Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Belissa

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение Belissa » 29 июл 2017, 23:26

*** Родионов, Драгун, Булят - выделил бы три звезды. Хорват очень хорош. С Милуновичем отличный центр.
Бага, Володько, Берёзкин, Гордейчук - нужно добавлять в игре.
Очень хороший сегодня настрой. Конкуренция за попадание в состав будет высокая, по-этому и отдача соответствующая.
Тренерам главное правильно распорядиться таким составом.

disorder

Сообщение disorder » 30 июл 2017, 08:03

Небольшой оффтоп....Дубра вчера сидел на своем любимом месте...не спешит уезжать на Родину?

komiks

Сообщение komiks » 30 июл 2017, 09:49

Каспар сам попросил отпустить его. Он четко понимает, что после годичного перерыва ему трудно будет вернуться на пик формы, которую можно набрать только через игры. Да, и как он сам признался, хочет немного побыть дома.

У него есть вариант в Латвии, там ему будет проще набрать кондиции, заиграть, выйти на свой прежний уровень. Так что не стоит здесь искать никаких подводных камней.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 30 июл 2017, 15:50

Очень хорошо мне зашел вчерашний матч. Просто в удовольствие посмотрел и довольный уехал. Не могу однозначно утверждать, что для меня это был лучший матч в этом сезоне, но что-то около того и несмотря на отдельные недоработки в обороне.
Иванич отлично сыграл, надеюсь продолжит и дальше в том же духе.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 30 июл 2017, 19:37

У Днепра две желтые за симуляцию, красная за фол последней надежды и пропущенный с пенальти гол за 1 (один) тайм. А вы говорите у Чижа денег нет. Все нормально с деньгами)

А еще Минск в свои ворота 3 (три) гола уже забил и это только в первом тайме. Видимо и брестские инвесторы клуб бросать не собираются))

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 30 июл 2017, 21:33

Вроде такой матч прошел, а в эфире лёгкий бриз. Шипение так сказать. Я игру только "читал", а потому и обсуждать не берусь.

ship_by

Сообщение ship_by » 31 июл 2017, 09:45

Пусть те, кто проигнорил Борисов-Арену теперь локти кусают - мощнейший матч в этом сезоне. И в плане игры, и в плане зрелищности, и в плане результата!

griser78

Сообщение griser78 » 31 июл 2017, 09:51

ship_by писал(а):Пусть те, кто проигнорил Борисов-Арену теперь локти кусают - мощнейший матч в этом сезоне. И в плане игры, и в плане зрелищности, и в плане результата!
Предлагаю не впадать в эйфорию - таким должен был быть результат в первом туре, "но что-то пошло не так". Да и на фоне вчерашних результатов, как-то ничего выдающегося не случилось. И главное сейчас - это Европа, там нужно выдать все.

Random Point

Сообщение Random Point » 31 июл 2017, 10:02

ship_by писал(а):мощнейший матч в этом сезоне. И в плане игры, и в плане зрелищности, и в плане результата!
На фоне мёртвого Гомеля, потерявшего двух основных игроков, надо отметить. А после замен лично мне игра стала нравиться гораздо меньше. Не сочтите за брюзжание.

stasik

Сообщение stasik » 31 июл 2017, 10:21

ship_by писал(а):Пусть те, кто проигнорил Борисов-Арену теперь локти кусают - мощнейший матч в этом сезоне. И в плане игры, и в плане зрелищности, и в плане результата!
Я что-то не увидел повода для эйфории в проекции на среду. С этой линией защиты у нас шансов нет вообще. Ну, и впереди, на всякий случай, не будет Радика, так что.... Да, настроение в команде поднялось. Может, темнили с линией обороны, и в среду она будет другой. Тогда да. А так.....

komiks

Сообщение komiks » 31 июл 2017, 10:46

Сто пудов "темнили" - Яблонский то под красной карточкой:)

А матч вышел действительно зрелищным. Понравилось, как проходили центр поля - в несколько передач. За счет этого и игра смотрелась, и мячи забивались.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

ship_by

Сообщение ship_by » 31 июл 2017, 13:45

stasik писал(а):
Я что-то не увидел повода для эйфории в проекции на среду. С этой линией защиты у нас шансов нет вообще. Ну, и впереди, на всякий случай, не будет Радика, так что.... Да, настроение в команде поднялось. Может, темнили с линией обороны, и в среду она будет другой. Тогда да. А так.....
Абсолютно безо всякой проекции. Да и какая может быть проекция, когда с пражанами не выйдут минимум трое из победного состава... Лишь констатация одного локального факта - начали мощно второй круг!

