Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Verlor Bel

Re: Чемпионат Беларуси. Сезон 2013

Сообщение Verlor Bel » 17 апр 2013, 20:44

Я в шоке. Игры нет. Глеба нет. Результата нет.

red

Сообщение red » 17 апр 2013, 20:52

Не знаю, ребята, откуда у вас была такая уверенность в победе над Неманом. У Гродно хорошая команда с быстрыми молодыми игроками, у нас проблемы в организации игры и создании моментов.
Поэтому такой результат не есть сюрприз, хоть слегка и неожиданный. По дисциплине у нас тоже проблемы, столько желтых, удаление. Виктору Михайловичу работы непочатый край.

PS: теперь понятно почему ВМГ держит Мозолевского и Концевого в запасе. Осталось на Бадояна посмотреть.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 17 апр 2013, 20:53

ДА УЖ
но не стоит рвать волосы
станем КРЕПЧЕ
всё впереди

redkov63

Сообщение redkov63 » 17 апр 2013, 21:00

После забитого гола Радика , БАТЕ вообще перестало играть . Решилми покатать вату. НЕ дооценили соперника.

red

Сообщение red » 17 апр 2013, 21:04

Глеб, кстати, может не ограничиться одним матчем штрафа. За умышленный удар в лицо могут 3-4 игры выписать...

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 17 апр 2013, 21:11

А был удар? Я пропустил момент.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 17 апр 2013, 21:14

Каламбурчик
Лицо команды бьет по лицу
может Саша готовится к майскому чемпионату Европы по боксу в Минске
в какую категорию записали
ждем на ринге

red

Сообщение red » 17 апр 2013, 21:19

Verlor Bel писал(а):А был удар? Я пропустил момент.
Нет, ну, естественно, акцентированного боксерского удара не было, но контакт руки Глеба и лица Анюкевича был. За такое в любом турнире прямая красная, без вопросов, несмотря на силу удара.

drakke

Сообщение drakke » 17 апр 2013, 21:23

Да, эмоциональная выдалась игра, ожидалсь что грубости будет поменьше, но победил сильнейший.

ЗЫ Неман растёт по разному начинает играть.

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 17 апр 2013, 21:33

Ладно, проиграли так проиграли. Сами виноваты – расслабились.
Неман – с победой, вы заслужили. Жму руку вашему тренеру, он хорошо вас настроил, так держать!!!!
Достойный противник – хороший противник.
Обещанное видео на утешение клубу. И болельщикам. http://youtu.be/IYbABdulkyY

griser78

Сообщение griser78 » 17 апр 2013, 21:37

Я вообще не помню, когда наша команда вытаскивала матчи с сильными соперниками, уступая по ходу встречи. Таких матчей у Ганчаренко набралось уже довольно много, давят-давят, а толку нет. Вот что самое обидное в таком поражении

Honduras

Сообщение Honduras » 17 апр 2013, 21:45

Ну вод....как бы и опять обкакались((
Не буду лезть в дебри форума-но напы у команды отсутствуют...Конечно,Радик может против Белшины(ещё,не сомневаюсь,и против Руденска,Смолевич и Сморгони) сыграть просто офигительно....
Великий ВМГ-однозначно не так уж и велик....давно пора сказать(да и говорилось уже,наверное,не раз),что основная заслуга Михалыча -это то,что он оказался в нужном месте в нужное время...
P.S.устал я от всего,команда не радует,решения тренера тупы до безобразия.....
Да ....есть всплески(та же Бавария)...,но,пилять,они жжеж профффессссионалы -ОНИ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКА,а не делать ему одолжение,выходя на поле!!!
P.P.S... и больше на футбол ни ни))
Последний раз редактировалось Honduras 17 апр 2013, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 17 апр 2013, 21:46

Ну, тут можно рассуждать долго.
Мне тоже многое непонятно. Например, играя с Валенсией, видя их скорости, когда наши реально не успевали, фолили от безысходности догнать соперника. И наши игроки на тренировках не могут поиметь от них опыта….. Что тут сказать – играли впустую. Они же спортсмены, они должны выкладываться по полной. А так – опыт игр в ничто превратился.

