Трансферы

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Belissa

Re: Трансферы

Сообщение Belissa » 06 янв 2018, 16:40

Борн писал(а):Зашел попрощаться, на Дулупу смотреть выше моих сил. Я понимаю когда ему все время кто-то мешал...но БАТЭ то куда влез.
Изображение
Борн, дайте шанс.

Грязный Гарри

Сообщение Грязный Гарри » 06 янв 2018, 17:05

Слов благодарности Ермаковичу уже было и так достаточно. Его достижения действительно феноменальны. Но он то ведь в ТШ был не один. Так что ОГРОМНОЕ спасибо Лисовскому и Невинскому, и удачи мужикам в дальнейшей работе!
Со сменой тренера и вообще с ситуацией в команде в последние пару лет у меня возникла параллель с хоккейным ЦСКА второй половины 70-х. Поставленный тогда вместо Тарасова Локтев в общем задачи решал. Хотя в 76-м чемпионат отдали Спартаку, но в 77-м выиграли с отрывом. Судя по интервью тогдашних игроков и вообще очевидцев, команда была сильнейшая, побеждала, но как бы плыла по течению. Как сейчас модно говорить, попала в зону комфорта. Игроки - сплошь звезды. Тренер - и мужик нормальный, всегда поймёт, и специалист хороший, результат даёт. Хоть механизм команды и не работал на максимуме, но результат был. Но в 77-м назначили Тихонова.

Vals

Сообщение Vals » 06 янв 2018, 18:08

Ну что, а вот и пошел забор третьесортных хохлов! Ура, возрадуемся гению Дулуба!

Грязный Гарри

Сообщение Грязный Гарри » 06 янв 2018, 18:22

Vals писал(а):Ну что, а вот и пошел забор третьесортных хохлов! Ура, возрадуемся гению Дулуба!
Я тоже думаю, что выбирая между Де Брюйне и Ковальцом, и выбрав в итоге Ковальца, Дулуб серьёзно просчитался.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 06 янв 2018, 19:52

Началось нытье глорья.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 06 янв 2018, 20:24

Vals писал(а):Ну что, а вот и пошел забор третьесортных хохлов! Ура, возрадуемся гению Дулуба!
Наверняка вы следили за этим игроком на протяжении последнего сезона, коль вкурсе уровня Ковальца. Поделитесь инсайдом чем он плох, а то мы не следили за УПЛ

Belissa

Сообщение Belissa » 06 янв 2018, 20:38

На трансфере 9 человек. Работы непочатый край. Наблюдаем молча.
Хотелось бы услышать информацию по Родионову. Пора выходить на авансцену

komiks

Сообщение komiks » 06 янв 2018, 22:07

Ситуация полностью контролируемая. Например, по моей информации, Риос продлил контракт. Идёт работа и по другим игрокам. Никаких 9 игроков на трансфер нет и не будет.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 06 янв 2018, 22:12

komiks писал(а):Ситуация полностью контролируемая. Например, по моей информации, Риос продлил контракт. Идёт работа и по другим игрокам. Никаких 9 игроков на трансфер нет и не будет.
Жук на сборы с командой поедет или снова в аренду? хотя бы на уровне слухов\ощущений..

komiks

Сообщение komiks » 06 янв 2018, 22:20

Alex Muvil писал(а):
komiks писал(а):Ситуация полностью контролируемая. Например, по моей информации, Риос продлил контракт. Идёт работа и по другим игрокам. Никаких 9 игроков на трансфер нет и не будет.
Жук на сборы с командой поедет или снова в аренду? хотя бы на уровне слухов\ощущений..
Есть тренер, который и будет принимать решения по каждому игроку. Поэтому тут не может быть слухов и ощущений)
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 06 янв 2018, 22:31

komiks писал(а):
Alex Muvil писал(а):
Есть тренер, который и будет принимать решения по каждому игроку. Поэтому тут не может быть слухов и ощущений)
резонно)

Vals

Сообщение Vals » 06 янв 2018, 22:57

Валерьевич Александр писал(а):Началось нытье глорья.
Тьфу. Взрослый человек, наверное, а язык - помело.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 07 янв 2018, 11:48

Как раз таки помело у тебя. Бегаешь по всем ресурсам, ноешь. Еще и с разных аккаунтов. Раньше Родионова дерьмом обливал, сейчас за нового тренера взялся. Да за игроков, которых в игре то и не видел.

