Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
ship_by

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение ship_by » 02 окт 2017, 11:13

-crown- писал(а):Мне вот интересна позиция клуба по поводу платежа и прочей херни. Но тут как то слишком все тихо.
Я на стороне клуба, но справедливости ради - разгильдяйство имеет место быть! Чье только: Веремко-ли как физического лица, должного ножками проложить путь в банк или сотрудников клуба-ли, отвечающих за напоминание и отслеживание сего факта... Знаю, что на дискву Веремко подавалась апелляция - логично до ее рассмотрения не платить: могли скостить и срок и сумму. Но вот после ее отклонения надо было сразу оплачивать, а не ждать игры со Слуцком.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 02 окт 2017, 12:07

Наша каманда ўжо згуляла з усімі прэтэндэнтамі на тытул і што мы бачым?
БАТЭ - Шахцёр: 2 гульні, 2 перамогі, 5 забітых мячоў, 0 прапушчаных.
БАТЭ - Дынама: 2 гульні, 2 перамогі, 2 забітых мяча, 0 прапушчаных.

І што атрымліваецца, брацця-панове?
Атрымліваецца, што сёлета ўсякі чэмпіён, акрамя БАТЭ, аўтаматычна будзе лічыцца "ліпавым".

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 02 окт 2017, 18:33

типа этого : https://www.youtube.com/watch?v=_nSmqCCdFLA
да это СТЫД и ПОЗОР :D А король то ГОЛЫЙ :lol:
Вот она сила сказки :!:

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 03 окт 2017, 10:17

«Прессбол»: Минское «Динамо» и «Слуцк» 27 сентября обратились в АБФФ с просьбой дать правовую оценку ситуации вокруг заявки Веремко
- Следите ли за ситуацией вокруг заявки Веремко на матч БАТЭ - "Слуцк", и будет ли "Динамо" как-то на нее реагировать?
- Для этого есть органы, которые должны реагировать. А "Динамо" должно заниматься своим делом.
Ахаха, Гуренко, ты чего? На прессухе одно, а на деле уже бегом обратились по наводке своего пидорга Толкачева из ДК.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 03 окт 2017, 10:54

Какие же кунцы все таки гнилые! Причем все, от недоболельщиков до руководства командой.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 03 окт 2017, 13:29

Учитывая, что федерация к БАТЭ настроена негативно, то этот факт печален. Пусть юристы готовят уже документы на Лозанне. Увы, УЕФА нефига не последовательна, но случае когда счет оставляли в силе исход матча есть, так как "дисквл. игрок не повлиял на исход матча", но также помним как Легию мимо ЛЧ прогнали после 6-1
UPD: https://www.sport-express.ru/football/e ... 870/[quote] "Очевидно, что выход Мате не мог повлиять на общий исход противостояния, поскольку победитель был уже предопределен", - говорится в заявлении УЕФА.[/quote]

Zubator

Сообщение Zubator » 03 окт 2017, 15:17

Ближайший поединок в рамках чемпионата Беларуси-2017 - домашний с "Витебском" - "желто-синие" сыграют в воскресенье, 15 октября, а не днем ранее, как изначально предусматривалось календарем. Эта встреча состоится на "Борисов-Арене" и начнется в 18.00.

Отметим, что наш клуб как участник еврокубков воспользовался правом сдвинуть дату проведения своего матча на день в рамках тура..
Интересно по какой причине смещают матч на день вперёд? Я в этом ничего не понимаю.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 03 окт 2017, 15:31

Я думаю, что учитывая в каком состоянии наши игроки возвращаются из сборной, дают им еще один день на восстановление, так сказать, здоровья и связей. Можно было предположить, что еще и матч Шахты с ДМн состоится на день раньше и нам будет известен его исход, хотя какая нафиг разница, если нам нужна все равно победа, а если еще и в свете банковских разборок... Что ни говорите, а подвел псих клуб под цугундер - теперь не понятно, что из всего этого получится.

