Еврокубки

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
komiks

Re: Еврокубки

Сообщение komiks » 30 авг 2016, 15:24

Скажу так: ребята футбол снимают на 4 камеры, но полного понимания, как должен выглядеть продукт, пока нет. Есть нюансы, которые надо будет править в дальнейшем. Но в целом, это уже гораздо лучше, чем было.

И да, через "и". Спасибо, Витя.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 30 авг 2016, 19:30

Валерьевич Александр писал(а):Вас уже понесло, парни) Анатольевичу просто нужно навести порядок в структурах клуба и все. И все будет хорошо)
Да тут не порядок в структурах, а структуры в порядок, причем от корня самого. Некто, я так понял, из родителей одного из юнош 2005 года, занимающихся (занимавшихся) в школе БАТЭ, написал все в общем верно
http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/ste ... 32819.html

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 30 авг 2016, 20:06

Может быть человеку, близко знакомому с ситуацией все написанное понятно и очевидно, но лично для меня текст по ссылке на 86% состоит из попыток натянуть сову на глобус с элементами телепатии. При всем уважении.

Random Point

Сообщение Random Point » 30 авг 2016, 20:44

Вот, честно говоря, всегда считал плюсом, что наши бывшие игроки идут работать с детьми. Думал, обучаются как-то, клубная философия прививается через такую кадровую политику. На самотёк там всё пущено, судя по материалу?
Есть, конечно, в первой части текста вещи, которые автор за уши откровенно притягивает, есть очевидные моменты, есть и явные ошибки. Но вот ситуация со школой, если дела обстоят именно так, не радует.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 30 авг 2016, 20:50

intersum писал(а): в вашей передряге
Сергей, нету никакой "передряги", не передергивай. Есть обычная беседа, обсуждение.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 30 авг 2016, 20:58

ну извини

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 30 авг 2016, 20:59

Как мы видим, у болельщиков появилось много вопросов к Анатольевичу. Может быть стоило пресс-службе организовать интервью с КАА, где каждый мог задать интересующий их вопрос? Думаю, было бы интересно)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 30 авг 2016, 21:02

да давно надо клубу прессуху собрать . давно об этом говорю
надо ставить точку над И

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 30 авг 2016, 21:11

Какую еще точку, Сергей? Всё у тебя в какие то разборки переходит.

red

Сообщение red » 30 авг 2016, 21:26

viktar писал(а):
Даже такие ноунеймы как Ислочь и Крумк, нашли хороших спонсоров, еще и Брест не плохо подсуетился.А БАТЭ вполне по силам бы выходить на какой нить Самсунг, Гугл, Пэлпэй, Кола..
Если кто не видел, цитирую:
К тому же на фоне безденежья свою негативную роль играют демпинговые предложения отдельных клубов. Крупный рекламодатель сравнивает, идет туда, где дешевле. В результате по большому счету денег не получает никто. Поэтому ко всем громким заявлениям относительно контрактов с крупными лейблами в последнее время отношусь скептически. Если уж заявляете во всеуслышание, что ударили по рукам с большим бизнесом, то назовите сумму, как это сделал, например, председатель АБФФ Сергей Румас, когда заключил соглашение с «Беларусбанком».
Здесь главный маркетолог федерации абсолютно прав. Нужно быть очень наивным, чтобы предположить хоть сколь либо серьезные деньги от "хороших спонсоров" у некоторых. Более того, это конечно субъективно, но я уверен, что в некоторых ситуациях денег нет вообще - допускаю какие-либо "натуральные" инвестиции. Образно говоря (не утверждаю ничего конкретного), вот вам пару авто на год в бесплатную аренду (или несколько смартфонов) , а вы нам рекламные площадки.
Не надо равнять какие-то крумки и ислочи с нашим клубом. У них нет ничего, ни истории, ни болельщиков, ни стадиона, ни титулов. Тут выше пренебрежительно писали о бренде. Я считаю, что бренд БАТЭ существует. БАТЭ это знак качества, победа, его узнают за рубежом. Выгодно "продать" эту легенду просто жизненно необходимо. Только ждать с моря погоды не нужно, а быть про-активным и инициативным. Если не ошибаюсь, это и есть основная претензия КАА к маркетологам. Ничего плохого не хочу сказать о службе маркетинга. Думаю, идей полно у них, только вот не все получается довести до стадии реализации.

