Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
SomeKindOfMonster

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение SomeKindOfMonster » 11 авг 2015, 19:05

Сейчас каждая ..... может завести "блог" и бложить туда, не отрываясь от профильной деятельности ..... А трибуне копаться в дерьме за милое дело - долг службы.
(подставьте в многоточия слова по своему усмотрению)

viktar

Сообщение viktar » 11 авг 2015, 19:12

red писал(а):
Корреспондент Первого канала: «Борисовские девушки на шпильках, мужики, бабы, дети – все в голос кроют матом минское «Динамо»
http://by.tribuna.com/football/1032084546.html

Ничо такой вброс. Кто это такая вообще? Еще одна из представителей голубокровых? Ее фейсбук -- https://www.facebook.com/kate.kibalchych.
Да шикарно же!
Я вчера был в приятном шоке от того, как "полыхала" атмосфера на трибунах! Даже не на всех еврокубковых матчах можно ощутить такие мощные эмоции со стороны болельщиков! При чем, болельщиков обеих команд. "Класіка" по определению не может быть с "тухлыми" трибунами, иначе это не "класіка", а рядовой матч.
И вчера эта энергия соперничества и злости расплескалась по всей Арене. Ну и супер! СУПЕР! Эмоции - вот что привлекает людей на футбол. Футбол - это не теарт и даже не хоккей, здесь свои правила и традиции.
Ну а вброс от этой Кибальчич...Я вас умоляю, кто это вообще? Знаю ее, как ярую пропагандонку с росс. ТВ. Ну и пускай себе там пропагандирует. А учить футбольных болельщиков тому, как им нужно болеть...Она в своем уме вообще? Ее, видите ли, возмущает, что болельщики освистывают игроков соперника... :D И тут же нагло врет о якобы особом отношении борисовчан к чернокожим игрокам Динамо. Врать - это похоже профессиональная привычка работников зомби-ТВ. Да и вообще весь ее пост выстроен в знакомом всем стиле журналистов-разоблачителей.
А материться нельзя. Но нужно сходить хотя бы на пару футбольных матчей, чтобы убедиться - услышать его можно с любой стороны. Пускай она на "Трактор" в следующем сезоне зайдет и послушает лекции о "классовой ненависти" со стороны культурных столичных жителей. Хотя, о чем это я? На любом стадионе мира можно услышать и освистывание, и мат, и улюлюканье, и что угодно. И чем принципиальнее соперничество, тем жестче противостояние и на трибунах - объехав с клубом всю Европу могу смело это утверждать. Поэтому, лучше этой даме вообще вычеркнуть футбол из своего списка, а то ее тонкая душевная организация может не выдержать всего ужаса футбольных трибун.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 11 авг 2015, 20:09

Да, трибуны вчера завелись не на шутку. Глушили любое начинание кунцов. Еще и девченки, вроде корытьки этому способствовали. Вообщем класико удалось, жаль не в нашу пользу. Но это уже история. Двигаемся дальше.

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 11 авг 2015, 21:21

«Во вторник сделаем снимок – посмотрим, что случилось. Пока ничего не могу сказать», – сообщил Николич.
есть какие-то новости? подтвердился диагноз?

fisher22

Сообщение fisher22 » 11 авг 2015, 21:30

red писал(а):
Корреспондент Первого канала: «Борисовские девушки на шпильках, мужики, бабы, дети – все в голос кроют матом минское «Динамо»
http://by.tribuna.com/football/1032084546.html

Ничо такой вброс. Кто это такая вообще? Еще одна из представителей голубокровых? Ее фейсбук -- https://www.facebook.com/kate.kibalchych. Жаль комментить нельзя, а то бы узнала много интересного о себе эта девушка.
Трибуна подхватила этот вброс, провоцируя коменты больных на голову колхозников из г/п кунцевщина и удаляя неугодные посты. Красава. Настоящее пидорье.
Я этой .... написал на чистом, без междометий языке Пушкина, что я думаю по поводу ее перлов. Пока молчит. Лесб...

red

Сообщение red » 11 авг 2015, 21:55

Эта дамочка позирует в шарфе Динамо. Ну все понятно теперь стало, яркий представитель повернутых на своей избранности, благодаря месту прописки, жителей агрогородка Кунцевщина. Интересно как она себя чувствует, когда ее московские коллеги за глаза называют колхозницей из минска. А запах навоза может исходил от нее и ее голубокровых друзей?

