Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Verlor Bel

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение Verlor Bel » 07 авг 2015, 23:11

Палякоў ужо здаровы, але цяжка яму прыйдецца, на мой погляд. У гульні з Відэатонам Дубра выглядаў ледзь не лепш за Мілунавіча, што вельмі і вельмі ўражвае.
А вось Стасевіча на фота няма((

lisa85

Сообщение lisa85 » 07 авг 2015, 23:56

Да,про Стасевича информации нет(( Очень он нам нужен на класико

Zhenik

Сообщение Zhenik » 10 авг 2015, 16:47

Пусть Игорь восстанавливается спокойно, надеюсь, сегодня и без него справимся.
На трибуне пишут, что Глеб имеет право сегодня сыграть. Было бы интересно посмотреть в какой он нынче форме. Может, на замену выпустят.

Демьяныч

Сообщение Демьяныч » 10 авг 2015, 22:10

Самое обидное, что мы сегодня проиграли сами себе. Может пишу на эмоциях, но по игре Динамо не наиграло на победу. По самоотдаче к команде нет претензий, но по содержанию игры - неуд.

KRIKUN

Сообщение KRIKUN » 10 авг 2015, 22:32

Демьяныч писал(а):Самое обидное, что мы сегодня проиграли сами себе. Может пишу на эмоциях, но по игре Динамо не наиграло на победу. По самоотдаче к команде нет претензий, но по содержанию игры - неуд.
А я считаю,нужно смотреть правде в лицо, и Динамо сегодня было чуть лучше чем мы. Моменты у них были. У нас я не могу вспомнить стопроцентного момента.
Но считаю ничего страшного не произошло. У нас есть хороший отрыв,и надеюсь этот проигрыш даст ребятам над чем подумать. Единственное,странно,что Каспара даже в запасе не было.

kolex

Сообщение kolex » 10 авг 2015, 22:36

Можете меня тут засрать к хр. собачим, но я сейчас сожусь в машину с чувством, что ни.ра в этой жизни не понимаю. Игроки пятёры друг другу раздают, бодренько так, а мне .ля хоть ты провались, збс вечерок

Бульбаш

Сообщение Бульбаш » 10 авг 2015, 22:38

Демьяныч писал(а):Самое обидное, что мы сегодня проиграли сами себе. Может пишу на эмоциях, но по игре Динамо не наиграло на победу. По самоотдаче к команде нет претензий, но по содержанию игры - неуд.
Согласен. Продули по делу. Никогда не писал. Всегда переживал без выплеска эмоций. Но больше не могу. Динамо не наиграло на победу? А БАТЭ наиграло хотя бы на ничью? Обидно смотреть, как катится клуб в никуда. Да, возможно, и в этом году БАТЭ станет чемпионом. Может быть и в следующем. Но... Лично мне большой радости такое чемпионство уже не доставляет. Потому что не БАТЭ силён, а все остальные слабы. Честно говоря, надоело смотреть эту тягомотину, читать на форумах про эту тягомотину, а выводы руководство клуба не делает. НЕльзя выиграть матч, ни разу толком не ударив по воротам. Может быть не стоит возить футболистов постоянно по маршруту Борисов - Минск, а давать один выходной - после игры, а остальное - на базе. И оттачивать удары. Учиться бить по воротам. Учиться давать точные пасы и главное - учиться правильно принимать передачи. С утра до вечера. Может быть тогда Младенович научиться забивать со штрафных, а не гладить мяч так, что Гутор на карачках бы успел за мячом. Может быть, тогда каждый игрок сможет с любой точки в штрафной хотя бы попасть в створ ворот. Можно пенять на игроков, которые снизили к себе требования. А зачем на них пенять? Приведи его на любой завод в Борисове, пусть посмотрит в глаза работяге, у которого все руки в мазуте или эмульсии, и который из своих 3-4 млн. рублей зарплаты умудряется ещё покупать билеты на футбол. Дайте такому игроку зарплату этого работяге, может тогда и требования у него к своим обязанностям повысятся. Поверьте, надоело слушать отговорки главного, что игры нет потому что, перегорели в еврокубках, ответственность зажала. И это игроки БАТЭ перегорели, которые каждый год в еврокубковом турнире варится??? Что за чушь? Возьмите психолога. Насчёт самоотдачи по сегодняшней игре. Не согласен. Её просто не было. Было простое перекатывание мяча с бездумными передачами и огромнейшим браком в принятии. За одно боюсь. Как бы после сегодняшней игры не было бы как в сказке: "Король умер. Да здравствует новый король".

