Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Валерьевич Александр

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение Валерьевич Александр » 20 авг 2017, 21:47

Кстати, предлагая тех или иных тренеров не забывайте про категорию "Pro"

Алёша

Сообщение Алёша » 20 авг 2017, 21:47

Verlor Bel писал(а):Алёша, видит бог я не собираюсь с тобой спорить и уж тем более не ставлю под сомнение твое священное право писать все вот эти жёсткие, но где-то может и справедливые вещи, но в твои рассуждения закралась логическая ошибка. Сначала ты пишешь, что нам противостояли сотрудники Макдональдса, потерявшие 80% основы, а потом - что наивно полагать, будто их можно взять малой кровью. Так нельзя. Тут либо одно, либо другое.
Наивно было полагать в сфере последних событий в стане Крумкачей. И на этом форуме кто-то писал, не развалятся ли Крумкачи до воскресенья? Так же думал и Ермакович. Отсюда и такой состав. Но не учли. Что у Воронов другой тренер. Неплохой тренер. Который, я думаю, так же считал, что БАТЭ рассчитывает налегке пройтись. И чем я не прав? Вышли на поле, как на прогулку. При этом, не исключаю стороннюю помощь финансовую Крумкачам в части погашения долга БАТЭ. Капскому ведь именно сейчас эти бабки понадобились. Суд был за несколько дней до игры. И вороны сегодня играли не за призовые. Они играли за право остаться командой, иметь право и дальше играть в вышке в этом сезоне. А я так жёстко пишу такие перлы, потому что я считаю БАТЭ - лидером белорусского футбола. И требования должны предъявляться соответствующие. Если бы БАТЭ играл даже в первой лиге - я всё равно не переставал бы болеть за команду. Но тогда бы и комментарии были бы другие. А здесь должно быть одно- если команда ставит перед собой максимальные цели в стране и на евроарене, значит надо этому соответствовать. И быть готовым к тому, что к команде предъявляются такие требования. Прошу извинить, если немного сумбурно, но от такого плевка от любимой команды очень трудно отходить.

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 20 авг 2017, 21:48

Валерьевич Александр писал(а):Так уж и быть, я готов возглавить БАТЭ! Пошерщу по Макдональдсам да по Макробинсам, может кого и подыщу на замену тому же Кендышу, вступившему сегодня в спор с болельщиком, который указал на зарплату игрока, мол тот должен землю грызть за такие деньги. На что Кендыш ответил, мол да ты знаешь сколько мы получаем? Может все дело в их маленькой зарплате по их меркам?
Зато мы у них суд выиграли. И обанкротим, и результат аннулируют. Хаха.
Чиж с Вергеем из своего кармана долг погасят)
Ну и флаг вам в руки. Только один любопытный вопрос: "А вы что-нибудь в качестве тренера футбольной команды выигрывали?"

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 20 авг 2017, 21:49

Валерьевич Александр писал(а):Кстати, предлагая тех или иных тренеров не забывайте про категорию "Pro"
а кого предлагают, если не секрет?))