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 11 авг 2015, 22:08

А вокруг лес, дальше хаты, навозом пахнет. Чудо.
Сто процентов, она описывает свои воспоминания из прошлого. Когда ее хоть кто то имел по любви. В хлеву. Секс и навоз. Для нее это было просто чудом.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 11 авг 2015, 22:32

А вообще я даже рад, что появился материал этой барышни с росс.тв. Наглядный пример их зомби-тв-пропаганды)

Zhenik

Сообщение Zhenik » 11 авг 2015, 22:32

Филипп! Младенович! Я надеюсь, ты сейчас смотришь супуркубок. Запиши первые 16 минут матча и просматривай по два раза в день: утром перед тренировкой и вечером - после.

red

Сообщение red » 11 авг 2015, 22:35

Кате Кибальчич, обладателю премии "Золотое перо", можно отправить открытку на адрес karlamarksa@mail.ru
Например, отсюда -- https://www.guerrillamail.com/

red

Сообщение red » 11 авг 2015, 22:50

Александр Валерьевич писал(а):А вообще я даже рад, что появился материал этой барышни с росс.тв. Наглядный пример их зомби-тв-пропаганды)
Русская пропагандонша, активист "Мова цi кава", болельщица Динамо. Лютая смесь. Как такое вообще сочетается, особенно первые два.

DEVOCHKIN

Сообщение DEVOCHKIN » 12 авг 2015, 01:29

а вот у меня двоякие чувства по ТШ, с одной стороны критика имеет место быть со стороны форумчан и болельщиков за отдельные игры и рисунок, с другой - мне очень нравится, что всегда проводится работа над ошибками, скромно без размахивания руками и разного рода отрицательных эмоциональных вбросов. Это заметно, например, по вторым играм в еврокубках - они всегда на порядок более качественные, чем первые.
Также я хотел бы обратить внимание на тот факт, что самые яркие победы над Баварией и Лиллем были сделаны, когда вторым был именно Ермакович, а не Скрипченко.
Возможно, вопрос кроется не в дисциплене, а скорее наоборот - в излишней зажатости как ТШ, так и команды и неумении противостоять внешнему давлению, высокой ответственности за результат.
Поэтому лично у меня хорошая квалификация ТШ не вызывает сомнений. Хватит сравнивать с ГВМ, лучше посравнивать с Пунтусом или Криушенко, потому что ГВМ - это условный "Глеб" нашего тренерского цеха, который наверняка скоро возглавит какой-нибудь ЦСКА..

А вот, что действительно, вызывает сомнения - так это индивидуальный уровень игроков команды. А он примерно такой, которого хватает на победу в ЧБ и выход в группу ЛЧ-ЛЕ (возможно даже немного ниже по этому показателю, вылезаем за счет заработанной сеяности, тренерского фактора и высокой самоотдачи). Кого мы покупали последние годы, и вообще за всю историю? максимальный трансфер в районе 0.5 млн, что соответствует приему мяча примерно на 0.5 метра отскока. Глеб вышел на замену - игрок с другой планеты, как будто вышел в дубовый лес за грибами...

Кто-то писал про системный кризис, который начался в 2009 г, ребята вы о чем? Лондонский Арсенал в таком "системном" кризисе уже лет 8, а знаете почему? потому что эти 8 лет они выплачивают кредиты, взятые на строительство стадиона, вроде бы уже должны были выплатить - и сразу пошли разговоры о покупке Бензема за 70 млн., может сравнение не очень, но БАТЭ вряд ли сможет по другому - строить стадион, академию, и при этом покупать хороших игроков... Это наши реалии, это наше постепенное, планомерное развитие, лет через 10-15 может появятся качественные воспитанники...

KI-LL

Сообщение KI-LL » 12 авг 2015, 08:39

Читаю все это "Г" на различных интернет ресурсах и сразу вспоминаю Жозе: «Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший.»

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 12 авг 2015, 10:17

Новыя фота, а там Стасевіча зноў няма і Дубры таксама няма.

red

Сообщение red » 12 авг 2015, 10:56

DEVOCHKIN писал(а):Кто-то писал про системный кризис, который начался в 2009 г, ребята вы о чем? Лондонский Арсенал в таком "системном" кризисе уже лет 8, а знаете почему? потому что эти 8 лет они выплачивают кредиты, взятые на строительство стадиона, вроде бы уже должны были выплатить - и сразу пошли разговоры о покупке Бензема за 70 млн., может сравнение не очень, но БАТЭ вряд ли сможет по другому - строить стадион, академию, и при этом покупать хороших игроков... Это наши реалии, это наше постепенное, планомерное развитие, лет через 10-15 может появятся качественные воспитанники...
Так проект академии заморожен, строительство стадиона завершено, и вроде долгов особых после него у клуба не осталось. Думаю, что дорогостоящие игроки не покупаются не потому что денег нет, а потому что у них не будет мотивации играть в ЧБ (посмотрим, будет ли Глеб вообще играть в ЧБ). Покупать игрока только на 6 матчей группы ЕК это жирновато. Состав комплектуется по минимально достаточному уровню для выигрыша ЧБ и выхода в группу ЕК. Хотя, не спорю с тем, что уровень команды во многом определяется уровнем ее игроков. Будь игроки повыше уровнем, то и шансов увидеть привлекательный атакующий футбол было бы больше.

