Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
intersum
Почетный спамер форума

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение intersum » 27 май 2014, 18:11

выскажусь кратко
не за горами квалификация ЛЧ и все мы болельщики ФК БАТЭ переживаем за то чтоб не повторился пролёт мимо ЛЧ .как с Карагондой
вот и волнуемся за игру клуба
да мы хотим быть в основном раунде ЛЧ сыграл БАТЭ
но пока уровень игры команды даёт больше вопросов .чем ответов
просто стрёмно за команду
но мы верим в БАТЭ и надеемся увидеть евро-осень на нашем замечательном стадионе
ВПЕРЁД БОРИСОВ
РАЗАМ ДА ПЕРАМОГ

drakke

Сообщение drakke » 27 май 2014, 22:23

Я точно зная? что градус форума должен быть такой - же, но отнюдь не понятен молчок модераторов. Модераторы должны определять развитие общения, а не только тематическое составляющее. Очень удручает не возможность создать новую тему на форуме, от этого и клуб теряет, как правило услышать новое мнение. Ну и как правило палка имеет два конца прошу услышать, просьбу определять моду в нашем чемпионате, идти соизмеримо с современностью, а не пользоваться всеми достижениями чемпионата. ну хоть например на стадион только по документу и интегрироваться с любыми подобными базами, телетрансляции с вашего стадиона включать хоть 1 человека от Вас, проносить пиво на трибуны(в этом году наконец и в России разрешат, как и в европе), и наконец самое главное кажись под конец матчей "Батоша" немного "накидывается".

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 27 май 2014, 22:44

а что БАТОША бухает .думаю после победы имеет право
а ты в его шкуре был при +30
думаю не так бы корячился

Nikro

Сообщение Nikro » 27 май 2014, 23:32

babangida писал(а):Ну уж нет. Такие унылые тролли никому тут не нужны. 1111, скорейшей вам реинкарнации, которая добавит вам хотя бы такта.
вот вы сами очень тактично выразились ... жуть просто. модератор ...
тролль ? да вы еще троллей не видели нормальных.
сам модер на не большом форуме, так вот там отлично заметил один форумчанин (практически дословно передаю) - "без го#на на вентиляторе (читай срача) форум будет похож на прогноз погоды - сухо и прохладно, а драмы на то и драмы что бы народ радовать".

babangida

Сообщение babangida » 28 май 2014, 00:38

Да ладно. Человек со старта, не написав до того ни одного вообще сообщения, перешел на личности, начал раздавать команды модераторам и т.д. Зачем он такой тут нужен? Это ведь даже набросом назвать нельзя, поэтому унылый тролль - это очень даже корректное определение. Поймите, данный форум - это дом для болельщиков БАТЭ, не надо его превращать в грязный подьезд, в котором справляют нужду, заплевывают стены и т.д. все, кому не лень этим заниматься. Для этого уже имеются подобные подъезды на ПБ и на голсе. Там пускай и бросают на вентилятор те, кто не может без этого прожить.

Да и сомневаюсь я, что вы сами приветствовали бы, если бы завелся пользователь, который начал через пост писать, что вы небольшого ума, что от вас тошнит, что ваши сообщения давно пора затереть, а вам самим отсюда убраться. Ответьте чесно, вам действительно было бы интереснее здесь общаться в подобной атмосфере? Если да, то ради вас готов сделать исключение и на грязь в вашу сторону не реагировать. Пока я модератор, это максимум, что лично я могу допустить, хоть и категорически против подобного.

Nikro

Сообщение Nikro » 28 май 2014, 00:49

babangida писал(а):Да ладно. Человек со старта, не написав до того ни одного вообще сообщения, перешел на личности, начал раздавать команды модераторам и т.д. Зачем он такой тут нужен? Это ведь даже набросом назвать нельзя, поэтому унылый тролль - это очень даже корректное определение. Поймите, данный форум - это дом для болельщиков БАТЭ, не надо его превращать в грязный подьезд, в котором справляют нужду, заплевывают стены и т.д. все, кому не лень этим заниматься. Для этого уже имеются подобные подъезды на ПБ и на голсе. Там пускай и бросают на вентилятор те, кто не может без этого прожить.

Да и сомневаюсь я, что вы сами приветствовали бы, если бы завелся пользователь, который начал через пост писать, что вы небольшого ума, что от вас тошнит, что ваши сообщения давно пора затереть, а вам самим отсюда убраться. Ответьте чесно, вам действительно было бы интереснее здесь общаться в подобной атмосфере? Если да, то ради вас готов сделать исключение и на грязь в вашу сторону не реагировать. Пока я модератор, это максимум, что лично я могу допустить, хоть и категорически против подобного.
хм, я видимо читал не все его посты :) конечно же нет, мои слова относились сугубо к перепалке о системе подсчета.
ЗЫ. баню без жалости и сострадания.

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 28 май 2014, 08:28

drakke писал(а): кажись под конец матчей "Батоша" немного "накидывается".
Не надо трогать Батошу, парень реально старается. Ему никто не позволит пить на матче. Я больше чем уверен что вы ни трезвые ни пьяные так развлекать не сможете публику.

