Еврокубки

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Александр Валерьевич

Re: Еврокубки

Сообщение Александр Валерьевич » 06 авг 2014, 00:29

Verlor Bel писал(а):
Анатольич уходит...
честно говоря знал, что у КАА витали такие мысли. Мол если сезон сложится удачно, он уйдет. Но, думаю, Анатолич все же лукавит, что совсем уйдет от дел и станет обычным болельщиком) Ну а так, в роли приемника вижу Сашу Захарченко, точнее Александра Викторовича. Под присмотром Анатолия Анатольевича)

ЛАРИСА

Сообщение ЛАРИСА » 06 авг 2014, 00:41

Всех - всех -всех с победой!! Мы верили в нашу команду и спасибо ей за проявленную волю , характер. Эмоции запредельные! Наконец-то увидели НАШ БАТЭ, и пусть не все пока радует в игре, главное- увидели желание биться до конца, горящие глаза наших ребят. Стадио сегодня супер. Привели первый раз свою племянницу на футбол (она прилетела и з Канады), так сказала, что на фиг ей та Канада, она остается здесь и будет ходить на ФУТБОЛ!! Думаю, сегодня таких много было , а значит, ,,, аншлаги не за горами! Адреналин, валидол, море сгоревших нервов , междометия восклицательного характера - больше сегодня пока слов нет.. ПОКА МЫ ЕДИНЫ - ну и дальше по тексту..!!!!!! З.Ы. сегодня на Анатольича на стадионе после матча было смотреть.. РАДОСТНО

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 06 авг 2014, 00:57

Верил до последнего, но боялся, что мы окажемся в шкуре албанцев, нужен 1 гол, а он ну никак не будет заходить и будем обстукивать все штанги, но МУЖИКИ показали, что есть характер. Спасибо. Надеюсь команду прорвет
Теперь ждем матчи с лидерами чемпионата)

k12

Сообщение k12 » 06 авг 2014, 01:08

Я знал что будет 3:1 !!!!! Поздравляем!!!!!!!

ЛАРИСА

Сообщение ЛАРИСА » 06 авг 2014, 01:27

Вью Ермаковича - зачетное! Рады ососбенно за него сегодня (слишком много вылилось в его адрес последнее время, а ведь он наш, свой , и наверное, в поддержке нуждался больше кого бы то ни было)) И отдельное спасибо Саше Володько , ведь именно после первого у всех нас появилась уверенность, что все будет ок (как бы "прорвало", это говорили все вокруг на секторе)

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 06 авг 2014, 01:37

Может кто следит. Назовите , плиз, возможных соперников по ПО ЛЧ?

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 06 авг 2014, 02:06

Александр Валерьевич писал(а):Может кто следит. Назовите, плиз, возможных соперников по ПО ЛЧ?
Саша, еще сегодня матчи, а там есть варианты. Причем шансы неплохие у команд с низшим рейтингом. Примерные расклады уже есть на трибуне.

То что касается игры, то к моему огромному сожалению, нахожусь далеко за пределами родных стен (командировка будь она неладна) и не увидеть матч, и не даже почитать текстовую, возможности у меня не было. Итоговый результат прислали СМСкой после матча, который ни о чем не говорил. Но те эмоции, те слова, которые говорили ребята, тренера, журналисты накрыли меня с головой. Это великий результат и СПАСИБО команде за эту победу. Вы великие, большие люди. Молодцы!

Главное, не стать слишком самоуверенными в себе (но вы.профессионалы, я знаю), настроиться на дальнейшую борьбу и добиваться победы в каждом матче. Вы лучшие и я в вас верю! Удачи нам!

viktar

Сообщение viktar » 06 авг 2014, 02:26

Александр Валерьевич писал(а):Может кто следит. Назовите , плиз, возможных соперников по ПО ЛЧ?
С трыбуна.ком:
На данный момент БАТЭ занимает последнее место в корзине сеянных жеребьевки раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Ниже белорусский клуб не сможет опуститься ни при каких раскладах. Это значит, что в соперники ему достанется клуб из несеянной корзины.

Среди возможных соперников на данный момент значатся: «Марибор», а также победители пар «Партизан»/«Лудогорец» (0:0), «Спарта» Прага/«Мальме» (4:2), «Шериф»/ «Слован» (1:2), «Динамо» Загреб/«Ольборг» (1:2).

