Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Verlor Bel

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение Verlor Bel » 12 окт 2017, 18:45

SomeKindOfMonster писал(а):И вообще здесь, как я понял, не просто. Сразу 3 не снимут, пока аппеляции, пока все.
Ты дакладна ведаеш, ці гэта так, меркаванне?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 12 окт 2017, 18:46

У меня складывается впечатление, что некоторые здесь ждали этого технаря

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 12 окт 2017, 18:47

Тут никто даклада не ведае. Но по логике а) все молчат, рот раскрыла одна мразь, решение не публикуется б) любое решение можно обжаловать и в силу оно не вступает до тех пор.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 12 окт 2017, 18:51

Как передает из Дома футбола корреспондент Football.by, по горячим следам ситуацию с вердиктом АБФФ прокомментировал юрист ФК БАТЭ Юрий Колонтай: "Вот вам решение комитета (показывает документ - прим. football.by), на основании которого футболисту вынесено дисциплинарное наказание. Прошу обратить внимание, что в письме за подписью председателя и секретаря комитета допущена грубейшая ошибка в реквизитах банка. К сожалению эта оплошность, а возможно и казус негативно отразился на том факте, что деньги, поскольку Веремко обратился в банковское учреждение 22 сентября, и есть официальный документ, были зачислены позднее. Не хочу конкретизировать банковские нюансы, пускай этим занимаются другие люди, но факт наличия неверных банковских реквизитов, а также подтверждение банка о том, что они не верны, и факт обращения футболистом для того, чтобы оплатить штраф до игры, 22 сентября, был".

Демьяныч

Сообщение Демьяныч » 12 окт 2017, 18:53

Валерьевич Александр, то что вероятность технаря была высокой, можно было предположить. Как я понимаю, судя по тем скудным новостям, что поступают с сайта прессбола, нас ждет долгое разбирательство.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 12 окт 2017, 18:58

Решение БФФ промежуточное. БАТЭ подал ходатайство о привлечении к разбирательству экспертов банка для установления основополагающих моментов, которые будут иметь значение.

Ну, будем змагацца. Что остается.
Ну а петушне из кунцов можно лишь сказать, что хорошо смеется тот, кто смеется последним, мрази.

Zhenik

Сообщение Zhenik » 12 окт 2017, 19:02

Verlor Bel писал(а):
Как передает из Дома футбола корреспондент Football.by, по горячим следам ситуацию с вердиктом АБФФ прокомментировал юрист ФК БАТЭ Юрий Колонтай: "Вот вам решение комитета (показывает документ - прим. football.by), на основании которого футболисту вынесено дисциплинарное наказание. Прошу обратить внимание, что в письме за подписью председателя и секретаря комитета допущена грубейшая ошибка в реквизитах банка. К сожалению эта оплошность, а возможно и казус негативно отразился на том факте, что деньги, поскольку Веремко обратился в банковское учреждение 22 сентября, и есть официальный документ, были зачислены позднее. Не хочу конкретизировать банковские нюансы, пускай этим занимаются другие люди, но факт наличия неверных банковских реквизитов, а также подтверждение банка о том, что они не верны, и факт обращения футболистом для того, чтобы оплатить штраф до игры, 22 сентября, был".
Если все так и есть, то технарь от БФФ выглядит циничной насмешкой в адрес клуба.

Victoria

Сообщение Victoria » 12 окт 2017, 19:05

Валерьевич Александр писал(а):Victoria, каких семейных ребят? Что ты несешь?
О том, что наши специалисты тянули до последнего с этим. Ну и Веремко сам в частности

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 12 окт 2017, 19:07

Victoria, еще раз спрашиваю, каких семейных ребят? Назови их фамилии

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 12 окт 2017, 19:11

Да ладно уже сраться. Надо бороться ща. Но факт того, что дотянули до последнего дня и НИКТО БЛЯ НЕ КОНТРОЛИРОВАЛ ЧТО И КАК ОПЛАТИЛ ВЕРЕМА, это жесткая подстава, и за нее надо отвечать.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 12 окт 2017, 19:12

Zhenik писал(а):
Verlor Bel писал(а):
Если все так и есть, то технарь от БФФ выглядит циничной насмешкой в адрес клуба.
Усё залежыць ад таго, як трактаваць словы нашага юрыста.

griser78

Сообщение griser78 » 12 окт 2017, 19:14

Вот слова Монстра - то, что здесь все и пишут, а никак не ждали и радуются

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 12 окт 2017, 19:22

Этот кунцевский ублюдок сам же выписал неправильный счет, а потом еще и технарь присудил. Мразота!

Демьяныч

Сообщение Демьяныч » 12 окт 2017, 19:23

Вот и Анатольич высказался:https://www.pressball.by/news/football/276174

Zhenik

Сообщение Zhenik » 12 окт 2017, 19:25

Verlor Bel писал(а):
Zhenik писал(а):
Verlor Bel писал(а):
Усё залежыць ад таго, як трактаваць словы нашага юрыста.
А как еще их можно трактовать? БФФ предоставила неверные реквизиты, по которым Веремко в установленный срок попытался оплатить штраф.

