Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
komiks

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение komiks » 11 июл 2014, 00:37

С травмами просто беда. Очень надеюсь на скорейшее выздоровление Миши. К ответке, тьфутьфутьфу, может вернуться. Алексиевич набирает, Дед, Володян. Но Эда, похоже, не просто так заменили. По Младеновичу тоже свои нюансы.

И вообще, сейчас не стоит нагнетать, нужно поддержать команду в сложный период. Впереди ЛЧ, надо побеждать!
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

babangida

Сообщение babangida » 11 июл 2014, 00:39

Тоже жду Гордейчука. Думаю, что его появление на поле сейчас самый реальный шанс улучшить игру команды.

red

Сообщение red » 11 июл 2014, 00:47

komiks писал(а):С травмами просто беда. Очень надеюсь на скорейшее выздоровление Миши. К ответке, тьфутьфутьфу, может вернуться. Алексиевич набирает, Дед, Володян. Но Эда, похоже, не просто так заменили. По Младеновичу тоже свои нюансы.

И вообще, сейчас не стоит нагнетать, нужно поддержать команду в сложный период. Впереди ЛЧ, надо побеждать!
Что по Младеновичу? Какие нюансы? Здоровье?

Belissa

Сообщение Belissa » 11 июл 2014, 00:59

Чудес не бывает. Игру, которую мы наблюдаем коренным образом не изменить. С опытной возрастной командой мы играть с позиции силы не в состоянии. А те победные составляющие в игре равных соперников у нас не развиты. Это качественные навесы, стандарты и удары по воротам. Очередной раз повторять, что с "парашюта" и без помех забить проблематично писать не стоит. Который год те же грабли. КАА, разве не так? Некоторое улучшение игры с приходом Гордейчука быстро улетучилось при его отсутствии. Приходить болеть буду всегда, при любой погоде и игре, но наблюдать застой очень не хочется.
Кто не идёт вперёд, тот идёт назад: стоячего положения нет. В.Г.Белинский

KI-LL

Сообщение KI-LL » 11 июл 2014, 01:49

Шел к пк для порции критики в сторону команды, но я смотрю тут многие уже постарались и без меня, даже слишком переборщили, перешли на личности. У всех бывают спады, неудачные игры, так что нечего уподобляться многим "доброжелателям" говна на команду и так выливают все кому не лень.
Я вот просто уверен, что во вторник увижу другой БАТЭ, который будет рвать албанцев в клочья, подгоняемый полным стадионом преданных болельщиков. Игроки и тренерский штаб просто обязаны это сделать, уж слишком они задолжали нам ;)))

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 11 июл 2014, 09:23

red писал(а):
komiks писал(а):С травмами просто беда. Очень надеюсь на скорейшее выздоровление Миши. К ответке, тьфутьфутьфу, может вернуться. Алексиевич набирает, Дед, Володян. Но Эда, похоже, не просто так заменили. По Младеновичу тоже свои нюансы.

Присоединяюсь к вопросу. И с Эдгаром тоже непонятно - замена в перерыве, а играл он не хуже некоторых.

griser78

Сообщение griser78 » 11 июл 2014, 09:28

... мне хотелось блевануть от такой игры БАТЭ... (с) Е.Ф.

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 11 июл 2014, 09:51

Обидно как-то. Команда не заслужила даже ничейки. Болельщики не дождались яркой и красивой игры. Все расходились с унылыми лицами, люди потеряли (убили) свое личное время. Горько слышать общие фразы тренера после игры. Где стимул для дальнейшего развития команды? Кто будет их дальше мотивировать? Кто этот лидер, который поведет за собой команду к победам? Почему нельзя заставить игроков работать на поле из под палки? Их реально надо заставлять выкладываться на поле. Не так уж они много и играют в месяц…
Такое ощущение, что им не комфортно на новой Арене, как будто в гостях играют.
Дорогая наша команда, большая просьба – постарайтесь забивать оставшиеся полсезона хотя бы по 2 мяча за игру, порадуйте своих болельщиков. Мы вас всегда поддержим.

griser78

Сообщение griser78 » 11 июл 2014, 10:02

А. Ермакович писал(а):Прежде всего собираемся усиливаться людьми, вернувшимися из командного лазарета. Другого пополнения перед игрой с албанцами не планируем.
В связи с этим, хотелось бы получить информацию по травмированным и срокам их возвращения в строй.

red

Сообщение red » 11 июл 2014, 11:14

Belissa писал(а):Чудес не бывает. Игру, которую мы наблюдаем коренным образом не изменить. С опытной возрастной командой мы играть с позиции силы не в состоянии.
Почему не в состоянии? Выносили Торпедо Жд в первом круге в одну кассу. Игроки те же, значит они могут играть хорошо. Вопрос - что произошло, что сломалось в командном механизме. Куда все улетучилось за пару месяцев. Что случилось с железными прошлогодними лидерами Павловым, Кривцом и Родионовым. Хотелось бы знать ответы или видеть прогресс и пути выхода из кризиса. Но последние 1,5 месяца это топтание на месте с одной вспышкой против слабого Бреста.

