Еврокубки

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
intersum
Почетный спамер форума

Re: Еврокубки

Сообщение intersum » 12 июл 2017, 23:54

https://www.youtube.com/watch?v=acmc2EB6AeA
ну нет у нас мушкетёров . где https://www.youtube.com/watch?v=8KBl8fFVydE
ВЕРИМ В КОМАНДУ
ВПЕРЁД БОРИСОВ
Проигран бой . а не БИТВА :!:

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 12 июл 2017, 23:57

Валерьевич Александр, причём в моменте с пропущенным голом именно Жавнерчика с Володько на фланге отвозил армянчик и уже затем прострелил в штрафную из-под двоих..

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 13 июл 2017, 00:01

Кто сказал что команда не прошла раунд? Вот после второго матча и поговорим.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 13 июл 2017, 00:05

Alex Muvil , не, молодые виноваты. Всё дело в Джигеро.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 13 июл 2017, 00:05

Nikro писал(а):Мне вот интересно - сколько еще нужно что бы Стасевич подал так же как сегодня с угловых и штрафных что бы ему НАКОНЕЦ ЗАПРЕТИЛИ это делать ?
Драгун только пришедший в команду в таком ответственном матче лучше Березкина ?
Сигневич сейчас ЛУЧШИЙ нападающий в команде после Радионова ?
Самое интересное, что Драгун был одним из лучших, если не лучшим на поле. Но знаете, что печалит? Что через месяца два он сравняется с серой массой наших "котов" и также будет нехотя играть, если в команде ничего не делать.
Анатолий Анатольевич вроде читает форум, сейчас вся надежда на вас, завести этих "котов", чтобы они 95 минут рвали и метали в Армении. И не стоит никаких резких интервью давать в адрес болел, пока эмоции не улягутся(это я про деление на псевдо и истинных болел). У клуб второй год нет игры, но 11 тысяч человек все равно пришли, т.к. верят в клуб, а в ответ увидели 45минутное стояние 11 дубов.

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 13 июл 2017, 00:06

kuzbass-63 писал(а):Кто сказал что команда не прошла раунд? Вот после второго матча и поговорим.
т.е отвратительная домашняя игра БАТЭ в матче против армянского клуба - не достаточный повод, чтобы болельщики повозмущались? БАТЭ докатился до того, что даже матчи с таким соперником надо оценивать по итоговому результату, а не содержанию? на мой взгляд, даже с учётом всех сложностей в сезоне, такая позиция ошибочна..

Belissa

Сообщение Belissa » 13 июл 2017, 00:07

Первый тайм хорошо смотрелся. Связка Кендыш-Драгун понравилась. Даже при 0-0 смотрелось спокойно. Второй тайм непонятка в установке на игру или её не выполнении. Жавнерчик пусть не рисуется.Он давно не определяет рисунок игры. Гордейчук в очередной раз пробегал игру в ожидании халявы. Может одни наелись за счёт пустоты в игре других? Похоже так и есть. Здесь многое зависит от тренера. Нет должного контакта с игроками. Что-то не складывается. Где оно слабое звено? Думай, КАА, думай?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 13 июл 2017, 00:07

Кто сказал что команда не прошла раунд? Вот после второго матча и поговорим.

Если тебя в первом раунде засунули в жопу носом, а во втором достали - это нормально?

DEVOCHKIN

Сообщение DEVOCHKIN » 13 июл 2017, 00:21

а мне присутствие Сигневича и Драгуна понравилось на поле. Первый добавил мощи, второй класса.
Лишний раз убедился, что зимнее пополнение команду не усилило, возможно, на перспективу брали...

Паниковать не стоит и нагнетать тоже, армяне хоть и окопаются, шансы будут.

Отметил для себя такое наблюдение - что если раньше у нас всегда были проблемы с командами, у которых сезон в разгаре, то сейчас мы не перебегали команду, у которой сезон стартует в августе. Игра по динамике очень напомнила прошлый год в Борисове с Астаной, когда на второй тайм вышла другая команда - выводы не сделаны по ходу.

На заре становления и прорубливания окна в Европейские лиги у нас был положительный тренд в плане физ. подготовки, учились и научились держать высокий темп все 90 минут, особенно с приходом Верчили, некоторые команды просто додавливали в последние 10 минут, собственно интересно, у нас кто сейчас вместо Верчили?

