Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
griser78

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение griser78 » 18 июн 2014, 11:16

Классное вью Коли Сигневича - футболист с головой, должен вырасти в отличного форварда, не хуже Ибры))

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 18 июн 2014, 12:28

позвонил в федерацию в управление по проведению соревнований
ответил работник Сергей Витушко ; время матчей согласовывают между собой встречающиеся клубы . а не федерация
как то так

viktar

Сообщение viktar » 18 июн 2014, 13:11

intersum, время начала матча зависит не только от желания сторон, но и от нашего ТВ. Эти переносы 19/20 как раз из-за них. Но матч все таки появится в эфире, соответственно, начало в 19:00.
Что касается вашего желания посмотреть матч ЧМ, то это ваше законное право. Но в случае, если выбор стоит между просьбой команды во главе с тренерским штабом и вашим требованием увидеть игру, которая к Беларуси не имеет никакого отношения (ладно бы сборная РБ принимала участие), мы примем сторону первых. Уж извините, но при прочих равных условиях, мне кажется, что так будет правильно. Хотя мнение болельщиков для нас очень-очень важно, это безусловно. Но переносить очень важную и принципиальную игру на неудобное время из-за матча Россия-Бельгия - это несерьезно.

МАПИД

Сообщение МАПИД » 18 июн 2014, 13:43

Присоединяюсь к intersum. В МАПИДе смена в 7.15 начинается. Не высплюсь))

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 18 июн 2014, 14:07

intersum писал(а):
Алексей Юрьевич писал(а):
intersum писал(а): Донки Ход
Это ужасно
да именно Ход . от слова ходок
а что касается 22 июня то это же воскресенье и думаю выбрать время устраивающие всех не проблема . ведь как то начинали в Солегорске в 13.00 и ничего
Точно. А Солегорск наверное от слова "дю Солей", правильно?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 18 июн 2014, 19:53

viktar писал(а):intersum, время начала матча зависит не только от желания сторон, но и от нашего ТВ. Эти переносы 19/20 как раз из-за них. Но матч все таки появится в эфире, соответственно, начало в 19:00.
Что касается вашего желания посмотреть матч ЧМ, то это ваше законное право. Но в случае, если выбор стоит между просьбой команды во главе с тренерским штабом и вашим требованием увидеть игру, которая к Беларуси не имеет никакого отношения (ладно бы сборная РБ принимала участие), мы примем сторону первых. Уж извините, но при прочих равных условиях, мне кажется, что так будет правильно. Хотя мнение болельщиков для нас очень-очень важно, это безусловно. Но переносить очень важную и принципиальную игру на неудобное время из-за матча Россия-Бельгия - это несерьезно.
Виктор это конечно всё хорошо. но нельзя не признать .что ЧМ это АКАДЕМИЯ футбола (в том числе для игроков и ТШ БАТЭ) . а лекции ты сам понимаешь лучше не пропускать
да и как ты утверждаешь ; Хотя мнение болельщиков для нас очень-очень важно, это безусловно.
лучше пусть клуб решит вопрос с электричкой на Минск . а то после матча с началом в 19.00 болельщикам приходится ждать почти 2ч . так может есть смысл перенести матч на 18.30 вроде там собака как раз и отправляется с Печей акурат после матча
ВЕРИМ В ПОБЕДУ
Последний раз редактировалось intersum 18 июн 2014, 20:02, всего редактировалось 2 раза.

Shaggy

Сообщение Shaggy » 18 июн 2014, 23:47

KI-LL писал(а):
Shaggy писал(а):Я тоже считаю, что ничего не мешало назначить матч на 17:00. И можно было бы посмотреть матч ЧМ дома.
Если следовать вашим умозаключениям, то надо проводить матч в 12:00, чтобы болельщики Гомеля успели на матчи ЧМ, не будьте эгоистами.
А если честно, то за всю мою жизнь у меня НИ РАЗУ не возникало дилеммы, посетить матчи ЛЮБИМОГО БАТЭ ( будь это матчи чемпионата, кубка или товарищеские ) или любые другие спортивные мероприятия. Эмоции получаемые от просмотра живого матча любимой команды ничего не заменит.
У меня тоже никогда не возникало вопросов по замене матча БАТЭ другим спортивным событием. И я думаю, что не будет стоять. Суть в том, что в выходной день можно было бы развести матчи по времени. Но если ТШ и игрокам важно играть в 19:00, то у меня никаких вопросов.
Последний раз редактировалось Shaggy 19 июн 2014, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 19 июн 2014, 09:01

intersum писал(а):лучше пусть клуб решит вопрос с электричкой на Минск
Можно подумать, ты на электричке на футбол ездишь

babangida

Сообщение babangida » 19 июн 2014, 11:15

"Повреждение Алексиевича оказалось несерьезным".
Вот и здорово )

