Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Verlor Bel

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение Verlor Bel » 24 июн 2014, 17:44

Да не, забьют, я уверен.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 24 июн 2014, 19:42

а я говорю . что забьют . и не один

Демьяныч

Сообщение Демьяныч » 24 июн 2014, 21:31

Причин неудовлетворительной игры в домашних матчах много. Одна из них - достаточно большое количество индивидуальных ошибок у футболистов БАТЭ. Особенно это касается полузащиты и линии атаки. Не идут удары по воротам, плохо подаются подачи со штрафных и угловых. Стандарты практически не несут никакой угрозы. Культура паса просто ужасная. Как то неожиданно у нас появилась проблема с плеймейкером. Ни Кривец , ни Алексиевич, ни Павлов не могут отдать нормальный пас, обыграть соперника и т.д. Есть претензии и к ТШ. Очень тревожит тот факт, что с Неманом, Динамо, Шахтером и Гомелем в домашних играх не можем добиться побед. Все перечисленные команды с большой долей вероятности будут играть в верхней шестерке после деления. У кого выигрывать будем? Оправдания типа того, что все играют автобусом против БАТЭ несостоятельны. Взять то же Динамо, почему то им ничто не мешает брать 3 очка в играх с тем же Неманом и Шахтером. Против них играют точно так же как и против нас. Почти не сомневаюсь, что Гомель станет их очередной жертвой. Скендербеу - это что то типа перечисленных выше команд. Они будут играть точно так же , поэтому есть определенная тревога по предстоящим играм с албанцами. Время сделать работу над ошибками есть, на мой взгляд данная ситуация - экзамен на профпригодность нынешнего главкома БАТЭ и всего ТШ.

Alexkop

Сообщение Alexkop » 24 июн 2014, 22:13

Демьяныч писал(а):Причин неудовлетворительной игры в домашних матчах много. Одна из них - достаточно большое количество индивидуальных ошибок у футболистов БАТЭ. Особенно это касается полузащиты и линии атаки. Не идут удары по воротам, плохо подаются подачи со штрафных и угловых. Стандарты практически не несут никакой угрозы. Культура паса просто ужасная. Как то неожиданно у нас появилась проблема с плеймейкером. Ни Кривец , ни Алексиевич, ни Павлов не могут отдать нормальный пас, обыграть соперника и т.д. Есть претензии и к ТШ. Очень тревожит тот факт, что с Неманом, Динамо, Шахтером и Гомелем в домашних играх не можем добиться побед. Все перечисленные команды с большой долей вероятности будут играть в верхней шестерке после деления. У кого выигрывать будем? Оправдания типа того, что все играют автобусом против БАТЭ несостоятельны. Взять то же Динамо, почему то им ничто не мешает брать 3 очка в играх с тем же Неманом и Шахтером. Против них играют точно так же как и против нас. Почти не сомневаюсь, что Гомель станет их очередной жертвой. Скендербеу - это что то типа перечисленных выше команд. Они будут играть точно так же , поэтому есть определенная тревога по предстоящим играм с албанцами. Время сделать работу над ошибками есть, на мой взгляд данная ситуация - экзамен на профпригодность нынешнего главкома БАТЭ и всего ТШ.
Посещают те же мысли!

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 24 июн 2014, 22:14

Демьяныч писал(а):Взять то же Динамо, почему то им ничто не мешает брать 3 очка в играх с тем же Неманом и Шахтером. Против них играют точно так же как и против нас.
Это не так. Ну или не совсем так. Так случилось, что я частично смотрел игры Динамо с Неманом. Ничего подобного матчу с нами гродненцы не демонстрировали и близко. Уж не знаю почему, но против Динамо укзанные команды играют более открыто.

