Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
babangida

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение babangida » 10 ноя 2014, 17:07

seregak_borisov писал(а):
viktar писал(а):Тут яшчэ цікавы момант:
Пасля таго, як мы выйгралі ЧРБ 5-ы раз, нам аддалі "на вечнае захоўванне" той Кубак. Ну і першую зорку на лога.
Пасля мінулагодняга атрымалі 2-ю зорку і, здавалася б, Кубак. Але гэтым разам ніхто новы прыз нам не прывёз...Можа проста запамятавалі? )))
Ну вроде же отдавали кубок не только благодаря 5му чемпионству, но еще и ошеломляющему выходу в группу ЛЧ) Так сказать "за заслуги перед отечеством") Да и какая разница, если он все равно навсегда наш)

Почитал интервью КАА о легионерах...
Анатолий Анатольевич, у Вас постоянно происходит деление на "настоящих" и "ненастоящих" болельщиков. Под вторую часть часто попадают те, кто выражает любую критику. И это немного обидно. Поймите, если бы мы не были настоящими болельщиками, то мы б не выражали не довольствие, а просто "забили б болт" на команду. Но мы переживаем за наш родной клуб, потому выражаем свое разочарование, когда что-то не получается. Поймите, критика не от того, что мы ненастоящие, а от любви.
в последнем интервью Капский все совершенно верно сказал. Там мысль более чем простая - болельщики БАТЭ пишут на форуме БАТЭ. Им мол и отвечает, а не всему разношерстному отребью на просторах трибуны или ПБ. А про то, что критикущие "ненастоящие" и так далее ты уже сам придумал и зачем-то еще и обиделся. Или это я что-то не так понял?

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 10 ноя 2014, 23:23

babangida писал(а):
seregak_borisov писал(а):
viktar писал(а):Тут яшчэ цікавы момант:
Пасля таго, як мы выйгралі ЧРБ 5-ы раз, нам аддалі "на вечнае захоўванне" той Кубак. Ну і першую зорку на лога.
Пасля мінулагодняга атрымалі 2-ю зорку і, здавалася б, Кубак. Але гэтым разам ніхто новы прыз нам не прывёз...Можа проста запамятавалі? )))
Ну вроде же отдавали кубок не только благодаря 5му чемпионству, но еще и ошеломляющему выходу в группу ЛЧ) Так сказать "за заслуги перед отечеством") Да и какая разница, если он все равно навсегда наш)

Почитал интервью КАА о легионерах...
Анатолий Анатольевич, у Вас постоянно происходит деление на "настоящих" и "ненастоящих" болельщиков. Под вторую часть часто попадают те, кто выражает любую критику. И это немного обидно. Поймите, если бы мы не были настоящими болельщиками, то мы б не выражали не довольствие, а просто "забили б болт" на команду. Но мы переживаем за наш родной клуб, потому выражаем свое разочарование, когда что-то не получается. Поймите, критика не от того, что мы ненастоящие, а от любви.
Там мысль более чем простая - болельщики БАТЭ пишут на форуме БАТЭ. Им мол и отвечает, а не всему разношерстному отребью на просторах трибуны или ПБ.
Ну возможно я не правильно прочитал...

kolex

Сообщение kolex » 11 ноя 2014, 10:33

В целом понравились интервью тренера и КАА, многое вселило уверенность в будущем, например:
КАА писал(а): - У нас много молодежи без опыта таких игр, и в определенные моменты она просто переставала соображать на поле. Что ж, надо пройти и эту школу. А завтра, повторюсь, будем сильнее. Об этом снова хочу сказать настоящим болельщикам БАТЭ, а не кому-то еще. После Львова смотрел только форум нашего клуба - вот и выскажусь для его пользователей. Да, будем очень серьезно заниматься селекцией. Но не думайте, что начнем, грубо говоря, приглашать варягов из теплых мест и вообще со всего света - акцент сделаем на своих. Зря болельщики так хоронят белорусских игроков. У нас есть резервы, и очень неплохие - с ними просто надо работать. Но и хорошие предложения по легионерам рассмотрим. /

- Да, у нас три крупных поражения в группе - это болезненный удар. С другой стороны, и они помогают определить, с кем идти дальше, а с кем - нет.

