Еврокубки

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
red

Re: Еврокубки

Сообщение red » 19 июл 2017, 00:03

seregak_borisov писал(а):
red писал(а):Жавнерчик рекордсмен, дважды из БАТЭ выгнали.
Это уже факт? Или это все же был строгий выговор с занесением?
по слухам Младенович вернется

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 19 июл 2017, 00:18

У меня в свете последних матчей и откровений АВЕ родился вопрос. А что если экстренно нанять спеца по физподготовке, ну временщика какого-нибудь, чисто на пару месяцев. Есть тут кто в теме, поможет аль бессмысленно это.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 19 июл 2017, 01:00

Verlor Bel писал(а):У меня в свете последних матчей и откровений АВЕ родился вопрос. А что если экстренно нанять спеца по физподготовке, ну временщика какого-нибудь, чисто на пару месяцев. Есть тут кто в теме, поможет аль бессмысленно это.
Я конечно полный профан в этой теме, но что то мне подсказывает что это надо делать с предсезонка и плавно подводить игроков на пик формы к еврокубкам.
Примерно это пытался и сделать ВМГ, команда должна была выйти на пик к ПО/Группе ЛЧ, но внезапно случилась Караганда.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 19 июл 2017, 01:02

FANAPS писал(а):Команду и болельщиков с победой !! Огорчает что проблемы внутри команды продолжают существовать. Жавнерчика воспитывают, хотя нечего такого он и не сказал. Федоровича в дубль перевели, а вратари с каждой игрой все хужу и хуже. Хотя как по мне Дрозд в классе подготовки явно уступает, Федя норм вратарей готовил.
Нам обещали усиление надеюсь действительно подпишут 2-3 стоящих игроков. Ведь группа будет очень близка.
А по мне так лишнего сказал(он обвинил в ничьей новичков, который ничего не понимает что такое БАТЭ, ЛЧ и вообще как себя надо вести), да и не знаем мы что было в раздевалке.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 19 июл 2017, 01:37

Сучилось то, что и должно было случиться, но разве что меньшей кровью. Может даже и хорошо, что случилась вся эта встряска - глядишь, и дальше попрет - не остановить. Будем надеяться, а пока все злободневные вопросы с повестки дня не снимаются, а просто подвисают. Стандартов это тоже касается - со Славией их цена вырастает в разы. Да, и на Щербицкого гнать не надо - молод, считай впервые при таком психологическом накале-накачке, волновался сильно, но ближе к середине второго тайма полностью успокоился. Пусть закалится лучше в таком матче - все на пользу, а опыт придет, никуда не денется.
Verlor Bel писал(а):Не ну второе подряд интервью Ермаковича и опять нужно ставить лайк. Как-то прямо на глазах прибавляет АВЕ в этом компоненте. Так держать.
Да, неплохое, но хотелось бы для закрепления увидеть еще и видео прессухи - все-таки терзают еще смутные сомнения: не работа ли это пресс-службы.
ЗЫ Так это, второй этап прошли - ждем обещанного Валерьичем "интересного игрока"
ЗЗЫ Всех с победой

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 19 июл 2017, 01:45

рекомендую вспомнить Черника тем, кто пишет про ошибки Щербицкого..
вспомнить, как в первый сезон Сергея в БАТЭ было тревожно практически за каждый дальний удар и сколько он их таких пропустил, включая матчи ЛЧ.. а Черник приходил гораздо более зрелым и игроком, и человеком, нежели Денис.. зато второй сезон - стена..

Щербицкому, как и любому другому молодому вратарю, необходимо пройти через ошибки.. он умеет выручать, что немаловажно..

ship_by

Сообщение ship_by » 19 июл 2017, 09:27

Belissa писал(а):Прошёл тот, кто и должен был пройти. В рабочем порядке
Все верно. Все вернулось на круги своя - и в обычной ситуации такие результаты должны были поменяться местами: 3-1 дома и 1-1 в гостях. И не было бы всего этого негативного холивара в сети...
И, да, #ЯВЕРИЛВБАТЭ )

ship_by

Сообщение ship_by » 19 июл 2017, 09:35

ship_by писал(а):
komiks писал(а):Смотрите, что сейчас происходит: инициативные однополчане пожертвовали своим временем и сняли ролик с надеждой, что это взбодрит команду.

А в итоге сейчас все ищут за чтобы упрекнуть своих же однополчан. Вы считаете эту ситуацию нормальной? Затянут, хмурноват, депрессионный, нейтральный вместо того, чтобы отметить труд этих ребят.

