Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Random Point

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение Random Point » 09 авг 2016, 09:03

После 2-х мячей подумал было, грешным делом, что Шахтёр укатают в газон. Ан нет, головой, оказывается, надо было думать. "По счёту" игра - "наш казачны лёс".

red

Сообщение red » 09 авг 2016, 11:36

Rino писал(а):Претензии можно предъявить что не реализовали еще пару моментов, которых было у нас достаточно, с этим я еще соглашусь. Хотя, я понимаю, что это новый тренд в арсенале диванных аналитиков: критиковать и находить псевдо-изъяны в игре команды даже когда их нет. Хотя, борисовские болельщики капризны как дети, им что не дай, все не так и все плохо.
Ну что, диванные аналитики, это слава и успех. О нас уже официальный полупокер, тьфу, блогер, пишет. Задавай тренды и находи псевдо-изъны, блеать! Виктор, вы хоть Рину вымпелом отметили за труды ратные? Старается же человек, аж из штанишек выпрыгивает. Надо поощрить.

Грязный Гарри

Сообщение Грязный Гарри » 09 авг 2016, 11:44

Да ладно вам. Нормальная вчера была игра. Да и Шахтер как-никак не последняя команда у нас. Видно, что ирландский подсрачник придал нашим спортивной злости, амбиций и энтузиазма. Другое дело, насколько этого хватит? Да и какая разница? Ведь что будет после Астаны - вообще в тумане.

kolex

Сообщение kolex » 09 авг 2016, 11:53

Ну так кто б им слово сказал, если бы играть не бросили во 2 тайме. Ну или как там, "по счету" доигрывать. Вот где корень зла. И правильно, что диванные не молчат. Хацкевич, вон нас поддерживает:
Как вам игра в исполнении БАТЭ?
Гости сегодня победили уверенно, но как клуб, который готовится к матчам еврокубков, даже при счете 2:0 он должен играть более агрессивно. В сборной нужно все 90 минут быть в игре, а не выключаться. Возьмем момент на 48-й минуте. Если бы Лаптев забил, то игра бы вообще перевернулась, зрители погнали бы свою команду.

БАТЭ, считаете, выключился во втором тайме?
Да, стал играть фрагментарно. В первом тайме вообще ничего не дали создать сопернику, но это не значит, что во втором нужно отдавать инициативу сопернику.

Старгородский на диванной стороне:
Знаете, когда пропускаешь два мяча от такой команды, как БАТЭ, очень тяжело вернуться в игру. Но во втором тайме соперник действовал по счету, и у нас появились моменты. Если бы забили хотя бы гол, все могло поменяться.
Это же и есть то засасывающее болото - которого опасались на заре успехов БАТЭ.

Грязный Гарри

Сообщение Грязный Гарри » 09 авг 2016, 12:31

Ну смотря с чем сравнивать. Нашей когда-то фирменной тягомотины даже во втором тайме как таковой не было. 90 минут давить всегда и везде - звучит красиво. Но такое да же не со всеми великими бывает. А Хацу поменьше б языком. Пока как тренер он запомнился только 9-м местом с Дмн. Наша сборная для него - большущий аванс.
На счет болота. Она нас затянуло, когда основным источником, смыслом и целью существования команды БАТЭ стали премиальные за лигу чемпионов.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 09 авг 2016, 12:53

Random Point писал(а):После 2-х мячей подумал было, грешным делом, что Шахтёр укатают в газон. Ан нет, головой, оказывается, надо было думать. "По счёту" игра - "наш казачны лёс".
Аналогичные мысли посетили. В оправдание: а не было ли на матче разведчиков из Казахии?

kolex

Сообщение kolex » 09 авг 2016, 13:03

Грязный Гарри писал(а):Ну смотря с чем сравнивать. Нашей когда-то фирменной тягомотины даже во втором тайме как таковой не было. 90 минут давить всегда и везде - звучит красиво. Но такое да же не со всеми великими бывает.
Не, все-таки не соглашусь. Все прекрасно понимают, что 100% результат не достижим никогда и не при каких условиях. Но где бы мы сейчас были, если бы не валяли дурня в матчах со Славией, Городеей, Нафтаном, Кунцами, СИКом, Дандолком? Вот где: в таблице было бы больше очков, в кунцевщине не было бы трусов Ротковича, в рейтинге было бы +0,375 и уже сидели бы с евроосенью. Рас3,14здяйство - да. Причина - игра по счету, все равно чемпионат выиграем, не освистывайте нас - главное взяли 3 очка и т.д. Кто допустил - ИМХО тренерский штаб.
Грязный Гарри писал(а):А Хацу поменьше б языком. Пока как тренер он запомнился только 9-м местом с Дмн. Наша сборная для него - большущий аванс.
Хацкевич как тренер - это действительно пока большой вопрос, но речь не об этом. Речь о его словах про второй тайм Шахтер-БАТЭ. Я с ним тут согласен.
Грязный Гарри писал(а):На счет болота. Оно нас затянуло, когда основным источником, смыслом и целью существования команды БАТЭ стали премиальные за лигу чемпионов.
Вот как раз не допустить этого болота - и есть основная сверхзадача. Об этом и речь.

