Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
intersum
Почетный спамер форума

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение intersum » 08 апр 2017, 13:39

В понедельник позвоню в федерацию . попробую узнать ЧТО К ЧЕМУ
ведь должен же быть какой то регламент за который так ратует Сергей Вагаршакович Сафарьян и господин Сергей Румас. так пусть наведут порядок в своём хозяйстве.
надо пересматривать такие решения.ОДНОЗНАЧНО
Последний раз редактировалось intersum 08 апр 2017, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 08 апр 2017, 13:40

Валерьевич Александр, то, что кругом враги это я понял. Но ни БФФ, ни ДинамЫ, ни еще кто то не виноваты в бездарные играх наших игроков.
А то, что ДК фиг как пойми собрались и решили про дисквл, так пусть тогда БАТЭ доказывает протестами, вплоть до Лозанни, а эти заявления "а почему сразу я, вон Васька тоже обзывался, почему его не наказывает?" ничего не покажут, кроме истерии и бессилия.
То, что Щербицкого "расстреляли" без суда и следствия как раз и является козырем для БАТЭ, а следовательно нужно подавать аппеляцию и переносить рассмотрение дело, с привлечением всех сторон, в том числе и Куйяте.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 08 апр 2017, 13:44

red, ну ты же понимаешь, что любая положительная статья в адрес БАТЭ воспринимается на той же Трибуне подкупом журналиста. Чтобы набить там рейтинг, о БАТЭ нужно писать только плохое. Взять того же Степана. Писал бы он о работе детско-юношеского футбола нашего клуба в положительном ключе - был бы заминусован. А так, покритиковал (во многом по сплетням) - получил вистов от местных прыщавых Валодзей.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 08 апр 2017, 13:49

Но кто-то же должен был сказать и Толкачеву о том, что заседание надо провести.
Я у него об этом не спрашивал. Тем паче мы и так обычно проводим заседания по пятницам. А что не уведомили БАТЭ... Что от этого изменилось бы? Тем более есть видеозапись, которую посмотрели, есть реакция интернет-СМИ — и мы не могли оставить все это без внимания.
это прекрасно

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 08 апр 2017, 13:53

А что, изменилось что-то вдруг? Всегда при малейшей возможности нас пытались "укусить". Как только царь зверей начинает хворать и неосмотрительно подставлять бок - сразу стая шакалов тянет к нему свои гнилые зубы. Ситуация абсолютно не новая, можно вспомнить начало 2013го, где у нас все было весьма грустно, и Аню-УХО-кевича с Глебом. Поэтому заявление совсем бесполезно, особенно в такой форме и подаче. Согласшусь, что Вашкевич гораздо тоньше и умнее это все обозначил в своей колонке. Проведя это собрание ДК "на коленке" без уведомления сторон, думаю, эти жирные морды наверняка нарушили регламент. Вот здесь надо душить, по закону их. Ну и самое главное - лев должен показать, кто здесь хозяин, надо залечивать болячки и драть-душить-убивать этих шакаленышей.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 08 апр 2017, 13:55

ребята будем разбираться и с АБФФ и с Трибуной . позвоню и Максиму Березинскому тел.200 28 51
ни там.ни там НИ КТО НЕ ОТВЕЧАЕТ .ну что ж доживём до понедельника
П.С. мой батя в своё время до федерации футбола СССР ДОЗВАНИВАЛСЯ. а тут Всё под боком ;)
СВОИХ В ОБИДУ НЕ ДАДИМ :!: :!: :!:
Последний раз редактировалось intersum 08 апр 2017, 14:01, всего редактировалось 2 раза.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 08 апр 2017, 13:55

и да мне тоже кажется что тескст вашкевича тоньше и глубже чем кажется на первый взгляд)

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 08 апр 2017, 13:56

seregak_borisov, истерия как раз таки началась у брестов. Тут же ее подхватили батэненавистники и понеслось. Это же не наш клуб первым начал плакать, мол какие соперники гады, сломали Туоминена. БАТЭ просто ответил, раз у комитета есть вопросы к Щербицкому, то почему их нет к Легчилину. Да и то, почему вопрос по нашему вратарю решался с нарушением всех процессуальных законов?

red

Сообщение red » 08 апр 2017, 14:00

Вот у клуба наверняка есть хорошие контакты в УЕФА. Пусть кто-то из руководства УЕФА "случайно" узнает какой пизд...ц в АБФФ творят банкир с армянином. Накинуть че-нить по коррупции с помощью нашей профессиональной пресс-службы, что сейчас в тренде, и все стремятся от этого всячески отстраниться. Может, таким способом удастся скинуть с кормушки минскую мафию, которую покрывает высшее руководство. Раз война, так война.

