Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
intersum
Почетный спамер форума

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение intersum » 06 авг 2017, 20:32

Полёт НОРМАЛЬНЫЙ :o
пока именно ПОЛЁТ . просто не хочется . чтоб добавилась буква"Р" ;)
Последний раз редактировалось intersum 06 авг 2017, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Алёша

Сообщение Алёша » 06 авг 2017, 20:36

Такого чуда мир не видел. Какая ЛЕ, какое чемпионство? Ну напишите что специально продули, чтобы хохлов ввести в заблуждение. Или что состав по-прежнему неоптимальный. Или всё "решили сантиметры" у Родионова. Или ещё десяток причин. Продуть мёртвому Минску надо уметь.Это надо родиться с таким талантом. Такие матчи проигрывать. Минск только третью победу одержал. В 17 матчах!!!!! Оказывается, Гордейчук во втором тайме играл. За весь тайм комментатор ни разу не назвал его фамилию. Ни разу!! эТО ЧТО Ж ТАКОЕ ГОСПОДА? Шахтёр - чемпион? Специально для Verlor Bel - может я ошибаюсь?

baton74

Сообщение baton74 » 06 авг 2017, 20:41

seregak_borisov писал(а):То, что у команды не получаются стандарты и при этом стандарты по прежнему отдают Стасевичу - вина тренера. То, что команда абсолютно разучилась играть на контр-атаках - вина тренера.
С стандартами согласен, уже года 3 ничего от них не жду. Да и с контрами таже проблема.
Если с брестом не сыграют как со славией, то и там будет 0 очков.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 06 авг 2017, 20:42

Демьяныч писал(а):В этом году, похоже, чемпион будет другой. Капский может в интервью много чего говорить. Но в реальности то все по другому.
Чемпионство от нас никуда не денется, я думаю. Сейчас у шахты начнется традиционный спад, а кунцы - импотенты и тоже сольются. Но валерьянки мы выпьем ни один литр.

disorder

Сообщение disorder » 06 авг 2017, 20:43

Спасибо команде за испорченный вечер.

P.S. Узнаю настоящего Виталика и его выходы один на один

SG-71

Сообщение SG-71 » 06 авг 2017, 20:53

Какая группа ЛЕ. Команда не готова физически. Гнать давно пора физрука и его кодлу. Куда смотрит КАА.

griser78

Сообщение griser78 » 06 авг 2017, 20:55

Где стандаты? А-а-а, уже спрашивали. И что нам ответили? Да ничего, все нормально, подает "лучший" исполнитель, можно не волноваться.

Демьяныч

Сообщение Демьяныч » 06 авг 2017, 20:56

seregak_borisov, что то я уже не верю в положительный результат.

griser78

Сообщение griser78 » 06 авг 2017, 21:04

А Макс Володько красиво увернулся, "молодец" :oops:

oldiks

Сообщение oldiks » 06 авг 2017, 21:06

disorder писал(а):Спасибо команде за испорченный вечер.

P.S. Узнаю настоящего Виталика и его выходы один на один
Согласен на все 100%

Алёша

Сообщение Алёша » 06 авг 2017, 21:10

seregak_borisov писал(а):
Демьяныч писал(а):В этом году, похоже, чемпион будет другой. Капский может в интервью много чего говорить. Но в реальности то все по другому.
Чемпионство от нас никуда не денется, я думаю. Сейчас у шахты начнется традиционный спад, а кунцы - импотенты и тоже сольются. Но валерьянки мы выпьем ни один литр.
Не согласен. Шахта уже не та. И тренер другой. Шахта на ходу. И Брест подтянется. А кунцы не будут чемпионами. Они то же в футбол играть не умеют. Жаль, что палка уже в этом году выстрелила. Лимит закончился. Или я ошибаюсь, а?

