Межсезонье: сборы и спарринги

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
SomeKindOfMonster

Re: Межсезонье: сборы и спарринги

Сообщение SomeKindOfMonster » 21 янв 2018, 10:19

Прям на таком морозе и деревянном поле вам феерический футбол покажут.

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 21 янв 2018, 10:38

А будет ли какой от Дулуба комментарий по игре?

UPD На тр-уне появилось кое-что...

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 21 янв 2018, 11:56

AZ1991 писал(а):А будет ли какой от Дулуба комментарий по игре?

А он (Дулуб) разве обязан давать комментарий после тренировочного матча?

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 21 янв 2018, 17:41

Я и не говорил, что он обязан.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 21 янв 2018, 17:53

В новом блоге есть небольшой комментарий.
https://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id8431

Было бы неплохо, чтобы и в Турции что нибудь подобное снималось

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 21 янв 2018, 18:03

Валерьевич Александр да, только что просмотрел

Мне кажется, в Турции такое можно поснимать, но в течении сезона это вряд ли будет интересно. Хотя это мое мнение

FANAPS

Сообщение FANAPS » 21 янв 2018, 18:22

kuzmich84 писал(а):
FANAPS писал(а):Вот вам и ничья с Белшиной, да товарищеский матч напишите вы. Мол игроки не готовы, состав не собран, но это Белшина !! Нет слов......
Я, конечно, извиняюсь за прямой вопрос, но скажи почему ты такой вонючка? Как ни напишешь что-нибудь, так отовсюду говном воняет. Посмотри подошвы, мне кажется ты где-то вляпался. Не на кунцевском ли поле?
Ты адекват или нет? похож нет. Это у тебя из одного места воняет.
Я не одобрил приход Дулуба и уверен что развалит он то что было наработано за все эти долгие годы. Или я не могу иметь свое мнение ?

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 21 янв 2018, 19:46

FANAPS писал(а):
kuzmich84 писал(а):
FANAPS писал(а):Вот вам и ничья с Белшиной, да товарищеский матч напишите вы. Мол игроки не готовы, состав не собран, но это Белшина !! Нет слов......
Я, конечно, извиняюсь за прямой вопрос, но скажи почему ты такой вонючка? Как ни напишешь что-нибудь, так отовсюду говном воняет. Посмотри подошвы, мне кажется ты где-то вляпался. Не на кунцевском ли поле?
Я не одобрил приход Дулуба и уверен что развалит он то что было наработано за все эти долгие годы. Или я не могу иметь свое мнение ?
Никто не запрещает никому иметь свое мнение, но если ты высказываешь критично, то я считаю, что критика должна быть конструктивный. У тебя половина постов – сплошной негатив направленной на трениров, игроков, на игру, какие-то негативные прогнозы. Ты либо свою критику как-то обосновывай, либо принимай как данность всё, что происходит в клубе. Вот скажи, чего ты ожидал первого матча в сезоне с новым тренером, новыми требованиями и игровой схемой, абсолютно экспериментальными не сыгранными составами, в минусовую температуру на искусственном поле, при всём при этом в контрольном, ничего не значащим, поединке?

P.S.: я хорошо помню твой пост, который гласил что-то вроде: "Ну вот и просрали мы своё чемпионство". Или пост о том что Ермакович давно пора менять, а будь он плохой тренер, позвали бы его ЦСКА? (вопрос риторический).
Просто нужно думать, прежде чем озвучивать свои мысли

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 21 янв 2018, 20:01

FANAPS писал(а):
kuzmich84 писал(а):
Какой я уж пессимист, но меня даже 10 штук не хватит, чтобы сравнилось с тобой. Ты постоянно ноешь и ноешь, ноешь и ноешь, ноешь и ноешь...
По твоим комментариям мы и в 2015 остались без чемпионства, и в 2016, в 2017 вообще медалей нам не видать было.

Victoria

Сообщение Victoria » 21 янв 2018, 20:03

Валерьевич Александр писал(а):

В новом блоге есть небольшой комментарий.
https://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id8431

Было бы неплохо, чтобы и в Турции что нибудь подобное снималось
Соглсен. Хорошо получилось для первого выпуска. Подобные видео смотрю еще на канале у Зенита.

Платон, если читаешь это, (а ты читаешь) то глянь для ознакомления их. Монтаж, графика.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 21 янв 2018, 20:25

Ну вот, наконец сменили формат. Прыгающая Аннушка уже поднадоела. Весело, непринужденно вышло, Драгун-модник с "турецким LV" и Коля-подкаблучник )) В общем, зачет. Главное, не заезживать одни сюжеты и вносить разнообразие как в том же Зенит-ТВ.