В общем, всем службам клуба нужно становится более активными и эффективными. И мы, болельщики, не исключение. Посмотрите на западные команды - огромная работа проводится болельщиками-волонтерами. Я так вижу, людей инициативных у нас много - Сергей С. например. Направить бы только их энергию в нужное русло. Вот тут Виктору Х. бы поработать.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 30 авг 2016, 21:26

Прямые линии с КАА - это что-то из далёкого прошлого. Ты ж сам знаешь, Валерич, что мы тут "распускающие слухи пидарасы" :) Хотя, когда нас уже осталось тысячи три на стадионе, а на выезде двадцатка, может, повернуться лицом к болельщикам снова.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 30 авг 2016, 21:37

Футбол. Сергей Кайко: Капский остро говорил после Караганды, потом на те же мотивы — после Астаны. Похоже, за его угрозами в действительности мало что стоит
Читать полностью: http://www.pressball.by/news/football/242282
Кстати, уже не раз слышал, что некоторые игроки даже с улыбкой воспринимают приходы КАА в раздевалку. Мол, ай, покричит, успокоится. Не пора ли Анатольевичу от слов переходить к делу?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 30 авг 2016, 21:41

SomeKindOfMonster писал(а):Прямые линии с КАА - это что-то из далёкого прошлого. Ты ж сам знаешь, Валерич, что мы тут "распускающие слухи пидарасы" :) Хотя, когда нас уже осталось тысячи три на стадионе, а на выезде двадцатка, может, повернуться лицом к болельщикам снова.
Ну, прямое общение с КАА происходит постоянно, вот только в разной тональности)) Но это, скажем так, больше личное общение, чем общее. Мне почему то кажется, что многим болельщикам интересно было бы задать вопросы Анатольевичу.

kolex

Сообщение kolex » 30 авг 2016, 22:01

SomeKindOfMonster писал(а):
Валерьевич Александр писал(а):Вас уже понесло, парни) Анатольевичу просто нужно навести порядок в структурах клуба и все. И все будет хорошо)
Да тут не порядок в структурах, а структуры в порядок, причем от корня самого. Некто, я так понял, из родителей одного из юнош 2005 года, занимающихся (занимавшихся) в школе БАТЭ, написал все в общем верно
http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/ste ... 32819.html
В течение всего сезона горько становилось от разных инсайдов, но они касались в основном взрослой команды, а тут еще и дела в детских группах описаны так, что лучше обо всем этом не знать :(
Очень уж тяжело на душе после таких текстов. И Бог с ними с Иваничами и др. Связь с молодежью действительно несколько лет как потеряна напрочь. Хотя матчей в которых можно давать шанс нашим молодым хлопцам более чем. Неужели действительно дело в том, что "Всем заслуженным нужны премиальные?"(с)

:?

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 30 авг 2016, 22:20

Валерьевич Александр писал(а):
Футбол. Сергей Кайко: Капский остро говорил после Караганды, потом на те же мотивы — после Астаны. Похоже, за его угрозами в действительности мало что стоит
Читать полностью: http://www.pressball.by/news/football/242282
Кстати, уже не раз слышал, что некоторые игроки даже с улыбкой воспринимают приходы КАА в раздевалку. Мол, ай, покричит, успокоится. Не пора ли Анатольевичу от слов переходить к делу?
Так оно и есть, ну лет 8 ты в команде, что ты уже в этой раздевалке только не слышал? Пусть орет, главное ЗП на карточке каждый месяц.
Другое дело, что прав в целом Кайко. Суть же не в том, что выкинуть условного Иванова и Сидорова, запустив ещё бутылку им в след. Как видно, система этой 'семьи', где на всех уровнях друзья-знакомцы сидят, уже не работает. А тут уже все взять и поменять - коренная перестройка. Хватит на неё духу? Сработает она? Все сложно.
Но вообще я не знаток бизнеса, но кто-нибудь знает примеры успешных "семейных" проектов на пост-совке? Такое работает где-то далеко, где поколениями что-то строится и преумножается.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 30 авг 2016, 23:12

