Кубок Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Verlor Bel

Re: Кубок Беларуси

Сообщение Verlor Bel » 19 ноя 2015, 23:03

Может кто знает насколько серьезная травма у Стасевича? Плохо будет, если он с Байером не сыграет - Игорь очень важен для команды.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 20 ноя 2015, 10:57

Ну что, будет ли сегодня жесточайшая помста за срыв праздника?

griser78

Сообщение griser78 » 20 ноя 2015, 11:02

Verlor Bel писал(а):Ну что, будет ли сегодня жесточайшая помста за срыв праздника?
Или очередной "срыв"? ;)

Zhenik

Сообщение Zhenik » 20 ноя 2015, 16:52

Verlor Bel писал(а):Может кто знает насколько серьезная травма у Стасевича?
Когда успел получить-то? Неужели в товарняке с Жодино? Будем надеяться, ничего серьезного.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 20 ноя 2015, 20:10

МОЛОДЦЫ хорошо сыграли :!:

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 20 ноя 2015, 20:39

отличная игра

griser78

Сообщение griser78 » 20 ноя 2015, 22:01

А ведь "сорвались"...с цепи ;) Молодцы, вот что значит не довлеет результат (все же чемпионат в приоритете) и не останавливаются на достигнутом, как нам мечталось. Спасибо и удачи в оставшихся играх, но особенно во вторник!

kolex

Сообщение kolex » 21 ноя 2015, 07:06

Молодцы, порадовали!

Nikro

Сообщение Nikro » 29 ноя 2015, 14:05

а красный мяч не завезли на игру с Гранитом ?
кто бедный ?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 29 ноя 2015, 14:46

нормальная тренировка . главное не получить травму

МАПИД

Сообщение МАПИД » 29 ноя 2015, 21:31

Чет тихо тут, будто и игры не было
Так и не понял - то ли Гранит в первом тайме давал делать с ним все, что только БАТЭ хочет, то ли наш клуб так феерил. Но так, как играли во второй половине, играть точно нельзя. Особенно хотелось бы отметить Багу. Вообще не очень понял, что он делал на поле. Ни одного удара, обрезки, все пасы назад. Максиму Володько конкретно доставалось, будто его хотели поломать. Ну и как всегда надежен Дубра. В случае ухода Милуновича за центр защиты не страшно
Последний раз редактировалось МАПИД 30 ноя 2015, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 29 ноя 2015, 23:33

Да, второй тайм был похуже, но в целом получилось неплохо. Может повторюсь, но по команде не заметно, что сезон заканчивается. Это радует.

kritik

Сообщение kritik » 30 ноя 2015, 00:14

А я в сегодняшней игре Кубка предопределил главную для себя интригу - это игра Димы Антилевского. Ещё до начала игры думал, что он свой шанс обязательно получит. Видел его в игре крайне мало до этого. Запись поединка юниорской ЛЧ с выездной игры с Барсой, да и нарезку 20-нутную. Знаете, хорошее впечатление произвёл он за эти 30 минут сегодня. Есть в нём необходимые задатки для игрока его позиции. Умеет открыться в нужную зону, скорость, дриблинг и смелость в действиях. Тьфу-тьфу, но кажется, в дубле созрел очень талантливый парень. Считаю, что уже в следующем сезоне его нужно подводить к основе и везти на сборы. А там посмотрим. Надеюсь, что сможет закрепится в составе. А там крайне важно получать игровое время, чтобы не остановиться в развитии.

Да и игроки его амплуа в команде необходимы. Если не брать в расчёт Макса Володько, то ярковыраженных крайков останется немного: Стасевич, Гордейчук, да и Риос, который меня не впечатляет своими действиями на поле. Да, пригодился для длины скамейки, но ничего нового в игру не привнёс. Не зря я заговорил о Риосе. Лёша уже прогрессировать семимильными шагами не сможет, да и не юн он совсем. 28 лет человеку. Может, есть смысл отпустить Риоса восвояси и отдать вакантное место 4-го выбора на 2 позиции Антилевскому? Ну а что? Вот, в том же Партизане уже несколько лет в основе Живкович, который 96-го года рождения. Пора, в общем, вводить в состав Антилевского :)

Хотя, Риос может пригодится, но и парню нужно давать время. Посмотрим, что думает по этому поводу ТШ. А у вас, друзья, какое мнение на сей счёт?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 30 ноя 2015, 08:03

конечно надо обстреливать молодых

viktar

Сообщение viktar » 30 ноя 2015, 10:25

Nikro писал(а):а красный мяч не завезли на игру с Гранитом ?
кто бедный ?
Игра всегда проводится мячами хозяев.

