Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Vic_McFrost

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение Vic_McFrost » 05 ноя 2017, 23:39

Вместо тренировки был экскурс по творчеству Родена. Поза Мыслителя была освоена экскурсантами досконально с выдачей свидетельства о ея освоении... Мальцы, вы понимаете, что завтра все в чемпе может быть уже решено? Беру ситуацию пока без решения АК ДК.
КОМАНДА, сделай завтра хоть нам с Кузьмичем84 подарок, а? На трибунах буду сам и даже не один. Буду "отдуваться" за себя и за "америкоса", с его позволения конечно, да простит Дмитрий мой фривольный слог во имя Великого праздника. Пан или попал...

komiks

Сообщение komiks » 06 ноя 2017, 00:07

Оступаться завтра нельзя. И все это прекрасно понимают!

Все в Жодино!
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 06 ноя 2017, 01:01

Vic_McFrost писал(а):КОМАНДА, сделай завтра хоть нам с Кузьмичем84 подарок, а? На трибунах буду сам и даже не один. Буду "отдуваться" за себя и за "америкоса", с его позволения конечно, да простит Дмитрий мой фривольный слог во имя Великого праздника. Пан или попал...
Все нормально, я собственно тоже хотел об этом упомянуть. Хотелось бы в свой ДР как минимум не огорчиться, но радоваться пока ещё будет рано.
Если все сложится так, как я планирую, то завтрашний матч я буду смотреть у подножия Ниагарского водопада.
PS: Ролик на мои взгляд ничего такой получился

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 06 ноя 2017, 08:36

kuzmich84 писал(а):
Vic_McFrost писал(а):КОМАНДА, сделай завтра хоть нам с Кузьмичем84 подарок, а? На трибунах буду сам и даже не один. Буду "отдуваться" за себя и за "америкоса", с его позволения конечно, да простит Дмитрий мой фривольный слог во имя Великого праздника. Пан или попал...
Все нормально, я собственно тоже хотел об этом упомянуть. Хотелось бы в свой ДР как минимум не огорчиться, но радоваться пока ещё будет рано.
Если все сложится так, как я планирую, то завтрашний матч я буду смотреть у подножия Ниагарского водопада.
С канадской или американской стороны? Знающие люди утверждают что с канадской стороны обзор лучше.

komiks

Сообщение komiks » 06 ноя 2017, 08:58

kuzmich84 писал(а): PS: Ролик на мои взгляд ничего такой получился
Спасибо!
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 06 ноя 2017, 08:59

kuzbass-63 писал(а):
kuzmich84 писал(а):
С канадской или американской стороны? Знающие люди утверждают что с канадской стороны обзор лучше.
По моим представлениям тоже с канадской лучше. Без проблем получилось бы с обеих сторон, там мост пешеходный есть, если бы не моя гринкарта, которая лежит в конверте и дожидается меня на почте вместе с паспортом и британской визой в нем. Если по правам можно будет выйти и вернуться, а я это узнаю, то можно будет попробовать. Но еще не факт, что получится туда попасть, я сейчас в 40 милях от туда.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 06 ноя 2017, 13:15

надежда умирает ПОСЛЕДНЕЙ :!:
ВПЕРЕД БОРИСОВ
РАЗАМ ДА ПЕРАМОГ
ВЫ СМОЖЕТЕ :!: :!: :!:
https://www.youtube.com/watch?v=zcoGTd6I1PM

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 06 ноя 2017, 20:59

Ну что, всех с победой! Классный футбол показали сегодня обе команды.

lesha313

Сообщение lesha313 » 06 ноя 2017, 21:16

Наверное потеряли Драгуна до конца сезона, очень жаль...

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 06 ноя 2017, 21:28

Милун причесон сменил и две штуки положил...

stoptalking_1976

Сообщение stoptalking_1976 » 06 ноя 2017, 21:30

валидол, дежавю с Нафтаном. Три тренера не могли решить кого менять, менять ли вообще, Багу гоняли три раза туда сюда. Команда естественно стала уставать, но тренерский штаб.... молчу, а то опять забаните.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 06 ноя 2017, 21:34

