Трансферы

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
red

Re: Трансферы

Сообщение red » 10 янв 2014, 13:19

Если пошла такая тема по глобальному обновлению и перезагрузке, то, наверное, логично и Лихтаровичу уступить дорогу молодым Карницкому и Яблонскому.

viktar

Сообщение viktar » 10 янв 2014, 13:30

red писал(а):Если пошла такая тема по глобальному обновлению и перезагрузке, то, наверное, логично и Лихтаровичу уступить дорогу молодым Карницкому и Яблонскому.
Ды Дзед, мне здаецца, і ў гэтым сезоне ўжо асабліва нікому не перашкаджаў, бо гуляў мінімальна і толькі тады, калі менавіта яго прысутнасць была неабходная.

red

Сообщение red » 10 янв 2014, 13:49

Вот и Башмаков уже, как оказывается, не занимается селекцией в БАТЭ.
А кто же терабайты видео просматривает? Вряд ли у тренерского штаба есть на это время. Альшевский?

viktar

Сообщение viktar » 10 янв 2014, 14:02

red, дык я Альшэўскага і меў на ўвазе ў першую чаргу.

suragat

Сообщение suragat » 10 янв 2014, 14:15

Ну что ж, остается пожелать Александру удачи. Жаль конечно, такого бойца будет не хватать.

Fanat БАТЭ

Сообщение Fanat БАТЭ » 10 янв 2014, 14:44

Блииииин, мой любимый игрок в БАТЭ покинул нашу команду,что ж надеюсь у него всё получиться в Шахте......кроме чемпионства конечно же, жду его тренером в БАТЭ, надеюсь вместе и возьмём кубок Лиги чемпионов!

babangida

Сообщение babangida » 10 янв 2014, 14:52

Максимка, ты надоел уже.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 10 янв 2014, 15:23

Одни прощанья на офсайте. Как-то даже грустно :(

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 10 янв 2014, 16:02

да серьезная кадровая работа идёт в клубе
надеюсь всё будет ХОРОШО

babangida

Сообщение babangida » 10 янв 2014, 16:07

SomeKindOfMonster писал(а):Одни прощанья на офсайте. Как-то даже грустно :(
есть немного. Но при этом и интерес к новому сезону уже повышенный )

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 10 янв 2014, 16:22

Создается команда, где будет сплав опыта и молодости, с голодными до побед игроками. С новым тренерским штабом. На новом стадионе. С новым? директором)

red

Сообщение red » 10 янв 2014, 16:50

Нельзя сказать, что команда новая. Обновленная, но игровой костяк сохранен (на данный момент).
Поэтому Ермаковичу в первом сезоне будут поставлены традиционные для БАТЭ две задачи - группа ЕК и чемпионство в РБ.
Хотя, учитывая все обновления, в 2014 задача-минимум это достичь одну из целей, желательно первую, очень уж хочется увидеть большой европейский футбол осенью на переполненной Борисов-арене.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 10 янв 2014, 21:28

В шахте вратарская позиция освободилась. Неужто под Сеню?)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 10 янв 2014, 21:44

Интересное вью Федоровича. Оказывается в тройку тех, кого хотели отчислить в мае, не входит ни Сиваков, ни Нехайчик. Я просто теряюсь в догадках, кто же эти люди?

babangida

Сообщение babangida » 10 янв 2014, 21:54

Verlor Bel писал(а):Интересное вью Федоровича. Оказывается в тройку тех, кого хотели отчислить в мае, не входит ни Сиваков, ни Нехайчик. Я просто теряюсь в догадках, кто же эти люди?
там такого не было в интервью.

viktar

Сообщение viktar » 10 янв 2014, 21:56

red писал(а): Хотя, учитывая все обновления, в 2014 задача-минимум это достичь одну из целей, желательно первую, очень уж хочется увидеть большой европейский футбол осенью на переполненной Борисов-арене.
Я вот сегодня был на новом стадионе и хочу, чтобы на Борисов-Арене ПРОСТО БЫЛ футбол :)
Ну а "группа" будет вообще шикарно!

komiks

Сообщение komiks » 10 янв 2014, 21:57

Интересное межсезонье получается:) Пока в плюс сработали, по моему мнению, только по одной позиции - голкипера. Сигневич и Карницкий не те люди, от которых стоит ждать сиюминутного результата. Посмотрим, как с этой ситуацией справится Альшевский и ТШ. И это при том, что в Беларуси готовых игроков для усиления команды нет практически.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

babangida

Сообщение babangida » 10 янв 2014, 22:01

komiks писал(а):Интересное межсезонье получается:) Пока в плюс сработали, по моему мнению, только по одной позиции - голкипера. Сигневич и Карницкий не те люди, от которых стоит ждать сиюминутного результата. Посмотрим, как с этой ситуацией справится Альшевский и ТШ.
Думаешь Сигневичу не по силам достижения Концевого в этом сезоне перекрыть? )