viktar

Сообщение viktar » 30 ноя 2015, 10:49

kritik, знаете, тоже внимательно слежу за этим молодым игроком. Хотя бы потому, что и у нас в команде, и вообще в Беларуси не так много игроков, у которых получается обыгрывать оппонентов 1 в 1, играть нестандартно. Часто, на мой взгляд, таких нешаблонных действий не хватает, чтобы преодолеть сопротивление соперника. Да и зрителям всегда интересно наблюдать за такими футболистами!
Так вот, видел немало игр нашего дубля, все, кроме последнего, матчи Юношеской лиги УЕФА (в т.ч. в гостях). Он действительно часто выделяется на фоне других участников матча и мне очень хотелось бы, чтобы Антилевский вырос в игрока основы БАТЭ. Но конкретно во вчерашнем матче его действия мне не понравились. Видно, что хлопец одарен, было несколько эффектных и даже эффективных действий с его стороны. Но в целом, неудачных моментов набралось больше. Ему еще работать и работать, чтобы встать вровень с игроками основы БАТЭ, но складывается впечатление, что уже сейчас он мнит себя Криштиану Роналду местного розлива. Очень надеюсь, что рядом с ним есть те люди, которые смогут наставить парня на путь истинный. Иначе все это может закончиться не так хорошо, как нам всем хотелось. Работать и еще раз работать, не думая, что ты уже достиг чего-то серьезного. Иначе можно оказаться в звездных Крумкачах.
Мне это видится как-то так. Могу ошибаться, конечно, я ж не специалист в футболе :)

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 30 ноя 2015, 11:54

Ничего особенного не показал юный Антилевский конкретно в матче с Гранитом. И брака хватало. Так что ему еще пахать и пахать. А вот если он уже начинает звездиться, то, думаю, перспектив нет. Вон, талант великий "Паха Савицкий" где?

kritik

Сообщение kritik » 30 ноя 2015, 12:54

viktar, сразу скажу, что я не хочу думать о том, что Антилевский уже сейчас, ничего не добившись, словил звездную болезнь. Примеров масса в нашем футболе, когда звездная болезнь губила таланты. Надеюсь, что и сам Дима, а также его окружение, действительно, направят его на путь истинный.

Антилевский вчера не феерил, но в нём я увидел задатки, которые он с успехом может применять в первой команде. Да, брак, присутствовал в действиях. Но если бы его прострелы дошли до адресата хотя бы в двух случаях, а адресаты отправили бы мяч в ворота, то на выходе получилось бы 2 голевые? :) А если бы в концовке встречи Саша Володько выкатил бы Антилевскому на пустые? Думаю, что мы бы все были бы в восторге от такого дебюта, согласитесь? :) Есть над чем работать. И этой работы масса. Он далёк от Гордейчука и Стасевича. Это наши лидеры, а Антилевский всего-то паренёк с дубля с серьёзными задатками, которые необходимо начинать раскрывать уже сейчас. Думаю, игра в товарищеской встрече с Торпедо, да и вчерашняя игра с Гранитом, показатель того, что ТШ основной команды собираются парню давать шанс.

И вот, что хотел я ещё сказать. Оставаться в дубле нельзя. Это шаг назад. Антилевский перерос турнир дублёров. Нужен шаг вперёд. Если не основа, то аренда в условной Ислочи должна принести пользу, думаю.

red

Сообщение red » 30 ноя 2015, 13:55

Антилевскому нужно год-два в аренде поиграть, желательно в Высшей лиге, чтобы претендовать на место в основном составе. Это при условии, что он хочет играть в БАТЭ. Конечно, закрепиться в условном ФК Минск попроще. Посмотрим скоро что дал год аренды в Торпедо Жд Павловцу.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 30 ноя 2015, 17:31

Виктор Х;Иначе можно оказаться в звездных Крумкачах.
Да Витя не любишь ты Крумкачей , но ты же себе и противоречишь . у пацана появляется реальная возможность играть в основе в Высшей лиге . а не в дубле ФК БАТЭ
правда думаю денег у Крумки на выкуп не хватит
Виктор Х будь ДОБРЕЕ . может уже завтра из Крумки придут игроки в ФК БАТЭ .и что ты тогда скажешь?

viktar

Сообщение viktar » 30 ноя 2015, 20:29

kritik, если бы у бабки были...Ну, вы в курсе :)
Хочется верить, что у парня все получится, не зря же тренера его подтягивают к первой команде. Все в его руках (ногах/голове).

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 30 ноя 2015, 20:41

вот Вы Виктор и подойдите к парню и расскажите ему где у дедки яйца :D

viktar

Сообщение viktar » 30 ноя 2015, 21:10

Сергей, для тебя цитирую:
НА ФОРУМЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
3.1. Флуд, чат, оффтоп и троллинг.
*Флуд - размещение бессмысленных сообщений и/или размещение множества коротких сообщений за короткий промежуток времени.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 30 ноя 2015, 22:02

Витя не дурак . у меня нет не флуда . ни чата . ни офф топа.ни тем более тролинга. а к парню подойди . и расскажи ему чем бабушка отличается от дедушки :D
а по флудить . да я могу . но смотри не обидься

viktar

Сообщение viktar » 30 ноя 2015, 23:14

Неделя. Как раз перед игрой с Ромой разблокирую.

Ответить