Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Belissa

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение Belissa » 15 май 2014, 22:26

Нормальная игра. Только это сочетание игроков в центре не оптимальное. При других раскладах каждый проявит себя более убедительно. Это было ясно изначально. В остальном всё на приличном уровне.

Alexkop

Сообщение Alexkop » 15 май 2014, 22:27

Кстати, по пенальти. Пенальти был очевидный, по крайней мере с моей стороны. А я сидел аккурат напротив в секторе A2. Но пусть это будет на совести наших "доблестных и кристально честных" судей :oops:

crown

Сообщение crown » 15 май 2014, 23:30

Вот почему-то не пропадает впечатление, еще после матча со Слуцком, что сами футболисты еще не привыкли к стадиону. Такое чувство, что давит на них пока Борисов - Арена. Но ничего, привыкнут!!!

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 15 май 2014, 23:46

Кстати, все идет к тому, что придется два тура подряд играть с командой, занимающей 2-е место. И если сегодня можно было позволить себе скатать ничейку, то в следующем туре - крайне нежелательно. А матч-то будет после сборной, что нас традиционно выбивает из колеи. Так-то.

crown, вот то же ощущение и у меня!

KI-LL

Сообщение KI-LL » 16 май 2014, 01:09

Про брак в центре поля у нашей команды уже все говорили, меня больше удивила команда из местечка Кунцево, в очередной раз заявляет о готовности к борьбе за золото, приезжает и по несколько человек валяется на поле, по минуте вводит мяч из аута, идут игроки на замену как на расстрел (медленно) и т.д. Одно дело играть от обороны, другое валяться и всячески сбивать темп игры. Команда из местечка Кунцево показывает футбол как и все остальные команды из центра таблицы, только подбор игроков чуть лучше. Можно предположить, что это такой план не проиграть, но тут я согласен с Кондатьевым:«Команды стоят сзади и ждут ошибок. Футболисты абсолютно не развиваются», наш чемпионат, это блин выставка автобусов за редким исключением ))))

KI-LL

Сообщение KI-LL » 16 май 2014, 01:14

Да и что-то я не могу вспомнить, когда в матче с командой из местечка Кунцево, судьи принимали спорные решения в нашу сторону, может кто поможет ???

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 16 май 2014, 06:56

не проиграли .ну и хорошо
это не наш метод .ЧЕМПИОН должен играть только на ПОБЕДУ . но к сожалению вчера этого просто не было. пока к сожалению не вижу у команды психологию победителя
ВПЕРЁД БОРИСОВ
МЫ ЧЕМПИОНЫ и в этом сезоне

drakke

Сообщение drakke » 16 май 2014, 08:47

Были моменты, могли и решать исход поединка, но БАТЭ мог выигрывать, наверное не захотел по каким - то причинам. От Володько не ожидал такого количества брака, кажись Павлов и Володько с трудом подстраиваются под задумки ТШ, Алексиевич всё таки очень нужный игрок.
Кстати, а где Бага потерялся.

griser78

Сообщение griser78 » 16 май 2014, 09:00

drakke писал(а):...Кстати, а где Бага потерялся.
Травмирован, пока только интервью берет и состав объявляет.

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 16 май 2014, 09:26

Ждал весь день игру, настроен был на зрелище, на победу. Меня даже не огорчило отсутствие пива перед игрой, ни дождь, ни пробки, отсутствие свободного места на парковке, протекающая кровля. Игра хоть и смотрелась по европейски, но по факту - средненькая и не показательная. Второй тайм порадовал.
А вообще расходились после игры с мыслью, что такая ничейка сродни проигрышу. Короче набранными очками довольны, а эффектом нет.
Кстати, в лотерею выиграл 25 тыс))

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 16 май 2014, 09:49

а пеналь был 100 пудово

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 16 май 2014, 10:12

Алексей Юрьевич писал(а): И винить надо Кульбакова, который побоялся назначить и послушал Щербакова.
Кульбаков просто муж Щербакова, и у них в семье решения принимает Щербаков, т.е. гомельский арбитр типичный подкаблучник :)))

logan06

Сообщение logan06 » 16 май 2014, 11:46

Карницкий конечно наша надежда. Может классную голевую передачу отдать, но как-то тушуется парень. При посещении домашних матчей постоянно замечаю как ему «пихают» Филиппенко, Володько, Кривец. Вот и вчера – рядом сидящие мужики уже смеяться начинали, когда к нему мяч переправлялся. Он конечно наберется опыта, надеюсь на это, но мне кажется пора в пз возвращать Олехновича. Все говорят, что в концовке БАТЭ дожал Слуцк, т.к те устали, а мне вот кажется, что выход на замену Олехновича этому напрямую поспособствовал. И да, еще вопрос – увидели бы мы классную игру Хагуша, не получи ту красную Олехнович в первом туре

