Еврокубки

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
supermario

Re: Еврокубки

Сообщение supermario » 12 авг 2014, 17:34

Это все дела клуба ему решать как жить и куда что тратить, пытаться заработать, развиваться или развалиться

kritik

Сообщение kritik » 12 авг 2014, 17:35

Деальберт, к слову, подписал контракт с клубом из ОАЭ.

supermario, покупать игроков за миллион слишком сложно в наших финансовых реалиях. Я это и сам понимаю.

Есть безусловно нереально удачные трансферы. Ференцварош недавно продал в Эвертон Мухаммеда Бешича, которого за бесценнок брали у Гамбурга, так как у главкома Гамбурга произошел конфликт с игроком. Пришел за бесценок в чемпионат Венгрии, а уехал за 4.8 млн евро. НО ЭТО ЕДИНИЧНЫЕ СЛУЧАИ!

babangida

Сообщение babangida » 12 авг 2014, 17:43

supermario писал(а):babangida а для чего форум? или может это тех поддержка куда обращаются за помощью в решении вопросов?
ну явно не для того, чтобы писать на нем слова, за которые автор ответа держать не готов.

supermario

Сообщение supermario » 12 авг 2014, 17:46

Ты то сам готов? если да, то поясни за какие слова я не готов держать ответа

red

Сообщение red » 12 авг 2014, 17:46

Я же говорил, что этот юзер Супермарио очень похож на забаненого ранее. Сейчас и он в бан пойдет =)

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 12 авг 2014, 17:50

Verlor Bel писал(а):viktar, не, не странно, а именно что неожиданно, хотя я вот вспомнил, что ты об этом и писал не так давно, мол есть человек на позицию вреде как укомплектованную, но для глубины не помешает. Но все равно для меня лично неожиданно, но я ж не спец.
Не, не неожиданно, лично для меня. Гайдучик даже не травмированный не больно много уверенности защите добавляет - и в прошлом году косячил не по-детски, и в этом с Дебреценом выглядел очень не уверенно. А если еще предположить, что в случае не попадания в группу ЛЧ может, скажем, уйти Филя (вона каким красавцем стал - цена должна быть хорошая), то вполне ожидаемое приобретение.

babangida

Сообщение babangida » 12 авг 2014, 17:53

supermario писал(а):Ты то сам готов? если да, то поясни за какие слова я не готов держать ответа
за слова о легкой покупке за дешево и такой же перепродаже за дорого легионеров с паспортом ЕС. Если ты за слова свои отвечаешь, то я жду новости на офсайте о том, что юзер supermario стал партнером клуба, подогнав ему игрока, а лучше несколько, и что партнерское соглашение предусматривает погашение всех трансферных и зарплатных выплат данным юзером, за что в будущем при успешной перепродаже ему возместят расходы, а полученную прибыль разделят. Ведь реально плевое-то дело, если тебя послушать.

Учитывая количество сильных свободных агентов, недели тебе хватит?

viktar

Сообщение viktar » 12 авг 2014, 18:00

supermario писал(а):видно что Виктор очень переживает и болеет за клуб как и мы все, как и каждый работник клуба! но ведь не все так плохо Витя!? по поводу растрат в 50 тыс есть ведь еще и доход в 300 не так ли? наш клуб за последние годы добился того, чтобы без нерешенных проблем выигрывать чемпионат и доходить до По лч. Это же колоссальные деньги! думаю можно позволить себе вложить миллион в одного двух футболистов! а если они с паспортом ЕС, так еще и перепродать! ведь работает так не один клуб. по поводу бюджетов, в прошлом году у лудогорца он был 5млн евро, не думаю что у слован большой бюджет как и у остальных
Ай ну ерунда ведь! Ну не делайте маме нервы!
50 тыс. - это не растраты, это расходы. Только на один перелет. Вообще, чтобы было понятно, все раунды квалификации хорошо, если в ноль выходят, про заработок точно не с руки думать. Не, ну можно конечно ездить автобусом по Европе (как это делал, например, Днепр Мг) и т.д., и "убивать" своих игрок. Но это не вариант.
Даже группа ЛЕ - это лишь минимальный заработок. Повторюсь, минимальный. Где-то призовые, где-то на билетах, но не разбогатеешь. И лишь серьезные раунды ЛЧ - это да, заработок. Колоссальные? Ну, это смотря с чем сравнивать. И расходы здесь тоже вполне серьезные. Конечно, деньги таким образом зарабатываются. Но вот смотрите, в прошлом году мы в ЛЧ не попали - и что? А в того же Глеба инвестировали и не малые средства. Спасибо Саше, но помочь он нам не смог. И НЕ ФАКТ, что помогут "один два футболиста", в которых вы требуете вложить деньги. Повторяю, НЕ ФАКТ!!! Как не помог тот же Глеб. А деньги мы заплатим не виртуальные, как ваши надежды или даже уверенность в успехе, а ре-аль-ны-е. И зарплата у игрока за "миллион" будет не 5000 или 10000, это тоже нужно понимать.
Вот приведу наглядный пример. Многие сейчас нахваливают качественное легионерское усиление Динамо Мн. И действительно, Бангура и Удоджи очень хорошо влились в ряды минского клуба и являются там одними из лидеров. НО! Какое количество легионеров Динамо перебрало, пока действительно нарвалось на стоящих игроков, уровня топов для РБ?! Мы можем себе это позволить? И еще, помня о Бангуре с Удоджи, не стоит забывать о Диоманде. Первые двое в сумме обошлись дешевле третьего, но что мы видим? А то, что Диоманде сидит за редким исключением в запасе и очень мало играет. А за него заплатили порядка 300-350 тысяч евро. Вот вам и
думаю можно позволить себе вложить миллион в одного двух футболистов!
Думать вы можете все, что угодно. Но это не игра в футбольного менеджера, а реальная жизнь и реальная ответственность. Речь о таких инвестициях может вестись лишь в случае нашего гарантированного участия в групповых стадиях ЛЧ, при чем не только в одном предстоящем сезоне, а в обозримом будущем (3-4 хотя бы сезона). Не имея таких гарантий - это просто сумасшедший риск. Как пример - тот же Глеб. Сегодня это сыграло, завтра может и не сыграть. А попыток у нас очень мало, чтобы так ими разбрасываться.