Валерьевич Александр писал(а):Ну что, всех с победой! Классный футбол показали сегодня обе команды.
Так. Я таксама люблю такія гульні, калі яны скончваюцца на нашу карысць. Камандзе дзякуй за сілу волі і імкненне да перамогі, і ўсё гэта пасля адчувальных удараў ад суддзі - інваліда по зроку і Кёльна.
lesha313 писал(а):Наверное потеряли Драгуна до конца сезона, очень жаль...
А яшчэ Гайдучык і Палякоў. Але страта Стаса - найбольш значная. Роўнай яму замены проста няма. Юра Кендыш, на жаль, далёка. Спадзяюся траўма ня вельмі сур'ёзная и два тыдні хопіць каб вярнуцца.

stoptalking_1976

Сообщение stoptalking_1976 » 06 ноя 2017, 21:40

Так почему не заменили пораньше. Нет надо было изнашивать человека до победы

komiks

Сообщение komiks » 06 ноя 2017, 21:59

Всех с победой!

Не нагнейтайте по Стасу и остальным. Все будет хорошо!

ship_by

Сообщение ship_by » 06 ноя 2017, 22:52

Ждем наш следующий "матч" 9-го... Ну, и Торпедо, показавшему неплохую игру - превратить ее в очки в Солигорске! )

disorder

Сообщение disorder » 06 ноя 2017, 23:22

Что ж с Булятом то, так хорошо играл с Милуном, и уже больше двух месяцев нету(

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 07 ноя 2017, 01:52

Веселенькая игра. Праздник удался. Спасибо. Ждем 9 ноября и идем дальше.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 08 ноя 2017, 19:28

Кто подскажет : во сколько завтра заседание по Веремко?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 08 ноя 2017, 20:32

думаю Серый не проспит ;) .может. кто его разбудит в 7 утра.СЕРЬЁЗНО

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 08 ноя 2017, 21:31

intersum писал(а):думаю Серый не проспит ;) .может. кто его разбудит в 7 утра.СЕРЬЁЗНО
Да и ты там на подмогу подойди. :D

Демьяныч

Сообщение Демьяныч » 09 ноя 2017, 12:07

Я думаю БФФ пытается из этой ситуации выйти чистенькими. Ведь прими сейчас конкретное решение - посыпались бы обвинения со стороны одной из проигравших сторон. Скорее всего ждут окончания чемпионата. Возможно вопрос чемпионства решится на поле а не в кабинете и тогда принимать решение по делу Веремко будет проще.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 09 ноя 2017, 12:32

Ждут "предложений" до завтра. Кто больше положит)) И сразу вечером в пятницу на кабак. Вообще, конечно, цирк. Месяц "думали", чтобы опять перенести на следующий день.

Грязный Гарри

Сообщение Грязный Гарри » 09 ноя 2017, 12:48

Чем дальше в лес - тем ну его... Видимо, идёт поиск ЛЮБЫХ зацепок, чтобы продавить интерес Шахты/Динамо (ещё вопрос, кто там кукловод).
Есть обвинение в неправомерном участии Веремы в игре. Есть документ, как пониманию, что платил до. Тогда или закрывается дело без всяких последствий. Или нужно доказвывать, что не платил. Если удалось доказать, что ни в каком Банке Верема не был, и ни какое заявление там не писал (только вопрос КАК это можно доказать, если оттуда есть документ?) - тогда нужно наказывать согласно дисц. кодексу. Там написано про технарь. НО! Есть статья 8, которая требует при вынесении решения учесть ВСЕ обстоятельства, в т. ч. наступившие последствие. Далее там пункт, который предусматривает более мягкое наказание, если есть смягчающие. Теперь главный вопрос. Что может быть более исключительным обстоятельством, существенно уменьшающим степень значимости поступка, т. е. неправомерного участие в матче, как собственно неучастие в игре!? Технарь тут не вытекает никаким боком. Поэтому относительно неизбежности адекватного решения был уверен. Сомнения закрались, после того как банкир не стерпел и начал комментировать. Ну и теперь! Так что никакие регламенты и кодексы здесь ни при чем.

sanchela1

Сообщение sanchela1 » 09 ноя 2017, 13:07

чтоб им пусто было! Неужели не хватило времени разбраться. Или сверху не поступило никакой команды? Если примут решение не в нашу пользу, считаю, клуб обязан в последующем постоянно требовать исполнения буквы закона и регламента. Пусть в этом случае на след. сезон заявится 5 команд. Следует. Жестко. Исполнять. Регламент. :!:

Ответить