UPD. Да и фанаты не должны остаться в стороне. Обидный колкий баннер в адрес пидоргов хорошо бы зашел, пусть это увидят по ТВ по всей стране, даже с учетом возможных санкций.
Последний раз редактировалось red 08 апр 2017, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 08 апр 2017, 14:04

Логичным завершением всей этой заварушки стало бы просто прибить брестов на поле в двух ближайших матчах с ними. Тогда бы в одночасье заткнулась вся эта трибунная шушера.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 08 апр 2017, 14:14

А мое мнение, что Бресты(именно клуб, а не болелы), не причастен к такому быстрому рассмотрения дела, так как в их же интересах было бы оттянуть рассмотрение дело после игры с Минском, чтобы Щербицкий пропустил две игры против Бреста, а так он пропускает только чемпионскую, а к кубковому матчу у нас Щербицкий будет в строю.
Так что мое мнение, что тут замешан просто повальный непрофессионализм ДК и всей АБФФ и за этот непрофессионализм и стоит их наказывать, вплоть до Лозанни. Решение по Щербицкому вряд ли поменяют, а вот наказать за сам процесс -необходимо. Да и показать всяким неандертальцам, что клуб готов себя защищать и ненамерен проглатывать самоуправство царьков, как это делают остальные клубы

red

Сообщение red » 08 апр 2017, 14:15

Кстати, как там поживает наш мегакрутой юрист? Давай, парень, твой выход, бомби эту кодлу заявами на апелляцию, вплоть до Лозанны, по полной. Пусть умоются, даже, зная, что результата это не принесет.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 08 апр 2017, 14:22

Валерьевич Александр писал(а):Логичным завершением всей этой заварушки стало бы просто прибить брестов на поле в двух ближайших матчах с ними. Тогда бы в одночасье заткнулась вся эта трибунная шушера.
Это должно быть единственным возможным вариантом. В конце концов, ипут уже все подряд нас, а наши после игры все повторяют "ну вот, нам показали, как играть с горящими глазами" и т.п. Да уже год как показывают! И как раз надо не выпускать пар в свисток сейчас с заявлениями, а закрыть крышку, чтоб "котел взорвался" на поле! Накручивать по-максимуму в раздевалке, на тренировке. Тактика "внешнего врага" вполне ходовая вещь, не только у одного здесь обозначенного руководителя страны. И часто она работает, если не злоупотреблять, безусловно.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 08 апр 2017, 15:06

Как то так...

Изображение

Belissa

Сообщение Belissa » 08 апр 2017, 15:18

А я хочу завтра увидеть солидный, добротный футбол в исполнении действующего чемпиона.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 08 апр 2017, 15:28

Ребята даже я не будучи юристом . но доведший своё дело до Верховного суда Республики Беларусь вижу грубые нарушения законодательства. и это АБФФ .позор их юристам
ВСЁ НЕ ЗАКОННО :!: :!: :!:
наш юрист Юрий Колонтай должен их разбить В ПУХ И ПРАХ
сейчас это Ваша работа
УДАЧИ
Последний раз редактировалось intersum 08 апр 2017, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 08 апр 2017, 15:29

Судя по трибуне, очень многие не оценили скорострельность федерации, так что если БАТЭ все таки начнет опротестовать действия федерации, то шума в поддержку БАТЭ будет достаточно)

Belissa

Сообщение Belissa » 08 апр 2017, 15:30

Интересно, в каком состоянии поле. На "Зенит-Арене" газон имеет те же проблемы, что и у нас. Пишут начал гнить из-за чрезмерного использования установок с искусственным светом. Проблема схожая. Контакт не будет лишним.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 08 апр 2017, 15:33

Belissa писал(а):А я хочу завтра увидеть солидный, добротный футбол в исполнении действующего чемпиона.
Я б на гэта асаблiва не разлiчваў. Праблемы са складам нiкуды не сышлi, сiтуацыя нават пагоршылася. Калi будзе гуляць Мiлун - ужо добра, але гэтага недастаткова.
Упэўнены - будзе вельмi цяжкая гульня i нават за 1 ачко трэба будзе змагацца.

Belissa

Сообщение Belissa » 08 апр 2017, 15:41

Verlor Bel, если так, то надо разгружать ведомость.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 08 апр 2017, 15:41

Пишут начал гнить из-за чрезмерного использования установок с искусственным светом.
где такое написано?
Лично я читал, что трава начала гнить из-за того, что установки использовались ночью, в то время, когда использовать их нужно днем, в тех участках, где солнце не попадает на газон.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 08 апр 2017, 15:45

В Питере забыли . что Белые ночи у них начинаются в МАЕ :D

Belissa

Сообщение Belissa » 08 апр 2017, 15:59

Валерьевич Александр, здесь написано. Проблема схожая. Может ветряки нужны
http://www.pressball.by/news/football/260634

Изображение

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 08 апр 2017, 16:08

особенно эту проблему иллюстрирует ЛЫСАЯ ГОЛОВА :D

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 08 апр 2017, 16:12

Bellisa, там же по ссылке
Трава начала подгнивать из-за неправильного использования системы искусственной инсоляции в течение целого месяца. Лампы включали ночью, когда газон должен расти, тогда, как искусственное освещение нужно включать днем. Теперь шансы на восстановление газона минимальны.

Ответить