Еврокубки

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
kuzmich84

Re: Еврокубки

Сообщение kuzmich84 » 25 июл 2017, 23:25

Несмотря на результат, я тоже считаю что игра была где-то даже великолепная. Но в целом, с учётом того что 70 минут команда играла в меньшинстве, то то, как она провела эти 70 минут вселяет определенную надежду на ответный матч. А результат ответной игры, ни много ни мало - евроосень. А это на мой взгляд ой уж какая мотивация. Я искренне желаю команде добится положительного результата в ответной игре и не в коем случае не сбавлять обороты.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 25 июл 2017, 23:28

kuzmich84, а ну это известный приемчик. Типа можно писать всякую куйню, в конце добавлять конструкцию "надеюсь, что буду не прав" или "очень хочу ошибиться" и считать, что такая лажа избавляет от необходимости обосновывать своё мнение или соблюдать приличия.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 25 июл 2017, 23:32

kuzmich84 писал(а):
FANAPS писал(а):Ой братцы боюсь сегодня будет РАЗГРОМ. Линия защиты очень слаба, ну почему не взять того же Жавнерчика. Ермак что ты творишь :cry:
Будет какое 1-4 или 0-3. А после Ермак как всегда -А что вы хотели травмы, дисквалификации. А игроков тупо нормальных на банке маринует. Надеюсь буду не прав.... :arrow:
Забаньте уже кто-нибудь этого паникера. Ермак, разгром, 0:3 и т.д.
Не, не надо. Пусть дальше прогнозы прогнозирует) для БАТЭ они удачные получаются

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 25 июл 2017, 23:33

Да. сыграли...

komiks

Сообщение komiks » 25 июл 2017, 23:36

Да, хорват приятно удивил. Игрок с эмоциями, такие нам очень нужны. Чего стоит только момент, когда он Гайдучика отправил на газон. Поднаберет кондиции, и он нам еще поможет.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 25 июл 2017, 23:44

Это он за толчок Гайдучика жёлтую получил? Что там было расскажите, а то я в компьютерной трансляции бт-5 не разобрал.
Кстати отдельной строкой хочу упомянуть этих товарищей и послать им лучи благодарности. Как можно в 2017 году называть онлайн-трансляцией подобное говно, я ума не приложу. Как можно транслировать в сеть видео с подобным качеством картинки и не сгореть со стыда, тоже не понимаю.

komiks

Сообщение komiks » 25 июл 2017, 23:49

Я понял так, что Гайда получил повреждение, но при этом решил не останавливать ход матча. А Булят подошел и толкнул его на газон. Мол, сча пойдет атака на наши ворота, а ты тут не готов, лучше остановить игру. Ну и лишняя пауза не помешает.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

FANAPS

Сообщение FANAPS » 26 июл 2017, 02:01

kuzmich84 и Verlor Bel
Ребята, я что не могу иметь своего мнения и не могу его написать ? Я поделился своим мнением, не больше. Хотя сам верил в наше БАТЭ и зарядил нормальную сумму на его.
Спасибо ребятам за самоотдачу, было очень тяжело, но результат 0-1 оставляет нам надежду. Надеюсь что будет как минимум в концовках с Дебреценом и АПОЭЛОМ !! Вперед БАТЭ !!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 26 июл 2017, 07:34

всю ночь снилась .то штанга. то перекладина :roll:
а Денис МОЛОДЕЦ

ship_by

Сообщение ship_by » 26 июл 2017, 08:10

Грязный Гарри писал(а):Какие ж чехи лохи. Мне они напомнили наших год назад против Дандолка. Типа: "Ну что тут может быть? Пройдём их полюбому". В общем, надо их наказывать!
Отличная аналогия! И после первого матча 0-1 весьма кстати будут наши 3-0 дома. Но...для этого надо летать по полю как в том году Дандолк )

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 26 июл 2017, 08:17

FANAPS, как раз-таки к твоему мнению у меня нет особенных претензий. Ты можешь быть уверенным в разгромном поражении БАТЭ и даже ставить на это ставки, можешь считать тренера физруком, а Жавнерчика лучшим защитником и без проблем, как мне кажется, можешь об этом писать здесь, но желательно, конечно (как правильно заметил Verlor Bel), обосновывая свои мысли. Чтобы и другие могли понять суть твоих высказываний.

