Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
vjik72

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение vjik72 » 18 июл 2014, 20:07

Фан-сектор реально больше старается! Про "рылом по полю" и "лес" +1

Победа. Ура. Окей.

griser78

Сообщение griser78 » 18 июл 2014, 20:22

С победой. Да уж, последние матчи держим "уровень". В Албании рассчитываем на усиление в лице Миши, Егора, Коли и на удачу.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 18 июл 2014, 20:23

Сам себя цитировать не буду, но план на игру, составленный мной, сработал на все 100. И кто там говорил, что мне в голову напекло, а?
Мама моя дорогая. Как мне всё это забыть.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 18 июл 2014, 21:02

Ладно, я тут остыл слегка. В общем хватит издеваться, ерничать и критиковать.
Вы там, игроки да тренеры, это, как его, держитесь что-ли. Тяжелый период, но он обязательно закончится, главное - верить и пахать, пахать и верить.

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 18 июл 2014, 21:18

ребята. Согласен с вами.
Победа есть победа. Верим в лучшее. В прогресс.
Осадок остался, играли с сахаром на равне. А не как чемпион с аутсайдером. Предчувствия нехорошие на будущее, но эти мысли гоню прочь

goshakor7

Сообщение goshakor7 » 18 июл 2014, 22:47

Ребята, вот я по жизни оптимист и всегда стараюсь даже в плохом найти что-нибудь хорошее. Даже в прошлом году, когда у нас пошел спад, долгое время были на втором месте, вылетели из ЛЧ, была какая то уверенность, что мы не на своем месте, что просто непруха и что все наладится.
До игры со Скендербеу я надеялся, что хотя бы полная чаша БА, почти 13 тысяч болельщиков и Лига Чемпионов встряхнет наших ребят. Но нет. И матч со Слуцком это доказал. Играли на РАВНЫХ, а в чем то даже и уступали АУТСАЙДЕРУ чемпионата. Все три наших гола какие то нелепые что ли, не боевые, не футбольные.... Все какое то сикось накось, шарное. Победили - да, три очка, но это не та победа, которой хочется радоваться. ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! И это уже ТЕНДЕНЦИЯ!!! И самое страшное, что Ерамкович понятия не имеет как исправлять ситуацию. Что происходит с командой? Они не рвут землю под ногами, у них не горят глаза, они не бегут вперед, у них нет мыслей на поле! Играем в Лиге Чемпионов, а они ХОДЯТ пешком!!! Ребята, это ЛИГА ЧЕМПИОНОВ!!! Или вы уже там мысленно победили Скендербеу?? Так я вам скажу, что это они нас победили. Морально. И психологическое преимущество уже на стороне албанцев. Уверен, они нам устроят у себя там. Сладко не будет. И если хоть 1-0 победим, то это будет счастье.
В команде какой то застой и с этим надо что-то делать. Психолога что ли вызвать, я не знаю. В общем мне очень обидно и жалко смотреть на мой любимый БАТЭ в таком состоянии. Сделайте хоть что нибудь!!!!
Вперед БАТЭ! Вперед Борисов!!!
просто реально наболело. я в растерянности и в ожидании чего страшного... надежд на просветление все меньше.

ardmi

Сообщение ardmi » 18 июл 2014, 23:08

Самое печальное, что выпадают ВСЕ! Даже прошедшие серьезную международную закалку тушуются перед слуцким "напором", появилась неуверенность, пропала искра и мастера превратились в деревяшки (Родионов вообще главное разочарование на данный момент). Согласен, что Ермакович совершено не владеет ситуацией, у него самого вопросы и неуверенность в глазах, нет четкого плана и стратегии, нет харизмы и авторитета. на мой взгляд, он идеальный исполнитель второго плана, никак не главный тренер под большие задачи...пока. Это все заразно и поглотило всю команду, болото и застой одним словом.
Последний раз редактировалось ardmi 18 июл 2014, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

vjik72

Сообщение vjik72 » 18 июл 2014, 23:14

«Говорят, уровень игры Младеновича не устраивает тренерский штаб БАТЭ»
Или скажите, что это брехня, или я теперь совсем нихрена не понимаю ТШ

Хотя если по логике Младенович должен играть ХУЖЕ, то тогда понятно
Последний раз редактировалось vjik72 18 июл 2014, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

ardmi

Сообщение ardmi » 18 июл 2014, 23:16

vjik72 писал(а):«Говорят, уровень игры Младеновича не устраивает тренерский штаб БАТЭ»
Или скажите, что это брехня, или я теперь совсем нихрена не понимаю ТШ
По сегодняшней игре он действительно никакой, зашкаливали потери, обрезки и неточные передачи. Назову его фамилию в числе одного из худших в составе. Единственное оправдание - игра на непривычной позиции.