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 20 авг 2017, 21:51

Алёша писал(а):
Verlor Bel писал(а):Алёша, видит бог я не собираюсь с тобой спорить и уж тем более не ставлю под сомнение твое священное право писать все вот эти жёсткие, но где-то может и справедливые вещи, но в твои рассуждения закралась логическая ошибка. Сначала ты пишешь, что нам противостояли сотрудники Макдональдса, потерявшие 80% основы, а потом - что наивно полагать, будто их можно взять малой кровью. Так нельзя. Тут либо одно, либо другое.
Наивно было полагать в сфере последних событий в стане Крумкачей. И на этом форуме кто-то писал, не развалятся ли Крумкачи до воскресенья? Так же думал и Ермакович. Отсюда и такой состав. Но не учли. Что у Воронов другой тренер. Неплохой тренер. Который, я думаю, так же считал, что БАТЭ рассчитывает налегке пройтись. И чем я не прав? Вышли на поле, как на прогулку. При этом, не исключаю стороннюю помощь финансовую Крумкачам в части погашения долга БАТЭ. Капскому ведь именно сейчас эти бабки понадобились. Суд был за несколько дней до игры. И вороны сегодня играли не за призовые. Они играли за право остаться командой, иметь право и дальше играть в вышке в этом сезоне. А я так жёстко пишу такие перлы, потому что я считаю БАТЭ - лидером белорусского футбола. И требования должны предъявляться соответствующие. Если бы БАТЭ играл даже в первой лиге - я всё равно не переставал бы болеть за команду. Но тогда бы и комментарии были бы другие. А здесь должно быть одно- если команда ставит перед собой максимальные цели в стране и на евроарене, значит надо этому соответствовать. И быть готовым к тому, что к команде предъявляются такие требования. Прошу извинить, если немного сумбурно, но от такого плевка от любимой команды очень трудно отходить.
Извините, молодой человек, но "не переставал бы болеть" и не перестаю болеть - это не одно и тоже. Так что определитесь. А я видел у команды времена и похуже.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 20 авг 2017, 21:52

kuzbass-63 писал(а):
seregak_borisov писал(а):Вот все таки дикий чемпионат в этом году. Команда выдает замечательный матч с Гомелем и ты уже начинаешь верить, что БАТЭ вышел на пик и заберет вновь титул, а потом Минск и Крумкачы...И опять апатия, и ищешь отмазки: а может третье место и на пользу будет? Вон, в 2005 тоже провалили, зато потом какой отрезок выдали! А счас обыграют Шахту, тракторный с кротами поделят очки и вот БАТЭ опять в шаге от очередного золото и импотентный шахтер в этом помогает
Но крумка, все таки, оплеуху знатную дала, да еще на фоне их проблем и новости про выигранный суд.
Вообще-то бронза была в 2000-ом, если не изменяет память. Но тогда подсобил Матюшев, а до этого команда выносила всех подряд и с "Миланом" сыграла, и Кутузова с Рогожкиным продала...
Была, но я бы не считал это за провал, т.к. все таки команда только устаканивалась и это было в рамках погрешности. Скажем так, на тот момент 3 место не провал, а вот 5 место на тот момент провал. А сейчас даже второе место провал, так как все таки уровень клуба возрос

ShuR

Сообщение ShuR » 20 авг 2017, 21:57

Хочется обратиться к футболистам и главному тренеру, если вдруг кто заглянет...

Уважайте всех соперников!
Уважайте болельщиков, которые не смотря ни на что, приходят на стадион болеть за вас!
Уважайте самих себя! Докажите, что это не пустой звук, ЭТО БАТЭ БЛ...Ь!!!!

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 20 авг 2017, 22:01

seregak_borisov писал(а):
kuzbass-63 писал(а):
seregak_borisov писал(а):Вот все таки дикий чемпионат в этом году. Команда выдает замечательный матч с Гомелем и ты уже начинаешь верить, что БАТЭ вышел на пик и заберет вновь титул, а потом Минск и Крумкачы...И опять апатия, и ищешь отмазки: а может третье место и на пользу будет? Вон, в 2005 тоже провалили, зато потом какой отрезок выдали! А счас обыграют Шахту, тракторный с кротами поделят очки и вот БАТЭ опять в шаге от очередного золото и импотентный шахтер в этом помогает
Но крумка, все таки, оплеуху знатную дала, да еще на фоне их проблем и новости про выигранный суд.
Вообще-то бронза была в 2000-ом, если не изменяет память. Но тогда подсобил Матюшев, а до этого команда выносила всех подряд и с "Миланом" сыграла, и Кутузова с Рогожкиным продала...
Была, но я бы не считал это за провал, т.к. все таки команда только устаканивалась и это было в рамках погрешности. Скажем так, на тот момент 3 место не провал, а вот 5 место на тот момент провал. А сейчас даже второе место провал, так как все таки уровень клуба возрос
А я считаю провалом сезон 2001-го (именно тот сезон бронзовый оказывается). Когда команда конкретно выносила всех и лидировала, но в конце подсела и с приходом Малофеева в "Динамо" нас начал валить судейский корпус.Но в следующем сезоне уже фортуна вернула должок. После этого два сезона при Пунтусе команда вылетала в еврокубках в первом раунде. Вот для меня самые мрачные сезоны.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 20 авг 2017, 22:06

