Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
red

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение red » 07 апр 2017, 21:05

Пусть Чичкан играет, хороший шанс. Вся эта истерия по Бресту смешна. Пионерия подтрибунная в экстазе. Вот бы показательно прихлопнуть этих максимок в Борисове и закрыть их вонючие ротики.

griser78

Сообщение griser78 » 07 апр 2017, 21:09

Валерьевич Александр писал(а):Туоминен на заморозках провел оставшееся время на поле. Посмотрим, будут ли СМИ обсуждать этот момент ТАК, как обсуждали с Куяте.
А видео есть с другого ракурса, на том, что в заявлении нифига не видно.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 07 апр 2017, 21:09

Простите, но тот, кто писал это заявление сам эпизод просмотрел? Где там "прыжок в ноги"? Вполне игровой момент. А про "ключевое влияние на развитие матча" вообще смешно.
Не согласны с дисквл, так для этого есть апелляция, на кой ляд за уши притягивать этот момент? Таких моментов в каждом матче наберется.

red

Сообщение red » 07 апр 2017, 21:18

Форма написания заявления крайне странная. Не похоже на профи Дашкевича и Вашкевича. Анатольевич с горяча что ли написал? Зачем все эти разговоры. Выходите на поле и прибивайте говорунов гвоздями к полу.

stasik

Сообщение stasik » 07 апр 2017, 21:24

Ответ может быть один. "Вынос" Бреста в двух апрельских играх. Коротко и ясно. Сможем ответить - есть яйца, не сможем - увы.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 07 апр 2017, 22:54

Уже не первый раз клуб дает промашку с этими заявлениями. Совсем бесполезный вброс. Как правильно сказано выше - надо выходить и рвать. Вот это будет всем заявлениям заявление.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 07 апр 2017, 22:55

Дисква справедлива, но судя по отсутствию рапорта, какого бы то ни было повреждения (вспоминается ухо Анюкевича) и "удара по рукам" (за это Денису респект) после матча - достаточно было и одной игры. Три - это занадто, нужно подавать протест.
А так скажу, что мне понравилось как Денис отыграл матч за исключением трех моментов. По первому (или последнему) я уже все сказал, а вот два других связаны с пенальти:
- Снос Фамейе ногами - я ждал ЖК от судьи. Вратари обычно прыгают руками вперед, а такой прыжок был очень травмоопасен.
- Хочу чтобы Денис поучился манере отражения пенальти у Черника - не надо пытаться гадать направление удара, а прыгать исключительно по удару. Вратаря никогда не будут гнобить за не отраженный пенальти, никто ему в вину этот пропущенный мяч не поставит. Для бьющего же игрока, если он задумал сыграть "в собачку" или возомнил из себя Паненку, такое спокойное поведение вратаря создаст трудность, т.к. меняется как минимум сила удара - ну, не те у нас исполнители. Ну, а если бьющий все-таки проявит бильярдную точность, то за счет роста (пока еще не понял как с реакцией) у Дениса высока вероятность доставать такие мячи. Как то так.
Что же до заявления на офсайте, то ... Вы хоть вот это
журналисты, ждущие свержения БАТЭ
уберите, а то опять стало напоминать одного нашего усатого лидера с "кругом ураги".

babangida

Сообщение babangida » 07 апр 2017, 23:13

Аднак хутка уроды дыскваліфікацыю ў плечы далі. Нешта як не спрабаваў успомніць падобныя выпадкі пакарання за парушэнні супраць нашых гульцоў, так і не змог. Вядома наш брамнік сыграў неакуратна і дай яму жоўтую падчас гульні суддзя, ніхто не стаў бы спрачацца. Але вось так паспешліва і ў нейкай сакрэтнай абстаноўцы за гульнявы момант на некалькі матчаў дыскваліфікаваць? Гэта ж цырк. Але заяў рабіць не трэба было. Не памятаю ніводнай, якая мела б станоўчы эфект.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 07 апр 2017, 23:22

babangida, а разве желтая за этот эпизод не поставила бы третий пеналь в наши ворота? Что же до игрового эпизода, то целенаправленное движение ногой в сторону соперника, да еще и после фиксации мяча - было, а это уже не игровой эпизод. И еще, вспомни, плиз, как мы когда-то поносили Гущенко.

babangida

Сообщение babangida » 07 апр 2017, 23:33

Ну пенальці, значыць пенальці. Таксама не спрачаўся б. А так момант зайгралі, ніхто не траўмаваны. Нафіга гэта ўсё? Ну а Гушчанку тут успамінаць - гэта толькі паказваць яшчэ мацней абсурднасць цяперашняй дыскваліфікацыі.

babangida

Сообщение babangida » 07 апр 2017, 23:43

Пра якi мэтанакіраваны рух пасля фіксацыі ты кажаш, я наогул не разумею. Ён у скачку лавіў мяч і прызямляючыся яшчэ у паветры ткнуў злёгку гульца суперніка, а не злавіў мяч, цвёрда стаўшы на ногі і толькі затым штурхнуў. Навошта самім сабе прыдумляць нейкі крымінал? Парушэнне бясспрэчна было, але я не магу яго назваць нейкім жудасным.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 08 апр 2017, 00:08

Ну, не знаю, лично я (да видимо и не только) заметил это движение сразу, в игре, при первом же просмотре, а повтор только убедил. Тот же опрос на Трибуне о многом говорит. Не годится Трибуна? Давай замутим свой здесь. Но, повторюсь, одна игра - да, три - много и несоразмерно.
Помнится Виталик признался в подыгрыше рукой при взятии ворот, а что скажет сам Денис? Есть вариант отмолчаться, как Глебаня Рассадкин.

babangida

Сообщение babangida » 08 апр 2017, 00:27

Зрабі стоп кадр у момант дотыку нагой берасцейца. Будзе выдатна відаць, што нашь брамнік яшчэ знаходзіўся ў паветры. Можа ў дынаміцы ён наогул спалохаўся, што ў яго сча урэжацца гулец суперніка і таму выкінуў нагу. Пытанне ж не ў самім факце руху нагой, а ў наяўнасці або адсутнасці злога намеру. Якое тут можа быць галасаванне ў прынцыпе?