BATE-STAR

Сообщение BATE-STAR » 17 апр 2013, 21:47

griser78 писал(а):Я вообще не помню, когда наша команда вытаскивала матчи с сильными соперниками, уступая по ходу встречи. Таких матчей у Ганчаренко набралось уже довольно много, давят-давят, а толку нет. Вот что самое обидное в таком поражении
Полностью согласен.
С другой стороны, Неман, может, подрастеряет форму и фарт по ходу сезона, хотя с такой игрой место в шестерке верхней им обеспечено. Шахтер? Даже не знаешь, что от него ожидать. Слишком нестабильная команда.
Но надо смотреть на нашу игру. А она уж очень иногда предсказуема. Навесы Бордачева, проходы по флангу, Глеба уже научились накрывать. Хотя, может, это он уже на ступеньке бел. чемпионата оказался? Радик, конечно, пашет. Молодец. Обидное повреждение. Будем надеяться, что что-то несерьезное, но с Брестом, на 99%, он не сыграет. Горбунов пенку пустил конкретную при втором голе. За ним такое и замечалось в прошлом сезоне. Может, нынешний момент - единичное явление?
Уверен был, что игра будет интересная. Так и получилось. Неман, конечно, растет. Уже было видно по концу прошлого сезона.

Ладно, идем вперед, играем и выигрываем. Уверен, и ТШ, и ребята сделают правильные выводы и вкатятся в победную стезю. Все будет ок! Только - БАТЭ! Только - ПОБЕДА!

BATE-STAR

Сообщение BATE-STAR » 17 апр 2013, 21:50

Honduras писал(а):Ну вод....как бы и опять обкакались((
Не буду лезть в дебри форума-но напы у команды отсутствуют...Конечно,Радик может против Белшины(ещё,не сомневаюсь,и против Руденска,Смолевич и Сморгони) сыграть просто офигительно....
Великий ВМГ-однозначно не так уж и велик....давно пора сказать(да и говорилось уже,наверное,не раз),что основная заслуга Михалыча -это то,что он оказался в нужном месте в нужное время...
P.S.устал я от всего,команда не радует,решения тренера тупы до безобразия.....
Да ....есть всплески(та же Бавария)...,но,пилять,они жжеж профффессссионалы -ОНИ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКА,а не делать ему одолжение,выходя на поле!!!
P.P.S... и больше на футбол ни ни))
Ну как-то ты уж совсем радикально. Не думаю, что ВМГ оказался в нужном месте в нужное время и поэтому по инерции команда добивалась с ним результатов последующие годы.
По поводу нападов частично согласен. Мозолевский меня вообще сегодня удивил с плохой стороны. Концевой как-то лучше смотрелся.
И из-за одного поражения сразу отказываешься от футбола? Это не выход)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 17 апр 2013, 21:58

griser78 писал(а):Я вообще не помню, когда наша команда вытаскивала матчи с сильными соперниками, уступая по ходу встречи. Таких матчей у Ганчаренко набралось уже довольно много, давят-давят, а толку нет. Вот что самое обидное в таком поражении
Навскидку, в прошлом году: матч с Шахтером 1-1, Вардар 3-2, Шмона 1-1. Все эти матчи складывались ужасно, играли тоже ужасно, а ведь вытягивали.

griser78

Сообщение griser78 » 17 апр 2013, 21:59

И по игтервью на прессухе: уже не первый раз "у нас не было команды". как это может быть в ТАКОМ матче? Это же не с аутсайдерами, хотя в каждом матче "поле ровное, мяч круглый". Не очень приятны мне эти слова, команде думаю тоже. Вот и посмотрим как отреагируют.
п.с. наверное раз нет команды, то есть игроки, которым гарантировано местов составе, это и расхолаживает

BATE-STAR

Сообщение BATE-STAR » 17 апр 2013, 22:00

Verlor Bel писал(а):
Навскидку, в прошлом году: матч с Шахтером 1-1, Вардар 3-2, Шмона 1-1. Все эти матчи складывались ужасно, играли тоже ужасно, а ведь вытягивали.
Немного другая команда была. Как ни странно, сейчас до сих, видимо, находимся в процессе становления игры и притирки друг к другу.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 17 апр 2013, 22:00

