Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
babangida

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение babangida » 05 окт 2015, 17:57

SomeKindOfMonster писал(а):Не знаю, что звучит иначе, но в любом случае хорошо, что ты понял ,о чем я хотел сказать.
ага. Но самое удивительное для меня, что всю глубину твоей мысли интерсум смог выразить одним предложением
засыпать при счёте 1-0 просто не хочется
))

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 05 окт 2015, 18:00

Рад, что не зря разбанили интерусума.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 05 окт 2015, 18:12

Что касается денег и мотивации... Давайте на примерах. Возьмем поигравших. Стасевич и Глеб. Понятно, что заграница Игорю уже не светит. Но вы посмотрите на него! У человека только родился второй ребенок (дай ему бог здоровья), а он отдается на поле словно молодой! И возьмите Глеба. Складывается впечатление, что на поле он думает, чем ему покрасить голову чтобы рыбу не напугать, хной или гидроперитом?) Или же сравните отношение к делу Баги и Милуновича? Ответ очевиден!

babangida

Сообщение babangida » 05 окт 2015, 18:23

Валерьевич Александр писал(а):Что касается денег и мотивации... Давайте на примерах. Возьмем поигравших. Стасевич и Глеб. Понятно, что заграница Игорю уже не светит. Но вы посмотрите на него! У человека только родился второй ребенок (дай ему бог здоровья), а он отдается на поле словно молодой! И возьмите Глеба. Складывается впечатление, что на поле он думает, чем ему покрасить голову чтобы рыбу не напугать, хной или гидроперитом?) Или же сравните отношение к делу Баги и Милуновича? Ответ очевиден!
и в чем должны были убедить эти примеры? Я посыла не понял, поэтому не могу понять, как реагировать.
А так согласен, что Стасевич и Милунович очень большие молодцы, в то время как Бага и Глеб как-то не очень.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 05 окт 2015, 18:29

babangida писал(а):
SomeKindOfMonster писал(а):Не знаю, что звучит иначе, но в любом случае хорошо, что ты понял ,о чем я хотел сказать.
ага. Но самое удивительное для меня, что всю глубину твоей мысли интерсум смог выразить одним предложением
засыпать при счёте 1-0 просто не хочется
))
Лёша опыт не пропьёшь . что то всё равно остаётся .
а если серьёзно то с игрой ФК БАТЭ . надо что то делать
вот тебе ещё одно краткое изречение:
НАМ ТАКОЙ ФУТБОЛ НЕ НУЖЕН .
а банить меня бесполезно . я всегда останусь при своём мнении . а оно не такое тупорылое :D
не в бровь . а в глаз
Последний раз редактировалось intersum 05 окт 2015, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 05 окт 2015, 18:39

babangida писал(а):
Валерьевич Александр писал(а):Что касается денег и мотивации... Давайте на примерах. Возьмем поигравших. Стасевич и Глеб. Понятно, что заграница Игорю уже не светит. Но вы посмотрите на него! У человека только родился второй ребенок (дай ему бог здоровья), а он отдается на поле словно молодой! И возьмите Глеба. Складывается впечатление, что на поле он думает, чем ему покрасить голову чтобы рыбу не напугать, хной или гидроперитом?) Или же сравните отношение к делу Баги и Милуновича? Ответ очевиден!
и в чем должны были убедить эти примеры? Я посыла не понял, поэтому не могу понять, как реагировать.
А так согласен, что Стасевич и Милунович очень большие молодцы, в то время как Бага и Глеб как-то не очень.
Посыл в том, что кто то имея деньги и уважение в обществе отдается игре по-полной, получая от нее удовольствие, не смотря на жизненные ситуации. Это касается Поигравших.
И в том, что кто то достигнув небывалых, по его мнению высот, останавливается в развитии, в то время как другой стремится к совершенствованию. Это о "молодых"
Последний раз редактировалось Валерьевич Александр 05 окт 2015, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 05 окт 2015, 18:42

Валерьевич МОЛОДЦА .правильно написал
Профи . где отдача :?:
а что касается А. Глеба . то для команды он нафталин с такой игрой . до сих пор не понимаю для чего его взяли взад . особенно после его слов . что зарплата в ФК БАТЭ в его карьере была самой маленькой
понимаю что дружба с КАА решила многое . но ЧЭСНА Саша уже не тот . так может лучше обкатывать молодёжь за это бабло
да может кто подскажет какова на сегодняшний день сумма контракта ФК БАТЭ с А. Глебом :?:
ИМХО просто человек отбывает номер .да до сих пор мне не понятна мотивация руководства клуба и тренерского штаба ЗАГАДКА какая то . одни :?: :?: :?:
Саша только без обид . как есть . так есть . но ты давно НЕ ЛИДЕР команды . смирись с этим
и твои понты давно НИКОМУ НЕ НУЖНЫ
да можешь мне за такое откровение разбить лицо (мягко сказано)
Последний раз редактировалось intersum 05 окт 2015, 19:08, всего редактировалось 3 раза.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 05 окт 2015, 18:59

Не знаю, сколько Глеб зарабатывает сейчас, но за прежнюю его зарплату можно было построить футбольные площадки с искусственным покрытием во ВСЕХ школах города Борисова. И это был бы лучший маркетинговый ход клуба за все время его существования.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 05 окт 2015, 19:00

Я прочитал вашу замечательную беседу, спадарства, и мне непонятно только одно: зачем intersum вставляет в конце предложения смайлик с вопросиком, если можно просто поставить вопросительный знак?)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 05 окт 2015, 19:11

так психологически сильнее при написании текста . понимаешь .ЭМОЦИИ ;)
нервы не струны . на них много не сыграешь :D
правда ХОРОШЕЕ изречение. аж самому понравилось . ух