А что опять с Багой? чего он опять в лазарете? Вроде ж в основной группе недавно тренировался.

pendv

Сообщение pendv » 24 июн 2014, 22:21

Демьяныч писал(а):Причин неудовлетворительной игры в домашних матчах много. Одна из них - достаточно большое количество индивидуальных ошибок у футболистов БАТЭ. Особенно это касается полузащиты и линии атаки. Не идут удары по воротам, плохо подаются подачи со штрафных и угловых. Стандарты практически не несут никакой угрозы. Культура паса просто ужасная. Как то неожиданно у нас появилась проблема с плеймейкером. Ни Кривец , ни Алексиевич, ни Павлов не могут отдать нормальный пас, обыграть соперника и т.д. Есть претензии и к ТШ. Очень тревожит тот факт, что с Неманом, Динамо, Шахтером и Гомелем в домашних играх не можем добиться побед. Все перечисленные команды с большой долей вероятности будут играть в верхней шестерке после деления. У кого выигрывать будем? Оправдания типа того, что все играют автобусом против БАТЭ несостоятельны. Взять то же Динамо, почему то им ничто не мешает брать 3 очка в играх с тем же Неманом и Шахтером. Против них играют точно так же как и против нас. Почти не сомневаюсь, что Гомель станет их очередной жертвой. Скендербеу - это что то типа перечисленных выше команд. Они будут играть точно так же , поэтому есть определенная тревога по предстоящим играм с албанцами. Время сделать работу над ошибками есть, на мой взгляд данная ситуация - экзамен на профпригодность нынешнего главкома БАТЭ и всего ТШ.
Полностью согласен!

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 24 июн 2014, 22:42

Возвращаясь к вопросу о том, что с Динамо играют также. Берем статистику по владению мячом с сайта БФФ:
БАТЭ - Шахтер 67% - 33%
Динамо - Шахтер 52% - 48%
далее:
БАТЭ-Неман 63% - 37%
Неман - Динамо 43% - 57%
Есть же разница?

babangida

Сообщение babangida » 24 июн 2014, 23:01

Более того, разница всего в один бал в таблице как-то плохо соответствует выражению о беспроблемном наборе очков по сравнению с нами с математической точки зрения. А вообще очень обидно за клуб. Да, сейчас не лучшее время, есть проблемы, но попрекать кунцевщиной - это, сразу я написал немного по-другому, но потом решил смягчить, некрасиво по отношению к клубу.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 24 июн 2014, 23:05

всё в руках(ногах) игроков БАТЭ
ВЕРИМ В ПОБЕДУ

viktar

Сообщение viktar » 24 июн 2014, 23:33

Verlor Bel писал(а): Так что надо приходить по-любому. Уж очень хочется песню спеть, которую тренировали, пля.
Да конечно споем!
5-го июля на игре не сможет присутствовать Костя Каверин. После окончания очередного матча без забитых голов (с Гомелем) он поинтересовался нашим следующим домашним соперником и с заявил: "сто процентов будет разгромная победа и по закону подлости я буду отсутствовать... ((("
Это я к чему? К сожалению, такая нерезультативная игра нашей команды не только отрицательно сказывается на месте в турнирной таблице, плюс не положительно влияет на ее восприятие зрителями и их желание приходить еще, но и не дает полностью реализовать все эти задумки по украшению атмосферы на стадионе ((
Будем надеяться, что мы достигли своеобразного "дна" и сейчас оттолкнемся от него и пойдет только вверх!

KI-LL

Сообщение KI-LL » 25 июн 2014, 01:49

Verlor Bel писал(а):
Демьяныч писал(а):Взять то же Динамо, почему то им ничто не мешает брать 3 очка в играх с тем же Неманом и Шахтером. Против них играют точно так же как и против нас.
Это не так. Ну или не совсем так. Так случилось, что я частично смотрел игры Динамо с Неманом. Ничего подобного матчу с нами гродненцы не демонстрировали и близко. Уж не знаю почему, но против Динамо укзанные команды играют более открыто.
Полностью согласен, не раз смотрел матчи с участием кунцов, так там они частенько на контратаках играют и такие команды как Неман и Шахтер не боятся в открытую играть.

red

Сообщение red » 25 июн 2014, 10:58

Ермакович:
В связи с последними неудачными результатами я не могу быть доволен. Надеемся, что у нас еще есть время, и мы в хорошем эмоциональном психологическом состоянии подойдем к играм. Есть над чем работать.

