Еврокубки

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Vitjanis

Re: Еврокубки

Сообщение Vitjanis » 29 июл 2014, 23:48

Babangida, так да, в начале хорошо начали. Но что потом случилось? Почему сдулись? Почему удар под перекладину, который вытянул венгерский вратарь так единственным ударом в створ и оказался. И это при том, что Дебрецен реально слаб. Посмотрите какое количество брака у них было, как часто они сами нам мяч дарили. Обидно, что даже такой слабой и пожарящей защите сейчас забить не можем.((( Вот реально есть ощущение, что вполне по силам пройти в следующий раунд, но к сожалению опять фигня какая-то у наших ребят получается.

robertgrin

Сообщение robertgrin » 29 июл 2014, 23:50

Добрый вечер всем неравнодушным к тому, что сегодня мы видели благодаря интернету! Наверное хорошо что по телику этого "уродства" не показали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я долго и терпеливо наблюдал за тем что происходит в этом сезоне, верил как многие из нас, что все только впереди, и даже с выводами КАА (на основании его интервью последнего) молчаливо согласился! НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все те "НО" которые были озвучены до этого момента (я честно думал что это "НО"), оказались не "НО" а реальной оценкой люде неравнодушных к футбольному клубу БАТЭ! Уважаемый Александр Ермакович, уходите, Вам пора! Сегодня на поле "команды" БАТЭ не было воооооооооооооооооообще! Этот бред который демонстрировала команда, нельзя даже если очень и очень хочется назвать футболом. Проиграли заслужено, так как для того чтобы выиграть команда ничего сегодня не сделала, и самое обидное что игроки здесь вообще не виноваты, они просто не знают что им делать на поле! И не надо говорить что соперник сильный, что нам не повезло, и извергать прочие отмазки! Все банально просто - у команды НЕТ ТРЕНЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это все крик души! Я долго терпел и верил, я ждал и надеялся! И дальше буду верить в команду! Но тренера надо менять, пока не поздно! На этот год осталась одна задача - стать чемпионами, и это очень сложно будет сделать! Давайте быть реалистами и реально оценивать что есть на данный момент! Лозунгов не надо! И кричать что все "уроды" так как не верят в команду, тоже не надо! В команду верят, а вот в ТРЕНЕРА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vatutina 1a

Сообщение Vatutina 1a » 29 июл 2014, 23:51

АУМ СЕНРИКЁ

red

Сообщение red » 29 июл 2014, 23:53

За первые 15 минут 4+, за вторые 75 - 3.
Шансы 66/33 в пользу мадьяров. Закроются в обороне, а мы взламывать не умеем. Пропущенный гол убивает почти все наши шансы.

Плюсы:
Первые 15 минут. Вспомнил тот наш БАТЭ.
Контроль мяча и игра первым номером

Минусы:
Стандарты
Позиционная атака
Физуха
Вратарь

volf

Сообщение volf » 29 июл 2014, 23:55

Дебрецен - нулевая команда. Ещё слабее албанцев. Но проиграть такой команде может только команда "минус 1". Предвижу гневные выпадки отважных болельщиков клуба. Но, может быть, хватит жить по формуле "продули - ничего страшного, всё равно мы лучшие". Увы, уже не лучшие. Я поймал трансляцию только со 2 тайма, первого не видел. Но, как бы не хвалили БАТЭ за первый тайм, второй начался со счёта 0:0. После пропущенного гола - за 24 минуты игры - ни одного удара в створ ворот венгров, ни одной продуманной передачи или комбинации. Куда подевался прежний БАТЭ? Что сделали с командой? Может не от тех избавились? Чиж до конца жизни будет благодарен Капскому за Стасевича. При всей любви и уважении к Родионову - он -это БАТЭ вчера. Не тянет. Не хватает сил на доскок, доприг, удар. Павлов - это вообще АНТИФУТБОЛИСТ. Что с ним стало? Мужики, что Вы делаете на тренировках? Зачем выходить на поле, если в ворота попасть - проблема. Даже не забить, а просто попасть. Вам самим не надоела та тягомотина, которую Вы называете игрой? Только самый ленивый тренер ещё не изучил Ваш стиль. Даже Слуцк после поражения в первом круге, изучил Вас и Вы еле отскочили. Неужели Вы думаете, что очень интересно смотреть на стадионе за Вашими мучениями? Поверьте, не жалко и 200 тысяч за билет, если это будет ФУТБОЛ, с жаждой борьбы, азартом, горящими глазами, с борьбой на каждом клочке поля. Кстати, Егор и сегодня отыграл отлично. Может, поэтому только и минус 1. В конце сегодняшнего матча очень хотелось, чтобы венгры забили второй. Не потому что они лучше, а потому, что с такой игрой в Лиге чемпионов делать нечего. А мы горюем, что менеджерам приходится так мало платить. Всего-то 1,5 штуки баксов. Деньги зарабатывают игрой. Вышел в группу - 8 лямов получи.