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 19 июн 2014, 12:14

Только непонятно с Гомелем он сыграет или нет. Как-то расплывчато написано: "в ближайшее время вернется в общую группу".

babangida

Сообщение babangida » 19 июн 2014, 14:56

Это чтобы еще раз непредсказуемость проявить )
Ну а вообще, хорошо, что не на несколько месяцев выбыл. Если и пропустит одну игру - не страшно.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 19 июн 2014, 15:53

kuzmich84 писал(а):
intersum писал(а):лучше пусть клуб решит вопрос с электричкой на Минск
Можно подумать, ты на электричке на футбол ездишь
Дима не надо зарекаться . чем чёрт не шутит . а на собаке если бы жил возле вокзала было бы очень удобно при хорошей логистике
может на ЛЧ так и поеду .а то чувствую пробки будут не маленькие . уже перед матчем БАТЭ -Дмн пришлось свернуть перед Жодино на М1

vjik72

Сообщение vjik72 » 19 июн 2014, 16:52

Ёлы-палы, нашли проблему то)) Я ещё понимаю, если бы там финал или полуфинал какой был, но переносить изза матча Бельгия-Россия - это явный перебор) Да и после того, как я глянул это матч Россия-Ю Корея, у меня вообще нет желания смотреть это гэ! )) Уж лучше на БА приехать на нормальную зарубу в отличной живой атмосфере! )

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 19 июн 2014, 18:18

лично для меня это не проблема .конечно буду на БОРИСОВ-АРЕНЕ . просто в следующий раз . чтоб не получилось как тады
мы любим клуб . и как то хочется чтобы и клуб любил нас и прислушивался к мнению даже одного болельщика
ведь футбол в какой то мере тоже театр и игроки в нём актёры

vjik72

Сообщение vjik72 » 19 июн 2014, 19:33

А я думаю, что это лепка из мухи слона. Есть глобальные проблемы, которые клуб отслеживает и старается устранять (те же турникеты, курение, течь в крыше), а если клуб начнёт решать локальные проблемы для отдельно взятых человек, то это просто смешно и чревато тем, что каждый найдёт свою личную проблему и будет просить её устранить! Я с тем же успехом могу ныть, что какого чёрта стадион построили далеко от дома! )) Дело приоритета! У всех есть выбор: приехать на БА или смотреть Россию вечером в воскресенье. Я выбираю первое и уверен, многие так же.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 19 июн 2014, 19:56

Да о чем мы вообще говорим??? Согласитесь, но ведь не реально угодить 7к человекам, как правило, присутствующих на матчах и еще нескольким тысячам не присутствующим по каким-то субъективным причинам. У каждого свои проблемы, у кого-то, как у intersum - матчи ЧМ, у кого-то крыса заболела и прием у ветеринара назначен на 18.45, у кого-то день рождения у внучатой племянницы бабушкиного брата, а у кого-то, в конце концов билеты на балет "Донки Ход" в "солегорском" театре ( ;) ) куплены полгода назад и пропускать не хочется. Нельзя угодить всем и каждому, а если прислушиваться к каждому, отдельно взятому "болельщику", то ни одного матча не будет проведено. Так что необходимо делать так, как это делается сейчас и не запариваться по поводу пожеланий отдельно взятых болельщиков.
В общем предлагаю перестать обращать внимания на подобные вбросы "истинных болельщиков" и если действительно возникает дилемма и имеется возможность начать матч в то или иное время, то можно провести онлайн опрос на сайте или что-то в этом роде.

griser78

Сообщение griser78 » 19 июн 2014, 20:00

kuzmich84 писал(а):Да о чем мы вообще говорим??? ...
...на форуме ФК БАТЭ, между прочим. Здесь приоритеты должны быть расставлены в одном направлении. А остальное обсуждать в флудилке или на других сайтах, ИМХО.

St. Martin

Сообщение St. Martin » 19 июн 2014, 21:06

vjik72 писал(а):Ёлы-палы, нашли проблему то)) Я ещё понимаю, если бы там финал или полуфинал какой был, но переносить изза матча Бельгия-Россия - это явный перебор) Да и после того, как я глянул это матч Россия-Ю Корея, у меня вообще нет желания смотреть это гэ! )) Уж лучше на БА приехать на нормальную зарубу в отличной живой атмосфере! )
Ты удивишься когда узнаешь какое количество зрителей из числа постоянных посетителей матчей в Борисове болеет за Россию на этом чемпионате мира. И я сейчас не про себя, если что.

