евро...Ну а что, решили озолотиться. Куда там отсталым Европам с их смешными ценами на квитки в десятки/сотни, а местами и тысячи евро? А мы еще смеем вылазить куда-то со своей убогой и несовременной Борисов-Ареной. Тут согласен, критика очень уместа! Так нам и нужно, нытикам!
ВЫ уважаемые игроки и клуб играете не каждый день в Лиге Чемпионов!!! А после такой политике поиграете в чемпе РБ при полупустых трибунах!!!
Ну да, не каждый день. Это во всем мире каждый день, а мы пока нет. Зачем-то еще и в ЧРБ участвуем. Да еще и там за билеты смеем деньги брать! И не копейки какие-нибудь, а баснословные 1-2 евро с человека!!! Вот где у людей совести нет.
(БЛя одним матчем окупают около 5% стоимости стадиона и ноют!!)
А ведь и здесь все по делу. Если взять абсолютного правильную цифру в 200 тыс. долларов за матч (я в первом абзаце ерунды наговорил), получается, что стоимость стадиона была равна 4 млн. $. Ну а что, не дешево такой сарай обошелся! А еще ноем!!!
Не то что бы я тут учу работать-но как-то ценник!!!! на место приобретённое по абику приходиться платить ещё такую сумму!
А я считаю, что стоит и поучить! Видно же, что человек "в теме" по более, чем многие так называемые специалисты в клубе! Где это видано, чтобы человек, купив абонемент за 10-20 евро, еще и за последние этапы еврокубков должен был платить?!! Ну ведь наглость!!!

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 12 авг 2014, 22:44

Вот и видим, как дешевые абонементики вылезли боком. По сути, цена то адекватная на билеты. Люди просто уже приучены к халявке. А наш народ от халявки отучить крайне нелегко. Вот и сиди думай, как этому люду лучше - сразу цену "как надо", или дать постепенно "вкатиться" в евроформат.

viktar

Сообщение viktar » 12 авг 2014, 22:48

Verlor Bel писал(а):
viktar писал(а):Вот просто хочется разбежаться и головой в стену. Или кого-нибудь по этому маршруту отправить...Как комментировать полный бред..?
Я надеюсь ты не будешь брать пример с Анатолия Анатольевича? ))
Буду. Но это совсем другая история.

viktar

Сообщение viktar » 12 авг 2014, 23:01

red писал(а):Раз уж Виктор щедр на общение с болельщиками сегодня, то спрошу и я. Были ли когда-либо попытки частных инвесторов приобрести клуб? И готов ли А.А. в случае конкретного предметного интереса со стороны адекватного инвестора действительно, в самом деле, полностью, отойти от дел вместе со всей администрацией?
Сколь-либо серьезных, на сколько знаю я (а я знаю не все:)), не было.
А что касается продажи, то здесь речь может вестись не о заработке А.А. денег для себя лично, а скорее об инвестициях в ФК или получении действительно серьезного партнера в деятельности клуба. Ведь команда никогда не была для Анатольевича средством для заработка, а долгое время наоборот. Т.е. если поступит серьезное предложение от серьезных людей, и оно позволит стать клубу более конкурентноспособным и менее зависимым от тех же выступлений в ЛЧ, то конечно же оно будет рассмотрено. И я сильно сомневаюсь, что главным требованием потенциального инвестора/хозяина/партнера должно стать полное отстранение от деятельности лучшего футбольного менеджера страны и, на мой субъективный взгляд, одного из лучших хотя бы на просторах Восточной Европы.