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 13 июл 2017, 00:30

Никого, ТШ вообще профукал все.
Раньше БАТЭ чем славился? Стандартами и быстрыми контратаками, а сейчас? Полное днище в этой сфере. Физуха - днище, травмы постоянные в начале сезона. Психологически команда совсем не готова, абсолютно нет командной игры, каждый сам себе.
Гол забили и.." ааа, этот же вроде надо радоваться...ну тип урааааа, ах, надо ещё обняться"

Zhenik

Сообщение Zhenik » 13 июл 2017, 00:39

Мне реально интересно, что же такое сказал Ермакович команде в перерыве, вот честное слово. Армяне еще в начале игры навалили полные трусы, и их нужно было просто размазывать. До перерыва я был уверен, что мы вынесем этот Алашкерт с разницей в 3-4 мяча. Ан нет... Армяне трусы сменили, приноровились к нашему неспешному перепасу пешком, и все! Ни одного по-настоящему серьезного момента у нас после перерыва! Это что, тактика такая была от Ермаковича, играть на удержание? Замены тоже сегодня под стать результату. Если с Сигневичем более-менее понятно, то вот с уходом Иванича весь креатив в атаке просто исчез. Левоногий Максим Володько вышел играть на правом фланге? Мне просто нечего сказать..
После скандирования "Уходи!" стало как-то одновременно очень грустно и больно. Во-первых, такого в Борисове еще никогда не кричали. А во-вторых, почему-то почувствовалось, что мы накануне какого-то очень грандиозного шухера. Так хочется ошибиться...

FANAPS

Сообщение FANAPS » 13 июл 2017, 00:44

Нет слов. На такой матч пришло +10к(думаю что никто такое не ожидал) поддержка в первом тайме была супер пока играла команда. Но скажу одно ЕРМАК на выход!! И как было приятно когда я завёл ЕРМАК- уходи, народ поддержал. Сколько уже можно мучить болельщиков? Очередной провал после Дандлока когда играли по счету. 1-0 для физрук игра сделана, поменять Иванича на опорника, зачем ? Армяне мертвые+ игра дома, сделай ставку на нападение, но............. В прошлом году было 1-0 когда Дандлок возили, а помните что это физрук говорил перед ответкой. А итог . А в Армении играть то при +30. И давайте вспоним сколько БАТЭ игр выиграло в гостях ? Так что Армян с выходом.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 13 июл 2017, 00:48

Пока Ермакович будет идти на поводу у "лидеров" команды - толку не будет. Здесь кому то придется сказать "до свидания". А вот кому? Решать КАА.

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 13 июл 2017, 00:49

Обсуждали мы тут состав с товарищами... Так вот
ДАНДОЛК — БАТЭ — 3:0
Веремко, Жавнерчик (Сигневич, 82), Дубра, Поляков, Пикк (Гордейчук, 65), Кендыш, Карницкий (Глеб, 46), Иванич, Риос, Стасевич, Родионов(к).
Запасные: Сороко, Гайдучик, Яблонский, А. Володько.

БАТЭ — Алашкерт — 1:1
Щербицкий, Жавнерчик, Поляков, Гордейчук (М.Володько, 71), Кендыш, Сигневич (Туоминен, 64), Иванич (Березкин, 75), Риос, Стасевич (к), Милунович, Драгун
Веремко, Гайдучик, Яблонский, Рушевич.

После "массовой" чистки, список, на котором пол состава было текстовыделителем выделено, уменьшился на Карницкого и Сороко (Палыч не в счет). Казалось, вот, наконец-то, коллектив очистился, кардиналы отправлены восвояси, ща заиграем! Но что-то не идет... В чем же проблема?
Но да ладно. Это так, к слову. Да и в принципе, это можно было писать уже в начале сезона.

А в целом, не люблю писать на эмоциях, но всё же. Проиграли сами себе. По выбору состава, точнее по непонятности в выборе состава, уже всё написано. Выходит Коля Сигневич, который не играл пару месяцев, который не играл с командой в принципе в этом году, но почему-то лучше готовый чем другие. Как так? Ну да ладно.
Армяне объективно ничего не показали. Их должны проходить. Тем более, в Ереване все будут думать об игре, а не о памперсах и коньяке. А вот что будет дальше...