Видно, что Сэм пытается что-то менять. Сигневич и Родионов начали играть вместе. Но, увы, эти попытки пока не дают результатов. Надежда на то, что с возвращением травмированных вернется игра. Хотя, тут же возникает вопрос о качестве скамейки, некому заменить травмированных игроков.

А ведь дальше пойдет мясорубка по 2 игры в неделю. Помимо ЕК, 3 августа класико в Минске, очень не хочется де факто сложить чемпионские полномочия уже в этой игре. Это будет очень тяжелый удар для всех, включая А.А.

viktar

Сообщение viktar » 11 июл 2014, 11:45

red писал(а):

Да при чем здесь здоровье? Вам сильно нравится его игра в последнее время? В матче против Белшины нам забили из-под него. А игре с Брестом Филипа оставили в запасе, надеясь, что это пойдет на пользу, что игрок взбодрится. Как показывает практика - не помогло. Как не отрабатывал ни впереди ни сзади - так и не отрабатывает, а запомнился лишь отмашкой сопернику.

supermario

Сообщение supermario » 11 июл 2014, 11:56

виктор...а почему остальных не меняют?судя по вашей логике, нужно менять состав почти целиком!Не думаю что стоит винить в чем то футболистов!при испанце допустим у нас не было столько травм и это уже не первый год!физически команда тяжелая... тоже вина футболистов?ну и главный фактор- мотивация!не боятся игроки Ермаковича, он и остался для них добрым дядей который пожалеет их, после того как на них наорал Гончаренко!Правильно сказал ВМГ, нужно было брать тренера со стороны!Ведь Ермакович это уменьшенная копия ВМГ, а уж если ВМГ не смог вывести БАТЭ из кризиса, то Ермакович и подавно не сможет этого сделать!Я думаю у КАА просто не было выбора, он обязан был продолжить преемственность, об которой так долго говорили!главное чтобы не было поздно!это еврокубковый сезон определяющий, не будет 10 млн евро, не будет и манёвра в борьбе с Динамо на след год!денег то у них куда больше

red

Сообщение red » 11 июл 2014, 11:58

Да уж, игрок с "характером". Хотя вроде бы в ЦЗ у него тоже были проблемы с тренером и руководством. Риск по легионерам в чистом виде.
Пригласим высокооплачиваемого иностранного игрока, а он захандрит, затоскует по родине или еще что. С нашими то хоть поговорить напрямую можно, а этих фиг поймешь что им надо.

Zhenik

Сообщение Zhenik » 11 июл 2014, 12:04

Все эти разговоры про неспособность команды играть - пустая эмоциональная болтовня. Умеет она играть. И быстро, и нестандартно. И против плотной обороны в том числе. Вспомните игры 1 круга против Гомеля, Нафтана, Белшины, того же Торпедо. Меня другое беспокоит, почему физически команда выглядит слабо? Вчера во 2-м тайме Торпедо нас тупо перебегало. Глеб один на один от заща ушел как от стоячего. У Родионова будто гири к ногам привязаны. Что это? Накачка перед ЛЧ? Ну тогда во вторник пацаны должны просто летать по полю.

viktar

Сообщение viktar » 11 июл 2014, 12:22

supermario, а что, остальных разве не меняют!? Глаза раскройте по-шире. И того же Родионова оставляли на лавке, хотя раньше сложно было представить, чтобы здоровый Виталик мог не попасть в стартовый состав. А с легионеров спрос двойной. И я отвечал на конкретный вопрос о Младеновиче.
Что касается высказывания Ганчаренко о "тренере со стороны", то я считаю его ОЧЕНЬ некорректным по отношению к своему бывшему помощнику, вне зависимости является это истиной или нет. Ну а прав он был или нет - это вам, конечно, виднее.

kolex

Сообщение kolex » 11 июл 2014, 12:24

Zhenik писал(а): Что это? Накачка перед ЛЧ? Ну тогда во вторник пацаны должны просто летать по полю.
Хотелось бы верить, но не получается, чего ж молчат тогда? Глядишь и нам бы легче стало. Когда испанец накачивал, про это заявляли сразу с начала сезона.