Dr. Jekyll

Сообщение Dr. Jekyll » 03 окт 2017, 15:47

Как там Вас? А, вспомнил, Уважаемый Департамент, будьте так добры и милосердны. Чирканите нам всем тут, что нам не о чем волноваться и г-н Веремко оплатил штраф в срок т.е. до матча с рафинадом. А то как то уже валидол заканчивается, а до аптеки сил нет дойти.

red

Сообщение red » 03 окт 2017, 16:24

Если снимут очки, то Деменцевич и другие ответственные люди должны положить заявление об отставке на стол. Уму непостижимо как такое вообще допустили.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 03 окт 2017, 17:15

Да тут весь год какой-то косячный, даже по игре. Разбазариваем очки направо и налево. И дело даже не в гостевых поражениях от Слуцка и Витебска (ну, со всякими бывает), а в проигрышах откровенно слабым Минску и, особенно, Крумкачам - это тогда, когда проигрывать ну никак было нельзя. Вот теперь проведите нехитрую математическую операцию - добавьте шесть и отнимите три... Своими же руками (ногами) на ровном месте создаем себе проблемы.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 03 окт 2017, 17:30

Да Сергей Веремко уже не первый раз на ровном месте подкидывает головняк клубу. вроде же и не ПАЦАН . да и головой редко играет :shock:

Sergihno

Сообщение Sergihno » 04 окт 2017, 14:41

seregak_borisov писал(а):Учитывая, что федерация к БАТЭ настроена негативно, то этот факт печален. Пусть юристы готовят уже документы на Лозанне. Увы, УЕФА нефига не последовательна, но случае когда счет оставляли в силе исход матча есть, так как "дисквл. игрок не повлиял на исход матча", но также помним как Легию мимо ЛЧ прогнали после 6-1
UPD: https://www.sport-express.ru/football/e ... 870/[quote] "Очевидно, что выход Мате не мог повлиять на общий исход противостояния, поскольку победитель был уже предопределен", - говорится в заявлении УЕФА.
[/quote]
Разница в ситуациях все же существенна. Так или иначе, но поляк появился на поле. Фантастика, но можно предположить, что он успел как-то повлиять на итоговую победу и проход Легии. Тот же Селтик мог упереться и рогом и сказать, что именно дисквалифицированный футболист не позволил им порвать поляков. И попробуй докажи, что это не так. А Верема вообще НИКАК не повлиял на исход поединка, он ни секунды не участвовал в игровом процессе. Разница здесь колоссальная.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 04 окт 2017, 18:21

Sergihno писал(а): Разница в ситуациях все же существенна. Так или иначе, но поляк появился на поле. Фантастика, но можно предположить, что он успел как-то повлиять на итоговую победу и проход Легии. Тот же Селтик мог упереться и рогом и сказать, что именно дисквалифицированный футболист не позволил им порвать поляков. И попробуй докажи, что это не так. А Верема вообще НИКАК не повлиял на исход поединка, он ни секунды не участвовал в игровом процессе. Разница здесь колоссальная.
Я говорил про два вполне одинаковых события.
Дебрецен-Литекс и Легия-Селтик. В двух матчах вышли игроки, не имеющие права играть, но санкции оказались разные. Одним только штраф, а вторым штраф и тех. поражение. Но тут думаю европейские судьи станут на нашу сторону, во первых игрок не выходил на поле, во вторых 6-0 это не тот счёт после которого стоит давать технарь. Ну и в третьих, у нас авторитета побольше, а зачастую для европейских судей это одно из важнейших аргументов в принятии решения)

Грязный Гарри

Сообщение Грязный Гарри » 04 окт 2017, 20:30

Ай, пока непонятно толком, кто там как платил, нефиг гадать.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 04 окт 2017, 20:58

Я считаю, что если бы было всё однозначно – не было бы этой канители. А так, мне кажется, наши просто пытаются безболезненно решить этот вопрос.