А по поводу выкриков "уходи" и свиста своим.. Не надо так, наверное.
Последний раз редактировалось AZ1991 13 июл 2017, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 13 июл 2017, 01:10

Безусловно, команда заслужила всех тех неприятных слов, которые написаны выше. Я и сам, чего уж там греха таить, нёс сюда два полных ведра говна и даже кое-что расплескал по пути. Одно ведро у меня осталось с прошлого сезона, ещё часть накопилась за половину этого, ну и полведра отборнейших нечистот подарил сегодняшний вечер. Но я подумал, что было бы глупо растратить все это богатство не дотерпев каких-то несчастных 6 дней.
У меня нет желания и морального права вам указывать, спадарства, но лично я планирую намотать сопли на кулак и дождаться вечера вторника. Ибо вот всё вот это "уходи" - оно не вовремя сейчас. Раньше было можно и после вторника тоже скорее всего будет можно, но вот именно сейчас - не вовремя. Потому как приближению нашей цели способствует аж нияк.
6 дней - это не так уж и много. И если я не могу помочь, то постараюсь хотя бы не мешать.

Демьяныч

Сообщение Демьяныч » 13 июл 2017, 05:03

Verlor Bel, я тоже подожду результата ответной игры. У самого внутри все кипит. Но все равно, есть ощущение, что свой шанс мы упустили. На форуме уже не раз говорили о том, что выводы прошлого сезона не сделаны. Слабая физическая готовность команды, обилие травм в начале сезона, плюс, скорее всего, потеря контакта с командой, либо конкретно с отдельными футболистами, к примеру, со Стасевичем - эти факторы, а может что то и еще, говорят о том, что нынешний ТШ просто не готов решать те задачи, которые ставятся перед клубом.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 13 июл 2017, 07:12

Мне тожe как-то не приятны все эти "Уходи" и все такое. Я как и предыдущие ораторы пожалуй подожду

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 13 июл 2017, 07:16

Во всем виноват red, это он вчера накаркал)

Алёша

Сообщение Алёша » 13 июл 2017, 07:23

Демьяныч писал(а): Verlor Bel, я тоже подожду результата ответной игры.
Ждите дорогие у моря погоды. У меня также был порыв после матча вылить море говна. За ночь остыл. Наконец-то на форуме болельщики просыпаются от сна, от слепой веры в непобедимость команды. Только Капский не видит, или не хочет видеть. Если все сдулись, так и сообщите болельщикам, что, мол нет у нас больше сил и возможности быть классной командой, готовьтесь к уровню Ислочи и Днепра. А так не понятно!!!!!!!!! Не понимаю, когда главный тренер говорит о задачах выхода в группу и выпускает фина. 4 Матча неполных сыгранных им до этого - сильный повод, чтобы выпустить на поле такого игрока для спасения игры? Не понимаю, что делает в основе М.Володько? За какие заслуги? Можно пенять на игроков и я согласен, что очень большая часть их вины. Но.... 90% ЭТОГО УЖАСА - РАБОТА ТРЕНЕРСКОГО ШТАБА. Здесь кто-то писал, что Жавнерчик тренировки пропускает. Вопрос к Ермаковичу - что Жавнерчик делает в команде? То же непререкаемый авторитет? Никто не будет отрицать, что игроки могут хорошо играть. Но что я вижу? Гордейчук играет с пустыми глазами. Физухи нет, куда-то пропали удары. Вообще, удары по воротам отрабатывают? То, что было вчера - это не удары. Это по п....е ладошкой, как говорят. НУ НЕ МОЖЕТ КОМАНДА, КАТАЮЩАЯ ВАТУ В ЧЕМПИОНАТЕ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ, ПРЕОБРАЗИТЬСЯ К ЕВРОКУБКАМ. НЕТ В БЕЛОРУССКОМ ФУТБОЛЕ ТАКОЙ ЗОЛУШКИ. И травмы здесь ни причём. За время после ВМГ, Ермакович умудрился развалить стиль игры, "распустить" футболистов. Реально смотрите на вещи. Даже если сойдутся все звёзды, разразится гром и БАТЭ пройдёт армян, то это будет наш максимум. Хотя думаю не стоит ждать 6 дней и верить в чудо. Команды БАТЭ больше нет. Есть набор высокооплачиваемых футболистов, непонятный тренер и бедные болельщики с валидолом в кармане. Интересно, если работяга на БАТЭ сделает бракованный стартер, Капский ему то же зарплату заплаптит?