Впрочем, в случае вылета «Зальцбурга» в противостоянии с азербайджанским «Карабахом» (1:2), кипрского АПОЭЛа в противостоянии с ХИКом (2:2), «Стяуа» в противостоянии с казахстанским «Актобе» (1:2) и «Селтика» в противостоянии с «Легией» (1:4), вместо победителей пар «Партизан»/«Лудогорец», «Спарта» Прага/«Мальме», «Шериф»/ «Слован», «Динамо» Загреб/«Ольборг» в число вероятных соперников БАТЭ попадут «Легия», ХИК, «Актобе» и «Карабах».

Окончательно корзины будут сформированы согласно коэффициенту УЕФА после того, как закончатся все матчи 3-го квалификационного раунда, которые намечены на 6 августа.

Жеребьевка раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов состоится 8 августа в 13.00 по белорусскому времени.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 06 авг 2014, 02:58

Вот такая вот тебе, drakke, и сомнительная выгода от метафизики (читай теории вероятностей). Две нехорошие серии прерваны - это раз. Не забитый в Казахии Кривцом пенальти и его гол сегодня (прованговал еще минуте на 85-й) - это два. Бестолковое удаление Брессана (с Экранасом вроде?) с прыжком на угловой флажок и последующим зацепом аукнулось почти такой же композицией мадьярской 8-ки - это три. Матчи с Вентспилсом: 0-1 в гостях и 0-1 по ходу домашки с промахом в концовке (Скавыш?) при счете 2-1 - это четыре. Как считаешь - достаточно чтобы уверовать в госпожу Фортуну и ее должки?)) Страшно подумать, что она должна отдать в ЕК Шахте за все про все )))

Особо рад за Черника - за эти пару месяцев он прошел, как говориться, все: и огонь, и воду, и медные трубы, побывал, можно сказать, на самом дне - закалился, а дальше должна быть только железная уверенность. Но с Нафтаном - Малиньш, а Серега пусть поддохнет малёк, заслужил. Он посвежевший понадобится в сшибке с динамиками.
Огромное спасибо за эту победу, ребята. Вы заметили, как долго вас не отпускали трибуны и как долго они не расходились? Эмоций нет - они остались там, на Арене и сейчас бегут ко мне где-то в районе агрегатов. Догонят - я уверен)) , а пока наслаждался подзабытой ездой по городу под разношерстные звуки автомобильных клаксонов, но с таким до боли знакомым ритмом...
Всех с такой долгожданной и очень нужной победой!!!

babangida

Сообщение babangida » 06 авг 2014, 03:37

Сегодня я опять видел БАТЭ. Написал бы больше, в том числе о приятности быть не очень хорошим болельщиком, но новость об уходе КАА прибила. И тем не менее, я же говорил, что верю. Ай, потом.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 06 авг 2014, 06:17

всех с победой
разгадал причину успеха команды . просто надо было поменять цвет формы с жёлтой на синюю
как то так

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 06 авг 2014, 06:23

Анатольич уходит...

откуда инфа. не нахожу

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 06 авг 2014, 06:55

Хорошая победа, шикарный праздник для города. До сих пор эйфория от вчерашнего. Спасибо команде, ребята - вы молодцы!!!

Nikro

Сообщение Nikro » 06 авг 2014, 08:14

Сын вчера сказал - победим, Батя сказал 3-1..... ура.
Горло болит, с возвращением БАТЭ !!! Молодцы !!! Эдгар в концовке хромал так что страшно было, но он шел вперед, надеюсь не травма - МУЖЫК Эдгаг, команда просто мчалась к победе, всем вам спасибо за этот прекрасный вечер.
ЗЫ Младенович, Кривец, Хагуш нереально порадовали игрой, да впрочем все играли отлично.

DEVOCHKIN

Сообщение DEVOCHKIN » 06 авг 2014, 08:57

все эмоции остались на стадионе...валидольная игра...93 минуты с комом в горле с полным эмоциональным выхлопом на 96. За спиной сидел паренек, переживал больше моего до 90 минуты не досидел, куда-то убежал в подтрибунное помещение - надеюсь со здоровьем все хорошо.
поддерживаю Анатольевича в решении передать клуб следующему преемнику с условием его поддержки, обучения и передачи накопленного опыта.
Вчера после игры не сводил с него глаз - для меня это пример трудолюбия, неуступчивой борьбы, веры в результат и окружающих людей. Спасибо Вам!

