Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
МАПИД

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение МАПИД » 08 июн 2014, 16:39

Батарейкин писал(а):Высоко ценю личные и профессиональные качества А.В., но мне кажется, что Серега комментирует матч поэмоциональней. Это мне кажется играет важную роль, когда следишь за игрой команды далеко от дома по средствам интернет-трансляции. Не хочу обидеть А.В. или задеть его проф.мастерство, но мне кажется, что даже я смог бы задать эмоциональный настрой трансляции и удержать зрителей у экранов монитора профессиональней, чем это сделал А.В. Еще раз скажу - ничего личного! Я очень уважаю творчество пера А.В. и честно говоря, считаю его одним из поколения NEXT в плане подачи материала в спортивной журналистике. Если службе ФК БАТЭ понадобится моя помощь либо креативность - я сброшу все данные в ЛС.
первый блин комом. Никто не знает, как вы, Александр, поведете себя в первый раз, сидя у включенного микрофона

Батарейкин

Сообщение Батарейкин » 08 июн 2014, 17:15

МАПИД писал(а):
Батарейкин писал(а):Высоко ценю личные и профессиональные качества А.В., но мне кажется, что Серега комментирует матч поэмоциональней. Это мне кажется играет важную роль, когда следишь за игрой команды далеко от дома по средствам интернет-трансляции. Не хочу обидеть А.В. или задеть его проф.мастерство, но мне кажется, что даже я смог бы задать эмоциональный настрой трансляции и удержать зрителей у экранов монитора профессиональней, чем это сделал А.В. Еще раз скажу - ничего личного! Я очень уважаю творчество пера А.В. и честно говоря, считаю его одним из поколения NEXT в плане подачи материала в спортивной журналистике. Если службе ФК БАТЭ понадобится моя помощь либо креативность - я сброшу все данные в ЛС.
первый блин комом. Никто не знает, как вы, Александр, поведете себя в первый раз, сидя у включенного микрофона
Ну скажем так и не первый раз у включенного микрофона)))
Назовем вещи своими именами
Имею опыт работы на ТВ и радио в прямом эфире)
Это так, к сведению

Я про то, что продукт должен быть КАЧЕСТВЕННЫМ
начиная от самого футбола, заканчивая его комментарием на офсайте
А пока мы будем так рассуждать - первый блин комом - воз и ныне останется там
К ПОБЕДЕ - ВМЕСТЕ

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 08 июн 2014, 23:26

Батарейкин писал(а):
МАПИД писал(а):
Ну скажем так и не первый раз у включенного микрофона)))
Назовем вещи своими именами
Имею опыт работы на ТВ и радио в прямом эфире)
Это так, к сведению

Я про то, что продукт должен быть КАЧЕСТВЕННЫМ
начиная от самого футбола, заканчивая его комментарием на офсайте
А пока мы будем так рассуждать - первый блин комом - воз и ныне останется там
К ПОБЕДЕ - ВМЕСТЕ
А я разделю мнение МАПИДа, возникла необходимость подменить постоянного комментатора, на время его отпуска, решили обойтись своими силами. Благо человек такой имеется и в футболе разбирается и статистикой пользоваться умеет. Если бы у Андрея был хотя бы опыт работы (подработки) вторым комментатором (кстати, наверняка многие комментаторы с этого начинают), ему было бы легче, а так сразу на баррикады. Я бы не сказал, что у него не получилось. Нормально вроде было. А вот приглашать на один-два матча условного В. Новицкого - думаю в этом нет острой необходимости. Так что дальше будет лучше.

Батарейкин

Сообщение Батарейкин » 09 июн 2014, 07:28

Дальша Комикс с отдыха приедет) И все будет ОК))) Кстати, кузьмич, где ты смотрел футбол: на стадионе или далеко за пределами РБ? Это внесет ясность немного)))