Алёша

Сообщение Алёша » 06 авг 2017, 21:13

SG-71 писал(а):Какая группа ЛЕ. Команда не готова физически. Гнать давно пора физрука и его кодлу. Куда смотрит КАА.
Надо богатого инвестора с иностранным тренером. Пока БАТЭ ещё на слуху в Европе. Потом некому будет объяснять что 20 лет назад Баварию на колени ставили. Китайцы пока рядом.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 06 авг 2017, 21:58

Надо богатого инвестора с иностранным тренером. Пока БАТЭ ещё на слуху в Европе. Потом некому будет объяснять что 20 лет назад Баварию на колени ставили. Китайцы пока рядом.
Может тебе лучше за Брест топить или Солигорск?
Инвестора, бля, ему нужно... Совсем уже с ума посходили.

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 06 авг 2017, 22:16

В глубине души я допускал, что матч с Минском может сложиться не очень хорошо для нас. Не думал, что проиграем, но к ничье был готов. Все таки, в матче с Прагой оставили очень много эмоций.
А по игре. Могли забивать 5, в итоге проиграли. Ладно, проехали.
Ну и белорусских судей хоть к каждому игроку приставь, всё рано слепые.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 06 авг 2017, 22:21

Какие то поражения все одинаковые. Что со Слуцком, что с Витебском, сейчас с Минском.
Проигрывают они, а стыдно почему то мне.
Одним словом ПОЗОРИЩЕ!

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 06 авг 2017, 22:29

Что касается главного тренера, то Ермакович может быть и хороший тренер. Нет, не так. Ермакович хороший тренер, один из лучших в стране, что доказали его достижения. Но, как мне кажется, в БАТЭ он себя исчерпал, как в свое время ВМГ у нас, Слуцкий в ЦСКА. И мне почему то кажется, что это его последний сезон в нашей команде. И хотелось, чтобы он закончил его победителем.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 06 авг 2017, 22:52

Я так вижу плакаты с надписью "Молодцы" уже попрятали и достали те предыдущие с надписью "Уходи"))
Полезный лайфхак: после таких игр на форум нужно заходить не сразу, а через пару часов. Именно столько времени нужно для прекращения истерики. Не всегда удается, но стремится нужно) Вот и сейчас двух часов не прошло, а я уже вижу парочку разумных каментов.
Завидую я многим. Вот взял, понаписывал тут разного и полегчало. Напрогнозировал всяких ужасов и тройной профит: во-первых, спокойней на душе ибо выговорился, во-вторых, в случае неудачи можно сказать "я так и знал!", в-третьих, в случае удачного исхода завсегда можно написать "рад, что ошибся" или "повезло", ну или на крайняк - "ПНХ". А вы попробуйте быть оптимистом! Вот где выдержка нужна, терпение, фантазия и воображение. А в случае неудачи команды и утешиться нечем, особенно если не пьешь. Ну да ладно.

Конечно, сегодня проигрывать было нельзя и уж тем более обидно проиграть именно такую игру. Как тут правильно было сказано, вместо победы в несколько мячей имеем сухую баранку. Сегодняшняя игра - сплошное недоразумение. И пенальти неназначенный, и гол какой-то кривенький, и горы нереализованных моментов. Я хер его знает чем все это объяснить. Нет, понятно, что наши нереализованные моменты объясняются классом игроков, а выдающаяся реализация соперника - удачей, но как объяснить и то и другое одновременно и не первый раз...

В принципе, август все решит. Две игры в чемпе, в которых очки терять нельзя, и две игры в ЛЕ. Результат нужен максимальный иначе - фиаско. Уверен, все это понимают.