Ну и что касается Лудогорца...Вы знаете, журналисты конечно могут делать предположения о размерах бюджетов клубов, но чаще всего (и в особенности, если речь не про топовые лиги) - это гадание на кофейной гуще. Вот здесь сам хозяин Лудогорца называет размеры своего состояния - более миллиарда евро. Думаю, вопрос о том, кто может себе позволить рисковые инвестиции, а кто нет, снят?

Все, к этой теме возвращаться не хочу и ничей бред больше комментировать не собираюсь.

viktar

Сообщение viktar » 12 авг 2014, 18:04

babangida писал(а):
supermario писал(а):видно что Виктор очень переживает и болеет за клуб как и мы все, как и каждый работник клуба! но ведь не все так плохо Витя!? по поводу растрат в 50 тыс есть ведь еще и доход в 300 не так ли? наш клуб за последние годы добился того, чтобы без нерешенных проблем выигрывать чемпионат и доходить до По лч. Это же колоссальные деньги! думаю можно позволить себе вложить миллион в одного двух футболистов! а если они с паспортом ЕС, так еще и перепродать! ведь работает так не один клуб. по поводу бюджетов, в прошлом году у лудогорца он был 5млн евро, не думаю что у слован большой бюджет как и у остальных
как я понимаю Анатольича в его решении уйти.
В точку :!: И ведь таких горе-специалистов у нас каждый второй, и не только на форуме.

viktar

Сообщение viktar » 12 авг 2014, 18:17

supermario писал(а):деальберт с кубанью разорвал контракт) может Витя подкинул)) скажите хоть с какой страны или континента)) ну и цз конечно... не там у нас проблемы
Кстати, по этой ситуации мне дали инфу. И с Гончаренко, и с Кучуком, и с Кононовым в клубе прекрасные отношения. И по тому же Дельальберту вопрос задавался. Так вот, да будет вам известно, игрока отпустили по его же просьбе. У него беременная жена, и с учетом ситуации в регионе, они бы хотели рожать в другом, более спокойном месте. Во-вторых, нужно хоть немножко понимать, какие деньги крутятся в ОАЭ. После ситуации с Глебом в клубе принято четкое решение - повторяться она не должна.Такие резкие отклонение от среднего значения у нас не допустимы.
В общем, подытоживая: просто не считайте себя умнее или осведомленнее других. Это не так, поверьте.

viktar

Сообщение viktar » 12 авг 2014, 18:23

Vic_McFrost писал(а):
Verlor Bel писал(а):viktar, не, не странно, а именно что неожиданно, хотя я вот вспомнил, что ты об этом и писал не так давно, мол есть человек на позицию вреде как укомплектованную, но для глубины не помешает. Но все равно для меня лично неожиданно, но я ж не спец.
Не, не неожиданно, лично для меня. Гайдучик даже не травмированный не больно много уверенности защите добавляет - и в прошлом году косячил не по-детски, и в этом с Дебреценом выглядел очень не уверенно. А если еще предположить, что в случае не попадания в группу ЛЧ может, скажем, уйти Филя (вона каким красавцем стал - цена должна быть хорошая), то вполне ожидаемое приобретение.
Так даже без потенциального ухода Егора ситуация не простая. Особенно учитывая повреждение Гайдучика. Ведь позиция ЦЗ - она особенная. Только у киперов она еще более специфическая. Любую другую можно заменить игроком с другой позиции в той или иной степени безболезненно. А здесь все гораздо серьезнее. В общем, тезка, правильно все мыслишь. Не то что Verlor Bel - слабоват оказался :D Благо, признает это сам :)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 12 авг 2014, 18:31

viktar, травля началась, да? Сводите счеты с неугодными, так? Чуть кто высказал мнение, отличное от вашего - сразу "слабоват"! Я всё запомнил и отомщу ))

babangida

Сообщение babangida » 12 авг 2014, 18:33

red писал(а):Я же говорил, что этот юзер Супермарио очень похож на забаненого ранее. Сейчас и он в бан пойдет =)
Ну дадим ему еще время на осознание и исправление ) А вообще да, учитывая, сколько раз это уже все обмусоливалось и объяснялось представителями клуба, начиная с Виктора и заканчивая КАА, воспринимать в очередной раз ту же самую поучающую кашу иначе, чем обычный троллинг, сложно.