FANAPS

Сообщение FANAPS » 21 янв 2018, 20:51

kuzmich84

Я не считаю Дулуба квалифицированным главным тренером. Выход в вышку это хорошее достижение для тренера? Его работа в Карпатах и Черноморце .... (дорулил бы хоть до конца сезона). А пока он нечем не лучше того же Кучука из Крумкачей. Зачем менять ТШ если есть результат столько лет.
По игре с Белшиной то матч для большинства он очень значимый. Ведь многие хотят показать на что они способны. Только вот обе команды были в равных условиях и там не сыгранные и там тренер новый. Но вот уровень игроков значительно у БАТЭ выше и на классе должны были выиграть.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 21 янв 2018, 21:02

Согласен с FANAPSом. Негоже всяким Белшинам проигрывать. В общем, пора уже разгонять этот тренерский штаб и искать другой. А если и те проиграют товарняк - и их разгонять. В общем разгонять всех, кто проигрывает товарняки. Потому как
уровень игроков значительно у БАТЭ выше и на классе должны были выиграть.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 21 янв 2018, 22:03

Ну что ребята проипали мы чемпионство.. И три очка нас не спасут которые вернут. Все же должны мы были сегодня забивать 2 и более и играть дальше спокойно. Ермака в отставку, не выиграть последнию команду основой это позор. Шахтер с золотом, все же заслуженно выиграли. Настроение дно, столько лет за БАТЭ а тут обосарались (Крумкачи, Нафтан, Минск.... все же не Кельн).
интересно, чьи это слова?)

Znamenitiy

Сообщение Znamenitiy » 21 янв 2018, 22:07

FANAPS, если ты следишь за клубом (что маловероятно), то должен быть в курсе, что Ермаковича никто не убирал, а он сам ушел

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 21 янв 2018, 22:19

Ну когда уже уберут этого недотренера ? Сколько можно мучать болельщиков ? Хотя ему что, ЗП получает и сказками кормит. И сам понимает что после БАТЭ врятли где на уровне вышке нужен будет. Пускай того же Багу поставят или Лисовского хуже не будет. Ермак УХОДИ !!
fanaps, не помнишь, чьи это слова?

FANAPS

Сообщение FANAPS » 22 янв 2018, 02:26

Эх столько негатива но ладно.
Znamenitiy
Я за БАТЭ болею с 1997 года. когда еще только в вышку пробирались и играли домашние матчи в Жодино, так что тут Вы неправы. С очень многими бывшими футболистами знаком лично, и тесно с ними общаюсь.

Валерьевич Александр
Вас я вообще не могу понять. Ну был я против А.В.Ермаковича и дальше что? Я что один кричал на трибунах после Алашкерта и не только "Уходи" ?

И нечего тут что-то писать мол я единственный развожу негатив на форуме. На форуме сидят единицы, а тех же держателей абонементов порядка 5к. Только не всем это надо, сидеть на форуме и что-то писать, у многих даже нет такой возможности. Да и узнать сколько поддерживает мое мнение тоже не узнать. А устрой опрос на сайте :Вы ЗА назначения Дулуба или против уже бы дал кое какие ответы.
У Вас свои мнения у меня свое, я уважаю Ваше мнение но и не надо из меня делать белую ворону. Сезон покажет кто прав, а кто нет.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 22 янв 2018, 11:44

Воу, еще два морозных матча на резине на этой неделе. У Дулуба есть какой-то свой план :)

MRvoveek

Сообщение MRvoveek » 22 янв 2018, 12:27

А может есть место и время проведения этих игр?

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 22 янв 2018, 16:31

FANAPS писал(а):kuzmich84

Я не считаю Дулуба квалифицированным главным тренером. Выход в вышку это хорошее достижение для тренера? Его работа в Карпатах и Черноморце .... (дорулил бы хоть до конца сезона). А пока он нечем не лучше того же Кучука из Крумкачей. Зачем менять ТШ если есть результат столько лет.
По игре с Белшиной то матч для большинства он очень значимый. Ведь многие хотят показать на что они способны. Только вот обе команды были в равных условиях и там не сыгранные и там тренер новый. Но вот уровень игроков значительно у БАТЭ выше и на классе должны были выиграть.
Ты вообще состав видел? На второй тайм вышел дубль. Гол пропустили после опять же из-за ошибки игрока дубль. Или ты считаешь что Березкинами, Яблонскими и Малькевичами мы должны были Белшину выносить, в мороз да хреновом поле?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 22 янв 2018, 18:13

Поддержу МрВовика .хотелось бы знать .где и когда будут спаринги 25 и 27
хочу подъехать .глянуть

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 23 янв 2018, 21:42

В четверг и в субботу обещают 0 градусов пасмурно
это уже ХОРОШО :!:

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 25 янв 2018, 15:20

онлайн трансляция будет?

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 26 янв 2018, 11:49

Fanaps, ну че там...будут у нас медали в этом году или раз пропустили гол от луча то невидать нам попадание в тройку?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 26 янв 2018, 12:38

seregak_borisov писал(а):Fanaps, ну че там...будут у нас медали в этом году или раз пропустили гол от луча то невидать нам попадание в тройку?
Он только после не совсем удачных игр будет вылазить)

Ответить