Трансферы

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
seregak_borisov

Re: Трансферы

Сообщение seregak_borisov » 18 авг 2017, 23:09

Ладно Кисляк, к нам вон Горбунов вернулся. Пока, правда, только к пляжникам)

.Вячеслав

Сообщение .Вячеслав » 25 авг 2017, 00:50

С важной победой! Посмотрите нападающего. Он свободный агент, не плохие клубы за плечами. Мб получится подписать под группу...

https://www.transfermarkt.ru/raul-ruses ... eler/81433
http://www.myscore.com.ua/player/rusescu-raul/QTOcQWx1/

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 25 авг 2017, 03:02

.Вячеслав писал(а):С важной победой! Посмотрите нападающего. Он свободный агент, не плохие клубы за плечами. Мб получится подписать под группу...

Агент? )

FANAPS

Сообщение FANAPS » 25 авг 2017, 07:35

Вячеслав
Ага подпишут, а еще в придачу многим известного Олександра Гладкого по выступлениям за украинские клубы. ;)

komiks

Сообщение komiks » 25 авг 2017, 09:09

.Вячеслав писал(а):С важной победой! Посмотрите нападающего. Он свободный агент, не плохие клубы за плечами. Мб получится подписать под группу...

Человек всю карьеру из аренд не вылазит - это говорит о его уровне. Хватит уже жить трансфермаркетом и футбольным менеджером.

Вячеслав, не плодите аккаунты. Есть подозрение, что Вы тут пишите под другим ником.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

.Вячеслав

Сообщение .Вячеслав » 25 авг 2017, 11:42

Давно уже меня тут не было))

Но нападающий все равно очень нужен.

Надеюсь, что работа над усилением состава в клубе ведется...

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 25 авг 2017, 21:40

Что-то на всех ресурсах строчат про трансфер Глебани под "прощальные матчи". Оно то да, было б и красиво. Но, надеюсь, клуб наш с чувством собственного достоинства и подписывать под такую лабуду игрока не будет. И вообще, кто добыл результат, тому и играть, да и лавка не короткая.

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 25 авг 2017, 21:52

SomeKindOfMonster писал(а):Что-то на всех ресурсах строчат про трансфер Глебани под "прощальные матчи". Оно то да, было б и красиво. Но, надеюсь, клуб наш с чувством собственного достоинства и подписывать под такую лабуду игрока не будет. И вообще, кто добыл результат, тому и играть, да и лавка не короткая.
лавка не короткая - это правда.. но некоторые позиции всё же, на мой взгляд, провисают.. особенно фланги атаки..

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 25 авг 2017, 22:43

Могу ошибаться, но вроде Глеб как раз на месте Иванича играл. Я больше про эту позицию говорю. Странно было б Мирко посадить на лавку теперь.

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 25 авг 2017, 22:54

SomeKindOfMonster писал(а):Могу ошибаться, но вроде Глеб как раз на месте Иванича играл. Я больше про эту позицию говорю. Странно было б Мирко посадить на лавку теперь.
с точки зрения Иванича подписание Глеба может не только не принести пользы, но и пойти во вред.. Мирко сейчас в большом порядке и должен играть - с этим, думаю, спорить никто не будет.. а даже если взять Глеба на лавку, чтобы выходил на последние 10-15 минут, то неизвестно как отреагирует Иванич, зная, что под ним сидит Глеб.. может занервничает..

я уже писал месяца полтора назад, что Глеб, по-моему мнению, сейчас БАТЭ не нужен и мало чем сможет помочь - от своего мнения не отказываюсь.. хотя закончить карьеру матчем на Эмирейтс было бы красиво, чего уж там :) я бы хотел для него такого сценария, но то я.. клубу же надо в первую очередь думать о своих интересах..

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 25 авг 2017, 23:19

Да, Иванича надо готовить на продажу - если так дела у него пойдут и дальше, то уйдет зимой с молотка и даже к бабушке не ходи.

FANAPS

Сообщение FANAPS » 25 авг 2017, 23:24

Любой клуб хочет себе в состав игроков получше, и думаю БАТЭ это не исключение. Если Глеб сейчас может усилить БАТЭ даже выходя с замены на 10-15 минут, это тоже польза огромная. И не забываем что нам надо играть на два фронта, в чемпионате то у нас проблемы нужно выигрывать в каждом матче. Да и на выход из группы шансы еще есть. ;) Так что надо усилятся если есть возможность.

А вот с Иваничем не хочется расставатся, все же игрок добротного уровня. Но все же наш клуб как подносчик снярядов и не более того :(

FANAPS

Сообщение FANAPS » 29 авг 2017, 11:20

Чето не пойму по Рушевичу я нечего. Вроде покупали для перспективы, а уже рассматривают вариант для продажи. Так для чего было покупать тогда ? Да и посильнее она фин будет =(.
По Кендышу тоже есть вопросы вроде, норм справлялся а тут ....