Lokomotiv2

Сообщение Lokomotiv2 » 06 окт 2015, 10:42

SomeKindOfMonster писал(а):Не знаю как вы, а я уже задумываюсь о по сути прошедшем сезоне. Да, еще играть, конечно 4 матча в ЛЧ, чемпионство пока "де-юре" не оформлено, новый розыгрыш кубка. Но я не жду каких-то серьезных сенсаций ни на европейском фронте, ни дома (еще бы). С точки зрения результата, думаю, за год выжат максимум из возможного. Суперкубок, Кубок, выход в группу ЛЧ, громкая победа в группе, вот-вот чемпионский титул оформится. Кому из нас предложи такой расклад в марте и он бы крутил носом? Да никому! Но вот честно, какой-то осадок к концу года чувствуется, безысходность что-ли. Ярких по-настоящему матчей и пятерку не назовешь. Катание под нужные 1-0. Видимо, ребята быстро адаптировались к системе задач и целей. Надо получить премиальные ЛЧ. Как это сделать? Выйти в группу. Предварительно надо оформить по сумме очков победу над конкурентами за сезон. А что там на поле - за это ничего не платят. Вот если выжать себя в матче с условной Ромой, там полтора и шесть нулей светит. Может, пора как-то менять систему ориентиров?
Все сугубо лично мой взгляд, конечно.
Давно про это думал. Как-то искренний футбол превратился в футбол целей. Вспомнилось, как Лёша Бабангида после Слуцка писал, что вполне готов пожертвовать и вторым кубковым матчем во имя лиги чемпионов. Я понимаю что это очень большие деньги, это благосостояние клуба. Вот только остаётся ощущение того что весь сезон затевается ради того чтобы выйти в группу и получить эти деньги. То есть даже чемпионат выигрывается только потому, что надо же и в следующем году выйти в группу. Стараешься подобные мысли отбрасывать, конечно, но вот всё-равно они возникают.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 06 окт 2015, 17:14

а точки над И ещё не поставлены ?
да. тема непростая

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 06 окт 2015, 17:22

SomeKindOfMonster писал(а):Команда поздравила Деда-2 :)))
Кстати, уже "Дабл-Деда". Не поздравили в воскресенье.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 06 окт 2015, 17:27

Да, семейство Капских с прибавлением в семье!)

MRvoveek

Сообщение MRvoveek » 07 окт 2015, 12:19

Новость прочел и обратил внимание на второго тренера группы 1997-98 г.р. http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id4788
Это тот самый Ржевский, что забивал Левски в 2008 на выезде?:) http://fcbate.by/ru/team/first-team/id4546

babangida

Сообщение babangida » 07 окт 2015, 12:40

Да. Тот самый.

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 07 окт 2015, 12:55

MRvoveek, c августа работает
http://www.fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id4562

DEVOCHKIN

Сообщение DEVOCHKIN » 09 окт 2015, 22:42

тем временем сборная Батэ обыгрыает Словакию после первого тайма...
зря Глеба критикуете...
у человека травма была.
по игре и работе с мячом ему равных в РБ нет ни в его 25, ни в его 34.
я верю в Палыча и желаю ему играть в батэ лет до сорока.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 10 окт 2015, 10:31

а где ты в Словакии Глеба видел . вон он на предвыборном концерте был " Мы вместе"

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 16 окт 2015, 11:23

Ну что, спадарства, чемпионат выигрывать будем или подождем пока болельщики Динамо опять заговорят о возрождении интриги? Нет, я конечно пойму, если есть такой хитрый план дотянуть до последнего тура и красиво оформить чемпионство на 4-й добавленной минуте еще раз порушив надежды наших соседей снизу. Но может ну его в жопу? Может взять 3 очка и спокойно готовиться с Барселоне?
Рассчитываю на победу и желаю Диме Мозолевскому забить победный гол. Вперед, за титулом!

kolex

Сообщение kolex » 16 окт 2015, 11:57

Verlor Bel писал(а): Рассчитываю на победу и желаю Диме Мозолевскому забить победный гол. Вперед, за титулом!
Ну просто пипец как присоединяюсь к пожеланиям!

griser78

Сообщение griser78 » 16 окт 2015, 19:57

Димон - красавец! С возвращением! п.с. Надо чтобы Витебск забил и гол Димы стал победным ;)

kolex

Сообщение kolex » 16 окт 2015, 21:41

C 12-м чемпионством, друзья!!! Дима, тебя особенно, очень рад за тебя! Слова Анатольевича сильно тронули, спасибо всем, а про то, что шампанское выдохлось вспоминать не будем)))

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 16 окт 2015, 21:53

Аааатличнаа!
Всех виншую! Все трофеи у нас!
griser78 писал(а):Димон - красавец! С возвращением! п.с. Надо чтобы Витебск забил и гол Димы стал победным ;)
Так тоже сойдет. Феерическое возвращение! Такие героические истории очень нужны нашему футболу. Снимаю шляпу перед всеми причастными к этому камбэку.

P.S. Я вот почитал протокол на оффсайте, потом засомневался и полез смотреть повтор. Верните Димону чемпионскую голевую! Исправьте протокол!

Не обошлось и без ложки дегтя. Я так понимаю у нас теперь не хватает защитников. И это перед матчем с Барселоной.

griser78

Сообщение griser78 » 16 окт 2015, 22:11

Урррррррррааааааааа!!! Всех с юбилейным! Все красавцы, но только сегодня. А дальше снова работать и доказывать, еще 9 матчей (ни фига себе, не знал) ;)

Ответить