vjik72

Сообщение vjik72 » 18 июл 2014, 23:19

ardmi писал(а):По сегодняшней игре он действительно никакой, назову его фамилию в числе одного из худших в составе.
По сегодняшней он набегал поболее половины команды и это после травмы! По сегодняшней игре там надо всех в дубль тогда

ardmi

Сообщение ardmi » 18 июл 2014, 23:23

vjik72 писал(а):
ardmi писал(а):По сегодняшней игре он действительно никакой, назову его фамилию в числе одного из худших в составе.
По сегодняшней он набегал поболее половины команды и это после травмы! По сегодняшней игре там надо всех в дубль тогда
Да я не спорю про профилактику дублем для всех, но его потери действительно бросались в глаза и приводили к остроте у своих ворот

Zhenik

Сообщение Zhenik » 18 июл 2014, 23:26

А теперь попробуем взглянуть на все это чуть позитивнее. Если команда в ТАКОМ состоянии, да еще и без нескольких ключевых игроков, обыгрывает в гостях не особо надрываясь неуступчивый и сверхмотивированный Слуцк 3:1, то представьте, что БАТЭ сделает с соперниками, когда придет в себя? :)

vjik72

Сообщение vjik72 » 18 июл 2014, 23:26

ardmi писал(а):игра на непривычной позиции.
Вот именно! Его не привычная позиция заключалась в том, что он бежал с мячом от ворот до ворот и после навеса в штрафной было ноль игроков в жёлтой форме, а все остальные тупо стояли и смотрели, думая: "О! Смотри, ща может закатит и сам?!"
Вот что я видел

vjik72

Сообщение vjik72 » 18 июл 2014, 23:27

Zhenik писал(а):А теперь попробуем взглянуть на все это чуть позитивнее. Если команда в ТАКОМ состоянии, да еще и без нескольких ключевых игроков, обыгрывает в гостях не особо надрываясь неуступчивый и сверхмотивированный Слуцк 3:1, то представьте, что БАТЭ сделает с соперниками, когда придет в себя? :)
Не поверишь, но я себя тешу именно такой же мыслью.))

ardmi

Сообщение ardmi » 18 июл 2014, 23:31

Zhenik писал(а):что БАТЭ сделает с соперниками, когда придет в себя? :)
жду и надеюсь с началом каждого матча, но чудесного перевоплощения "все и сразу" не бывает, поэтому с большим беспокойством жду вторника...

goshakor7

Сообщение goshakor7 » 18 июл 2014, 23:37

Zhenik писал(а):А теперь попробуем взглянуть на все это чуть позитивнее. Если команда в ТАКОМ состоянии, да еще и без нескольких ключевых игроков, обыгрывает в гостях не особо надрываясь неуступчивый и сверхмотивированный Слуцк 3:1, то представьте, что БАТЭ сделает с соперниками, когда придет в себя? :)
Игра с Динамо расставит все на свои места и покажет кто на данный момент командует парадом в чемпионате.

vjik72

Сообщение vjik72 » 18 июл 2014, 23:40

А меня больше беспокоит тот факт, что наши "звёзды" уже мысленно в групповом этапе! Я это ещё заметил во многих интервью. Там не было речи про то, что до групповой стадии надо пройти 6 матчей! Они сразу про группу говорят. Ну что ж , я не против. Но если снова повторится карагадец, то не мы с вами больше пострадаем , а весь клуб со своими зарплатами и перспективами. Не трудно догадаться, что возможен и новый тренер и на этот раз вообще без участия в ЛЧ, так как для этого надо стать чемпионами! Надеюсь Ермакович это осознаёт

red

Сообщение red » 18 июл 2014, 23:44

"Неуступчивый сверхмотивированный Слуцк" - очень хорошо.
Что дальше? "Боевая крепкая Городея", "Мастеровитый бескомпромиссный Днепр"?

Давайте будем себя немного уважать. Слуцк это всего лишь Слуцк, а БАТЭ должен оставаться БАТЭ и без некоторых игроков основы.

Вообще, то что было показано в сегодняшнем матче по большому счету не важно. Победили, и ладно.
Точка отсчета - ответка с албанцами, пройдем их, есть шанс на то, что выберемся из этой ямы, нет - будет плохо.

goshakor7

Сообщение goshakor7 » 18 июл 2014, 23:51

red писал(а):

Давайте будем себя немного уважать. Слуцк это всего лишь Слуцк, а БАТЭ должен оставаться БАТЭ и без некоторых игроков основы.