Но больше всего меня удивило, что время начала матча было выбрано по просьбе телевидения. Надеюсь, они отдают себе отчет, что с таким временем начала этот матч в телетрансляции посмотрит разве что сотня оставшихся дома фанатов Гомеля и ещё столько же в записи, кто умеет пользоваться перемоткой в цифровом телевидении.

А так хотелось увидеть наконец первый настоящий аншлаг.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 19 июн 2014, 21:07

Вжик ты пойми . что обычно маленькая проблема становится проблемой большой
просто мы . да и я часто её не замечаем
Последний раз редактировалось intersum 19 июн 2014, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 19 июн 2014, 21:19

Какая нахрен расия? Вам что, всякий росий-новоросий по ТВ не хватает?

red

Сообщение red » 19 июн 2014, 21:24

St. Martin писал(а):
vjik72 писал(а):Ёлы-палы, нашли проблему то)) Я ещё понимаю, если бы там финал или полуфинал какой был, но переносить изза матча Бельгия-Россия - это явный перебор) Да и после того, как я глянул это матч Россия-Ю Корея, у меня вообще нет желания смотреть это гэ! )) Уж лучше на БА приехать на нормальную зарубу в отличной живой атмосфере! )
Ты удивишься когда узнаешь какое количество зрителей из числа постоянных посетителей матчей в Борисове болеет за Россию на этом чемпионате мира. И я сейчас не про себя, если что.

Но больше всего меня удивило, что время начала матча было выбрано по просьбе телевидения. Надеюсь, они отдают себе отчет, что с таким временем начала этот матч в телетрансляции посмотрит разве что сотня оставшихся дома фанатов Гомеля и ещё столько же в записи, кто умеет пользоваться перемоткой в цифровом телевидении.

А так хотелось увидеть наконец первый настоящий аншлаг.
С чего это вдруг на БАТЭ-Гомель аншлаг ты ожидал? Какие предпосылки? Все те же стандартные 6 тыс по текущей методике подсчета скорее всего.
Вангую первый аншлаг на первом домашнем матче отбора ЛЧ. Традиционно в Борисове эти игры вызывают интерес даже больший, чем класико, не говоря уже про шахтеры и гомели.

А по поводу телевидения. Мне давно уже понятно, что там все почти делается для галочки, какие-то рейтинги там мало кого волнуют.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 19 июн 2014, 21:48

балет "Донки Ход" в "солегорском" театре
Дмитрий плюсую :) .но а в солигорский театр съездим . вроде это стадион Строитель

griser78

Сообщение griser78 » 19 июн 2014, 22:15

red писал(а):С чего это вдруг на БАТЭ-Гомель аншлаг ты ожидал? Какие предпосылки? Все те же стандартные 6 тыс по текущей методике подсчета скорее всего.
Вангую первый аншлаг на первом домашнем матче отбора ЛЧ. Традиционно в Борисове эти игры вызывают интерес даже больший, чем класико, не говоря уже про шахтеры и гомели.

А по поводу телевидения. Мне давно уже понятно, что там все почти делается для галочки, какие-то рейтинги там мало кого волнуют.
Предпосылку вижу в результативном футболе обеих команд, довольно принципиальном соперничестве. Но для цифры в более, чем 10 тыс. зрителей нужно собрать несколько факторов, кроме вышеназванных. Это и погода, и отсутствие параллельных трансляций ЧМ, возможно чуть более раннее начало в воскресенье.

Сомневаюсь в аншлаге во 2-м квалифае ЛЧ, кроме пары интересных соперников, там нет тех, кто привлечет дополнительный зрительский интерес.

red

Сообщение red » 19 июн 2014, 22:38

Это Гомель то остроатакующая результативная команда? )) Ну забили там каким-то физкультурникам из Бреста 6 мячей в одной игре, но как были они Гомелем, так им и останутся.
Ждите очередной автобус в воскресенье, на этот раз в зелено-белых цветах. Гольмак не будет Гольмаком, если так не сделает.

Насчет квалифая ЛЧ - это единственные игры, которые собирали почти аншлаг на Городском с заполнением боковых секторов на западной трибуне. Ни одна игра чемпионата не могла похвастаться такой аудиторией.
Поэтому и делаю такой вывод. Исключительно по опыту предыдущих лет.

griser78

Сообщение griser78 » 19 июн 2014, 22:44

По ЛЧ согласен, но раньше было 5,4, а теперь 12 тыс зрителей - для РБ нужен достойный соперник, ИМХО. По Гомелю - в первом круге, даже горя 0:3, бомжи не закрывались, а отвечали атакой на атаку, отсюда и мои мысли, что такого автобуса, как Неман и Шахта, они не поставят. Да и просто нет у них такой крепкой защиты для этого. Ну а что будет, узнаем в воскресенье на БА.

Ответить