Но я же хотел написать о другом. Речь идет об элементарном уважении. Еще раз повторюсь, ты вправе считать Ермаковича слабыми тренером, высказывать возмущения по поводу формирования стартового состава, но позволять себе высказывания из разряда "Ермак", "физрук", кричать вслед "Уходи", да и тыкать в конце концов, на мой взгляд - вверх неприличия и это крайне нелицеприятно. Человек который отдал 11 лет своей карьеры будучи игроком команды, а затем уже без малого 10 лет работая тренером, почти 4 из которых - главным - заслуживает куда большего уважения. Все это время команда продолжает оставаться лучшей в чемпионате Беларуси, умудряется проходить и обыгрывать именитых соперников, а ты ему вслед "Что ты творишь?". Короче, посыл мой таков, не стоит высказываться в адрес тренеров и других работниках клуба так, чтобы это вызывало негодование. не только у них самих, но и у окружающих.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 26 июл 2017, 08:49

Вот это нытье с Жавнерчиком уже порядком поднадоело. Человек своим поведением и отношением к окружающим заслужил то, как с ним поступили. Сам виноват. В команде нужен здоровый микроклимат. Да и в игре, как мы видим, команда вполне справляется без него. В кои то веки тренер проявил характер, но и здесь нашлись недовольные.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 26 июл 2017, 09:53

Кстати, хочется отметить Щербицкого. По мне так сыграл на уровень лучше, чем в прошлом раунде. Растет наш кипер)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 26 июл 2017, 10:24

FANAPS писал(а):kuzmich84 и Verlor Bel
Ребята, я что не могу иметь своего мнения и не могу его написать ? Я поделился своим мнением, не больше. Хотя сам верил в наше БАТЭ и зарядил нормальную сумму на его.
Спасибо ребятам за самоотдачу, было очень тяжело, но результат 0-1 оставляет нам надежду. Надеюсь что будет как минимум в концовках с Дебреценом и АПОЭЛОМ !! Вперед БАТЭ !!
Я не пойму, чего ты ко мне обращаешься? Я ж нигде не запрещал тебе ничего высказывать и банить не призывал. Привыкли, блин, на своих трибунах спорить не с оппонентном, а с тараканами в своей голове, а что написал человек, которому отвечаешь, читать и не обязательно вовсе.
Да и вообще, ты поделился своим мнением о "Ермаке" и о том, что он "творит", в ответ услышал мнение о себе. Все в духе соблюдения свободы мнений, о которой ты так заботишься. Так и дальше будет, не сомневайся.

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 26 июл 2017, 10:26

FANAPS писал(а):в наше БАТЭ
Ну как же так-то? Ладно на бт-5 безграмотных действующих футболистов и экс-вратарей европейских клубов в эфир пускают, но тут вроде все свои, знают, как правильно.

По игре. Отстояли минимальное поражение в меньшинстве - молодцы! Команда отборолась, выстояла через немогу.
Но. Во-первых: ну очень много штанг и перекладин да и в целом опасных ударов было со второго этажа после навесов с фланга. Это при таком количестве высоких защитников. Почему они проходили? Во-вторых: вот этот удар-дурка в перекладину-штангу. Игрок соперника был окружен тремя нашими. Как он умудрился ударить? В-третьих: мяч ну совсем не держался в ногах у наших...
Прага имеет в составе ребят высокого уровня, но в целом, это команда нашего класса. В Борисове надо исцелять всех травмированных любыми способами и играть в свою силу.
Последний раз редактировалось AZ1991 26 июл 2017, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 26 июл 2017, 10:48