Vovan

Сообщение Vovan » 10 авг 2015, 22:38

Чемпионат - ладно, еще играть и играть. Отрыв уменьшился, но он не так и мал. Неспокойно за плей-офф с такой игрой. Польза Глеба вызывает сомнения при наличии других игроков, не готовых к его передачам. Плюс травма Николича, хотелось бы, чтоб всё обошлось. Почти не видно наигранных комбинаций впереди. Долгий розыгрыш мяча на чужой половине поля, из-за которого защита успевает вернуться и перекрыть пути атаки. Если не долгий розыгрыш, то навес в никуда. Ну и старинные проблемы в нападении. И вдобавок рушится откуда-то взявшееся мнение, что при Капском БАТЭ может тренировать любой тренер. Видимо, не любой. Вот такие мои впечатления.

baton74

Сообщение baton74 » 10 авг 2015, 22:55

динамо сегодня полностью нас переиграло, во всех отношениях и наиграли они на 100% победу даже с бОльшим счётом. Такое беззубое БАТЭ лично я наблюдаю практически весь сезон за исключением нескольких хороших игр ( финал кубка, ответные игры ЛЧ, + несколько чемпионатных ). За всю игру не было не одной атаки, где я хотя бы привстал бы от предвкушения забитого меча. Стандарты которых была куча я даже не беру в расчёт за опасные моменты, потому что сразу понятно что ничего с них не выйдет. Они вообще больная тема последних лет. Раньше как-то постоянно ждал штрафного или углового, а сейчас вообще они не нужны, т.к. исход заранее знаешь. Сегодня наверное ребята установили рекорд по количеству брака за игру, в общем качество игры на нуле. Если в этом сезоне возмём чемпионство, то нам повезёт, т.к. мы его не заслуживаем.
По составу должны разносить всё подряд, на внутренней арене. Центр поля по именам и опыту вообще конкурентов не имеет, но ничего не может сделать. Линия атаки вообще атрофировалась, с начала сезона ждём и ждём когда же прорвёт, а уже сезон перевалил за экватор и всё никак, нужно менять полностью. Если Партизан, окажется не хуже нынешнего динамо, то про ЛЧ можно забыть. А может и наудачу выйдем, В общем увидим.

МАПИД

Сообщение МАПИД » 10 авг 2015, 22:58

не обидно проиграть. Обидно проиграть при отсутствии игры. Чистая победа Рашовича

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 10 авг 2015, 23:01

Слов много. Матерных...
Мне вот интересно, зачем выпускают Багу? Чтобы высадить народ на коня? И что за недомогание у Дубры? Его что там, не кормят?

Столько болельщиков сегодня пришло поддержать команду... Эх вы...

griser78

Сообщение griser78 » 10 авг 2015, 23:02

Мастерство не растет, самоотдача низкая - вот и результат. А разве по предыдущим играм в этом году можно было ждать чего-то другого? Выход Саши, конечно, взбодрил немного, но потом все пошло как в 2013-м. Спасибо огромное Сереге Чернику, спас от позора. Младенович здорово...начинал сезон, Милунович вообще был лучшим защитником чемпа, а сегодня оба серба были одними из худших, в обороне давали делать все что угодно Бечираю и ко. п.с. Битва пока не проиграна, но становится стремно. А больше всего из-за отсутствия прогресса в игре и у отдельных игроков: "стоит" только на ЛЧ?

Бульбаш

Сообщение Бульбаш » 10 авг 2015, 23:07

Увы, Батон. Какая евролиговая ответка с Видеотоном тебя порадовала? Сыграть на ноль дома с командой уровня минского Динамо - это успех? Забивать когда начнм? Кем забивать будем? Команда не понимает Глеба. Сегодня Глеб даже в такой форме был лучше всех. Вся беда в том, что игроки не думают на поле. Нет мысли, нет логики. И вина в этом не их, а тренера. Я очень уважаю Ермаковича, но при нём БАТЭ закончит с чемпионством. Все смеялись с Чижа. А он выбирал-выбирал и выбрал. И купили Динамики Корытько - посмотрите, как играет. Везде поспевает и всюду. Защите БАТЭ напели слишком много дифирамбов. А они ошибаются не реже других. Жавнерчик сегодня вообще непонятно чем занимался на поле. Можно ещё много писать про наболевшее, но очевидного уже не скрыть - слабость БАТЭ в его тренере. И потм. Где ещё нужно написать и чем, что БАТЭ нужен нападающий. Не тяговая лошадь Родионов, а нападающий. Который в нужный момент ударит и забьёт. Виталик же больше напрягает защиту, чем угрожает воротам. И его техника, увы, уже желает лучшего. Не видеть этого не может даже слепец. Я предлагаю вместо призовых за участие в кубках купить нападающего. Хочется видеть, как команда играет, а не как зарабатывает деньги.