St. Martin

Сообщение St. Martin » 29 май 2014, 16:39

Картер писал(а):
drakke писал(а): кажись под конец матчей "Батоша" немного "накидывается".
Не надо трогать Батошу, парень реально старается. Ему никто не позволит пить на матче. Я больше чем уверен что вы ни трезвые ни пьяные так развлекать не сможете публику.
Мне его даже жалко стало в какой-то момент, когда он еле руками махал в первом тайме. Если футболисты рассказывали о духоте, то какого в этом костюме ему? Но вообще после тех выкрутас, что выкидывали канадцы в костюмах зубров на ЧМ по хоккею, странно что кто-то посмел усомниться в тревзости белорусских талисманов :mrgreen:

Belissa

Сообщение Belissa » 31 май 2014, 14:02

Гончаренко не возглавит "Крылья Советов"
Задача не выполнена. Опыт получен огромный. Для дальнейшего профессионального роста возвращаться в Беларусь не желательно.

babangida

Сообщение babangida » 31 май 2014, 15:10

А что стояла задача стать тренером Крыльев Советов?

Belissa

Сообщение Belissa » 31 май 2014, 15:33

Остаться, согласно контракта

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 31 май 2014, 15:41

Какие Крылья, он жеж в Кубани, не?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 31 май 2014, 16:21

а Динамо проиграло Торпедр 1-0 .Радует

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 31 май 2014, 16:48

Радовать будет в случае отрыва завтра. А пока тихо тут)

babangida

Сообщение babangida » 31 май 2014, 17:32

Belissa писал(а):Остаться, согласно контракта
А его разве выгнали?

k12

Сообщение k12 » 31 май 2014, 19:14

Нет, Гончаренко не стоит даже смотреть в сторону Крыльев. Ради чего? Фнл и деньги? Не думаю. Да и стоит сломать стереотипы о частой смене тренеров и продолжать работать и отрабатывать контракт.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 июн 2014, 20:41

вочи ослепли . пропало видео во втором тайме .гром и молния виной?
а Днепр крепкий орешек оказался

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 01 июн 2014, 20:50

Видимо смыло столб с интернет-проводами.
На таком поле любая команда - крепкий орешек. Главное в таких условиях - победа. С чем всех и поздравляю.

kolex

Сообщение kolex » 01 июн 2014, 21:02

Verlor Bel писал(а):На таком поле любая команда - крепкий орешек. Главное в таких условиях - победа. С чем всех и поздравляю.
+
по самоотдаче нет вопросов, травм вроде бы избежали, отрыв это очень кстати!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 июн 2014, 21:03

с тяжёлой победой .но у нас + 5 и это радует

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 01 июн 2014, 21:16

У пачатку сустрэчы ледзь не трапіў мяч у браму. І зноў з кутняга. З гэтым трэба нешта рабіць, і як мага раней.

red

Сообщение red » 01 июн 2014, 21:16

kolex писал(а):
Verlor Bel писал(а):На таком поле любая команда - крепкий орешек. Главное в таких условиях - победа. С чем всех и поздравляю.
+
по самоотдаче нет вопросов, травм вроде бы избежали, отрыв это очень кстати!
Не избежали, Гордейчук на разминке и Хагуш во время игры.
Лазарет у нас никогда не пустеет. Хорошо, что пока хватает длины скамейки.

babangida

Сообщение babangida » 01 июн 2014, 21:26

Будем надеяться, что восстановятся быстро от травм. А три очка очень кстати. Увидев в начале трансляции мяч, застревающий в лужах, честно говоря, нехорошие мысли возникли. Очень рад, что смогли дожать.

Vitjanis

Сообщение Vitjanis » 01 июн 2014, 21:28

Молодцы! По такой ужасной погоде вырвали таки 3 очка. У этой команды определенно есть характер. И что мне нравится, игра прогрессирует от матча к матчу. Во многих предыдущих матчах, даже выигранных с разгромным счетом, хватало косяков по стройности обороны, выбору позиций игроками да и брака в передачах многовато было. Сейчас же с каждым матчем стройности в игре все больше и больше прибавляется. А после сегодняшнего матча мне и вовсе как-то спокойней за еврокубки стало. Хоть поле было и ужасное и лужи кругом, но даже на таком поле наши парни смогли сыграть надежно и аккуратно в обороне, а в атаке зачастую очень симпатично комбинировать.
Спасибо команде за проявленный характер и продемонстрированную самоотдачу. А Гордейчуку с Хагушем скорейшего выздоровления.
ТОЛЬКО БАТЭ!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

k12

Сообщение k12 » 01 июн 2014, 21:33

Не считаю, что стоит оценивать игру, потому что особо ее не было видно из-за водяного бассейна в могилеве. И о силе соперника тоже не могу сказать ведь это не игра была а выживание какое-то. Было видно, как игроки не хотели получить травм.

Ответить