Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
AZ1991

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение AZ1991 » 09 авг 2017, 18:46

komiks писал(а):
AZ1991 писал(а): PS Думаю, Валерьевич сможет еще лучше все продумать :) Даже на экскурсию какую сходят пацаны.
Валерьевич на теплоходе прокатит с ветерком по Сожу:)
А в солигорске можно еще под землей в солевых пещерах переночевать! Вообще релакс. А мы тут паримся, что времени не хватит :)

komiks

Сообщение komiks » 09 авг 2017, 19:06

Ну с такой программой можно просить теперь матч перенести на субботу. Мол, слишком длинная пауза, форму потеряем))

А вообще, ситуация действительно трудная. Да, перенос туров - это нечто диковинное. Но нужно понимать, что сейчас для нас ключевой отрезок сезона - август решает, в общем, если не все, то очень многое.

И абсолютно понятно желание клуба найти оптимальное решение в данной ситуации. Пусть и такое неординарное. За спрос же не бьют в нос. Но решает в данной ситуации не клуб. Поэтому как скажут, так тому и быть.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

Раиса

Сообщение Раиса » 09 авг 2017, 19:28

Матч с фк Крумкачи перенесён по просьбе нашего клуба с 19 августа на 20 августа

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 09 авг 2017, 19:41

Какие же кунцы тупые!) Ненависть к БАТЭ затмила им глаза. Хотя, скорее всего, это бырло залило им глаза) Взглянув в турнирную таблицу, победа нашей команды над шахтой им еще выгодней. Тогда они догоняют шахту и делят с ней первое место! Но оно им надо? Главное, нам подосрать.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 09 авг 2017, 20:36

Кстати! Счас нагуглил и совсем недавно ЦСКА переносил свой матч. Согласно регламенту ФИФА между матчами должно быть 72 часа, так что передайте там в клуб, чтобы федерацию и Б5 наклоняли по регламенту ФИФА, коль они такие приниципиальные.
"ЦСКА воспользовался опцией в регламенте. Мы ничего не можем сделать, согласование с нашим клубом не требовалось. Мы не можем ничего обсуждать (по поводу перерыва между матчами "Локомотива"), потому что по регламенту ФИФА между играми должно быть 72 часа", - сказал Геркус в телефонном разговоре.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 09 авг 2017, 21:35

Не, ребят, я тут почитал про это время матча, про этот хакей. Беру свои утренние слова назад. Когда вокруг творится форменное бл@дство, сидеть невозмутимо с томиком Бродского не получится. Поэтому надо их всех иметь так, как выгодно нам. Иначе тут нельзя. Мы БАТЭ, они - говно!

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 09 авг 2017, 22:14

Не стоит прогибаться под изменчивый мир - Пусть лучше он
прогнется под нас, Однажды он
прогнется под нас. (с)

logan06

Сообщение logan06 » 09 авг 2017, 22:51

seregak_borisov писал(а):Кстати! Счас нагуглил и совсем недавно ЦСКА переносил свой матч. Согласно регламенту ФИФА между матчами должно быть 72 часа, так что передайте там в клуб, чтобы федерацию и Б5 наклоняли по регламенту ФИФА, коль они такие приниципиальные.
"ЦСКА воспользовался опцией в регламенте. Мы ничего не можем сделать, согласование с нашим клубом не требовалось. Мы не можем ничего обсуждать (по поводу перерыва между матчами "Локомотива"), потому что по регламенту ФИФА между играми должно быть 72 часа", - сказал Геркус в телефонном разговоре.
Вот, спасибо, помню же где-то читал про такой перенос недавно.
Переносить матч на резервный день в октябре и все, мнение Шахтера не важно

FANAPS

Сообщение FANAPS » 10 авг 2017, 01:27

То что многие против просьбы БАТЭ это ясно. Я тоже двумя руками за перенос на резервный день. Но как по мне, если не пойдут на уступки то нужно в Лиге Европе решать все в первом матче. А второй состав отправлять на ответку. Как по мне и второму составу по силам обыграть соперника. А вот на Шахтер готовить основу чтоб размазать их на родном поле.