На прессболе изменили слова - там уже ничего про уход нетути.
Так что все в порядке, нет поводов для волнений. Сохраняем спокойствие))

Belissa

Сообщение Belissa » 20 авг 2017, 22:15

Ничего страшного не произошло. Второй состав на то и второй состав. Зато посмотрели тактическую игру в исполнении иного состава. "Всё также, всё с той же". И не вздумайте сделать крайним Гвилию.

Belissa

Сообщение Belissa » 20 авг 2017, 22:19

И ещё. По-человечески жалко Каверина. Держись мужик! Ты делаешь всё, что можешь.

Алёша

Сообщение Алёша » 20 авг 2017, 22:19

Извините, молодой человек, но "не переставал бы болеть" и не перестаю болеть - это не одно и тоже. Так что определитесь. А я видел у команды времена и похуже.[/quote]

Во-первых, спасибо за молодой. И если цифра 63 - это ваш возраст, то Вы недалеко от меня ушли. Я то же много видел разного БАТЭ. В том числе и мужиков, после смены одевавших форму и игравших матчи безо всяких там психологических расстройств. Что же касается выражений "не перестал бы" и "не перестаю", то у Вас, видимо есть проблемы с русским. Внимательно перечитайте, может, разберётесь. И если Вам на форуме нечего сказать, кроме, как искать описки в перлах других - Вам на другой форум нужно. Всё пишется на эмоциях. Может, завтра они утихнут, но шрам останется. А что касается времён и по-хуже, то и цели озвучивались соответствующие.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 20 авг 2017, 22:21

Ну что, мальцы, как думаете - это уже дно или нет? Отталкиваться пора? Крумкачы все-таки надавали по мордасам каждому из "великой тройки" чемпионата РБ. А самое обидное во всем этом то, что очень велика вероятность, что "отомстить" мы им уже не сможем по причине понижения их в классе или же полной ликвидации, Вот такая вот может получиться лебединая песня воронов...

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 20 авг 2017, 22:23

Я меня Каверин напрягает. Ладно заводить трибуны, но вот эти "братцы", "пацаны", "господи боже мой" напоминают свадьбу на селе
Последний раз редактировалось AZ1991 20 авг 2017, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 20 авг 2017, 22:23

Vic_McFrost писал(а):Ну что, мальцы, как думаете - это уже дно или нет? Отталкиваться пора? Крумкачы все-таки надавали по мордасам каждому из "великой тройки" чемпионата РБ. А самое обидное во всем этом то, что очень велика вероятность, что "отомстить" мы им уже не сможем по причине понижения их в классе или же полной ликвидации, Вот такая вот может получиться лебединая песня воронов...
Ну в теории, еще есть кубок)

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 20 авг 2017, 22:25

Verlor Bel писал(а):На прессболе изменили слова - там уже ничего про уход нетути.
«Ермакович пришел на пресс-конференцию в расстроенных чувствах и не был настроен на общение. Его фраза означала только то, что он как можно скорее хотел покинуть зал для пресс-конференций», – заявили в пресс-службе БАТЭ
.
Кто там шутил по поводу "нужно уйти с пресс-конференции"?

лабус

Сообщение лабус » 20 авг 2017, 22:26

Verlor Bel писал(а):На прессболе изменили слова - там уже ничего про уход нетути.
Очередная невразумительная игра в нашем исполнении. Стыдно. Я должен уйти.
Очередная невразумительная игра в нашем исполнении. Стыдно, просто нет слов.