Не такие уж у нас высокие защитники. Самый высокий Булят - 1,88, Гайдучик - 1,85. Для сравнения игроки Славии: Шкода - 1,90, центр. защитник Дели - 1,92, опорник Нгаде-Нгаджюи - 1,90. А только угловых было 10 в наши ворота. Так что еще нормально сыграли, я считаю. А если Милун поправится (1,94), то совсем хорошо все будет.

red

Сообщение red » 26 июл 2017, 10:57

Счет по такой игре хороший, но в Борисове скорее всего придется забивать три мяча (чехи свой один наверняка забьют, штанги не всегда помогать будут), что весьма проблематично. В общем, хорошо, что все не закончилось уже в Праге, но оптимизма мало перед ответкой. Пусть БАТЭ удивит. Дай Бог.

red

Сообщение red » 26 июл 2017, 11:00

AZ1991, ваш "Борик" вполне достоин "наше БАТЭ". Ни разу не слышал, чтобы борисовчане так свой город именовали. Если только залетные какие.

sanchela1

Сообщение sanchela1 » 26 июл 2017, 11:53

red писал(а):AZ1991, ваш "Борик" вполне достоин "наше БАТЭ". Ни разу не слышал, чтобы борисовчане так свой город именовали. Если только залетные какие.
вообще, называют, не нужно не зная людей "залетными" называть...
По игре - шансы в Борисове есть, но нужно отдать себя на поле полностью. Соперник очень серьезный, не стоит уповать на недонастрой (у самих с этим проблема!)

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 26 июл 2017, 12:06

red писал(а):AZ1991, ваш "Борик" вполне достоин "наше БАТЭ". Ни разу не слышал, чтобы борисовчане так свой город именовали. Если только залетные какие.
Слушайте, вот все мое окружение, которое в 2006-2009 из Борисова в Минск перебралось учиться-работать-жить, именно так и называет. А если вы считаете, что делать БАТЭ средним родом на ТВ норма - сочувствую незалетным "коренным", которые свой город правильно именуют.

red

Сообщение red » 26 июл 2017, 12:33

AZ1991 писал(а):А если вы считаете, что делать БАТЭ средним родом на ТВ норма - сочувствую незалетным "коренным"
А если не считаю? Что тогда?

Ладно, может я не в теме и отстал от жизни, но среди моего окружения никто и никогда не называл так наш город, даже совсем некоренные дети военных из Печей, которые откуда только не приезжали. Мой дед покойный, коренной борисовчанин 1929 г.р. со Старого города, предки которого лежат на Борке с позапрошлого века, по лбу бы за такое дал, какой блять "Борик" епт ))

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 26 июл 2017, 13:02

red, дед может быть бы и дал по лбу, только он тут совсем не при чем.
Ну да ладно. Каждый остался при своем.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 26 июл 2017, 14:49

red, если бы была возможность воскресить твоего деда и он увидел нынешнюю молодежь наподобии Влада Бумаги, он бы попросил вернуть его назад на небеса)

Sergihno

Сообщение Sergihno » 26 июл 2017, 16:39

Есть же тупорылые, которые Беларусь "Белкой" называют. Почему бы не появиться тупорылым, которые Борисов "Бориком" будут называть..? Поколение Влада Бумаги, да. Никакого уважение к корням.

Sergihno

Сообщение Sergihno » 26 июл 2017, 16:42

Verlor Bel писал(а):а то я в компьютерной трансляции бт-5 не разобрал.
Кстати отдельной строкой хочу упомянуть этих товарищей и послать им лучи благодарности. Как можно в 2017 году называть онлайн-трансляцией подобное говно, я ума не приложу. Как можно транслировать в сеть видео с подобным качеством картинки и не сгореть со стыда, тоже не понимаю.
Это не их косяки были, судя по всему. По ТВ с какого-то момента тоже начались проблемы с изображением (подергивание), и со слов комментатора - это вина чехов.

Ответить