А Веремко сегодня сыграл на отлично, кстати.
Валерьевич Александр писал(а):Что касается главного тренера, то Ермакович может быть и хороший тренер. Нет, не так. Ермакович хороший тренер, один из лучших в стране, что доказали его достижения. Но, как мне кажется, в БАТЭ он себя исчерпал, как в свое время ВМГ у нас, Слуцкий в ЦСКА. И мне почему то кажется, что это его последний сезон в нашей команде. И хотелось, чтобы он закончил его победителем.
О, раз это кто-то уже написал, то можно и мне больше не таиться. Полностью согласен и придерживаюсь той же точки зрения - это последний сезон АВЕ у руля БАТЭ, вне зависимости от результата. Я надеюсь игроки все осознаЮт и помогут главкому уйти красиво, он это заслужил.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 06 авг 2017, 23:40

griser78 писал(а):А Макс Володько красиво увернулся, "молодец" :oops:
Ага, а-ля Гордейчук в матче с Люксембургом. Таки походу чувствуется школа

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 06 авг 2017, 23:50

вот вы говорите "последний сезон", а он сейчас возьмёт да как выведет команду в группу ЛЕ, а потом в 1/16 с первого места :)

Грязный Гарри

Сообщение Грязный Гарри » 06 авг 2017, 23:55

Я б не стал сравнивать сегодняшний проигрыш с неудачами первого круга. И играли неплохо, и настрой был. По крайней мере смотрелись не хуже, чем с Гомелем, когда все восторгались. Хотя сегодня где-то тот самый настрой переходил во взвинченность, что и приводило к необъяснимым промахам, а после гола - к суете и потерям мяча.
Как бы проигрыш не должен быть причиной оскорблять отдельных игроков. Но то, что сегодня сделал Максим Володько.... Это просто край! Просто говно какое-то.
И ещё хотелось бы отметить Верему. Сыграл на уровне. Вот только жаль, что скорее всего сейчас дискву вкатают будь здоров.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 07 авг 2017, 00:22

Ну вот, Verlor Bel, походу цензура действительно режет послематчевые вьюхи по своему усмотрению, а значит существует вероятность того, что риторика главкома, изменениям в которой мы радовались, может вовсе и не менялась. Все-таки необходимо видео

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 07 авг 2017, 00:41

На оффсайте текстовая версия пресс-конференции (части с речью Ермаковича) после матча достаточно точная, за исключением вопроса про интервью Капского. На этот вопрос на прессболе ответ написан точнее. Смотрел видео.
Последний раз редактировалось AZ1991 07 авг 2017, 00:43, всего редактировалось 1 раз.

red

Сообщение red » 07 авг 2017, 00:43

Не хватает игре целостности, когда нужно хладнокровно завершить атаку, начинается сумбур. Это недоработка ТШ или класс игроков? Наверное, и то, и другое. Финн -- полное разочарование. Вообще, кто ответит за проваленную зимнюю селекцию? Никто из зимних новичков не играет. Макс Володько без комментариев, что с ним происходит хз.

Ждём Брест.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 07 авг 2017, 01:17

Да, Березкин тоже зачах совсем - куда все подевалось?
Раньше мы как-то в подобных матчах усиливали давление после 70-й минуты и додавливали оппонента, а теперь и это пропало напрочь. Нет физухи, есть травмы - вот такое оно наше евролето. Второе дыхание откроется по всей видимости в сентябре, а оно еще будет надо?

FANAPS

Сообщение FANAPS » 07 авг 2017, 01:34

По поводу селекции трудно что-то сказать. Рушевич и фин явно были куплены на перспективу, вдруг что-то получится с них через сезон-два когда радик будет не в силах уже тянуть. А если все сойдется то получим двух форвардов. Как по мне надо было кого в аренду в те же Крумкачи отправить. Троих форвардов бы нам хватило. Жука купили и в аренде оставили. Остоич сразу видно был что хрустальный. А вот Булят, Березкин и Драгун норм игроки. Но все еще нет сильного форварда который сможет завершать моменты, а то куча моментов который раз а голов нет. Да стоит дорого, но ведь можно взять свободного агента за 0$.
По чемпионату то 6 очков это уже приличное отставание, и уже не все от нас зависит в этой ситуации. Будем ждать осечек Шахтера.

Ответить