Что касается воспитанников, то 10-15 лет это очень большой срок. Система подготовки резерва не только же у нас для галочки (под лицензирование), КАА вправе требовать от тренеров детских и юношеских команд молодых игроков, которые смогут пробиться в основу. Сейчас же эффективность всей этой системы низкая. Яблонский и Володько М - два человека, которых сумели воспитать за последние 5 лет. Маловато будет.

griser78

Сообщение griser78 » 12 авг 2015, 12:45

Verlor Bel писал(а):Новыя фота, а там Стасевіча зноў няма і Дубры таксама няма.
Я сразу Младеновича не заметил, думал - все. А нет, жив курилка.

kolex

Сообщение kolex » 12 авг 2015, 13:41

После матча 2 дня не открывал спортивные сайты, сейчас вот решился, прочитал Глеба. Сань, ну хоть ты им вдолби, что "так играть нельзя", могут же, когда хотят!

griser78

Сообщение griser78 » 12 авг 2015, 14:17

kolex писал(а):... Сань, ну хоть ты им вдолби, что "так играть нельзя", могут же, когда хотят!
Вот после этих интервью Глеба становится понятно, зачем его подписали - играющий тренер, который будет "вдалбливать". Ну еще может описать плохую игру одним глаголом, на "о".
Последний раз редактировалось griser78 12 авг 2015, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 12 авг 2015, 14:21

А я считаю, что нечего Глебу обсуждать открыто игру партнеров. Понятно, что колдырили и играли спустя рукава. Но говорить, мол, "некоторым надо подумать, есть к ним вопросы" и т.п. не дело. В раздеавлке дай лещей, а на прессу некрасиво как-то.
зы. если что, дать лещей - это образно:))))

kolex

Сообщение kolex » 12 авг 2015, 15:31

SomeKindOfMonster писал(а):А я считаю, что нечего Глебу обсуждать открыто игру партнеров. Понятно, что колдырили и играли спустя рукава. Но говорить, мол, "некоторым надо подумать, есть к ним вопросы" и т.п. не дело. В раздеавлке дай лещей, а на прессу некрасиво как-то.
зы. если что, дать лещей - это образно:))))
Согласен, что "обсуждать открыто игру партнеров" - выходит за рамки классической педагогики, но мы ж не за этим тут собрались, правильно? Поэтому я, как истинный псевдоболельщик, которому не только одинноль, но еще и Игру подавай, выражаю благодарность Александру. Потому как, если бы я и от него услышал:
- нам не повезло, но ничего, мы все равно всех сильнее;
- 1:0 и больше ничего не нужно, весь сезон бы так выигрывали;
- что вы от нас хотите, мы же против профессионалов играем...
то я бы тут вообще поник, а так хоть какая-то надежда на решение проблем, если не всех, то хотя бы с настроем на будущие игры появилась;)

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 12 авг 2015, 16:11

То,что сказал Александр Павлович, должен говорить Александр Владимирович. Согласен, что шаблонные "работаем над ошибками" давно всем надоели. Я поэтому и пресс-конференцию не читаю в общем никогда.
А сам Глебаня после рыбалки и не в лучшей форме. Вполне логично спросить : "А что ты сам показал?!"

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 12 авг 2015, 16:15

Да, кстати. Учимся у Юры Чижа, как переносить матчи на выгодное время.
http://by.tribuna.com/football/1032109865.html
Как стало известно Tribuna.com, матч 16-го тура чемпионата Беларуси «Динамо» – «Шахтер» начнется в 17.00.

Ранее сообщалось о том, что игра могла стартовать чуть раньше – в 15.30.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 12 авг 2015, 19:27

viktar выклікаў сваімі словамі велькі рэзананс. такое скуголенне стаіць прыемна чытаць)

red

Сообщение red » 12 авг 2015, 21:46

Мне тоже не понравились слова Глеба. Каким-то снобизмом веет. А сам Саша что показал? 2-3 толковых паса и куча потерь?
Футбол это не баскетбол, здесь один человек все не решит, если только он не Зидан и не Месси, поэтому, Александр Павлович, проявите уважение к партнерам, без них вы ничего один не сделаете.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 12 авг 2015, 22:05

А мне понравились слова Глеба. И скандал с малахольной пропагандонкой тоже понравился и свист на трибунах - все, кроме результата мне понравилось.
Мне поднадоело вот это "мы проведем работу над ошибками", "забивает и пропускает вся команда", "мы не показали своей лучшей игры", вот эта вся банальщина из тура в тур. Я тоже уже практически не читаю ничьих интервью после матча и прессконференций не читаю. Может Саня это болото слегка взбаламутит.

Ответить