Их нет на этом форуме, но они все читают. И не думаю, что им приятно это от вас слышать. Хватает троллей на говноресурсах.
Тож не понимаю оценки болельщиков, ведь целевая аудитория не они, а игроки и тренеры. Вот их мнение и нужно спросить (после матча - чтоб не отвлекать сейчас), как их затронули слова простых борисовчан...
#ЯВЕРЮВБАТЭ
Что я и говорил... Спасибо Жене за слова: К тому же мотивационный ролик никого из ребят команды не оставил равнодушными. Он настроил нас на победный результат.

ship_by

Сообщение ship_by » 19 июл 2017, 09:45

3 удара в створ по статистике на сайте УЕФА и 3 гола - наконец-то Р- реализация! )

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 19 июл 2017, 09:51

Verlor Bel писал(а):У меня в свете последних матчей и откровений АВЕ родился вопрос. А что если экстренно нанять спеца по физподготовке, ну временщика какого-нибудь, чисто на пару месяцев. Есть тут кто в теме, поможет аль бессмысленно это.
Я конечно полный профан в этой теме, но что то мне подсказывает что это надо делать с предсезонка и плавно подводить игроков на пик формы к еврокубкам.
Примерно это пытался и сделать ВМГ, команда должна была выйти на пик к ПО/Группе ЛЧ, но внезапно случилась Караганда.
Это понятно, что в предсезонке, но если там ошиблись, то что же, всё? Весь сезон насмарку, расходимся, пацаны? Мне кажется, что физуху есть возможность подтянуть чуть ли не в любой момент при грамотном подходе. И какой-нибудь квалифицированный Верчили очень бы помог.
Ну и это все имеет смысл если только проблема реально существует, конечно. А то может я напридумывал себе всякого и пишу тут бредятину разную. А на самом деле всё под контролем и по плану.

Милунович на фото стоит своими ногами и даже повязок никаких не видно. Хороший знак?

Zhenik

Сообщение Zhenik » 19 июл 2017, 10:32

ship_by писал(а):3 удара в створ по статистике на сайте УЕФА и 3 гола - наконец-то Р- реализация! )
Врет сайт уефы, у нас еще как минимум было два удара в створ, когда Миша один на один в первом тайме при счете 1:1 выходил и потом еще Стас добивал. Но в целом реализация голевых моментов вчера порадовала.

Zhenik

Сообщение Zhenik » 19 июл 2017, 10:36

Verlor Bel писал(а): Милунович на фото стоит своими ногами и даже повязок никаких не видно. Хороший знак?
Милун вчера пах потянул, как мне показалось. Очень надеюсь, что ничего серьезного.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 19 июл 2017, 10:37

Alex Muvil писал(а):рекомендую вспомнить Черника тем, кто пишет про ошибки Щербицкого..
Тоже это хотел сказать. Черник пожарил и в РБ и на Евроарене. В Албании отбил не то что перед собой - за собой, в ворота. Ну и ничего, все живы, доверяли ему и в итоге все хорошо.
А что у нас с Березкиным? 15 минут за оба матча - это его уровень после впечатляющего старта в ЧБ? Или "удачный трансфер" нужно обязательно ставить в старт?

vitya.by

Сообщение vitya.by » 19 июл 2017, 12:09

Чтобы БАТЭ прошёл пражскую Славию вратарю нужно сыграть сильнее. Хоть частично, как "Буффонище". То есть нужно надёжно ловить мяч "намертво" или в два этапа (мягко остановил и словил), когда нет соперника рядом. И не бояться это делать. Чёрт с ними с фантастическими спасениями в прыжке кончиками пальцев. Но если Щербицкий будет и дальше выносить мяч вперёд на 3 метра руками и телом, то его и заодно команду будут наказывать. И чем дальше, тем чаще. Ну а по игре команды пока ощущение, что уровень упал (я помню последние сезоны в ЛЧ, тогда игра была, правда "быстро плыли и пропускали пачками"+ вратарь "сам себе привозил", но играли неплохо и я недоумевал, ну найдите вы надёжного вратаря и пару хороших защитников, будете "шороху наводить", обыгрывали же Баварию!!!). А сейчас много брака в передачах (во всех зонах), и медленно принимают решения (для защиты особенно чревато). В нападении индивидуально не рискуют это ладно, но тогда нужна хорошая командная комбинационная или хотя бы тактическая игра. Грамотно построенных быстрых контратак тоже не видно, а это грозное оружие. Не зря Реал выиграл ЛЧ и российский Ростов, играя от защиты, так побеждал. А пока просто на проход в евроосень, "веришь в команду", но 50/50.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 19 июл 2017, 12:24

Да ладно, играли неплохо) Я тут давеча вспоминал матч со Скендербеу - это тихий ужас был. Вчерашняя игра по сравнению с ним - образец собранности и порядка. И в следующем раунде проиграли 1-0 в гостях, потом пропустили дома и только удаление и знаменитый "затылок Кривца" позволили вытянуть матч.
AZ1991 писал(а):...
Все мы видели ошибки, и провалы, и игроков, которые ну совсем слабо отыграли. Но, думаю, их увидел и тренерский штаб. Тяжело ребятам было по такой погоде... Но молодцы, прошли дальше, градус напряжения спал.
...
Сегодня уже можно критиковать, поэтому напишу. Как-то не раз и не два проходили передачи вразрез между двумя центральными защитниками. И в моменте с голом Яблонский, например, бежал к воротам и не видел напада у себя за спиной, а вот у Милуна все было перед глазами, но он даже не ускорился. Х/з что это было, может из-за жары. И вообще Милунович в последних двух матчах много ошибался в передачах. Ну для себя самого много - приучил он нас к высокому уровню. И мне даже показалось, что с выходом Гайдучика порядка стало больше в защите, правда тогда уже вели 1-2 и вся команда играла по-другому. А с другой стороны две голевых атаки Неманья организовал.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 19 июл 2017, 14:15