igrok-x

Сообщение igrok-x » 12 авг 2014, 23:08

viktar писал(а):Ой, чего это я? Что-то с нервами стало.
это при полном стадионе фк заработает около 200 000 тыс $+ питание+спонсоры+трансляция+фан шоп........
Цифра - ерунда полная. Выручка от билетов будет существенно меньше, простая математика плюс обязательства по пригласительным перед УЕФА и партнерами. За питание мы в этом году вообще ничего не получаем, надеюсь, что в следующем здесь начнется появляться профит. Спонсоры и трансляция на этой стадии уже полностью за УЕФА. Фан-шоп тоже пока скорее имиджевый проект, чем возможность сколь-либо серьезного заработка.
И вы уважаемые ноете что это очень затратно и у клуба нет денег??????????? так чем вы тогда там занимаетесь???? во всём мире это один из самых успешных вариантов заработка!...
Ну да, все правильно, во всем мире зарабатывают. А мы цену на билеты на ПО ЛЧ выставили на уровне сумасшедших 5-15 евро...Ну а что, решили озолотиться. Куда там отсталым Европам с их смешными ценами на квитки в десятки/сотни, а местами и тысячи евро? А мы еще смеем вылазить куда-то со своей убогой и несовременной Борисов-Ареной. Тут согласен, критика очень уместа! Так нам и нужно, нытикам!
ВЫ уважаемые игроки и клуб играете не каждый день в Лиге Чемпионов!!! А после такой политике поиграете в чемпе РБ при полупустых трибунах!!!
Ну да, не каждый день. Это во всем мире каждый день, а мы пока нет. Зачем-то еще и в ЧРБ участвуем. Да еще и там за билеты смеем деньги брать! И не копейки какие-нибудь, а баснословные 1-2 евро с человека!!! Вот где у людей совести нет.
А ведь и здесь все по делу. Если взять абсолютного правильную цифру в 200 тыс. долларов за матч (я в первом абзаце ерунды наговорил), получается, что стоимость стадиона была равна 4 млн. $. Ну а что, не дешево такой сарай обошелся! А еще ноем!!!
Не то что бы я тут учу работать-но как-то ценник!!!! на место приобретённое по абику приходиться платить ещё такую сумму!
А я считаю, что стоит и поучить! Видно же, что человек "в теме" по более, чем многие так называемые специалисты в клубе! Где это видано, чтобы человек, купив абонемент за 10-20 евро, еще и за последние этапы еврокубков должен был платить?!! Ну ведь наглость!!!
Так а можно узнать почему решили поднять цену именно на плей оф?????
или это секрет?

babangida

Сообщение babangida » 12 авг 2014, 23:12

Глянул другие посты. Еще один вэк с форума. Вот и прутся же, сидите на ПБ каком. Нет, как медом намазано.

Nikro

Сообщение Nikro » 12 авг 2014, 23:15

igrok-x писал(а):
viktar писал(а):Ой, чего это я? Что-то с нервами стало.
Так а можно узнать почему решили поднять цену именно на плей оф?????
или это секрет?
а что значит поднять ? в поза том году БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ЦЕНА. вдумайся - 2 (ДВА) года назад был такой же ценник.

babangida

Сообщение babangida » 12 авг 2014, 23:26

SomeKindOfMonster писал(а):Вот и видим, как дешевые абонементики вылезли боком. По сути, цена то адекватная на билеты. Люди просто уже приучены к халявке. А наш народ от халявки отучить крайне нелегко. Вот и сиди думай, как этому люду лучше - сразу цену "как надо", или дать постепенно "вкатиться" в евроформат.
да ну, похоже, что обычный тролляка. Не удивлюсь, если очередной клон. Манера у них схожая: написать чушь, а потом краткими репликами делать вид, типа они и не причем. Нынешней тупой пост после такого же самого первого, где он бедняга упарился стоять в очереди за чаем, когда малолеткам пиво продавали, шансов на другие оценки не оставляет. Не надо даже в дискуссии вступать с подобными персонажами. Просто любой кричаще-истеричный пост от неизвестного юзера, содержащий ложь или же принципиально недоказуемые утверждения негативного характера, удалять вместе с автором.

vjik72

Сообщение vjik72 » 12 авг 2014, 23:37

Воу-воу-воу!!! Парни, полегче! )) Ну вы тут развели тему про ценники! Я в шоке даже что ли)) Можно я немного буду материться? Спасибо.
Вы ебанулись?? Нет, ну вы реально двинулись? 200 тыщ на Борисов-арене с ахренительной атмосферой, с любимым клубом и гимном Лиги чемпионов - это дорого??? )) Да это один раз заправиться на меньше чем на неделю! Так вот я лучше эту неделю буду пешком ходить, а лучше пойду на футбол и получу херову тучу эмоций! Нет денег, жена не пускает, лень? ТВ в помощь.
И заметьте, я совсем недавно писал тут не очень лестные слова в сторону ТШ и игры команды, но веру в неё у меня ни кто не отнимал!
Надо поддерживать свой клуб и на стадионе и финансово! Так же поддерживать Черника и Капского, и всех остальных!
вот.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 13 авг 2014, 00:30

vjik72 писал(а):... 200 тыщ на Борисов-арене с ахренительной атмосферой, с любимым клубом и гимном Лиги чемпионов - это дорого???...
Тут не совсем дело в том, что "дорого"...людям психологически трудно принять"как так? Прошлый матч платил 50к самый дорогой, а теперь 70 самый дешевый "...
Надо было постепенно поднимать...т.е. на ПО 50/100/150, на группу уже 100/150/250...и было б меньше паники)