Victoria

Сообщение Victoria » 12 окт 2017, 19:30

Пусть решают специалисты клуба, которые получают за это зарплату. А я до сегодняшнего заседания ДК излучал уверенность: мне показывали все документы, которые были затребованы — и потом представлены в федерацию. На мой взгляд, их было достаточно.
Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/276174
Ну вот. Если все это тру, то все должно быть нормально. Но! Специалисты клуба должны были заняться этим раньше...

griser78

Сообщение griser78 » 12 окт 2017, 19:39

А ведь все было бы просто, если бы в заявке был Чичкан...

komiks

Сообщение komiks » 12 окт 2017, 19:43

Просто театр абсурда.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

KRIKUN

Сообщение KRIKUN » 12 окт 2017, 20:17

У меня в голове не укладывается, как можно выносить технарь клубу, когда виновный игрок не повлиял на результат.как по мне, санкции игроку, штраф клубу но никак не технарь.

Dr. Jekyll

Сообщение Dr. Jekyll » 12 окт 2017, 20:22

Наикрасивейше было бы конечно с технарем все-таки выиграть чемп. Но здесь, к сожалению, не все зависит от хорошей игры ФК БАТЭ. Но было бы мегаэпично.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 12 окт 2017, 20:33

griser78 писал(а):А ведь все было бы просто, если бы в заявке был Чичкан...
Да ладно, много чего было сделано не так. Но! Все 54 очка на текущий момент наши по праву. И надо сейчас всем предельно настроиться и бороться до конца. Команде на поле, нам на трибунах, а юристам в кабинетах. Вот и посмотрим, кто с чем останется в декабре

griser78

Сообщение griser78 » 12 окт 2017, 20:45

Это единственное верное решение - будем верить и надеяться.

Belissa

Сообщение Belissa » 12 окт 2017, 20:45

Смотрю на ситуацию нейтрально. Любой результат будет по-своему правильным. Наш БАТЭ в этой ситуации выглядит колхозом. Что-то напоминает 10% Гутора. Думаю здесь Ермакович зря подписался. Следить за регламентом в клубе должен другой, а тренер - тренировать.

red

Сообщение red » 12 окт 2017, 21:36

Думаю, дойдет дело до Лозанны.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 12 окт 2017, 21:43

Zhenik писал(а):А как еще их можно трактовать? БФФ предоставила неверные реквизиты, по которым Веремко в установленный срок попытался оплатить штраф.
Насамрэч, нават зараз нам вядома далёка ня ўсё. І тут магчымы варыянты.
1. Верамко прыйшоў у банк, яму сказалі, што нумар рахунка памылковы, ён павярнуўся і пайшоў. Але у гэтым выпадку ён бы не трапіў у заяўку на гульню, бо ведаў бы пра тое, што аплаты не было.
2. Банк нейкім чынам правёў аплату на памылковы рахунк. Дакладней гэты рахунак быў адначасова і памылковым і не. Напрыклад, гэта рахунак АБФФ, але не той што трэба, прызначаны не для штрафаў, а для нечага іншага. Я літаральна гадзіну таму прытрымліваўся гэтай версі, але зараз ёсць пэўны сумнеў.
3. Верамко прынёс аплату, а банк яе апрацаваўз толькі праз некаторы час (такія выпадкі былі нормай, калі ўсе карысталіся папяровымі плацежкамі і я не ведаю, ці магчыма такое сёння). У гэтым выпадку памылковы нумар рахунка заўважылі, калі Верамко ўжо сышоў, а тут яшчэ і пятніца. Карацей кажучы, вядома пра гэта стала толькі ў панядзелак. Тут паўстае важнае пытанне: няўжо ў БАТЭ ніхто не праверыў у гульца наяўнасць пацверджання аплаты и ўсё было на словах. Аплаціў? Вядома ж аплаціў! Ну і добра. Гэта настолькі неверагодна, што я просто адмаўляюся верыць.
KRIKUN писал(а):У меня в голове не укладывается, как можно выносить технарь клубу, когда виновный игрок не повлиял на результат.как по мне, санкции игроку, штраф клубу но никак не технарь.
Тут можна пайсці далей і спытаць, як санкцыі, якія накладваюць асабіста на гульца, могуць уплываць на лёс клуба? Ну гэта як калі б прадпрыемства, на якім ты працуеш, пазбавілі б ліцэнзіі з нагоды несвоечасова пералічанага асабіста табой штрафа ДАІ.

Прычыну таго, што адбылося трэба ў першую чаргу шукаць у клубе, што аднак не павінна утрымліваць ад спробы аспрэчыць рашэнне ДК. Я не юрыст, але на мой погляд шанец ёсць.
Працягваем кіп калм энд заўзеем за БАТЭ. Яшчэ далёка не ўсё вырашана.

Ответить