Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Zhenik

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение Zhenik » 19 июл 2014, 00:27

Verlor Bel писал(а):Мне интересно, где Гордейчук? Я думал ему дадут побегать, как Володько тому же. Хоть бы не рецидив.
Тоже думал сегодня об этом. Не дай Бог...

griser78

Сообщение griser78 » 19 июл 2014, 08:57

Забегу вперед: минус Павлов и Карницкий с Динамо, 4 ЖК в сезоне.

Vovan

Сообщение Vovan » 19 июл 2014, 09:51

Что я вижу во всем этом. Организм команды остался без позвоночника. А хребет был такой. Симич. Жесткий защитник, но не фолящий без нужды. Быстрый, с выбором позиции (редко бывали ошибки, но у кого их нет). Видел поле. С первым пасом. Сюда же можно отнести Юревича. Саша ниже своего уровня не играл никогда. С возрастом немного упала скорость, но остальное при нем. Лихтарович. Писать про достоинства Деда излишне, иначе мой пост крепко разрастется. Но возраст берет свое. Брессан. Не звезда по мировым меркам, но прекрасно видел поле, выдавал отличные острые передачи и не стеснялся пробить по воротам, хотя удар у него не очень сильный, но забивал часто, ибо бил зряче, видя позицию вратаря и защитников, а не абы засадить в сторону ворот, а там вдруг залетит. Это давало возможности и Родионову, заряженному на ворота, бойцу по характеру, что ему иногда мешало в виде фолов в атаке. Ну и Виктор Михайлыч. Он стремился учиться, приобрел опыт, мог и настроить, и мотивировать, правда, при попытке внедрить на белорусскую почву систему игры, прозванную "тики-така", дал маху, т.к. для этого нужны высокая техника работы с мячом, скорость мышления и физподготовка. Если 1-2 игрока выпадут - все насмарку. В общем, вот так. Нужен хребет команды, иначе так и будем гнуться в разные стороны.

sas_ha

Сообщение sas_ha » 19 июл 2014, 13:11

Я из Слуцка и хочу поздравить всех батонов с заслуженной победой! Две последние игры я смотрели игры в принципе, понравились. С албанцами было непросто, т.к. команда играла всю игру в защите и результатата добилась, но вот дома скендербео проиграет, им нужно идти вперед, а БАТЭ в контригре сильна. БАТЭ для меня не чужая команда, на все домашние(Минск) еврокубковые игры я ездил сам и искренне поддерживал команду, вчера я болел за Слуцк) Несколько слов по игре:СФК - БАТЭ, смотрелось ваша команда на хорошем уровне, дело в том, что приезжим командам ВСЕМ будет непросто играть в нашем городе, игрокам респект "сверхмотивируются" не только на БАТЭ. Голы были действительно нелепые и наш кипер сыграл ниже всякой критики, но у вас были моменты, где голы должны были влетать боллее логичные. Думаю в следующем году случчане будут уже не аутсайдерами, а середняками) Удачи БАТЭ с албанцами. Мы должны победить!

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 19 июл 2014, 14:13

Мысли экспертов или "экспертов" о вчерашнем матче.

Залп 1. Трибуна выдает образец ВП:
Зато умница Младенович, поднять выше которого предлагал и ваш покорный слуга, не затерялся и на позиции инсайда. Именно благодаря ему, а также Виталику Родионову, Саше Павлову, Алексиевичу и хладнокровному Хагушу команда выстояла и добилась победы в этом поединке.
Автор - Rino, трибуна.ком
Никакой Младенович.
Автор - Татур, трибуна.ком

Залп 2. Карницкий. Он такой разный.
Карницкий. Мне сложно представить что он делает в нашей команде, человек, у которого 70-80% процентов передач ошибочные...
Автор - Rino, трибуна.ком
В нашей команде бесподобно смотрелся Карницкий, который здорово действовал на перехватах, а также преуспел в организации наступательных действий.
Оффсайт.

Залп 3. ВП от Рино (хотя может я немного и притянул за уши):
Если Егора привычно заменил Виталий Гайдучик, то дисквалификация Сигневича вынудила Александра Ермаковича прилично изменить тактическую расстановку в середине поля.
Автор - Rino, трибуна.ком, начало статьи
Нет каких то домашних заготовок, неорднинарных ходов и тактических изысков. Варьируется только состав и расстановка.
Автор - Rino, трибуна.ком, конец статьи

Shaggy

Сообщение Shaggy » 24 июл 2014, 15:49

Трибуна уже пишет о возможном переносе бульбасико на 13 августа. Как мне кажется вполне логично. ( да и для меня больше шансов попасть на матч!!!)
Последний раз редактировалось Shaggy 24 июл 2014, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Shaggy