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 10 авг 2017, 02:16

seregak_borisov писал(а):в Украине выпускать легкий состав
FANAPS писал(а):А второй состав отправлять на ответку. Как по мне и второму составу по силам обыграть соперника.
прошлогодний Дандолк, как я погляжу, ничему не научил..

окститесь, парни, какой второй состав? какое решать в первом матче? хохлы костьми лягут что в Борисове, что у себя дома.. забудьте про лёгкую прогулку

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 10 авг 2017, 02:19

komiks писал(а): И абсолютно понятно желание клуба найти оптимальное решение в данной ситуации. Пусть и такое неординарное. За спрос же не бьют в нос. Но решает в данной ситуации не клуб. Поэтому как скажут, так тому и быть.
Так а вообще какова цель данного переноса? Я, правда, не очень разобрался. Где мы выигрываем?

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 10 авг 2017, 02:29

Verlor Bel писал(а):Я еще хочу напомнить что 14-30 это чуть ли не самое раннее время из возможных, потому что по регламенту матчи не могут начинаться раньше 14-00.
Интересно, я даже не знал о наличии такого пункта в регламенте. Что интересно – буквально позавчера свой домашний матч с LA Galaxy в МЛС "наши" портландцы начинали в 11 утра.

FANAPS

Сообщение FANAPS » 10 авг 2017, 03:26

Ну почему многие думают о игре с Шахтером. Пускай мы выиграем все оставшиеся матчи в чемпионате, а Шахтер проиграет только нам, вот мы и вторые. В данный момент от нас не все зависит. Как по мне давайте для начала выиграем Брест, а дальше будет видно. ;)

Демьяныч

Сообщение Демьяныч » 10 авг 2017, 05:36

Смотрю куча вони везде по поводу всех этих переносов. Повылазили на спортивных сайтах все эти футбольные тренеришки, так называемые футбольные спецы и т.д. Не знаю, но на мой взгляд не нужно менять местами эти туры. Если станем чемпионами нам этот перенос будут вспоминать еще очень долго. А сколько говнеца на нас выльется. Раз попали в такую ситуацию, значит нужно самим думать как выкручиваться. По большому счету сами виноваты -вон сколько очков потеряли в играх с середняками и аутсайдерами.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 10 авг 2017, 09:04

Если все же играть придется в солигорске сразу после матча в Александрии, как ни крути, команде нужно будет обеспечивать максимальную поддержку. Делать бесплатные автобусы, угощать болельщиков пивом :-) , приглашать стриптизерш, но вывезти максимальное количество выездюков)

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 10 авг 2017, 10:03

Пиво бесплатное)) Давно в солигорском РУВД не был?))

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 10 авг 2017, 10:14

Дать квартиры в Солигорске :) .чтоб там и остались :lol:

ship_by

Сообщение ship_by » 10 авг 2017, 11:20

Демьяныч писал(а):Смотрю куча вони везде по поводу всех этих переносов. Повылазили на спортивных сайтах все эти футбольные тренеришки, так называемые футбольные спецы и т.д. Не знаю, но на мой взгляд не нужно менять местами эти туры. Если станем чемпионами нам этот перенос будут вспоминать еще очень долго. А сколько говнеца на нас выльется. Раз попали в такую ситуацию, значит нужно самим думать как выкручиваться. По большому счету сами виноваты -вон сколько очков потеряли в играх с середняками и аутсайдерами.
Повоняют и забудется... А 14-е чемпионство - вот оно - остается в истории ) Дай Бог ими стать!