Vals

Сообщение Vals » 07 янв 2018, 13:29

Слушайте, товарищ глор (ведь так?), Пишу я только на одном ресурсе и под этим же никнеймом. Так что не надо басни рассказать.

И да, если мнение не совпадает с "политикой партии" - это не значит что оно неправильное. ;) А то устроили, что тут, что в СМИ.. Якобы и Ермаковичу уже никто "уходи" не кричал, и Дулуб уже мессия.

Так что не надо грязи, и тыкать мне тоже не надо. Тем более если следите за моим творчеством. ;)

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 07 янв 2018, 13:32

ответил на всё, кроме прямого конкретного вопроса..
seregak_borisov писал(а):
Наверняка вы следили за этим игроком на протяжении последнего сезона, коль вкурсе уровня Ковальца. Поделитесь инсайдом чем он плох, а то мы не следили за УПЛ

disorder

Сообщение disorder » 07 янв 2018, 14:11

VAls, ты бы чувак сначала четко выразил свою позицию.

Хотя нет нашел, ты за "Оставить Ермаковича или взять Журавля". На ладно, по Ермаковичу понятно, расскажи чем лучше Журавель. Вот серьезно, вечно второй и тоже успевший побегать по 3 бел клубам, смешно...

И да насчет
третьесортных хохлов
. Расскажи, чем они отличаются от других неудачных третьесортных легов бывших до этого или наоборот ставших удачными, но бывших до этого третьесортными?

Вот я готов всегда дать шанс проявить себя, а уже потом, если что, с "чистой совестью" готов поливать говном. Да я даже Баге), в душе, давал этот второй шанс)

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 07 янв 2018, 14:42

Ну что, межсезонье началось и по старой доброй традиции, по возможности буду выкидывать сюда так называемый инсайд)
Так вот, как стало известно из первых уст, никакого интереса БАТЭ не проявлял ни к Нойоку, ни к Быкову, ни к Ковальцу.

Что касается трансферной компании в целом, то окончательное решение по тому или иному трансферу остается за руководством клуба в лице КАА и Саши Захарченко. Без их одобрения никакой трансфер не состоится.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 07 янв 2018, 14:44

Кстати, слышал, что кунцы за Сароку брестам миллион зарядили)) Голубые, походу, с дуба рухнулись))

red

Сообщение red » 07 янв 2018, 14:58

Валерьевич Александр писал(а): Что касается трансферной компании в целом, то окончательное решение по тому или иному трансферу остается за руководством клуба в лице КАА и Саши Захарченко. Без их одобрения никакой трансфер не состоится.
А что, когда -то было по-другому?

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 07 янв 2018, 15:21

Валерьевич Александр писал(а):Кстати, слышал, что кунцы за Сароку брестам миллион зарядили)) Голубые, походу, с дуба рухнулись))
Чего рухнулись, надо доить корову, пока молоко есть)) Гродно 600, кунцы лям. Может, они и у нас кого захотят купить?

Vals

Сообщение Vals » 07 янв 2018, 15:56

disorder, Да. Пожалуй, я тут погорячился. Накипело. Чтож, исправляемся.

Позиция то довольна простая, Ермакович, при всех его минусах давал результат. И планку ниже определенного уровня врятли бы опустил. По Олегу Дулубу у меня были следующие основные вопросы:

1. Отсутствие большого опыта работы главным тренером.

