Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Zhenik

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение Zhenik » 16 апр 2017, 17:54

Максим Жавнерчик разочаровывает. Если в защите еще куда ни шло, то в атакующих действиях его КПД стремится к нулю. Думаю, если он серьезно не прибавит в этом компоненте, то при возвращении Милуновича и Остоича (Дубры) Макс плотно присядет на лавку. Ибо при игре в три центральных Риос в роли правого крайка выглядит предпочтительнее, имхо. И что это за манера постоянно разводить руки в стороны? Если не видишь кому пас отдать, зачем демонстрировать это всему стадиону? Очень бросалось в глаза вчера.

lesha313

Сообщение lesha313 » 16 апр 2017, 18:58

а самая главная фишка Макса- это добежать до центра поля, развернуться и отдать пас назад

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 16 апр 2017, 21:55

зашел я тут на один инет ресурс почитать обзор прошедшего матча ну взгляд со стороны так сказать. читаю такое:
Однако полунамеки на угрозу гостей ни к чему не привели, зато борисовские защитники не смогли прервать передачу Торреса на Фамейе, который переиграл Чичкана.
думаю ну бывает автор голевые моменты полунамеками называет видимо симпатизирует брестам счас это модно плюс этот тренд "батэ уже конец" (с) а потом буквально следующий абзац:
В связи с этим хочется отметить, что француз пока мало помогает брестчанам. Он действует без грубых ляпов, но и не тащит.
и понимаю что автор матч то и не смотрел даже обзор не удосужился глянуть. ну как же так?! прав был новиков по поводу нынешнего уровня журналистики

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 16 апр 2017, 22:11

Лично мне нравится, как с каждой игрой прибавляет Березкин. Хорошее приобретение! Главное, чтобы не зазвездил)

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 16 апр 2017, 22:16

Verlor Bel, как я говорил раньше, чтобы в беларуском спортивном медиапространстве набрать вистов, нужно больше гавкать в несторону БАТЭ. Даже не обязательно смотреть игры с участием нашей команды. Главное - гавкать! И всякие чмошники будут тебе плюсовать)

valatcuga

Сообщение valatcuga » 16 апр 2017, 22:35

Игнорирование телеканалом бт5 третьего тура чемпионата Республики Беларусь - плевок здоровому образу жизни и неуважение болельщикам

Демьяныч

Сообщение Демьяныч » 16 апр 2017, 23:07

Verlor Bel,Валерьевич Александр, вы Березинского почитайте после игры в Бресте. На мой взгляд, оценка данного журналиста этого матча -либо полный дилентатизм, либо человек просто тупо болел за Динамо Бр.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 16 апр 2017, 23:32

ну вот зашел на тр-ну почитать березинского и о боги какой же там трэш... все иксперды словно с цепи сорвались в обсуждении наших проблем. сколько ж в них всего накопилось! особенно доставляет что в обсуждении они противоречат друг другу и самим себе, но в одном сходятся - батэ хана) печалит немного что в этом участвуют юзеры с этого форума, ну да ладно.

а что касается березинского так я к максиму жалостливо отношусь после того как над ним в прямом эфире сафарьян надругался. написал ерунду ну и написал, там вся тр-на такая

Sergihno

Сообщение Sergihno » 17 апр 2017, 01:26

Verlor Bel писал(а):ну вот зашел на тр-ну почитать
Предлагаю данный ресурс уменьшительно-ласкательно именовать чудесным белорусским словом Труна.

lesha313

Сообщение lesha313 » 17 апр 2017, 10:36

а что начнется если БАТЭ вдруг крупно выиграет в пятницу, вообще страшно представить....
Последний раз редактировалось lesha313 17 апр 2017, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 17 апр 2017, 11:23

Давайте хоть здесь писать название клуба правильно.

ship_by

Сообщение ship_by » 17 апр 2017, 13:14

Валерьевич Александр писал(а):Verlor Bel, как я говорил раньше, чтобы в беларуском спортивном медиапространстве набрать вистов, нужно больше гавкать в несторону БАТЭ. Даже не обязательно смотреть игры с участием нашей команды. Главное - гавкать! И всякие чмошники будут тебе плюсовать)
Верно. Вон и перешедший на довольствие Ислочи Ходасевич начал кусать наш клуб... https://by.tribuna.com/football/1050329832.html

red

Сообщение red » 17 апр 2017, 13:17

А на Полякова зазря гнали болельщики в прошлом году. Как видите, это самый стабильный и универсальный игрок у нас в защите. Я бы сказал, что это ключевой игрок БАТЭ. И вратарь неплохой. С Брестом выжали почти максимум из того что имели на тот момент. Ермакович учел ошибки первой игры там. Должно все стабилизироваться скоро. И эта легкая кризисная ситуация хороша для Ермаковича, очень ценный опыт получен. Главное, по очкам сильно не просесть, набирать по максимуму.