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 10 янв 2014, 22:07

viktar писал(а):
red писал(а): Хотя, учитывая все обновления, в 2014 задача-минимум это достичь одну из целей, желательно первую, очень уж хочется увидеть большой европейский футбол осенью на переполненной Борисов-арене.
Я вот сегодня был на новом стадионе и хочу, чтобы на Борисов-Арене ПРОСТО БЫЛ футбол :)
Да, кстати. Резонное замечание. Вон, до сих пор крыша протекает. Поэтому как бы не стоит забывать, что стадион даже в эксплуатацию еще не сдан...

komiks

Сообщение komiks » 10 янв 2014, 22:21

babangida писал(а):
komiks писал(а):Интересное межсезонье получается:) Пока в плюс сработали, по моему мнению, только по одной позиции - голкипера. Сигневич и Карницкий не те люди, от которых стоит ждать сиюминутного результата. Посмотрим, как с этой ситуацией справится Альшевский и ТШ.
Поэтому и не сработали в плюс, что только на достижения Концевого и можно ориентироваться:) Хотя буду очень рад, если ошибусь. Ну и думаю, что этот сезон - последний шанс для Мозолевского.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

viktar

Сообщение viktar » 10 янв 2014, 22:24

SomeKindOfMonster писал(а):
viktar писал(а):
Да, кстати. Резонное замечание. Вон, до сих пор крыша протекает. Поэтому как бы не стоит забывать, что стадион даже в эксплуатацию еще не сдан...
Да глупости, я совсем не это имел ввиду ) Крышу никуда от нас не денется (там проблема как оказалось даже не в ней, а в стоках), а вот увидеть ТАМ футбол уж больно охота. Прям невтерпеж :)

babangida

Сообщение babangida » 10 янв 2014, 22:38

komiks писал(а):
babangida писал(а):
Поэтому и не сработали в плюс, что только на достижения Концевого и можно ориентироваться:) Хотя буду очень рад, если ошибусь. Ну и думаю, что этот сезон - последний шанс для Мозолевского.
не могу понять твоей логики по данной части. Если грубо говоря, было три форварда, и заменили слабейшего из них на более сильного, разве это не плюс?

а вообще, если просто по именам судить, то о плюсе можно и не думать после ухода Глеба )

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 10 янв 2014, 22:44

babangida писал(а):
Verlor Bel писал(а):Интересное вью Федоровича. Оказывается в тройку тех, кого хотели отчислить в мае, не входит ни Сиваков, ни Нехайчик. Я просто теряюсь в догадках, кто же эти люди?
там такого не было в интервью.
А как же это?
Виктор Михайлович предложил отправить в дубль Мишу Сивакова, Пашу Нехайчика и Макса Бордачева. А также озвучил фамилии трех ребят, которых планировал выставить на трансфер.

- Чьи фамилии?
- Я не помню. Отшибло память (улыбается).

viktar

Сообщение viktar » 10 янв 2014, 22:47

babangida писал(а):
Думаю, однозначно по силам.

Вообще рано говорить, но я считаю, что все трио способно усилить игру команды. По Чернику все ясно. Лидерство Карницкого по статистике в ЧРБ по отборам/перехватам/единоборствам не хухры-мухры. Ну и третье место Сигневича в списке снайперов говорит как минимум о том, что этот фактурный нападающий может не только побороться/зацепиться за мяч, но и сам забить. Я уже не говорю о том, что мы скинули много лет с командного ростера и денег с зарплатного фонда :)
Да, я бы о Мише Гордейчуке не забывал. Статистика у него просто шикарная и не чужой человек в команде. Лично мне кажется, что он в наступающем сезоне он нам сильно поможет.

red

Сообщение red » 10 янв 2014, 22:53

Verlor Bel, вполне возможно, что те, кого хотели выставить на трансфер, это те же самые лица, которых хотели отправить в дубль. Одно другого не исключает.
Думаю, Нехайчик, Сиваков, Бордачев (у него какие-то личные терки с ВМГ, по игре я бы не сказал) - это однозначно. +Глеб (вероятно).

Ответить