ship_by

Сообщение ship_by » 10 авг 2017, 11:24

kuzmich84 писал(а):
komiks писал(а): И абсолютно понятно желание клуба найти оптимальное решение в данной ситуации. Пусть и такое неординарное. За спрос же не бьют в нос. Но решает в данной ситуации не клуб. Поэтому как скажут, так тому и быть.
Так а вообще какова цель данного переноса? Я, правда, не очень разобрался. Где мы выигрываем?
Я понимаю так: способ, чтоб не попасть на это со всех точек зрения неудобное время - поменять туры местами. В таком случае матч БАТЭ-Славия уже зрителям (и самому Б-5 в плане рейтинга) особо не интересен, а матчем тура становится, например, Гомель-Дмн. (https://by.tribuna.com/profile/10294410 ... s/1834701/) Мы можем в таком случае играть в верхнем слоте - 20.00 или 21.00 со Славией.

red

Сообщение red » 10 авг 2017, 15:56

Переведите кто на русский крайнее заявление наше, ничего уже непонятно. Кого просят то назначить на вечернее время игру? Ну не общественность же?

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 10 авг 2017, 15:58

red, каб зразумець гэтую заяву трэба яшчэ адна адмысловая, тлумачальная заява.

Цікавы факт: 11 жніўня ў чэмпіянаце БАТЭ нязменна перамагаў і пры гэтым нязменна забіваў 4 мяча.

red

Сообщение red » 10 авг 2017, 16:39

Я так понял, было некое джентельменское соглашение, скрепленное рукопожатием представителей клубов, в рамках которого предложенный перенос туров, может, выглядел бы вполне логично. То что слилась Шахта это понятно, мужиков там нет, а вот по Дмн странно, вроде как Селимов внешне адекватный мужик, который отвечает за свои слова, а получилось что и он дал заднюю и резко стал оперировать юридическими терминами.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 10 авг 2017, 16:42

Згодзен, і я так думаю. Перед пачаткам чэмпіянату былі (ці толькі на думку БАТЭ былі) нейкія вусныя дамоўленасці з клубамі, у тым ліку з Шахтай. У разліку на тыя дамоўленасці БАТЭ зрабіў прапанову са зменай тураў, але раптоўна высветлілася, што Шахцер (і не толькі ён) ўсё запямятаваў. У такім выпадку ў сённяшняй заяве з'яўляецца пэўны сэнс.
Последний раз редактировалось Verlor Bel 10 авг 2017, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

red

Сообщение red » 10 авг 2017, 16:45

Ну, остается собраться и вынести с поля в Солике этих девочек во главе с мистером плаксой в день Шахтеров. Будет такой настрой как против Славии, пиздец кротам.

ship_by

Сообщение ship_by » 10 авг 2017, 17:01

red писал(а):Я так понял, было некое джентельменское соглашение, скрепленное рукопожатием представителей клубов, в рамках которого предложенный перенос туров, может, выглядел бы вполне логично. То что слилась Шахта это понятно, мужиков там нет, а вот по Дмн странно, вроде как Селимов внешне адекватный мужик, который отвечает за свои слова, а получилось что и он дал заднюю и резко стал оперировать юридическими терминами.
Ну вот теперь все стало на свои места: 14 декабря клубы (а к этому времени три команды от страны были известны) ударили по рукам. После жеребьевки чемпионата сразу было видно из этих трех клубов (четвертый держим в уме - он то в конце мая определится) лишь пара Шахтер - БАТЭ подпадает под "джентельменское соглашение", но Деменцевич надеясь на его соблюдение оповещает страну: проблем нет. Дожидаемся только обладателя Кубка - пересечений на квалификации опять же нет ни у кого. Летом ждем жеребьевки Кубка РБ - вдруг кто из европредставителей попадет и тут друг на друга и соответсвенно подпадет под "джентельменское соглашение" - нет пересечений.
Т.е. по сути сыр-бор из-за одного матча известного со дня жеребьевки и теперь Шахта идет на попятную? Как это назвать? :shock:

Ответить