По поводу СМИ, ну пусть пошумят. Зачем вообще на них обращать внимание? Без разницы, что говорят Ходосевич и Березинский, не говоря уж о каких-то блогерах-самозванцах, строящих из себя невесть что. Выходи, играй, забивай, набирай очки, все просто. Блогеры и проститу... ой, журналисты идут лесом.

Лучше скажите, кто следит, что насчет Майстар-лиги и телеканала? Заглохло все?

disorder

Сообщение disorder » 17 апр 2017, 14:02

red писал(а):Лучше скажите, кто следит, что насчет Майстар-лиги и телеканала? Заглохло все?
В субботу матч Минска и Шахтера показывали в ХД с восьми камер, типа первая тестовая трансляция. Посмотрел минут 10, качество действительно было лучше, но в движении объекты (игроки) полосками рассыпались (наверное со сжатием перемудрили)....а так конечно выглядело неплохо

Скажите лучше, субботний матч кто смотрел трансляцию, все ок было? у меня второй тайм сильно тупила и висла картинка

stiff75

Сообщение stiff75 » 17 апр 2017, 14:24

не знаю в брете на нашем секроре не чего не тупило.и отдельный респект польским болельщикам.

red

Сообщение red » 17 апр 2017, 14:25

disorder писал(а):субботний матч кто смотрел трансляцию, все ок было? у меня второй тайм сильно тупила и висла картинка
Тоже самое. Часто висла, картинка дерганная. Вроде несколько камер, но режиссура просто никакая, какие-то смены плана невпопад, кадры с квадрика. А комментарий неплохой, хоть кто-то и писал что Антонян и Новицкий комментировали предвзято, но я этого не услышал. Работа профессионального комментатора разительно отличается от клубных, которые по сути любители. Очень хорошо, что не пришлось слушать брестского мужичка крикуна, которым уже присыталися на кубковой игре, бррр....

red

Сообщение red » 17 апр 2017, 14:27

stiff75 писал(а):не знаю в брете на нашем секроре не чего не тупило.и отдельный респект польским болельщикам.
Ну а чо, 5 дней без визы это nieplokho, могут чаще к нам приезжать, только вот скоро погранцы и МВД прочухают шо к чему и перестанут пущать в синеокую этих мальцов.

stiff75

Сообщение stiff75 » 17 апр 2017, 14:35

нормально они себя вели активно поддерживали нашу команду что в этом плохого.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 17 апр 2017, 14:35

Поляки были с визами

red

Сообщение red » 17 апр 2017, 14:40

Точно, забыл, что безвиз только для прибытия в минский аэропорт.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 17 апр 2017, 15:03

Ну а то, что они на футболе были, так это и было указано в приглашении, в соответствии с Договором о сотрудничестве между болельщиками двух клубов.

ship_by

Сообщение ship_by » 17 апр 2017, 15:55

red писал(а):Точно, забыл, что безвиз только для прибытия в минский аэропорт.
для посещения Гродненской области на несколько дней не обязательно делать визу https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/dr ... 34662.html
Губернатор Брестской области также инициировал подобное для Бреста, так что скоро смогут без виз.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 17 апр 2017, 18:38

а нашим польским ДРУЗЬЯМ : РЕСПЕКТ И УВАЖУХА . они и в Европе нас не слабо поддерживают .ХОРОШИЕ РЕБЯТА :!: Генриху особое уважение . думаю . что и наши ребята их встретили достойно на белорусской земле . видел Сашу-Фителя . занимался польскими друзьями. думаю ВСЁ ХОРОШО
а Брест пока по визе. Гродно можно без визы вроде на Три дня

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 18 апр 2017, 15:19

Усе знахабіліся ўжо да такой ступені, што нават Раман Крывулькін прагне нас перамагчы. Трэба гэта спыняць.

ship_by

Сообщение ship_by » 18 апр 2017, 15:38

Verlor Bel писал(а):Усе знахабіліся ўжо да такой ступені, што нават Раман Крывулькін прагне нас перамагчы. Трэба гэта спыняць.
Тут скорее парень хочет себя этим самым показать...перед БАТЭ. Тем более подробно наслышан о клубе от Гончаренко, когда играл у него в дубле ЦСКА.
Фрагмент его вью: В свое время я говорил: «Если переходить в чемпионат Беларуси, то только в БАТЭ». Сейчас мое мнение изменилось. Пока я не готов к переходу в клуб уровня Лиги чемпионов или Лиги Европы. Для этого нужно соответствовать всем параметрам: физика, тактика, психология. Сейчас мне нужно прибавлять в мастерстве в более скромной команде. Если все пойдет хорошо, то шанс попасть в большой клуб обязательно появится.
Кстати левый защитник, с коими после Младеновича у нас не все ладно и уже заигранный за молодежку Румбутиса

Ответить