drakke

Сообщение drakke » 29 июл 2014, 23:55

Ну блин какой Дебрецен слаб, он играл так как позволяло БАТЭ. Забили с пенали и тянули время. Счас апеляции хер чему помогут, но это просто позёрство. Первое касание в мяч вратарём и падение напада за это везде желтую даютнападу или правила помкенялись c чемпионата мира

volf

Сообщение volf » 29 июл 2014, 23:58

Что-то не заметил я , что БАТЭ сильно мешало играть венграм. Венгры играли, как умеют. И потом. Никто не мешал БАТЭ забить и тянуть время.

drakke

Сообщение drakke » 30 июл 2014, 00:01

volf писал(а):Что-то не заметил я , что БАТЭ сильно мешало играть венграм. Венгры играли, как умеют. И потом. Никто не мешал БАТЭ забить и тянуть время.
Арбитр сделал игру а не венгры всё верно, венгры играли как умеют

crown

Сообщение crown » 30 июл 2014, 00:03

Какой на фиг судья?
Нормально он судил.

red

Сообщение red » 30 июл 2014, 00:03

Я очень лояльно настроен по отношению к Родионову в виду его значимости в становлении команды, но после сегодняшней игры хочется проводить Виталика на пенсию, дачу строить, все дела. Просто тень самого себя. И заменить некем, Сигневич не тянет на роль лидера атак.

drakke

Сообщение drakke » 30 июл 2014, 00:05

crown писал(а):Какой на фиг судья?
Нормально он судил.
А кто спорит просто пеналь поставил, и всё ждал ответки

Vatutina 1a

Сообщение Vatutina 1a » 30 июл 2014, 00:08

о, не один я про дачу с павлинами вспомнил...
Раньше был Карагандец, а через неделю -? :!: :idea:
Последний раз редактировалось Vatutina 1a 30 июл 2014, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

volf

Сообщение volf » 30 июл 2014, 00:08

Наконец-то появились здравые мысли. Любому понятно, что БАТЭ болен. Только искать нужно причину болезни, а не следствие. Я очень сильно уважаю Ермаковича как футболиста, бойца, но он не главный тренер. Он не может требовать футболистов того , чего требовал от себя. И после такой игры не в детские дома позировать, а ямы асфальтировать во дворах нашего города. Может тогда поймут, как деньги зарабатываются. Насчёт лидера - кажется, Кривец уже в опале. Похоже, это последний его сезон.

Vatutina 1a

Сообщение Vatutina 1a » 30 июл 2014, 00:10

volf писал(а):Наконец-то появились здравые мысли. Любому понятно, что БАТЭ болен. Только искать нужно причину болезни, а не следствие. Я очень сильно уважаю Ермаковича как футболиста, бойца, но он не главный тренер. Он не может требовать футболистов того , чего требовал от себя. И после такой игры не в детские дома позировать, а ямы асфальтировать во дворах нашего города. Может тогда поймут, как деньги зарабатываются. Насчёт лидера - кажется, Кривец уже в опале. Похоже, это последний его сезон.
И кто вместо Сергея?

drakke

Сообщение drakke » 30 июл 2014, 00:12

red писал(а):Я очень лояльно настроен по отношению к Родионову в виду его значимости в становлении команды, но после сегодняшней игры хочется проводить Виталика на пенсию, дачу строить, все дела. Просто тень самого себя. И заменить некем, Сигневич не тянет на роль лидера атак.
Я конечно согласен почему Радионов менее удачливо сыграл чем скидибэ, но даже такой Радионов в 10 раз лучше чем Сигневич.
В таких играх незя позировать а в Сигневиче и даже может Миши похожее проскользнуло

babangida

Сообщение babangida » 30 июл 2014, 00:14

Да, а самое удручающее, что проблемы у нас там, где их никто не ждал. Казалось бы, что имелись замечательный форвард и лучший вратарь чемпионата, а вон что получается.

KRIKUN

Сообщение KRIKUN » 30 июл 2014, 00:18

Смотрели матч из Польши , в компании поляков и украинцев. Конечно по сравнению с матчем против албанцев наши смотрелись намного лучше. Но, я опять скажу что это не тот БАТЭ. И это не мы болельщики виноваты что БАТЭ поднял планку. Кто-то там говорил что БАТЭ не должен выигрывать всех одной левой, и тд и тп. Хочу спросить , а как вы выигрывали Баварию, Лилль, как выигрывали в гостях тот же дебрецен? Помню как болгар и португальцев выносили. Я не буду говорил что моя любимая команда Г... Это не так, просто скажу свое имхо, в ЛЧ если и покатало раньше выходить в ГРЛЧ на одних белорусах, то это скорее было исключение из правил, тоже касается и тренеров. Не считайте меня пожалуйста за псевдо болельщика , находясь постоянно за пределами РБ я всегда смотрю игры нашего клуба , либо по тв либо на стадионе. Я хочу нашей команде только лучшего, но надо что-то менять.