Вообще, то что было показано в сегодняшнем матче по большому счету не важно. Победили, и ладно.
Точка отсчета - ответка с албанцами, пройдем их, есть шанс на то, что выберемся из этой ямы, нет - будет плохо.
Плюсую.
И вообще мне кажется, если мы два ближайших сверхважных матча (с албанцами и с Динамо) сыграем так, как сыграли сегодня со Слуцком, в БАТЭ возможен и новый тренер. Так как кризис команды уже переходит в систему.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 18 июл 2014, 23:57

А я по поводу самоуспокоения нахожу для себя и для команды другое оправдание. Посмотрите результаты стартовых матчей в ЛЕ представителей из РБ (ДМн, Неман, Шахта) - никто не проиграл! Даже Шахтер минимально на выезде выиграл. А о чем это говорит? О том что, что кроме БАТЭ в ЧРБ растут и другие команды, в т.ч. и за счет игр с БАТЭ, а значит растет и общий уровень Чемпионата. Многие команды сегодня, при желании могут показать более менее результативный футбол и при должном настрое обыграть или сыграть в ничью с сильным соперником. Поэтому я полагаю, не БАТЭ ослаб, а соперники стали немного опытнее и набили шишек. Теперь вот показываю хоть какой, но результат. Вспомнить хотя бы первый круг того же Слуцка или очень хороший пример - Нафтан. Хоть как-то но очки они берут. Вот и получается, что не только БАТЭ сильная команда, но и соперники тоже не лыком шиты )

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 19 июл 2014, 00:03

Мне интересно, где Гордейчук? Я думал ему дадут побегать, как Володько тому же. Хоть бы не рецидив.

goshakor7

Сообщение goshakor7 » 19 июл 2014, 00:05

kuzmich84 писал(а):А я по поводу самоуспокоения нахожу для себя и для команды другое оправдание. Посмотрите результаты стартовых матчей в ЛЕ представителей из РБ (ДМн, Неман, Шахта) - никто не проиграл! Даже Шахтер минимально на выезде выиграл. А о чем это говорит? О том что, что кроме БАТЭ в ЧРБ растут и другие команды, в т.ч. и за счет игр с БАТЭ, а значит растет и общий уровень Чемпионата. Многие команды сегодня, при желании могут показать более менее результативный футбол и при должном настрое обыграть или сыграть в ничью с сильным соперником. Поэтому я полагаю, не БАТЭ ослаб, а соперники стали немного опытнее и набили шишек. Теперь вот показываю хоть какой, но результат. Вспомнить хотя бы первый круг того же Слуцка или очень хороший пример - Нафтан. Хоть как-то но очки они берут. Вот и получается, что не только БАТЭ сильная команда, но и соперники тоже не лыком шиты )
это тоже, но все же кризис нашей команды более очевиден нежели повышение мастерства наших клубов. Динамо - не спорю, сегодня это очень крепкий боевой коллектив, но Шахтер, Неман... я бы не сказал, что они так уж прибавили в классе.
А вот когда наши, подходя к штрафной, не знают что делать с мячом, и даже не могут тупо пробить из-за пределов по воротам - не надо быть мегаспецом, чтоб это не заметить. Да и скорость команды... Все мы знаем, как могут играть те же Родионов, Павлов и Кисляк. Но той игры и близко нет.
Блин, ладно, а то сильно уж я тут грусти навел)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 19 июл 2014, 00:10

Кисляк?! Вот ты и спалился, динамо-глор ))

goshakor7

Сообщение goshakor7 » 19 июл 2014, 00:17

Verlor Bel писал(а):Кисляк?! Вот ты и спалился, динамо-глор ))
ахаха, Кисляк))) Кривец я имел в виду))
смотрел сериал Молодежка, так мне чето Кисляк все в голове крутится)

Zhenik

Сообщение Zhenik » 19 июл 2014, 00:24

red писал(а):

Не стоит так серьезно воспринимать мой пост, в нем изначально была изрядная доля иронии. Да и акцент главный сделан не на
неуступчивый и сверхмотивированный Слуцк
, а на то, что БАТЭ сейчас
в ТАКОМ состоянии
А уважать себя, безусловно, надо. Только в чем это уважение? В том, чтобы забрать мяч у противника и при владении 70 на 30 в нашу пользу скатать очередной "велосипед"?

Ответить