- Александр Владимирович Ермакович рассказал один нюанс, произошедший во Львове. Не имею права выносить его на всеобщее обозрение. Но, если бы не чемпионство, у меня до сих пор волосы стояли бы дыбом...
АВЕ писал(а): - Так вот, и "Порту", и "Шахтер" не останавливались на достигнутом перевесе. Они продолжали играть и для себя, и для болельщиков. Внутри коллектива мы решили, что нам следует эти моменты взять на вооружение и идти по тому же пути. А именно - действовать с позиции силы, не останавливаться, никого не жалеть и играть до конца. Все-таки нужно отдавать должное нашим верным болельщикам.
Убедительно все выглядит, без конкретики конечно, но это понять можно. Главное, знают что делать дальше. Ну а цену этих слов узнаем уже скоро, очень надеюсь, что команда подтвердит слова тренера и не сольет оставшиеся турнирно не значимые матчи, ведь "нужно отдавать должное нашим верным болельщикам", сколько бы их ни пришло. Если приходит мало - значит команда этого заслужила, Играйте и в следующий раз придет больше!

А насчет прессы - как всегда) Может быть я не прав и не на 100% слежу за творчеством ПБ и Трибуны, но от адекватных известных журналистов не припомню "ведер грязи" и того на что можно так обижаться. Помню высеры какого-то Гоя (или как там его?) на Трибуне, есть Рино - серьезный аналитик, но это ж смешно, правильно? Даже я на них внимания не обращаю, потому что не интересно. Хорошо хоть комменты научились фильтровать. В следующем году ждем следующий лэвэл;)

red

Сообщение red » 11 ноя 2014, 12:53

Ну, Рино иногда нормально пишет, по делу. Иногда с перегибами правда. Он, вообщем, преданный болельщик БАТЭ, так что не надо на него обижаться Анатольевичу. А Гой этот мерзкий тип какой-то, давит на наши больные места постоянно. Его вообще лучше не читать.

babangida

Сообщение babangida » 11 ноя 2014, 13:07

Гой этот - это вообще обычный кунцевский выкидыш с девятки с соответствующим уровнем мышления и всем остальным.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 11 ноя 2014, 13:14

Вот этого аргумента я вообще не понял. Получается, КАА устал от писанины Го(е)ев? Так собак много вокруг лает. И что? Караван останавливать?

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 15 ноя 2014, 13:38

З гэтым святам ледзь не запамятаваў напісаць - калі я ничога не переблытаў, крыху змяніўся рэпертуар у фанатаў БАТЭ. На матчы з Нафтанам яны выконвалі "Гэй, літвіны". Крыху ціха атрымалась, але пытанне вырашаецца трэніроўкай )) Спадзяюся, што гэта быў не выключны выпадак і мы яшчэ пачуем на матчах гэту рэч у выкананні сектара.

viktar

Сообщение viktar » 15 ноя 2014, 14:17

Угу, была такая справа. А цixa атрымалася з-за таго, што не ÿсе яшчэ вывучылi словы песнi.

МАПИД

Сообщение МАПИД » 15 ноя 2014, 16:08

viktar писал(а):Угу, была такая справа. А цixa атрымалася з-за таго, што не ÿсе яшчэ вывучылi словы песнi.
Что за песня?

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 15 ноя 2014, 16:20

МАПИД, https://www.youtube.com/watch?v=YHwbUx7SGbs. Толькі тут не нашы хлопцы спяваюць, а дзеўчына нейкая ))

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 15 ноя 2014, 16:42

kritik

Сообщение kritik » 22 ноя 2014, 14:34

Вот и приехали... После большой паузы на игры сборных ждал этого матча, будучи уверенным в видеотрансляции в интернете... А тут... Тут её нету! Я жду объяснений по этому поводу, ибо это в никакие рамки это не умещается! В Новополоцке и Солигорске трансляции работают!

И ещё, сайт работает медленно и текстовая трансляция запаздывала на 15-20 минут.
Последний раз редактировалось kritik 22 ноя 2014, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Nikro

Сообщение Nikro » 22 ноя 2014, 14:35

а что, спасибо сайту, нет видео, дак хоть текстовую почитать можно у нас ... правда (/море сарказма) ? спасибо большое за заботу.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 22 ноя 2014, 14:39

вот и я смотрю чёрный квадрат Малевича . на ТУТ тоже НЕТ

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 22 ноя 2014, 14:47

ВОТ ОНЛАЙН http://by.tribuna.com/premier-league-be ... 14/#online
3-0 неплохо

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 22 ноя 2014, 15:06

думал что хоть второй тайм посмотрю . ан нет
да уважаемая пресс-служба это как то НЕСУРЬЁЗНА
ТАКОЙ ФУТБОЛ НАМ НЕ НУЖЕН
ладно пошёл на трибуну читать
даже от стыда трансляцию на главной убрали . а то что толку видеть гипнотизирующий чёрный квадрат