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 29 авг 2017, 21:45

FANAPS, по Рушевичу АА очень ясно сказал во вьюхе, а именно то, что куплен он за "смешные деньги"(с), а ведь, согласись, с тем, за что мы отдаем малую цену, мы и расстаемся легче и относимся более наплевательски что ли. За Яссе ценник по ходу был несравненно выше, а посему и с более дорогой игрушкой расставаться сложнее, да и с точки зрения бизнеса накладнее. Ну, а перспектива у них есть у обоих.
Кендыш. Захандрил Юра с приходом Драгуна - из железного игрока основы переквалифицировался в скамеечники и это его явно не устроило. Здесь бы усерднее тренироваться и доказывать после ротации, а он оказывается уже с дублем... Знаю одно, что за "ни за гы" в дубль не ссылают.
Гвилия. Соглашусь с руководством. Как-то не могут у нас нормально заиграть кавказцы и все тут - вслед за Гоаряном, Бадояном та же участь пока постигает и Вако. С теми же Крумками вместо того, что бы чистить зону и зачинать атаки несется сломя голову забивать. Был эпизод, когда опустившийся в центральный круг Сиг перехватил мяч и отпасовал на одинокого Вако, но тот в мгновение ока вернул мяч ему, еще находящемуся под игроком соперника, а сам рванул по вертикали к воротам забивать. Нет, само стремление похвально, но не в ущерб же командным действиям.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 29 авг 2017, 21:59

Vic_McFrost, а как же Хагуш?

FANAPS

Сообщение FANAPS » 29 авг 2017, 22:37

Vic_McFrost
Согласен. Только вот не пойму, зачем тогда Рушевича подписали. Ясно что на перспективу, только вот зачем его тогда продавать. Если есть потенциал в аренду на сезон-другой. А то получается что трансфер вне куда. А глядишь еще свободным отпустят, тогда и копейку потратили зря =(

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 29 авг 2017, 22:42

seregak_borisov писал(а):Vic_McFrost, а как же Хагуш?
Российский футболист абхазского происхождения, как пели ДДТ - рожденный в эСэСэСэР.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 29 авг 2017, 22:47

FANAPS писал(а):Vic_McFrost
Согласен. Только вот не пойму, зачем тогда Рушевича подписали. Ясно что на перспективу, только вот зачем его тогда продавать. Если есть потенциал в аренду на сезон-другой. А то получается что трансфер вне куда. А глядишь еще свободным отпустят, тогда и копейку потратили зря =(
Не, АА - хороший хозяин и копейкой сорить не будет. Эти слова из вьюхи по тональности для меня, как предположения младшего милиционера Грищенко по поводу Федьки-Быка из "Зеленого фургона": "Там щас решають: может - в расход, а может - на перековку")) Я думаю скорее всего будет аренда, но в минус он точно не сработает. Я больше не понимаю зачем подписывать и не дать сыграть хотя бы 2-3 полноценных матча во время острой нехватки центрфорвардов.

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 30 авг 2017, 15:33

Кендыша отдали в аренду. Лучший трансфер прошлого года испортился? Мутно как-то

А сможет он в ЛЕ играть?

sanchela1

Сообщение sanchela1 » 30 авг 2017, 15:36

По - моему, он сейчас объективно слабее конкурентов. И отдали в неплохой клуб, так что все норм

FANAPS

Сообщение FANAPS » 30 авг 2017, 15:50

Непонятная аренда. Нам играть еще 16 игр мало ли травмы и дисквалификации, кто будет Володько-Драгуна подменять ? Касячные Яблонский и Бага ? Наверное оставили их что могут в защите поиграть, только вот в защите они такие пожары устраивают что от них там толку 0.

kritik

Сообщение kritik » 30 авг 2017, 17:11

Из игроков центра поля остались, получающих постоянную игровую практику в последние месяца два, остались лишь Драгун, Володько и Иванич. Берёзкин перестал попадать в старт. С Гвилией вообще непонятно что происходит, а Яблонский и Бага были игроками линии защиты в последнее время. Чую, что могут быть проблемы. Или под Глеба разгрузили состав?

kritik

Сообщение kritik » 30 авг 2017, 17:14

Ивулину дал интервью Фил Младенович. Серб рвётся к нам и был бы кстати, учитывая определённые проблемы с левым краем защиты, где нет стабильного игрока основы. Существует ли вероятность разрыва его контракта со Стандартом? Бельгийцам, судя по всему, Фил не нужен.

Грязный Гарри

Сообщение Грязный Гарри » 30 авг 2017, 20:18

Думаю, не стоит убиваться по Кендышу. И без него центральных полузащитников остаётся 7 штук. А в основе их обычно 3. Тем более сам Кендыш в этом году ключевым игроком не был ни грамма.
Младенович - это было бы, наверное, круто. Но уже поздно. Заявить его уже нельзя, так как на момент закрытия нашего трансферного окна он свободным агентом не был.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 30 авг 2017, 20:37

Пусть уже играют той командой .которая организовалась в последних играх
по мне это уже КОМАНДА .а не сборище игроков
да и Главком подтянулся

Ответить