Сообщение Shaggy » 24 июл 2014, 15:52

Кстати интересно в случае переноса матча дисквалификация Павлова и Карницкого выпадет на матч с Нафтаном?

babangida

Сообщение babangida » 24 июл 2014, 16:17

Наверняка да. Ведь если кто-то заработает дисквалификацию в перенесенном матче, то в прошлом ее никак не отбыть ) Хотя, зная нашу федерацию... )

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 24 июл 2014, 16:25

Перенос - это круто было бы. Встречаться с Динамо 3-го было бы не айс. А за три недели что угодно может произойти.

zavhoz

Сообщение zavhoz » 25 июл 2014, 10:33

Прочитал заявление ФК БАТЭ на счёт переноса матча и не понял каким боком тут Борисов-Арена до минской встречи с Динамо? Или мы будем играть эту игру в Борисове?

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 25 июл 2014, 11:29

zavhoz писал(а):Прочитал заявление ФК БАТЭ на счёт переноса матча и не понял каким боком тут Борисов-Арена до минской встречи с Динамо? Или мы будем играть эту игру в Борисове?
3 августа с "Динамо", а 5 августа с "Дебреценом"? Согласись одного дня мало для восстановления.

zavhoz

Сообщение zavhoz » 25 июл 2014, 11:39

Алексей Юрьевич писал(а):
zavhoz писал(а):Прочитал заявление ФК БАТЭ на счёт переноса матча и не понял каким боком тут Борисов-Арена до минской встречи с Динамо? Или мы будем играть эту игру в Борисове?
3 августа с "Динамо", а 5 августа с "Дебреценом"? Согласись одного дня мало для восстановления.
Я всё прекрасно понимаю и за перенос однозначно. Но могли просто написать: одного дня мало для восстановления, по этому просим перенести.

Zhenik

Сообщение Zhenik » 25 июл 2014, 14:54

zavhoz писал(а):Я всё прекрасно понимаю и за перенос однозначно. Но могли просто написать: одного дня мало для восстановления, по этому просим перенести.
Видимо решили не объяснять очевидное (сколько будет от 5 отнять 3), а обратили внимание на причину, по которой невозможно изменить эту разницу.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 08 авг 2014, 09:34

А где новичок? На фото с тренировки его нет, информации о том, что мол представлен команде - тоже нет.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 09 авг 2014, 13:57

А Нафтанушка-то на ходу. Надеюсь у парней эйфория прошла, бо 3 очка нужны обязательно.
И силы еще нужно сберечь.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 09 авг 2014, 18:32

ого Егорка - капитан. Заслужил . что посмотрим на Яковлева
хоть бы без травм .тьфу-тьфу

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 09 авг 2014, 18:33

ого Егорка - капитан. Заслужил . что посмотрим на Яковлева
хоть бы без травм .тьфу-тьфу

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 09 авг 2014, 19:20

не расслабляться. Серёга соберись

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 09 авг 2014, 19:57

Чота пока не побеждается. Нельзя очки терять, блин.

Нужен подвиг на последних минутах!

Carabus

Сообщение Carabus » 09 авг 2014, 20:24

Блин, как получить такой гол из ничего? Млин, три очка просрали. А у Динамо 2 игры в запасе:(

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 09 авг 2014, 20:25

да уж ситуация в чемпионате ещё та. если на следующий год хотим играть в ЛЧ . то нужно только побеждать . динамики могут не простить

Демьяныч

Сообщение Демьяныч » 09 авг 2014, 20:31

Глуповатый гол пропустили конечно. Обидно, но все же игра с венграми сказалась. В концовке все просто стали. Опять же много мелких индивидуальных ошибок. Болельщикам просто надо перетерпеть, фактически в этом сезоне строится новая команда, поэтому такие результаты не последние в сезоне.

griser78

Сообщение griser78 » 09 авг 2014, 20:37

У Черника нет проблем с психологией? Конечно нет! У него же нет конкурента, место в воротах обеспечено. Вот и остается надеяться на тот же Нафтан в игре с Д-мо. п.с. Ну и защита у нас сегодня просто ...

crown

Сообщение crown » 09 авг 2014, 20:41

Самое страшное в сегодняшней игре - это то, как наша команда использует свои стандартные положения. С игры еще вроде что-то создавали. Но стандарты - полное говно!!!

Belissa

Сообщение Belissa » 09 авг 2014, 20:51

Добить до середины штрафной парашютом - это не есть навес. Заберите у Кривца исполнение стандартов. Ещё лучше - купите хорошего исполнителя. :!:

Ответить