red

Сообщение red » 30 июл 2014, 00:25

Отдельная тема - Кривец. Дыма без огня не бывает, похоже, что действительно у него конфликт с Ермаковичем. Иначе не могу объяснить отсутствие в старте лучшего игрока команды во втором подряд ключевом матче сезона.

volf

Сообщение volf » 30 июл 2014, 00:25

Vatutina 1a писал(а): И кто вместо Сергея?
Павлов - он непотопляем. А если серьёзно, то нет того, кто бы встряхнул команду на поле. Может, и это часть болезни команды

drakke

Сообщение drakke » 30 июл 2014, 00:33

volf писал(а): Павлов - он непотопляем. А если серьёзно, то нет того, кто бы встряхнул команду на поле. Может, и это часть болезни команды
Болезнь кривца тянет одеяло болезнь павлова не тянет одеяло и кто в этом дуэте виноват кроме тренера никто не знает. Кстати первый тайм это строго батэ гончаренко, таких выходов из обороны давно не видел

babangida

Сообщение babangida » 30 июл 2014, 00:49

Если с Кривцом действительно конфликт, то полупозиция Ермаковича в его отношении у меня никак не находит понимания. Если ты как главный тренер считаешь, что его поведение и/или еще что там недопустимы, что они вредят команде, то вон из заявки и перевод в дубль. Считаешь, что игрок нужен, значит используй по максимуму, не взирая на какие-то личностные вопросы. Просто твердо реши, что для команды будет полезнее. А так ни то, ни се. Получается, что и команда ослабляется, причем в определяющих матчах сезона, если не своей дальнейшей жизни, и воспитание никудышнее, т.к. ты все равно вынужден демонстрировать зависимость от игрока, держа его на лавке, чтобы он чуть-что пробовал спасти матч.

red

Сообщение red » 30 июл 2014, 00:52

А если разобраться, то Черник хороший вратарь, все при нем, школа, реакция, игра на выходах. Но психология дала сбой в самый решающий момент. Тут еще большой привет тренеру вратарей Дрозду. Не смог подвести вратаря в оптимальной готовности, физической и психологической, к важным встречам. Это уже пунктик, может, зимой придется искать нового специалиста или просить Легенду#1 вернуться, это помимо тренера по физ. подготовке, с которой у нас тоже не все слава богу.

KI-LL

Сообщение KI-LL » 30 июл 2014, 01:00

babangida писал(а):Ну хоть ты плачь. Ладно не получилось забить в первом тайме, но хорошо вели игру, контролировали ход поединка и опять такой дикий привоз. Просто жесть.

Из плюсов отмечу, что в общем-то присутствует вера, что по силам вытянуть этот раунд.
ну прям мои мысли, я как увидел этот "кошачий" прыжок Черника, так чуть сердце не остановилось, я своим матерным криком не только жену разбудил, но и всех соседей, надо обратиться к гадалке или к попу, но не может вратарь привозить 3 матча подряд. Такой Дебрецен мы просто обязаны проходить. Причем хочу заметить, игра была пока венгры не стали всей командой в защите и опасные моменты у нас закончились, как обычно ждем автобус в Борисове с валяниями, БЛ...ДЬ НУ ДОЛЖНО НАМ ПОВЕЗТИ В ЭТОМ СЕЗОНЕ и я надеюсь это будет ответный матч.

KI-LL

Сообщение KI-LL » 30 июл 2014, 01:09

babangida писал(а):Если с Кривцом действительно конфликт, то полупозиция Ермаковича в его отношении у меня никак не находит понимания. Если ты как главный тренер считаешь, что его поведение и/или еще что там недопустимы, что они вредят команде, то вон из заявки и перевод в дубль. Считаешь, что игрок нужен, значит используй по максимуму, не взирая на какие-то личностные вопросы. Просто твердо реши, что для команды будет полезнее. А так ни то, ни се. Получается, что и команда ослабляется, причем в определяющих матчах сезона, если не своей дальнейшей жизни, и воспитание никудышнее, т.к. ты все равно вынужден демонстрировать зависимость от игрока, держа его на лавке, чтобы он чуть-что пробовал спасти матч.
Да, опять сказывается мягкий характер тренера, можно представить, что Кривцу не здоровиться, но это мало вероятно, можно вспомнить как он забивал Слуцку, что что,а забивать он умеет, а это на сейчас ой как надо.

babangida

Сообщение babangida » 30 июл 2014, 10:42

Vatutina 1a писал(а):АУМ СЕНРИКЁ
сектанты здесь не нужны. всего хорошего и этому нику.

Ответить