St. Martin

Сообщение St. Martin » 09 июн 2014, 10:20

Батарейкин писал(а):
kuzmich84 писал(а):
Батарейкин писал(а):Кто сегодня в онлайне комментирует матч??
Вроде бы не Синкевич
Кто знает подробности - сообщите пожалуйста
Андрей Вашкевич комментировал. Серега отдыхает.
Высоко ценю личные и профессиональные качества А.В., но мне кажется, что Серега комментирует матч поэмоциональней. Это мне кажется играет важную роль, когда следишь за игрой команды далеко от дома по средствам интернет-трансляции. Не хочу обидеть А.В. или задеть его проф.мастерство, но мне кажется, что даже я смог бы задать эмоциональный настрой трансляции и удержать зрителей у экранов монитора профессиональней, чем это сделал А.В. Еще раз скажу - ничего личного! Я очень уважаю творчество пера А.В. и честно говоря, считаю его одним из поколения NEXT в плане подачи материала в спортивной журналистике. Если службе ФК БАТЭ понадобится моя помощь либо креативность - я сброшу все данные в ЛС.
Матч был настолько тухлый, что "задать эмоциональный настрой" и "удержать зрителей" смог бы мало какой комментатор в этой стране.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 09 июн 2014, 10:32

Батарейкин писал(а):Дальша Комикс с отдыха приедет) И все будет ОК))) Кстати, кузьмич, где ты смотрел футбол: на стадионе или далеко за пределами РБ? Это внесет ясность немного)))
Если бы я матч смотрел на стадионе, то мне бы было трудно оценить качество трансляции, не посмотрев ее. Но смотрел я ее не полностью, а только 2/3 первой половины, поскольку после должен был уезжать, и дальше следил за матчем посредством телефона.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 09 июн 2014, 11:25

Посоны, ну вы как бы давайте куда в другую тему, тут жеж про футбол :) Батарейкин, тебе в очередь на работу в клуб.

Батарейкин

Сообщение Батарейкин » 09 июн 2014, 14:05

SomeKindOfMonster писал(а):Посоны, ну вы как бы давайте куда в другую тему, тут жеж про футбол :) Батарейкин, тебе в очередь на работу в клуб.
Кто последний? За кем занимать??) ) )

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 09 июн 2014, 14:10

Батарейкин писал(а): Кто последний? ) ) )
intersum

Кстати, за что Хагушу дали желтую?

Батарейкин

Сообщение Батарейкин » 09 июн 2014, 14:26

Картер писал(а):
Батарейкин писал(а): Кто последний? ) ) )
intersum

Кстати, за что Хагушу дали желтую?
Судья националист)))) а что?)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 09 июн 2014, 22:36

вот и закончился первый круг ЧРБ и возник вопрос .а что дальше?
думаю с такой игрой ой как тяжело будет в этом году в противоборстве с Д мн
а что Вы думаете?

griser78

Сообщение griser78 » 09 июн 2014, 22:43

С такой игрой как в субботу - тяжело будет с любым соперником, который будет держаться плана на игру и обороняться большими силами и умением, ИМХО.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 09 июн 2014, 22:45

intersum писал(а):вот и закончился первый круг ЧРБ и возник вопрос .а что дальше?
Дальше - второй круг.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 09 июн 2014, 23:05

ну это ясно и так .за вторым будет третий . ты бы лучше об игре команды написал или ты общаешься с даунами (просто смешно но не остро) пойми дурачков здесь НЕТ .у Вас спросили вроде ясно и понятно. и пжл так не остри (в отстой)

red

Сообщение red » 09 июн 2014, 23:34

intersum писал(а):вот и закончился первый круг ЧРБ и возник вопрос .а что дальше?
думаю с такой игрой ой как тяжело будет в этом году в противоборстве с Д мн
а что Вы думаете?
Здесь Динамо совершенно не причем. С ним и прочими шахтерами и гомелями БАТЭ разберется, первое место уплывет, если мы только сами его отдадим.
Основной вопрос этого сезона - Еврокубки. Здесь уже одними эмоциями и индивидуальным мастерством не обойдешься. Здесь уже подавай стратегию и тактику, а также систему игры или игровую систему (как кому угодно), которая у нас только еле-еле выстраивается. Привезет Глав.тренер с командой евроосень в Борисов, будет шикарно, местные разборки в песочнице отойдут на второй план, нет - будет полнейшая апатия, депрессия и прочий сплин, от которого даже показательное унижение Динамо и Шахтера в чемпионате не спасет. Ну и про финансы забывать не надо. На фоне текущих финансовых проблем 9 из 12 команд чемпионата второй пролет к ряду мимо евро барышей может дорого нам стоить.