ship_by

Сообщение ship_by » 13 июл 2017, 08:22

Валерьевич Александр писал(а):Этих армян, при всем уважении к ним, нужно было на одной ноге выносить. Там двое человек, как минимум, моей комплектации) И во втором тайме перебегали наших) Позорище!!!
Вся наша трибуна смеялась над толстопопыми армянами (думаю как и другие), что их провозят наши и к исходу часа игры они встанут - а дальше забивай хоть 5, а вона оно как вышло...
Их воротчик - почти все выносы в аут, игроки с аута через раз выбрасывают, 2-3 точных паса подряд отдать не могут - и с такими мы играем вничью? (

ship_by

Сообщение ship_by » 13 июл 2017, 08:25

Nikro писал(а):Драгун только пришедший в команду в таком ответственном матче лучше Березкина ?
По Драгуну - не надо... Лучше других хавов - видно, что пока не подхватил борисовскую хворь играть поперек поля: почти все пасы вперед и на обострение. Таких бы драгунов еще человек пять...
С первым официальным матчем! В Армении желаю и первый гол забить за БАТЭ!

ship_by

Сообщение ship_by » 13 июл 2017, 08:59

Алёша писал(а):НУ НЕ МОЖЕТ КОМАНДА, КАТАЮЩАЯ ВАТУ В ЧЕМПИОНАТЕ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ, ПРЕОБРАЗИТЬСЯ К ЕВРОКУБКАМ. НЕТ В БЕЛОРУССКОМ ФУТБОЛЕ ТАКОЙ ЗОЛУШКИ. И травмы здесь ни причём. За время после ВМГ, Ермакович умудрился развалить стиль игры, "распустить" футболистов. Реально смотрите на вещи. Даже если сойдутся все звёзды, разразится гром и БАТЭ пройдёт армян, то это будет наш максимум. Хотя думаю не стоит ждать 6 дней и верить в чудо.
Все верно. Дожились до того, что реализация порядка 30% в чемпе превратилась в 10% в еврокубках (и это если брать удары в створ 1/9, если удары вообще - дели на два...).
По поводу ответки - те же мысли, что и в чемпе: качели... Через раз. Мокнул нас Слуцк - эх на ДМн оторвемся - герои, расслабон и оплеуха от Витебска, ну все Днепр - тебе не сдобровать и т.д. и т.п... Пройдут армян по этой схеме, а дальше что? В 3-м раунде вчерашняя домашняя ничья превратится уже в поражение?
Мы конечно понимаем, что наши "пианисты" играют и тренируют как умееют, но простите зачем перед матчем заявлять, что будем давить 90 минут, а в итоге показывать нам болельщикам вот это...

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 13 июл 2017, 10:02

Команда уровня БАТЭ не имеет права так играть!)

ship_by

Сообщение ship_by » 13 июл 2017, 10:21

Валерьевич Александр писал(а):Команда уровня БАТЭ не имеет права так играть!)
Константин наш другого мнения... https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/ka ... 35842.html

Алёша

Сообщение Алёша » 13 июл 2017, 10:33

ship_by писал(а):
Валерьевич Александр писал(а):Команда уровня БАТЭ не имеет права так играть!)
Константин наш другого мнения... https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/ka ... 35842.html
Константину нужно ответить, что 2 года назад ещё был багаж от ВМГ, который Ермакович благополучно просрал. А насчёт команды такого уровня - какого уровня? Слуцк и Нёман - вот наш уровень. Снимите розовые очки. Каждый матч одно и то же. Подождут, пока соперник отойдёт всем составом назад и начинают катать поперёк поля и назад мяч. Ни мысли, ни тактики. Про удары вообще молчу. О каком уровне можно говорить, если по воротам попасть не могут, а если попали, то по центру в руки вратарю, причём тихонько-тихонько. А может дело в другом? МОЖЕТ КОМАНДА СЛИВАЕТ ТРЕНЕРА?

Ответить