Бульбаш

Сообщение Бульбаш » 10 авг 2015, 23:08

griser78 писал(а): А больше всего из-за отсутствия прогресса в игре и у отдельных игроков: "стоит" только на ЛЧ?
Мне кажется, что и на Лигу чемпионов "стоит" в районе не выше пол-четвёртого.

Vovan

Сообщение Vovan » 10 авг 2015, 23:09

К сожалению, дальше без Николича. Всё серьезно.

KRIKUN

Сообщение KRIKUN » 10 авг 2015, 23:16

Vovan писал(а):К сожалению, дальше без Николича. Всё серьезно.
Хорошо что вовремя Глеба подписали. Кстати ,Динамо то на день меньше нас отдыхало.и Последний матч 120 минут отбегало. Кто помнит,когда мы последний раз в два форварда играли?

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 10 авг 2015, 23:20

Хорош ныть. Проиграли, ну и хрен с ним. Пускай динамики запишут сегодняшнюю дату красным днем в календаре.

Бульбаш

Сообщение Бульбаш » 10 авг 2015, 23:21

KRIKUN писал(а):
Vovan писал(а):К
Кто помнит,когда мы последний раз в два форварда играли?
У нас есть форварды? У наших даже амбиций нет. я уже не говорю о чести и достоинстве. "НЕ выплачивать зарплату по 2 месяца, как во всей стране, тогда, может с голодухи и заиграют".

Бульбаш

Сообщение Бульбаш » 10 авг 2015, 23:24

kuzbass-63 писал(а):Хорош ныть. Проиграли, ну и хрен с ним. Пускай динамики запишут сегодняшнюю дату красным днем в календаре.
Никто и не ноет. Просто пытаемся очевидное довести до вероятного. А ты сиди и дальше жди, когда Спартак Шклов в Борисов приедет. Вот зрелище будет. И голов уйма. А Динамикам нечего записывать эту датой красной. С таким настроением, такой самоотдачей вскоре все дни в их календаре будут красными. А если мы и дальше будем считать по-принципу - "проиграли - ничего страшного, всё равно мы лучше всех", то наш календарь заметно почернеет.

griser78

Сообщение griser78 » 10 авг 2015, 23:25

kuzbass-63 писал(а):Хорош ныть. Проиграли, ну и хрен с ним. Пускай динамики запишут сегодняшнюю дату красным днем в календаре.
При чем здесь нытье? У нас красным после финала Кубка только Шклов обведен, остальные матчи просто бездарны.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 10 авг 2015, 23:29

Да причем здесь динамики вообще? Неужели ты не видишь комплекса проблем? Причем не только в игре.
Один бухает в хлам, другой занят тюнингом авто, третий - тюнингом прически... В ком из молодых вы видите олицетворение нынешнего БАТЭ?

Бульбаш

Сообщение Бульбаш » 10 авг 2015, 23:35

Всех на базу. Без авто и парикмахеров. На заводе алкоголика увольняют по статье, а здесь, оказывается ещё доплачивают. Я то же так хочу. Надоело рваться за 5 лямов белок, хочу 5 штук зелёных и коньяк по утрам. А там как получится. Бить по мячу хуже, чем наши игроки, надо ещё научиться.

griser78

Сообщение griser78 » 10 авг 2015, 23:35

Валерьевич Александр писал(а):... В ком из молодых вы видите олицетворение нынешнего БАТЭ?
Хороший вопрос. А где они, молодые? Кроме Яблонского, ну и Макса Володько, которые,похоже, остановились в развитии. Остальных по арендам раздаем. п.с. А кто бухает?

griser78

Сообщение griser78 » 10 авг 2015, 23:37

Бульбаш писал(а):Всех на базу.
Предлагаю построить дам для игроков БАТЭ в центре Борисова. Это, кстати, наверняка поможет заполнить стадион. Вот только без любимых минских клубов и тусовок могут зачахнуть. Вот засада...

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 10 авг 2015, 23:38

Да, переиграли нас вчистую. И даже отмазок никаких сходу и не придумать.
griser78 писал(а):... Младенович здорово...начинал сезон, Милунович вообще был лучшим защитником чемпа, а сегодня оба серба были одними из худших ...
Вот тут согласен - спад у наших сербов, очень не кстати.
Кроме Черника, я бы еще Яблонского отметил.

Ответить