По вчерашней игре, как в фильме "В бой идут одни старики"... Как показывает практика последних лет в проходах в еврокубковую осень - наличие в центре Олехновича и Володько - это необходимое и достаточное условие побед именно в таких сложных и жильных матчах. Вчера чувствовалась работа главного тренера по выбору основного состава и по заменам - все четко и вовремя, и на усиление. Очень рад за первый серьезный успех у наших молодых игроков, не бывавших ранее в таких переделках - Сигневич, Черник, Младенович.

drakke

Сообщение drakke » 06 авг 2014, 09:17

Vic_McFrost писал(а):Вот такая вот тебе, drakke, и сомнительная выгода от метафизики (читай теории вероятностей).
Согласен на всю мистику и чертовщину, если БАТЭ снова будет побеждать. Всех с победой.

PS К жеребьёвке остыну попытаюсь адекватно оценить случившееся, без оценки действий арбитра(ноу коментс)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 06 авг 2014, 09:19

babangida писал(а):
Verlor Bel писал(а):
Belissa писал(а):Хорошая игра. Не хватает только обводки. Спокойно ждём ответку
Да брось ты! Какую ответку? Забить минимум дважды на Борисов-Арене - ни за что не поверю.
Ха. Я бы не о забить минимум дважды, а о ни в коем случае не пропустить лучше думал бы. Потому что в забитие трех я точно не верю )
Вот оно как, babangida, вышло-то ))

vadimborisov

Сообщение vadimborisov » 06 авг 2014, 09:41

Этот тухлый Дебрецен только и умеет что с пенальти забивать. Кливтонвилу - с пенальти, Батэ - 2 раза с пенальти, а по игре у БАТЭ класс намного выше, поэтому всё заслуженно!!! БАТЭ - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 06 авг 2014, 10:10

Самое интересное, что Деберцен был в полной уверенности, что нас пройдут и полезут дальше по ЛЧ. Сами себя перехвалили. Но зато они не играли в полной обороне. Валялись, время тянули но играли…
В который раз мне понравился Сидибе. Если он мяч получит, то прет как танк. Хотелось бы его к нам в команду. Хоть на полгода))

kolex

Сообщение kolex » 06 авг 2014, 10:10

Verlor Bel писал(а):
babangida писал(а):
Verlor Bel писал(а):
Belissa писал(а):Хорошая игра. Не хватает только обводки. Спокойно ждём ответку
Да брось ты! Какую ответку? Забить минимум дважды на Борисов-Арене - ни за что не поверю.
Ха. Я бы не о забить минимум дважды, а о ни в коем случае не пропустить лучше думал бы. Потому что в забитие трех я точно не верю )
Вот оно как, babangida, вышло-то ))
Это футбол (с) ;)

wtkbntkm74

Сообщение wtkbntkm74 » 06 авг 2014, 10:49

Всех с ПОБЕДОЙ! это раз. Ермаковича с выходом в группу (пусть пока не известно в какую) - это два. Володько, Радионову и Кривцу искренние поздравления от всей души. Много они о себе слышали в последнее время, особенно Виталя и Сергей. Но опыт не пропьешь. "Профессор" на то и профессор, чтобы уметь забивать самое нужное в ключевые моменты, как бы не игралось на протяжении сезона. А еще отдельное спасибо Егору за вчерашнюю чудо-игру в обороне. Он лучшим на поле был. И Эдгару. Шикарно вписался в напряженный матч и такие две передачи-конфетки выложил. Голос вчера был сорван, печень после игры нагружена. Эмоции зашкаливали. Спасибо КОМАНДЕ за очередной праздник!!!

kazimeg

Сообщение kazimeg » 06 авг 2014, 11:10

Поздравляю всех. Спасибо команде за игру. Вчера на радостях после гола Сергея Кривца так размахивал руками, что чуть люстру не разбил :) .

goshakor7

Сообщение goshakor7 » 06 авг 2014, 11:31

Это было нереально! Спасибо всем, и футболистам и всей Арене, за те эмоции! Не верил, честно признаюсь, но надеялся. В итоге - безмерное счастье! БОРИСОВ-АРЕНА вчера была в экстазе!
Изображение
Изображение

kolex

Сообщение kolex » 06 авг 2014, 14:12

Господа болелы, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Очень рад за всех, наконец-то с божьей помощью мы дождались подзабытого экстаза. Такие эмоции конечно не забываются)) Безусловно одна из классных наших страниц. За один матч пережили все эмоции. Это БАТЭ! Так держать, парни!

goshakor7

Сообщение goshakor7 » 06 авг 2014, 14:19

Ребят, никто не знает можно ли где достать запись вчерашнего матча с Дебреценом? Уж очень хочется еще раз пощекотать себе нервы, пережить те же эмоции=)
А то вчера всю концовку матча на ногах в какой то эйфории провел, все как в тумане)))

Ответить