Интерсум, надеюсь, ответил на твой вопрос.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 10 июн 2014, 06:31

это действительно по делу . спасибо РЭД

drakke

Сообщение drakke » 10 июн 2014, 19:22

Точно, Red расписал жестка, но честно. Я если честно надеялся, что будет ничейка, так как ситуация к этому распологала. Всё таки отсутствие Баги или Гордейчука сильно сказывается в возможности продавливать плотную оборону

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 11 июн 2014, 16:49

Как бы это завтра нашим соколам Шахтер превозмочь?
Думается мне будет это тяжелый и унылый матч. Судя по отзывам кроты сейчас ушли в затяжное пике - как пить дать станут колом у своей штрафной и будут издеваться над всеми собравшимися на стадионе. А у нас с преодолением такой, с позволения сказать, обороны имеются определенные траблы. Надеюсь Ермакович придумает какой-нибудь хитрый план, иначе будут парни долбится как в стену. Нужен маневр, в общем. Тревожно мне что-то.
Кароч, нужно отрыв от Динамо сохранять до еврокубков, а лучше увеличивать.

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 11 июн 2014, 17:06

drakke писал(а):Точно, Red расписал жестка, но честно. Я если честно надеялся, что будет ничейка, так как ситуация к этому распологала. Всё таки отсутствие Баги или Гордейчука сильно сказывается в возможности продавливать плотную оборону
а Бага за дубль в основе

Zhenik

Сообщение Zhenik » 11 июн 2014, 21:57

Verlor Bel писал(а):Кароч, нужно отрыв от Динамо сохранять до еврокубков, а лучше увеличивать.
Увеличить пока не получится. Сохранить бы..

Демьяныч

Сообщение Демьяныч » 12 июн 2014, 21:53

Честно говоря, думал, что невнятная игра с Неманом - просто случайность, ан нет. Похоже у команды начался спад. Игра очень плохая, в защите проходной двор. Тревожно за полузащиту :Кривец, Павлов, Алексиевич - ни у кого не идет игра. Ну а про нападение уже давно сказано-пересказано. При всем уважении к Виталию Родионову - так нападающий ведущего клуба не должен играть, ошибки на ровном месте.

red

Сообщение red » 12 июн 2014, 22:05

Не все же коту масленица. Должна и у нас черная полоса быть. Хорошо, что проблемы стали ясны сейчас и есть время их устранить до старта ЛЧ.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 12 июн 2014, 22:16

матч хороший . но сами виноваты .да ладно будут ещё и победы

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 12 июн 2014, 22:57

Демьяныч писал(а):Честно говоря, думал, что невнятная игра с Неманом - просто случайность, ан нет. Похоже у команды начался спад. Игра очень плохая, в защите проходной двор. Тревожно за полузащиту :Кривец, Павлов, Алексиевич - ни у кого не идет игра. Ну а про нападение уже давно сказано-пересказано. При всем уважении к Виталию Родионову - так нападающий ведущего клуба не должен играть, ошибки на ровном месте.
Учимся мыслить позитивно: в защите проходной двор - зато мы окончательно убедились, что Черник - красавец. Начался спад - но начинали сезон с поражений от Немана и Шахтера, а теперь - ничьи с этими же соперниками. Прогресс же! Да, за три последних матча забили только однажды, да и то с пенальти, но и не пропустили ведь! И т. д.
А вообще, конечно, ахтунг. Поляков не так давно останавливал Рибери, Алексиевич имел самый высокий процент точности передач, Родионов отлично цеплялся за мяч. И куда все это подевалось? Про Виталика вообще отдельный сказ - в 50% случаев (чисто визуально конечно) мяч остановить и обработать не в состоянии - ну не мог он разучиться! Это или сглаз или еще какое колдунство, не иначе. Кривец в собственных ногах путается. Только Филипенко - молодец (3 р. тьфу). Извиняйте за резкость, расстроился я.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 12 июн 2014, 23:50

ИМХО. на данный момент лучший игрок в команде Сергей Черник
Серёга . так держать
желаю и тебе забить свой Гол (может с пенальти)

Ответить