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 22 ноя 2014, 15:54

ну что надо помогать соседям в брозе . как никак они нам подмогли в золоте

kolex

Сообщение kolex » 22 ноя 2014, 16:07

АВЕ писал(а): - Так вот, и "Порту", и "Шахтер" не останавливались на достигнутом перевесе. Они продолжали играть и для себя, и для болельщиков. Внутри коллектива мы решили, что нам следует эти моменты взять на вооружение и идти по тому же пути. А именно - действовать с позиции силы, не останавливаться, никого не жалеть и играть до конца. Все-таки нужно отдавать должное нашим верным болельщикам.
Судя по результату, парни подтверждают слова тренера, за это спасибо!
Дежавю, в каком там году бомжей в пердив отправили;)?
Кто был на матче, отпишитесь, плиз, поподробнее

disorder

Сообщение disorder » 22 ноя 2014, 17:39

Карницкий монстр....4 паса в одном матче наверное рекорд чемпионата....ну или минимум повторение!

viktar

Сообщение viktar » 22 ноя 2014, 18:58

intersum писал(а):думал что хоть второй тайм посмотрю . ан нет
да уважаемая пресс-служба это как то НЕСУРЬЁЗНА
ТАКОЙ ФУТБОЛ НАМ НЕ НУЖЕН
ладно пошёл на трибуну читать
даже от стыда трансляцию на главной убрали . а то что толку видеть гипнотизирующий чёрный квадрат
Пресс-служба здесь при чем?! Это не ее вина, а ПО федерации.
И еще, НАМ ТАКОЙ ФУТБОЛ НУЖЕН. Прекрасный результативный футбол. Если для кого-то большая проблема посетить субботнюю игру, то я могу лишь посочувствовать.

red

Сообщение red » 22 ноя 2014, 19:27

Карницкий супербизон. Что называется поперло у парня. От игры Гомеля в шоке, имея таких неплохих исполнителей, играть в такое уг... Хотя это их проблемы. Порадовал Каверин, необычайно хорошее настроение у него было, ну хоть это на фоне такой плохой посещаемости.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 22 ноя 2014, 20:03

Выдатны вынік і гульня! Але я згодны з Ермаковічам - абаронцы не заўсёды гулялі без памылак. І гэта вельмі турбуе перад Порту.
А Прэссбол чамусьці Карніцкаму толькі адзін ассіст запісаў. А дзе яшчэ тры?

babangida

Сообщение babangida » 22 ноя 2014, 20:06

Да. Карницкий молодец. Второй его пас на Родионова - это вообще шедевр, настолько все тонко и расчетливо вышло.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 22 ноя 2014, 21:06

И еще, НАМ ТАКОЙ ФУТБОЛ НУЖЕН. Прекрасный результативный футбол. Если для кого-то большая проблема посетить субботнюю игру, то я могу лишь посочувствовать.

конечно НУЖЕН . ЖДУ ВИДЕО
посмотрел. готовимся к Порто
да не получилось быть на стаде . думал по нету посмотрю .
а чей косяк был мне неизвестно. но хотелось . чтоб их просто не было
да и я всегда предполагал . что иннет трансляцию готовит пресс-служба хозяев . а не АБФФ

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 22 ноя 2014, 22:39

intersum писал(а):И еще, НАМ ТАКОЙ ФУТБОЛ НУЖЕН. Прекрасный результативный футбол. Если для кого-то большая проблема посетить субботнюю игру, то я могу лишь посочувствовать.

конечно НУЖЕН . ЖДУ ВИДЕО
посмотрел. готовимся к Порто
да не получилось быть на стаде . думал по нету посмотрю .
а чей косяк был мне неизвестно. но хотелось . чтоб их просто не было
да и я всегда предполагал . что иннет трансляцию готовит пресс-служба хозяев . а не АБФФ
Программную часть, технику и интернет обеспечивает федерация, а мы предоставляем персонал. Но интернет пришлось заказывать нам и интернет не помог. Консультации техников Белтелекома не помогли Программная часть отказывалась передавать сигнал. По тому сообщению, что выдавала программа надо было ее оплатить.

Ответить