Ребята -футболисты вспомните встречу с болельщиками
там был вопрос ГДЕ ЛИНИЯ АТАКИ
видно пока ответа НЕТ
есть предложение ГОРБУНОВА в атаку отрядить

griser78

Сообщение griser78 » 17 апр 2013, 22:02

Verlor Bel писал(а): Навскидку, в прошлом году: матч с Шахтером 1-1, Вардар 3-2, Шмона 1-1. Все эти матчи складывались ужасно, играли тоже ужасно, а ведь вытягивали.
Вардар и Шмона - не тот калибр и огромное везение, также как и Шахта - очень сильно они нас прощали. В Европе - вообще постоянно сыпемся, когда пропускаем. Дома тоже бывает, особенно с Динамо последние годы

BATE-STAR

Сообщение BATE-STAR » 17 апр 2013, 22:02

griser78 писал(а):И по игтервью на прессухе: уже не первый раз "у нас не было команды". как это может быть в ТАКОМ матче? Это же не с аутсайдерами, хотя в каждом матче "поле ровное, мяч круглый". Не очень приятны мне эти слова, команде думаю тоже. Вот и посмотрим как отреагируют.
п.с. наверное раз нет команды, то есть игроки, которым гарантировано местов составе, это и расхолаживает
Считаю, что в этом матче в старте вышли 1-2 игрока, которые не на 100% заслужили основы, особенно по прошествии трех туров. Поэтому о расхолаживании не стал бы говорить.

red

Сообщение red » 17 апр 2013, 22:06

У Горбунова реально есть проблема с дальними ударами. В прошлом году получал похожие от Дамьяновича и от Лилля.
Саше Федоровичу нужно поработать с Андреем над этим компонентом.
Еще, как мне кажется, нарисовались некоторые проблемки в защите - Радьков с Гайдучиком ошибаются, в прошлом туре Белшина дважды вскрывала центр защиты и выводила игрока почти 1-в-1, сегодня Денисевич с Пашей Савицким очень красиво обули Артема и ко. Не хочу лишний раз вспоминать про Марко, просто констатация факта. Поправятся Филипенко и Поляков, может станет поспокойнее за оборону.

babangida

Сообщение babangida » 17 апр 2013, 22:08

griser78 писал(а):
Verlor Bel писал(а): Навскидку, в прошлом году: матч с Шахтером 1-1, Вардар 3-2, Шмона 1-1. Все эти матчи складывались ужасно, играли тоже ужасно, а ведь вытягивали.
Вардар и Шмона - не тот калибр и огромное везение, также как и Шахта - очень сильно они нас прощали. В Европе - вообще постоянно сыпемся, когда пропускаем. Дома тоже бывает, особенно с Динамо последние годы
так может и с Неманом было просто невезение в таком случае? )) Такие голы, как второй нам, раз в несколько лет забиваются.

BATE-STAR

Сообщение BATE-STAR » 17 апр 2013, 22:09

babangida писал(а):
griser78 писал(а):
так может и с Неманом было просто невезение в таком случае? )) Такие голы, как второй нам, раз в несколько лет забиваются.
Здесь явная ошибка Горбунова...

babangida

Сообщение babangida » 17 апр 2013, 22:15

red писал(а):У Горбунова реально есть проблема с дальними ударами. В прошлом году получал похожие от Дамьяновича и от Лилля.
Саше Федоровичу нужно поработать с Андреем над этим компонентом.
Еще, как мне кажется, нарисовались некоторые проблемки в защите - Радьков с Гайдучиком ошибаются, в прошлом туре Белшина дважды вскрывала центр защиты и выводила игрока почти 1-в-1, сегодня Денисевич с Пашей Савицким очень красиво обули Артема и ко. Не хочу лишний раз вспоминать про Марко, просто констатация факта. Поправятся Филипенко и Поляков, может станет поспокойнее за оборону.
это когда это нам Дамьянович забивал? ) Афанасьев да, было дело, но там такая дура была, что винить вратаря не в чем. Да и сейчас, не Горбунов виноват, а гродненец споймал шару с таким отменным ударом.

Ответить