supermario

Сообщение supermario » 12 авг 2014, 18:40

не нужно давать мне шанса)я уже давно понял что вы секта!и что никакого иного мнения просто не существует!)все кругом глупцы!ну так БАТЭ скоро придет конец!приятного просмотра ребята!babagnida...действуй!

babangida

Сообщение babangida » 12 авг 2014, 18:47

С удовольствием!

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 12 авг 2014, 18:49

Звучит сурово, прям как на эшафоте)

kritik

Сообщение kritik » 12 авг 2014, 20:31

Вспомнил о Марко Симиче. Глянул в интернете, а он всё еще в Кайсериспоре, несмотря на вылет в пердив Турции. Я надеялся, да и надеюсь, что он подпишет контракт с более серьезным клубом.

Эх.. Первый сезон задался для Марко, он переходил в Кайсериспор зимой, а клуб тот сезон завершил на 5-ом месте. Ну а в прошлом сезоне Марко провел лишь 12 игр в чемпионате Турции из-за травм, а его Кайсериспор финишировал на последнем месте.

Понимаю, что возвращение Симича слишком маловероятно, но понастольгировать никто не запрещает.. :)
Последний раз редактировалось kritik 12 авг 2014, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 12 авг 2014, 20:47

С одной стороны цены адекватные, но когда сравниваешь с предыдущими играми, то конечно ж "УЖАС"...))
Думаю, "психологически безболезненей" были бы ценники 50,100,150.
И да, раз поднялась тема билетов, задам еще раз вопрос, почему тикетпро продает билеты на 5тысяч дороже? + к этому распечатка 10к, а возможно уже и выше.
У квитков такого нет....

igrok-x

Сообщение igrok-x » 12 авг 2014, 21:13

Интересно,а сколько же тогда будут стоить билеты на группу??? и откуда взялась цифра в 200 000 тыс??? то есть руководство решило отбить все затраты за сезон одним матчем???? я думаю бояться ,что не выйдут в группу!!! и ещё в Минске на динамо цены на Баварию были схожими,так что к нам едет гранд?!

Nikro

Сообщение Nikro » 12 авг 2014, 21:45

да заманали вы уже с этими ценами на билеты. если денег не шибко много купи за 80 тыр, есть чуток поболе купи за 150 тыр или 200 ... в чем проблема то ? купил сегодня билеты на свои места. народу не было вообще, а да ... терминал не работал кстати, так что берите наличку на всякий случай.

igrok-x

Сообщение igrok-x » 12 авг 2014, 21:49

это при полном стадионе фк заработает около 200 000 тыс $+ питание+спонсоры+трансляция+фан шоп........И вы уважаемые ноете что это очень затратно и у клуба нет денег??????????? так чем вы тогда там занимаетесь???? во всём мире это один из самых успешных вариантов заработка!.......Просто не надо свои неудачи и проблемы перекладывать на простых болел!! ВЫ уважаемые игроки и клуб играете не каждый день в Лиге Чемпионов!!! А после такой политике поиграете в чемпе РБ при полупустых трибунах!!!(БЛя одним матчем окупают около 5% стоимости стадиона и ноют!!) Не то что бы я тут учу работать-но как-то ценник!!!! на место приобретённое по абику приходиться платить ещё такую сумму!

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 12 авг 2014, 21:56

Ой боюсь не передумает Анатольич, точно уйдет.

red

Сообщение red » 12 авг 2014, 22:00

Раз уж Виктор щедр на общение с болельщиками сегодня, то спрошу и я. Были ли когда-либо попытки частных инвесторов приобрести клуб? И готов ли А.А. в случае конкретного предметного интереса со стороны адекватного инвестора действительно, в самом деле, полностью, отойти от дел вместе со всей администрацией?

viktar

Сообщение viktar » 12 авг 2014, 22:06

Вот просто хочется разбежаться и головой в стену. Или кого-нибудь по этому маршруту отправить...Как комментировать полный бред..?

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 12 авг 2014, 22:09

viktar писал(а):Вот просто хочется разбежаться и головой в стену. Или кого-нибудь по этому маршруту отправить...Как комментировать полный бред..?
Я надеюсь ты не будешь брать пример с Анатолия Анатольевича? ))

Ответить