griser78

Сообщение griser78 » 31 июл 2017, 13:57

ship_by писал(а):... Лишь констатация одного локального факта - начали мощно второй круг!
Вань, что ты знаешь о мощи? Брест Минску зарядил 3 (!!!) автогола, вот это мощь, вот это напугали! :D

ship_by

Сообщение ship_by » 31 июл 2017, 14:38

griser78 писал(а):
ship_by писал(а):... Лишь констатация одного локального факта - начали мощно второй круг!
Вань, что ты знаешь о мощи? Брест Минску зарядил 3 (!!!) автогола, вот это мощь, вот это напугали! :D
То что Шахта и ДБр начали не менее мощно - не удивило. Сразу же выложили всех козырей - им-то уже некого беречь для ЕК ) А напуганный Минск наш следующий соперник кстати...

griser78

Сообщение griser78 » 31 июл 2017, 14:53

ship_by писал(а):... А напуганный Минск наш следующий соперник кстати...
...и сделал работу над ошибками ;)

red

Сообщение red » 02 авг 2017, 14:33

Какая-то нездоровая фигня начинается вокруг Крумкачоу, ну и хер с ними как говорится, если бы наш клуб там не фигурировал. Я конечно ХЗ что и как, но не совсем ясно зачем клуб кредитовал эту команду, особенно в свете особой любви Шунто к БАТЭ и распускании всяких слухов нехороших в свое время.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 04 авг 2017, 15:12

Я так понимаю Крумкачы автоматом переносятся на понедельник, 21-го, а Шахта на 28-е?

Грязный Гарри

Сообщение Грязный Гарри » 04 авг 2017, 15:30

Я так думаю, что с Крумкой - на воскресенье, а с Шахтой по ходу через 2 придётся (((

ship_by

Сообщение ship_by » 04 авг 2017, 15:38

Грязный Гарри писал(а):Я так думаю, что с Крумкой - на воскресенье, а с Шахтой по ходу через 2 придётся (((
Крумок в таком составе как сейчас запасные и дублеры могут обыграть, а с Шахтой хоть на следующий день можно на эйфории сыграть - если выйдем накануне в ЛЕ )
P.S. Как же я теперь понимаю Муриньо в прошлом сезоне сетовавшему как неудобно играть по четвергам...
Кстати Судува играла в среду в ЛЕ, может клубные работники разъяснят как так... И возможно ли подобное для БАТЭ?
Последний раз редактировалось ship_by 04 авг 2017, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Грязный Гарри

Сообщение Грязный Гарри » 04 авг 2017, 15:42

Хотя может и с Шахтой на понедельник перенесут? По-моему, раньше было правило, по которому право участника еврокубков на перенос не действовало, если это накладывалось на сбор сборной. Я вот сейчас бегло взглянул на регламент, такого не увидел. Может кто пояснит?

Алёша

Сообщение Алёша » 06 авг 2017, 19:19

Опять двадцать пять. Играют, как будто бы идут на первом месте с отрывом в 10 очков от второго. Этот Минск только ленивый в этом году не выносит. Посмотрим что будет во втором тайме.

Алёша

Сообщение Алёша » 06 авг 2017, 20:02

Минск наконец-то взял Бастилию. Кондратьев в экстазе. 4 матча Минск никому не забивал. И только нашим плугам всунули.

baton74

Сообщение baton74 » 06 авг 2017, 20:11

Можно поздравлять кротов с золотом, а команде организуйте спец тренировку, сыпаните мячиков перед воротами метров 5-7 и пускай долбят по ним пока не научатся попадать. И не стоит всех собак на ермака вешать, не он первый тайм пешком ходит и с 5 метров в рамку не попадает.
Даже после вылета с лч не так грусненько было, там хоть игра была. Убожество.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 06 авг 2017, 20:25

baton74 писал(а):И не стоит всех собак на ермака вешать,
То, что у команды не получаются стандарты и при этом стандарты по прежнему отдают Стасевичу - вина тренера. То, что команда абсолютно разучилась играть на контр-атаках - вина тренера. И то, что не может заставить игроков бегать 90 минут в любом матче - вина тренера.
Веремко красавец, удалился в конце. Очень необходимые две карточки получил.

Демьяныч

Сообщение Демьяныч » 06 авг 2017, 20:32

В этом году, похоже, чемпион будет другой. Капский может в интервью много чего говорить. Но в реальности то все по другому.

Ответить