DEVOCHKIN писал(а): думаю Сан Палыч на 2 игры в Европе лишним не будет, сча как раз в Беларуси клев неплохой
Сан Палыча в Брест сватают

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 19 июл 2017, 14:20

Это хорошо, пусть на Буге рыбачит.

Sergihno

Сообщение Sergihno » 19 июл 2017, 14:20

SomeKindOfMonster писал(а):А что у нас с Березкиным? 15 минут за оба матча - это его уровень после впечатляющего старта в ЧБ? Или "удачный трансфер" нужно обязательно ставить в старт?
Так он же еще в Гродно травму получил вроде бы. И следующую игру тоже перевязанный начинал. Но там у нас Шкурдюки, Малькевичи и Мухамедовы в запасе были (при всем уважении к парням) и еще более солидное отставание от Шахты. Сейчас вроде бы ситуация не требует экстренного участия Жени. Ничего, он Славии в Борисове забьет. Помотрим только, какой из двух ))

Sergihno

Сообщение Sergihno » 19 июл 2017, 14:24

SomeKindOfMonster писал(а):Это хорошо, пусть на Буге рыбачит.
Однозначно. Иначе и Жавнерчика можно возвращать. Тут бы наоборот - по-жестче с игроками, особенно некоторыми из "звезд" (да, именно в ковычках). А фестивальный расслабленный Глебаня никак не поспособствует этому.

red

Сообщение red » 19 июл 2017, 14:31

В Щербицкого верю, но такие ошибки с отбивом мяча перед воротами клубы посолиднее армянского будут использовать, что обернется для нас крахом. И хз в психологии ли дело, может и техника/школа, в ЧРБ тоже иногда такие отскоки/отбивы идут от него. Можно Веремко выпускать, но тот тоже пожарить начал и нет уж былой уверенности и и мощи.

Чтобы пройти чехов нужно нехило прибавить. Если вспомнить, Виктория Плзень была объективно сильнее нас, ненамного, но сильнее, а Славия это нынешний чемпион футбольной страны Чехии, который уже по умолчанию силен, плюс недавние инвестиции и усиления. Хреновый жребий, но убежден, что чехов проходить можно и нужно.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 19 июл 2017, 14:32

Sergihno писал(а):
Однозначно. Иначе и Жавнерчика можно возвращать. Тут бы наоборот - по-жестче с игроками, особенно некоторыми из "звезд" (да, именно в ковычках). А фестивальный расслабленный Глебаня никак не поспособствует этому.
Главное, чтобы какой нибудь Гутор не вернулся) А то матчи БАТЭ он уже посещает)

Sergihno

Сообщение Sergihno » 19 июл 2017, 14:39

Sergihno писал(а):
Главное, чтобы какой нибудь Гутор не вернулся) А то матчи БАТЭ он уже посещает)
Да как обычный глор на ЕК просто подъехал :)
Ну а вообще - свят-свят, Боже упаси.
Верю в Щербицкого. А если он еще и по натуре похож на Черника, то вообще нельзя показывать, что есть какие-то сомнения в его профпригодности - потеряем кипера. И в Чичу верю. И не понимаю, почему в запасе чаще Верема, нежели Антон. При всем уважении к Сергею - его годы прошли. А у нас в обойме 2 талантливых парня, которым только и нужно, что играть!

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 19 июл 2017, 16:18

Может, то что Чичкан в дубле играет это и лучше. Там все Федорович тренер, все таки он многих подтягивал до уровня)

DEVOCHKIN

Сообщение DEVOCHKIN » 19 июл 2017, 20:19

DEVOCHKIN писал(а): думаю Сан Палыч на 2 игры в Европе лишним не будет, сча как раз в Беларуси клев неплохой
Сан Палыча в Брест сватают
в таком случае интересная у брестов связка намечается Милевский-Глеб-Нехайчик, думаю на игру в Борисове тысяч 10 соберется, для ЧБ и местных скоростей - довольно серьезное сочетание, а для Европы хз..

Но я бы все равно Сан Палыча звал, пусть не игроком, так детским тренером, это ж сколько опыта :) или в департамент по развитию, как-никак диплом защитил не так давно...

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 20 июл 2017, 10:34

Есть какая инфа по Милуновичу и Риосу? Как они там?

Ответить