red

Сообщение red » 09 авг 2016, 13:18

Vic_McFrost писал(а):
Random Point писал(а):После 2-х мячей подумал было, грешным делом, что Шахтёр укатают в газон. Ан нет, головой, оказывается, надо было думать. "По счёту" игра - "наш казачны лёс".
Аналогичные мысли посетили. В оправдание: а не было ли на матче разведчиков из Казахии?
Были

Изображение

Грязный Гарри

Сообщение Грязный Гарри » 09 авг 2016, 13:49

kolex писал(а): Не, все-таки не соглашусь. Все прекрасно понимают, что 100% результат не достижим никогда и не при каких условиях. Но где бы мы сейчас были, если бы не валяли дурня в матчах со Славией, Городеей, Нафтаном, Кунцами, СИКом, Дандолком? Вот где: в таблице было бы больше очков, в кунцевщине не было бы трусов Ротковича, в рейтинге было бы +0,375 и уже сидели бы с евроосенью. Рас3,14здяйство - да. Причина - игра по счету, все равно чемпионат выиграем, не освистывайте нас - главное взяли 3 очка и т.д. Кто допустил - ИМХО тренерский штаб.
Так про трусы Ротковича, Славию, Нафтан и рас...ство никто и не срорит. Но как по мне, то вчера по движению, самоотдаче ну и вообще по качеству была лучшая игра в сезоне. Но проблема в том, что уже не первый год у наших игруль азарт и желание появляется только на какое-то время после того, как облажавшись в очередной раз получают люлей от Анатолича. Причем периоды просветления с каждым разом всё короче и короче.
kolex писал(а):Вот как раз не допустить этого болота - и есть основная сверхзадача. Об этом и речь.
А в болоте давно и плотно. ЛЧ - наше всё. Оттого в чемпионате и кубке - проблемы с мотивацией, а в самой ЛЧ - с психологией. А не будет ЛЧ с её бабками? Печалька.

red

Сообщение red » 09 авг 2016, 14:11

Одними пендалями от КАА тут ситуацию не исправить. Нужны какие-то системные изменения. Может, наконец пора отказаться от этой семейственности и преемственности и пригласить внешнего тренера с новыми идеями. Может, Дулуба? А? Как-то у него все красиво в Крумкачах получается.

Насчет, ЛЧ, какие-то течения начались об изменении формата. Есть чуйка, что через год-два мы там попросту никому будем не нужны, реформа Платини с путем чемпионов коту под хвост. И, соответственно, надо учиться жить без ЛЧ-денег. Такая вот сука се ля ви.
Последний раз редактировалось red 09 авг 2016, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

kolex

Сообщение kolex » 09 авг 2016, 14:17

Грязный Гарри писал(а): Но как по мне, то вчера по движению, самоотдаче ну и вообще по качеству была лучшая игра в сезоне.
Ради Бога, если сложилось такое впечатление, я спорить не буду. У меня оно другое - такое как в финском матче с СИКом, просто кроты не смогли забить после перехода наших на игру по счету, а финны смогли и наказали. В остальном - мы про одно и то же. А в свете последних событий с этим нужно быть поосторожней, а то блогер и по нам пройдется :)

kolex

Сообщение kolex » 09 авг 2016, 14:36

red писал(а):Может, Дулуба? А?
Слышал из определенных источников, что он с БАТЭ не совместим.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 09 авг 2016, 15:00

red писал(а):Одними пендалями от КАА тут ситуацию не исправить. Нужны какие-то системные изменения. Может, наконец пора отказаться от этой семейственности и преемственности и пригласить внешнего тренера с новыми идеями. Может, Дулуба? А? Как-то у него все красиво в Крумкачах получается.