Все в недоумении – столько ждали новый стадион и связывали столько надежд, а на самом деле стыдно перед болельщиками, перед всеми. Мы сами в шоке от того, что не можем забить.

В неудачах виноваты схемы БАТЭ? Я не реагирую на эти схемы: 4–3-3, 4-2-3-1. По ходу игры тяжело определить, по какой схеме мы играем. Люди не стоят в статическом положении. Они постоянно двигаются, меняются. Поэтому это не главная причина наших неудач. Что главное? Тяжело сказать. Мы смотрим чемпионат мира. Есть такие игры, где заведомо явный фаворит не может обыграть аутсайдера. Такая вот у нас полоса… Если бы мы знали, в чем проблема, то мы бы ее устранили
Не сильно такие слова обнадеживают. Может, у Баги надо спросить в чем проблема. Он так уверенно и красиво перед играми интервью дает, что складывается впечатление, что он все знает.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 25 июн 2014, 11:38

«Беларусь-1»: БАТЭ не планирует усиливаться в летнее трансферное окно
Хм, ну ладно. Там, наверху, оно то виднее. Я так считаю, 50 тыс за Федю Черных можно было б и отдать.

Donito

Сообщение Donito » 25 июн 2014, 14:18

Когда восстановится Гордейчук? Почему раньше на офф сайте информации было больше о нашем лазарете, а сейчас только упоминают о том, что он продолжает там находиться?

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 25 июн 2014, 14:48

А что вы думаете Миша панацея от неудач?

drakke

Сообщение drakke » 25 июн 2014, 15:20

http://www.football.by/news/59176.html Может на отогрев?
Хотя Черных счас на ходу, а Брессан если только на перспективу.

Хотя здоровый Гордейчук снимет все вопросы

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 27 июн 2014, 11:17

Какая то тишина на форуме. Давайте хоть составы воскресной игры продумаем, обсудим.
Думаю, Павлова надо выпускать с Кривцом на 50-60 минутах.

griser78

Сообщение griser78 » 27 июн 2014, 11:31

Надо бы Гайдучику игровую практику дать, может еще Журавлеву, на сборах парень оставил впечатление, а если получиться то и Яблонскому.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 27 июн 2014, 11:42

Картер писал(а):Какая то тишина на форуме. Давайте хоть составы воскресной игры продумаем, обсудим.
Думаю, Павлова надо выпускать с Кривцом на 50-60 минутах.
А Кривца за что? Может еще дать Виталию Родионову отдохнуть, накопить сил и злости перед еврокубками.
griser78 писал(а):Надо бы Гайдучику игровую практику дать, может еще Журавлеву, на сборах парень оставил впечатление, а если получиться то и Яблонскому.
Только перед этим не мешало бы задел определенный в матче поиметь, так, на всякий случай.

griser78

Сообщение griser78 » 27 июн 2014, 12:02

Про дублеров это и подразумевалось, а Гайдучика можно и в старте, ИМХО.

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 27 июн 2014, 12:08

На счет Журавлева – хорошая идея, давно пора шанс дать в основе.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 27 июн 2014, 18:56

ребята а вы опубликуйте свой стартовый состав. может он и совпадёт с составом ТШ

griser78

Сообщение griser78 » 28 июн 2014, 16:16

Скорее всего в этом матче особых изменений в составе не будет, может пару механических замен. Сейчас нужны 3 очка и уверенная игра. Ведь 5 июля игра с Брестом, а затем 11 с Жодино, последняя перед албанцами. Вот там и понадобится больше ротация, чтобы дать отдых и поберечь от травм.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 29 июн 2014, 19:20

Ну ещё продуйте...

griser78

Сообщение griser78 » 29 июн 2014, 19:35

Они так горят желанием реабилитироваться... :oops:

Ответить