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 13 авг 2014, 02:37

Поболовца на вас нету) У него на чемп РБ ценник до 100 тыс. доходит.
Понятно, что для среднестатистического жителя Борисова семейный поход на центральные сектора на матч ПО ЛЧ выльется в копеечку. Ну так есть же возможность взять по 70. Какие проблемы?

vadimborisov

Сообщение vadimborisov » 13 авг 2014, 07:02

Ну нихрена себе ценники за билеты на матч БАТЭ-Слован!!!!!!!! По 20 баксов за билет!!!!!!!! Капский - ТЫ УЖЕ ЗАЖРАЛСЯ!!!!!!!!! Будешь сам сидеть на пустом стадионе.........

vadimborisov

Сообщение vadimborisov » 13 авг 2014, 08:20

С такой вашей игрой ребята - не мы вам должны деньги за билеты платить, а вы нам за то что на стадик пришли!!!!!!!! Ничейщики...

viktar

Сообщение viktar » 13 авг 2014, 09:06

vadimborisov, всего 8 сообщений на форуме, а столько негатива. Или вы, мягко говоря, эмоциональный пессимист, или...
В общем, у вас всегда есть выбор - необязательно посещать матч в соревновании, уровень которого на ваш взгляд не дотягивает до 5-15 евро. Можете по ТВ наблюдать, можете вообще не смотреть. Нам с Капским будет больше места на полупустом стадионе.
Ну а вы обороты сбавьте да слова выбирайте тщательнее.

drakke

Сообщение drakke » 13 авг 2014, 09:22

Спрос рождает предложение. ценник правильный. Вопрос в поддержке куда делся трубач, барабанщик зачётный

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 13 авг 2014, 10:29

Не понимаю, в чем прикол регится здесь кунцам с гомиями??? Сносите нахрен этих клоунов!

viktar

Сообщение viktar » 13 авг 2014, 10:33

У "борисовского" Вадима айпишник, кстати, витебский ))

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 13 авг 2014, 11:20

Здесь абсолютно не оспаривается адекватность стоимости билетов на данный матч. Речь о резкой смене ценовой политики. Если изначально цены на абонементы и билеты были серьезно занижены, то сейчас, поднявшись до адекватных пределов, эти самые цены вызывают у многих "попаболь". Позицию их не разделяю, но понять можно. Когда у тебя абонемент на целый сезон за 250, а тут один билет практически столько же стоит - на подсознательном уровне всплывает ценовое сравнение не в пользу предстоящего матча. Плюс на прошлый еврокубковый матч, если не ошибаюсь, цена самого дорого билета была в 4 раза ниже - 50 тысяч. Неоднократно подчеркивалось в интервью, что клуб не собирается зарабатывать (на данный момент) на билетах и абонементах, поэтому они так дешево стоят. Здесь же решили заработать - все, в целом, адекватно и понятно. Но, на мой взгляд, подводить народ к такому надо поэтапно. Ну я не маркетолог-экономист, поэтому, конечно могу и ошибаться.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 13 авг 2014, 11:41

viktar писал(а):У "борисовского" Вадима айпишник, кстати, витебский ))
так может это Владик?)

red

Сообщение red » 15 авг 2014, 14:52

УЕФА наказала Слован за расизм на трибунах закрытием отдельных секторов на матче ПО против БАТЭ
http://www.macon.com/2014/08/15/3250790 ... clubs.html

Т.е. я так понимаю, что фан-сектор Слована будет закрыт.

http://sport.sme.sk/c/7334573/slovanu-u ... ejavy.html
Будут закрыты 3 сектора, но фанаты перейдут на другие сектора.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 15 авг 2014, 17:19

Хорошо хоть без зрителей не сделали, а то было мы уже "съездили" в Турцию)

Afk

Сообщение Afk » 16 авг 2014, 18:16

Кто знает сколько продано билетов?
Изображение

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 16 авг 2014, 18:27

Думаю по 70 000 бел. руб уже НЕТ

red

Сообщение red » 18 авг 2014, 10:46

Наша игра в HD на НТВ+ в прямой трансляции:

«Слован» - БАТЭ. 1-й матч

среда, 20 августа | 21:30
НТВ-ПЛЮС Футбол 2 (HD) (прямая трансляция)

Ответить