Ды і пра што мы наогул спрачаемся, калі ты сам кажаш, што пакаранне непамерна?

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 08 апр 2017, 00:34

Ну да, ни о чем. Нужна вьюха Дениса - хочу услышать и принять его версию. И если есть возможность подавать протест, то его нужно подавать обязательно.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 08 апр 2017, 02:41

Для воспитательных целей хватило бы и одной игры . тем более . что игроки ударили по рукам
а что касается там всяких апеляций .то у нас есть только один аргумент-это наши ПОБЕДЫ
ВПЕРЁД БОРИСОВ
РАЗАМ ДА ПЕРАМОГ
А травмы. это конечно ужас для команды

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 08 апр 2017, 10:53

intersum писал(а):думаю у моего друга Валерия Скорожонка . если кто не знает тоже солиста знаменитых Песняров не хуже бы получилось
да кто в этом хочет убедиться приглашаю на его сольный концерт 19 апреля ДК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ в Минске .начало в 19.00
Может я и погорячился с таким заявлением .прослушав только 15 секунд песни в исполнении Валерия Дайнеко
честно сказать оба хороши по свойму . может правильно было бы . чтоб песню исполнил не один человек . а Песняры .тот же Борткевич .Дайнеко. Скорожёнок ВМЕСТЕ
ждём премьеру завтра на БА . и надеюсь .что это будет НАШ ГИМН :!:
П.С. завтра еду на Борисов есть 2 места отправление 16.30 от М. Уручье звоните 8 029 392 10 25

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 08 апр 2017, 11:47

отправление 16.30 от М. Уручье

Ну ты, Серега, Шумахер! Припоздниться не боишься?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 08 апр 2017, 13:12

-Почему ДК не уведомил игрока и клуб, что будет рассматривать этот эпизод, хотя обычно это делается?
Не знаю, почему. Нам позвонили и сказали провести заседание — мы его и провели
- А кто позвонил?
Мне Толкачев (член ДК — прим. pressball.by) позвонил. Я приехал, пригласил еще членов ДК — и мы провели заседание.

Толкачев - динамовский болельщик. С приятной такой внешностью))

Изображение

Здесь больше фото))

https://vk.com/id76602830?z=albums76602830

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 08 апр 2017, 13:14

Надеюсь, теперь всем понятно заявление БАТЭ? Клубу похер на этого Легчилина. Этим заявлением клуб хотел показать, что творится в нашем футболе.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 08 апр 2017, 13:20

А может давайте не будем переходить на личности, а уж тем более на внешность?
Слова Вашкевича на прессболе по поводу Щербицкого понравились в разы больше, чем заявление от пресс-службы.
Почему было бы именно его и сделать официальной позицией клуба, ну только добавить конкретики про сам процесс(что сделали в тихую, без приглашение сторон).
А то это "зато в США негров линчуют" на заявление какого то школьника напоминает, а не европейского клуба

babangida

Сообщение babangida » 08 апр 2017, 13:26

Я так паглядзеў яго фоткі ў кантакце. Па-мойму там нешта не так у плане цікавасці да юнакоў. На месцы бацькоў дзяцей, з якімі гэты таварыш абціскаецца, я б насцярожыўся.

red

Сообщение red » 08 апр 2017, 13:26

Саша, блин, ты же взрослый человек. Ясен красен, что БФФ/ДК одна сплошная мафия, которая кормится от ДМн, сейчас ДБр. Похер мне что это за мужик и с кем он там тискается.
Что дало это заявление? Ничего, кроме как проявление слабости и очередной волны негатива в адрес клуба в сети. Румасовские толстосумы поразводят руками, поохают, но все так и останется.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 08 апр 2017, 13:29

seregak_borisov, ты не понял. Идет давление на БАТЭ по всем направлениям. Кто за всем этим стоит - догадаться не трудно. Пускай заявление составлено не совсем правильно, но суть его, его посыл был в том, чтобы показать всему футбольному сообществу КАК могут решаться дела в нашем футболе.
Ну а фото) Оно же в открытом доступе находится) Человек сам выкладывает их на всеобщее обозрение.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 08 апр 2017, 13:32

ошибся : отправление в 15.30

red

Сообщение red » 08 апр 2017, 13:35

red писал(а):Саша, блин, ты же взрослый человек. Ясен красен, что БФФ/ДК одна сплошная мафия, которая кормится от ДМн, сейчас ДБр. Похер мне что это за мужик и с кем он там тискается.
Что дало это заявление? Ничего, кроме как проявление слабости и очередной волны негатива в адрес клуба в сети. Румасовские толстосумы поразводят руками, поохают, но все так и останется.
Чтобы повернуть общественное мнение в сторону БАТЭ и против БФФ и их кормящих, одним заявлением не обойтись. Это надо купить Трибуну и ПБ и бомбить каждый день против Бреста, Минска, БФФ. Увы, но только так это и работает. Я бы вообще не распылялся на это, а, закатав, рукава, еще усерднее бы работал. Все равно мы сильнее их.

Ответить