disorder

Сообщение disorder » 16 май 2014, 13:20

logan06 писал(а):Карницкий конечно наша надежда. Может классную голевую передачу отдать, но как-то тушуется парень. При посещении домашних матчей постоянно замечаю как ему «пихают» Филиппенко, Володько, Кривец. Вот и вчера – рядом сидящие мужики уже смеяться начинали, когда к нему мяч переправлялся. Он конечно наберется опыта, надеюсь на это, но мне кажется пора в пз возвращать Олехновича. Все говорят, что в концовке БАТЭ дожал Слуцк, т.к те устали, а мне вот кажется, что выход на замену Олехновича этому напрямую поспособствовал. И да, еще вопрос – увидели бы мы классную игру Хагуша, не получи ту красную Олехнович в первом туре
Карницкий все же больше опорный игрок, там он себя чувствует увереннее....а вот начинать атаки получается не очень. Хотя он пока еще и 10 игр не сыграл полностью. А это первый для него сезон в Батэ, надеюсь все еще впереди) А тот же "пихающий" Володько уже сколько сезонов играет ... доверие к нему почти безграничное, а сделать нормальный обостряющий пас до сих пор получается в очень редких случаях. Особенно бесят его откидки на средней высоте или вообще полунавесы в середине поля, когда нужно отдать обычную передачу.
Ну а вчерашняя игра Павлова, это вообще без коментариев, голос сорвал) Обидно то, что ладно изнально он был бы деревяхой и никогда ничего не показывал...но блин он же классно играл раньше....выходя на замены решал исход поединков((
Ну а в конце хотелось бы согласиться с тренером...игроков центра поля у нас не было...трое нападающих было, хагуш с младеновичем на флангах хорошо отработали, а вот центр сильно подвел...Интресно с такой схемой Глеб может был бы намного полезнее и занимался бы своим делом??? Жаль не узнаем, хотя он вчера и сидел на випах)) трындел весь матч с (Шитовым??), кто видел?

viktar

Сообщение viktar » 16 май 2014, 13:37

Угу, Шытаў таксама быў.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 16 май 2014, 14:48

logan06 писал(а):...но мне кажется пора в пз возвращать Олехновича. Все говорят, что в концовке БАТЭ дожал Слуцк, т.к те устали, а мне вот кажется, что выход на замену Олехновича этому напрямую поспособствовал. И да, еще вопрос – увидели бы мы классную игру Хагуша, не получи ту красную Олехнович в первом туре
Бага и Алексиевич - травмированы, Володько и Павлов - в поисках своей лучшей игры, Карницкий обживается, Лихтарович не молод. Может и в самом деле вспомнить, что Эдгар - таки полузащитник? И ударить может, и пас отдать, и за мяч побороться.

St. Martin

Сообщение St. Martin » 16 май 2014, 16:24

disorder писал(а): сидел на випах)) трындел весь матч с (Шитовым??), кто видел?
Мне показалось, это Жевнов был.

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 17 май 2014, 18:18

viktar , Виктор, несколько месяцев назад появлялась информация о разговорах на тему сотрудничества с Мальоркой. Если я правильно помню, то здесь эту информацию подтверждали. Это так и осталось разговорами или какая-то работа в этом направлении ведётся ?

zavhoz

Сообщение zavhoz » 17 май 2014, 19:49

Alex Muvil писал(а):viktar , Виктор, несколько месяцев назад появлялась информация о разговорах на тему сотрудничества с Мальоркой. Если я правильно помню, то здесь эту информацию подтверждали. Это так и осталось разговорами или какая-то работа в этом направлении ведётся ?
На днях читал инфу про сотрудничество Мальорки и вроде могилевского Днепра.

viktar

Сообщение viktar » 19 май 2014, 15:05

Спадарства, праводзім апытанне: пачатак гульняў а якой гадзіне для вас найбольш зручны? Працоўныя/выходныя.
На мой асабісты погляд 19:00-19:30 аптымальна ў працоўныя, а 17:00 у выходныя. Як лічыце вы?
Таксама апытанні пройдуць у сац. сетках і на стадыёне перад гульнёй з Нафтанам. Вынікі я абвяшчу.

lesha313

Сообщение lesha313 » 19 май 2014, 17:07

такой погодой однозначно не раньше 19,00) в любой день недели

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 19 май 2014, 17:28

сейчас на секторе недалеко от меня сидит главком минского динамо. Кроссовки снял и видимо в Бресте накануне не смог приккпить запасных носков - запашок))

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 19 май 2014, 18:13

Без привязке к погоде, конечно, 19.00 в рабочие, 18.00 в выходные.
Но, например, жарким душным летним днем уместно бы и в 20.00 или 20.30 начать, на мой взгляд.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 19 май 2014, 18:44

20.00 рабочий(лето) 18.00 выходной
но я так понимаю если матч показывают по ТВ .то время будет под них
а опрос это ХОРОШО .можно ещё вставить пару вопросов по стадиону
1 курение
2 общепит
3 фан зона
4 транспорт
5 парковка
6 работа видео табло до матча и в перерыве(показ рекламы . ОН ЭЙЕР .КРАСНОГО БАЯНА и т.д)
7 работа фан шопа
8 работа детской комнаты
9 пропуск на стадион (удовлетворяет или нет)
чего ВИКТОР распыляться .всё должно быть в комплексе (думаю эти вопросы тоже актуальны на данный момент)
может Витя это не к тебе . а к любимому департаменту
Последний раз редактировалось intersum 19 май 2014, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 19 май 2014, 19:05

Сообщение Картер » 19 май 2014, 17:28

сейчас на секторе недалеко от меня сидит главком минского динамо. Кроссовки снял и видимо в Бресте накануне не смог приккпить запасных носков - запашок))
Картер

Картер сочувствую тебе. но наконец то ты узнал запах настоящего мужика. потеет значит живой :lol:
а если это Ю. Ч. то смотри .чтоб после твоего сообщения он не прикупил Брестский чулочно-носочный комбинат :) и тебе носки придётся у него уже покупать

Ответить