Zhenik

Сообщение Zhenik » 05 окт 2017, 00:08

А что там за травма у Гордейчука? Когда успел получить?

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 05 окт 2017, 10:51

kuzmich84 писал(а):Я считаю, что если бы было всё однозначно – не было бы этой канители. А так, мне кажется, наши просто пытаются безболезненно решить этот вопрос.
https://www.pressball.by/articles/blogs/novikov/99786
Уже и Новиков добрался до этой темы. И прав он в том, что с каждым днем "молчанки" финальный аккорд станет проигрышным для всех.

Belissa

Сообщение Belissa » 05 окт 2017, 21:30

Федерация вправе принять любое решение, с любыми поправками исходя из дальнейшего развития футбола в стране.
По ситуации. Красная черта преодолена не была. Веремко не находился непосредственно на поле. Дальше - варианты.
P.S. Побеждать надо на поле

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 06 окт 2017, 08:45

по мне молчание означает лишь одно. что всё таки КОСЯК ЕСТЬ

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 06 окт 2017, 09:03

с каждым днем "молчанки"
Андрей, у тебя какой то НКВДшный жаргон)
Ребята, давайте все успокоимся и дождемся результатов всех проверок. Ведь любые комментарии клуба сейчас могут пойти нам только во вред. И что они нам сейчас, именно сейчас, дадут? Вот реально? Ну вот дали в абфф некий неполный комментарий и что? Мол квитанция была, но там что то не так. Нам стало от этого легче?
Закончится разбирательство и всем всё станет известно. Всему свое время.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 06 окт 2017, 10:29

Ну хз, мы дождемся. Но что могут быть за проверки? Есть платежка от бфф, есть та, что оплатил Верема. Если Верема вовремя (хотя последний день перед матчем это уже поздно) опталил ее в банке, то ваще идите все нах, что прислали, по тому и оплатили - вот фото двух платежек. Хотя, понятно, что в текущей ситуации что ни заяви - пидарье скунсовское и прочие дегенераты скажут, что все подделано и куплено. Тут согласен, уж лучше, наверное, молчать.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 06 окт 2017, 10:39

Любой комментарий клуба скунцы с их трибуной переиграют на свой лад. Поэтому, в данном случае, лучше дождаться ответов на все вопросы.

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 06 окт 2017, 10:43

Связываю это молчание со специально выделенным днем для плановых заседаний дисциплинарного комитета. Когда он там у них обычно? В пятницу?

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 06 окт 2017, 11:07

Ладно, лучше поржать немного. Не буду говорить, где я это взял)) Но саркастический пост этот просто блеск. (на фоне стенаний скунцов о якобы левом угловом и очередном "судейском беспределе" в классико)
Что мешает Динамо стать чемпионом и побеждать в матчах? Да практически все! Это заговор...
Плохие поля, весна, лето, осень, отсутствие собственных болельщиков, присутствие чужих болельщиков, бывшие игроки, бывшие игроки-настоящие динамовцы, прессбол и трибуна нагнетающая обстановку перед важными матчи и деморализующая игроков, капский купивший все, судьи, плохие судьи, слепые судьи, лукашенко, чиж, сын чижа, гендир, спортдир, главный тренер, помощники тренера, бывший главный тренер, будущий главный тренер (примечание: если он на данный момент работает в клубе), плохие игроки (наши), хорошие игроки (не наши), карканье на девятке, бывший юзер девятки создавший фк каркачи, динамо брест не отдающее очки, вечно упирающееся жодино, федерация, сафарьян, календарь, паузы в календаре, легионеры, легионеры других клубов, плохая трансферная политика (у нас), хорошая трансферная политика (не у нас), пьющие игроки, курящие игроки, гулящие игроки, ленивые игроки, отсутствие толковой молодежи, плохой дубль, отец рассадкина. Все против нашего клуба.

Ответить