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 20 авг 2017, 22:36

Алёша писал(а):Извините, молодой человек, но "не переставал бы болеть" и не перестаю болеть - это не одно и тоже. Так что определитесь. А я видел у команды времена и похуже.
Во-первых, спасибо за молодой. И если цифра 63 - это ваш возраст, то Вы недалеко от меня ушли. Я то же много видел разного БАТЭ. В том числе и мужиков, после смены одевавших форму и игравших матчи безо всяких там психологических расстройств. Что же касается выражений "не перестал бы" и "не перестаю", то у Вас, видимо есть проблемы с русским. Внимательно перечитайте, может, разберётесь. И если Вам на форуме нечего сказать, кроме, как искать описки в перлах других - Вам на другой форум нужно. Всё пишется на эмоциях. Может, завтра они утихнут, но шрам останется. А что касается времён и по-хуже, то и цели озвучивались соответствующие.[/quote]
Цифра 63 - это год моего рождения.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 20 авг 2017, 22:39

Да в любом случае он уйдёт. Через матч у него конфликт с трибунами, народ материт его, Ермак что-то огрызается в ответ. Сейчас просто время такое, что менять уже поздно, надо просто терпеть и надеятся на какие-то чудеса : что выйдем в группу, что догоним и обгоним...хотя, если выходить в группу, то резерв, как видно, просто не сможет брать очки через 2 на 3ий играя. Короче, так #уево на душе ещё не было. Или ещё есть куда хуже?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 20 авг 2017, 22:44

«Ермакович пришел на пресс-конференцию в расстроенных чувствах и не был настроен на общение. Его фраза означала только то, что он как можно скорее хотел покинуть зал для пресс-конференций», – заявили в пресс-службе БАТЭ.
Да хватит уже заниматься ерундой! Неправильно поняли его... Бл@ть, что уже только не делали для него! Даже туры пытались поменять местами! Может хватит создавать ему тепличные условия? Всё, харэ, отработал он лавэ! Давай, до свидания!

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 20 авг 2017, 22:47

SomeKindOfMonster писал(а):Да в любом случае он уйдёт
так может есть смысл взять пример с Баварии и объявить сейчас, что нынешний сезон - последний? и Хайнкес, и Гвардиола о своём уходе объявили за полгода до официальной отставки.. возможно, это как-то и команду, и тренера раскрепостит.. хотя и не факт, конечно

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 20 авг 2017, 22:48

лабус писал(а):Очередная невразумительная игра в нашем исполнении. Стыдно. Я должен уйти.
Очередная невразумительная игра в нашем исполнении. Стыдно, просто нет слов.
Вот поэтому и не стал я тогда верить, Verlor Bel, в причесанность фраз Сэма согласно офсайта. А Миля сегодня молодец - хоть какую-то надежду еще оставил. Называй Артемкой и держи в уме еще их матч с ДМн - можешь и туда "забой" закинуть, авось и там прокатит.
Что же до Ермаковича, то ему нужно собрать волю в кулак и испить чашу до дна, то бишь уйти после Шахты вне зависимости от результатов. Снимать его сейчас по-моему глупо - за 3-5 дней ничего не изменится, а излишней нервозности добавить в команду можно, а так, глядишь, назвав срок ухода может и получится сплотить команду вокруг тренера. Но..., как говориться, уходя - уходи.

Belissa

Сообщение Belissa » 20 авг 2017, 22:50

Хоть и жалко, но теребить надо Капского.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 20 авг 2017, 22:53

Снимать его сейчас по-моему глупо - за 3-5 дней ничего не изменится,
конечно не изменится. Так или иначе играем без тренера. Что с ним, что без него - без разницы.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 20 авг 2017, 22:58

Вообще вопрос "что делать?" он интересный, конечно. С одной стороны нужно как-то встряхнуть команду, с другой - если разогнать ТШ и тех, кто был на поле в 1-м тайме, то непонятно как играть в четверг и через неделю. Если увольнять одного Ермаковича, то вопросы остаются. Сменщик, даже если кандидатура уже есть, вряд ли сможет быстро подхватить упавшее знамя, а результат нужен здесь и сейчас. Ставить кого-то из замов? Так ведь это те люди, которые бегали по магазинам, пока Ермакович смотрел видео после Астаны.
Непростой выбор у Капского. Согласен с Монстром и Вик_МакФростом. Вангую, что в ближайшую неделю изменений не будет.

Ответить