viktar писал(а): Но сейчас сделали мы трансляцию с 4-х камер в HD - и что? НИ ОДНОГО слова в адрес клуба, будто бы и не было этой трансляции. Так может это не очень-то и нужно болельщикам?
Так не было возможности заценить трансляцию) на стадио были.
viktar писал(а):
Более того, это конечно субъективно, но я уверен, что в некоторых ситуациях денег нет вообще - допускаю какие-либо "натуральные" инвестиции. Образно говоря (не утверждаю ничего конкретного), вот вам пару авто на год в бесплатную аренду (или несколько смартфонов) , а вы нам рекламные площадки. Пиар это хорошо, но это только пиар. Его на счет не положишь, хотя в перспективе как-то и можно монетизировать. Не стоит считать, что всякого рода
Самсунг, Гугл, Пэлпэй, Кола..
тут медом намазано.
Может с этими брендами я загнул, но есть же много других. На данный момент БАТЭ сотрудничает со спонсорами для белорусского рынка, но для европейского и мирового рынка нет. Почему бы не искать среди тех же китайских компаний
спонсора, особенно учитывая, что ЛЧ затачивают под китайскую аудиторию.
Взять тех же мобильных производителей. Сяоми и мейзу, эти компании только - только собираются выходить на мировой рынок, и не думаю, что они откажутся от рекламы на одном из важнейших спортивных состязаний в Европе.
Все это, конечно, делитанское ИМХО, но нам же хочется, чтобы клуб как то развивался, а сейчас во всех сферах застой.
Победа в чемпионате? Само придет
Проход в группу ЛЧ? Само придет
Деньги для клуба? Сами придут
Посещаемость футбольных матчей? Ну ходят и ходят, никуда не денется зритель.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 31 авг 2016, 00:00

Ну что, господа хорошие, разговаривал только что с КАА. Анатольевич готов встретиться со всеми болельщиками нашего клуба и ответить на все интересующие нас вопросы. Но только лицом к лицу, а не посредством интернет-конференции. Встреча может состояться в ближайшие выходные, в субботу или воскресенье. Время согласуем. Также КАА готов вживую пообщаться со Степаном, автором вышеупомянутой статьи на Трибуне. Напишите, кто может, в коментариях ему об этом.
Вообщем все, кому небезразлична судьба нашего клуба, кто не боится снять маску никнейма в интернете, приходите на встречу с председателем правления ФК БАТЭ, Капским А.А.
Только давайте согласуем дату и время встречи. Суббота или воскресенье.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 31 авг 2016, 05:08

intersum писал(а):Кузьмич ну ты там в Америке стал пофессором . понимаешь . Что деньги просто так НИКТО не даёт
Не знаю, здесь они просто так на деревьях растут

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 31 авг 2016, 08:20

Вон Джили пока никто не рекламирует , а завод по сути борисовский. думаю тема перспективная
а поставить точки над И , я имел услышать всё из первыхуст . ведь сильный клуб не боится быть ОТКРЫТЫМ. а у нас только слухи

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 31 авг 2016, 08:23

kuzmich84 писал(а):
intersum писал(а):Кузьмич ну ты там в Америке стал пофессором . понимаешь . Что деньги просто так НИКТО не даёт
Не знаю, здесь они просто так на деревьях растут
тогда грузи бочками и высылай , адрес дать
да присылай только зелёные , они настоящие :)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 14 сен 2016, 22:46

смотрю по ТВ еврокубки, и так обидно , ведь на месте какой то из этих команд мог быть ФК БАТЭ
и мы могли быть на выезде в Европе. а так придётся целый год ждать
решил еду на сэкономленные деньги в ноябре в Тбилиси , а что?

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 15 сен 2016, 03:34

intersum писал(а):смотрю по ТВ еврокубки, и так обидно , ведь на месте какой то из этих команд мог быть ФК БАТЭ
и мы могли быть на выезде в Европе. а так придётся целый год ждать
решил еду на сэкономленные деньги в ноябре в Тбилиси , а что?
Так Динамо Тбилиси вроде тоже в еврокубки не прошли

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 15 сен 2016, 06:11

Сергей, так в Голландию за сборную сгоняй. Только с кафешопов здесь не отписывайся)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 15 сен 2016, 08:10

не на экскурсию. Саша я по кафешопам не хожу. ну ты понимаешь надо выбирать что то одно, а то видел последствия совмещения ;)

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 15 сен 2016, 12:36

intersum писал(а):смотрю по ТВ еврокубки, и так обидно , ведь на месте какой то из этих команд мог быть ФК БАТЭ...
Те же горькие ощущения, правда слегка сдобренные осознанием а не постигла ли бы нас участь Селтика, Легии или Ростова с нашей нынешней защитной линией?

Ответить