P.S. Посмотрим что будет дальше, но пока завязываю с приглашением друзей/знакомых на БАТЭ. Терпение лопнуло, стыд пересилил, надоело обламываться, что-то объяснять, кого-то оправдывать...

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 11 июл 2014, 12:25

red писал(а):А ведь дальше пойдет мясорубка по 2 игры в неделю. Помимо ЕК, 3 августа класико в Минске, очень не хочется де факто сложить чемпионские полномочия уже в этой игре. Это будет очень тяжелый удар для всех, включая А.А.
После 3 августа сложить полномочия де-факто не получится, потому что математика. А вот насчет удара - это правда. Но тут рано говорить, я считаю. Динамо будет играть в еврокубках - у них будет своя "мясорубка".

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 11 июл 2014, 12:39

Спадарства, ну какая накачка, а? Родионову не бежиться с начала сезона, Глеб во-первых не ушел как от стоячего, во-вторых он на замену недавно вышел. Да и не хуже у нас чем у других с физухой, вон Динамо в матче с нами так вообще чуть ли не встало во втором тайме, время тянули безбожно. Без физруков, конечно, хуже, чем с ними, но тут вопрос целесообразности - в чемпе РБ видимо можно и без них обойтись.
Кстати, насчет затяжек времени. Хомутовский вчера перед каждым вводом мяча в поле, даже в первом тайме, воду пил как лошадь и обливался еще так, будто на улице +35, не меньше. Это капец просто, смотреть невыносимо. И они еще говорят, что побеждать приехали, ага.

supermario

Сообщение supermario » 11 июл 2014, 12:39

viktar писал(а):supermario, а что, остальных разве не меняют!? Глаза раскройте по-шире. И того же Родионова оставляли на лавке, хотя раньше сложно было представить, чтобы здоровый Виталик мог не попасть в стартовый состав. А с легионеров спрос двойной. И я отвечал на конкретный вопрос о Младеновиче.
Что касается высказывания Ганчаренко о "тренере со стороны", то я считаю его ОЧЕНЬ некорректным по отношению к своему бывшему помощнику, вне зависимости является это истиной или нет. Ну а прав он был или нет - это вам, конечно, виднее.
прав он или нет покажет время!ну а пока что есть, то есть!Чемпионстово потерять в этом сезоне шансы просто огромные

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 11 июл 2014, 12:43

supermario писал(а):прав он или нет покажет время!ну а пока что есть, то есть!Чемпионстово потерять в этом сезоне шансы просто огромные
Ну вот откуда такие выводы, на чем они основаны? Огромные - это сколько? 80%, 95%? Если так рассуждать, то в прошлом году на этом этапе у нас вообще не было шансов на чемпионство, а видишь как вышло. Ну смешно же такое постить, соберитесь посоны!

supermario

Сообщение supermario » 11 июл 2014, 12:56

Verlor Bel писал(а):
supermario писал(а):прав он или нет покажет время!ну а пока что есть, то есть!Чемпионстово потерять в этом сезоне шансы просто огромные
Ну вот откуда такие выводы, на чем они основаны? Огромные - это сколько? 80%, 95%? Если так рассуждать, то в прошлом году на этом этапе у нас вообще не было шансов на чемпионство, а видишь как вышло. Ну смешно же такое постить, соберитесь посоны!
в прошлом году нам противостоял шахтер, которому не хватило лавки!В этом году у Динамо есть не только лавка, думаю стоит ждать ещё и усиления!очень...очень хочу ошибиться

supermario

Сообщение supermario » 11 июл 2014, 12:58

Verlor Bel писал(а):
да и при чем здесь ''соберитесь''?все собраны, верят и ждут!просто наверное на данном этапе стоит немного снизить свои требования к команде

Zhenik

Сообщение Zhenik » 11 июл 2014, 13:02

supermario писал(а):в прошлом году нам противостоял шахтер, которому не хватило лавки!В этом году у Динамо есть не только лавка, думаю стоит ждать ещё и усиления!очень...очень хочу ошибиться
У Динамо лавка? О_о

Sergei1976

Сообщение Sergei1976 » 11 июл 2014, 13:02

форум у нас как и страна - с фильтром на колющую в глаза правду. только надолго ли хватит модерить ее, правду?

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 11 июл 2014, 13:04

supermario писал(а):
Verlor Bel писал(а):
да и при чем здесь ''соберитесь''?все собраны, верят и ждут!просто наверное на данном этапе стоит немного снизить свои требования к команде
Точно, правильно, на этом этапе нам достаточно попадания в тройку и квалифая ЛЕ.

Ответить