Насчет, ЛЧ, какие-то течения начались об изменении формата. Есть чуйка, что через год-два мы там попросту никому будем не нужны, реформа Платини с путем чемпионов коту под хвост. И, соответственно, надо учиться жить без ЛЧ-денег. Такая вот сука се ля ви.
Дулуб пусть будет и дальше в Крумке, очень интересен этот проект, в плане расшевелить наше футбольное болото, прожирающее бюджетное деньги. Может хоть какой то конкурент у нас появится и БАТЭ уже будет находить мотивацию на матчи чемпионата.
По поводу ЛЧ, очень уж там все непонятно, денежные мешки захотели еще больше денег, надеюсь, что УЕФА не пойдет на поводу у рекламодателей, ибо это полностью убьет европейский футбол в не топ странах, т.к. походу таким командам как Беларусь даже шанса не дадут сыграть в этому турнире(спортивный принцип? К черту, нам деньги нужны)
Но с другой стороны, возможно, что в ЛЕ будут большие суммы, а также возродят аналог Интертота.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 09 авг 2016, 20:28

9 августа 15:39
Rino
Ответ на комментарий пользователя intersum
Выигрывает, Сергей, вся команда, а богатыри, даже если их 3 - в поле не войны)

Часто заходишь на форумы и не понимаешь - выиграла наша команда или проиграла, столько негатива льется на команду после любого матча, даже после вчерашнего, когда обыграли ближайшего конкурента в борьбе за чемпионство, причем на его поле.

Вот займете, вы, Сергей, руководящий пост в нашем клубе, и я буду всегда докладывать вам о своих действиях. А сейчас я это делаю и координирую свои действия перед другими людьми, и вчерашний матч не исключение)

мой ответ Рино:
9 августа 20:10
intersum
Игорь рад за тебя , что ты попал судя из ответа на работу в клуб но я в отличаи от тебя не мисстр трололо и не любитель чупа-чупсов и имею свою точку зрения за которую ВСЕГДА готов ответить да удачи тебе в работе. а отчитываться передо мной не надо , лучше расскажи другим болельщикам , что ты сделал для команды и нас диванных , капризных троллей-аналитиков, которые ездят с командой повсюду думаю ты порадовал Голдбира-Александра Валерьевича и не одного его
9 августа 20:14
intersum
Выигрывает, Сергей, вся команда, а богатыри, даже если их 3 - в поле не войны) а вот это ты Игорь погорячился. Родионов, Глеб и Стасевич это СИЛА в нынешнем БАТЭ да ладно , пиши что хочешь : это твоё ПРАВО

так кто же он мисстер Х-Рино :?:
но пиарить человек себя умеет. это нельзя не заметить
Последний раз редактировалось intersum 09 авг 2016, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 09 авг 2016, 20:32

Сергей, тебе же выше ответили, кто такой Рино
официальный полупокер

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 09 авг 2016, 20:38

если он полупокер . то кто тогда покер? неужели Сам .... :o
Последний раз редактировалось intersum 09 авг 2016, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 09 авг 2016, 20:52

Витя, зачем ты удалил свой пост про Рино?)

viktar

Сообщение viktar » 09 авг 2016, 21:03

Валерьевич Александр, выдаліў не з-за Рына, а таму што трохі травануў babangidа, а потым перадумаў гэта рабіць :)
Ну а так, магу паўтарыць: я яго ніводнага разу не бачыў. Таму вымпел ну ніяк не мог перадаць )

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 09 авг 2016, 21:26

Виктор не лукавь.
так перед кем же он тогда отчитывается : А сейчас я это делаю и координирую свои действия перед другими людьми, и вчерашний матч не исключение) ;)

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 09 авг 2016, 21:27

Ну а так, магу паўтарыць: я яго ніводнага разу не бачыў. Таму вымпел ну ніяк не мог перадаць )
ну так можно через его кунцевских друзей с помойки передать. Полагаю он вместе с ними будет матч на Тракторе наблюдать)

viktar

Сообщение viktar » 09 авг 2016, 21:51

Валерьевич Александр, ок, перадавай.

babangida

Сообщение babangida » 09 авг 2016, 22:13

Ред - это и есть Рино. В крайнем случае его подруга. Мне кажется, что это самое очевидное объяснение ее/его пристрастию к распространению всякой херни за авторством ее парня/его альтер-эго. Ничего им не давать!

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 09 авг 2016, 23:11

Грязный Гарри писал(а): Но проблема в том, что уже не первый год у наших игруль азарт и желание появляется только на какое-то время после того, как облажавшись в очередной раз получают люлей от Анатолича. Причем периоды просветления с каждым разом всё короче и короче.
Да, если так и дальше пойдет, то скоро придется действовать методом цыгана (не путать с ЧШ), поучавшего цыганенка ложкой по лбу за сломанную спинку не родившегося жеребенка не покрытой, да к тому же еще и не приобретенной (украденной) кобылы.))

red

Сообщение red » 10 авг 2016, 11:06

babangida писал(а):Ред - это и есть Рино. В крайнем случае его подруга. Мне кажется, что это самое очевидное объяснение ее/его пристрастию к распространению всякой херни за авторством ее парня/его альтер-эго. Ничего им не давать!
Сцуко, ты меня раскрыл. Готовь переходящий вымпел.

red

Сообщение red » 10 авг 2016, 12:26

А что со Смолевичами СТИ происходит? Сперва Рогожкин ушел, сейчас трое наших игроков. Кто-то следит?

Ответить