Можно сколько угодно верить в сказки про "тренера-гения", который 15 лет сидел за спинами, но факт. Человек провел только 1 (!) полный сезон у руля команды. Поправьте, если ошибся.

2. Аномальная неусидчивость, что в тренерской, что в игроцкой карьере.

А именно - патологическая неспособность задерживаться в одном клубе на протяжении большем, чем один год (за крайне редким исключение), на протяжении аж 30(!) лет. Отрезок весьма показательный. Или мы берем человека на сезон?

3. Отсутствие опыта работы с командой, претендующей хотя бы на еврокубки.

Да, он может спасти команду от вылета. Да, он может зацепить очки с Динамо К. Но знает ли он как постоянно побеждать?

4. Неслыханная пиар-компания.

А это вообще нечто непонятное развернулось во всех СМИ. Совпадение?

Жирным шрифтом выделил факты, по которым я и составил свою позицию насчет Олега Дулуба. За ними просто мои комментарии, их можно в расчет не брать. Но факты есть факты.

Что касается насчет "А Журавель бы лучше?". Журавель - надежнее. Гораздо. Я не говорю, что это идеальный вариант. Но лучший, из имеющихся. Именно так. Сравните с теми же пунктами выше, и опыт, и с командами так не бегал, И Шахтер, и Жодино, там адекватные отрезки были. Да и не только за выживание боролся. И под шейхами Брестскими отсидел нормально и год до конца доработал, несмотря на все слухи, что его там поддавливают. Опять же, а как ведет себя Олег Дулуб в таких же ситуациях? Или Капский не поддавит? Ну ладно, это мысли. А факты, опять же, за Журавля.

Alex Muvil, Нет. За игроком я не следил. Комментарий вызван изначальным опасением после назначения Олега Дулуба, а именно:"Начнется завоз игроков из Украины". Отсюда и негатив - если это точечное усиление, хорошо, вопросов нет. Но, подчеркну, побаиваюсь, что это массовый поток.

В общем, это одно моё большое ИМХО, мои мысли, моё обывательское видение ситуации. Конечно, Капский знает больше и видит лучше. Но.. Мы ведь не на суде, там ведь тоже говорят:"Нет повода для недоверия сотрудникам милиции".

Еще раз, это мое ИМХО, вы можете быть с этим не согласны, я за конструктивный спор, но против хамства, тыкания, и навешивания ярлыков. Спасибо.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 07 янв 2018, 16:11

red писал(а):
Валерьевич Александр писал(а): Что касается трансферной компании в целом, то окончательное решение по тому или иному трансферу остается за руководством клуба в лице КАА и Саши Захарченко. Без их одобрения никакой трансфер не состоится.
А что, когда -то было по-другому?

Да нет, просто некоторые начинают ныть, что
Начнется завоз игроков из Украины

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 07 янв 2018, 16:17

Vals писал(а): По Олегу Дулубу у меня были следующие основные вопросы:
Отсутствие большого опыта работы главным тренером.
Ага, у Пунтуса, Криушенко, Гончаренко, Ермаковича опыт работы главным тренером был просто огромным!)

Что касается "линии партии", то выбирай выражения в адрес людей, которых ты не знаешь. Ты можешь критиковать за те или иные действия, но оскорблять ни за что, не нужно.

vtl

Сообщение vtl » 07 янв 2018, 17:00

А мы, што, кожны раз бярэм толькi першасортных, нават з нашага чэмпiянату? Цi чэмпiянат Украiны слабейшы за наш?
Увогуле, нiкога яшчэ не падпiсалi. А выраз "третьесортных хохлов", якi вы i тут, i яшчэ на адным форуме далi, як мiнiмум некарэктны, а то i правакацыйны.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 07 янв 2018, 17:13

Кстати, что касается вратарской позиции, то Денис Щербицкий на сегодняшний день - вратарь номер один в команде.

Ответить