Трансферы

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
disorder

Re: Трансферы

Сообщение disorder » 15 авг 2018, 00:22

Валерьевич Александр писал(а):В конце сезона поедут домой
Не удивлюсь....совсем не радуют подписания....если игру Мукама я еще видел и гол он нам забил кстати..то второй вообще непонятный

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 15 авг 2018, 00:32

может ПРИЖИВУТСЯ :?:
Дай бог

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 15 авг 2018, 00:35

Валерьевич Александр писал(а):В конце сезона поедут домой
надеюсь ты их до аэропорта довезёшь с ветерком :lol:

red

Сообщение red » 15 авг 2018, 01:14

Кизито и Мукам должны добавить скорости, оба легкие и, видимо, быстрые и резкие. Этого сейчас как раз и не хватает. Посмотрим, конечно, но Бага вроде движется в верном направлении.

Nikro

Сообщение Nikro » 15 авг 2018, 01:35

я так понимаю это и есть ГРОМКИЕ фамилии

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 15 авг 2018, 01:36

Бага .какой?Старший или младший
хотя пока оба ХОРОШИ ;)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 15 авг 2018, 01:39

по моей памяти афро у нас как то не приживается. вон уже и Валерьевич им готов подогнать такси до аэропорта в конце сезона . а может и раньше ;)
Я не против . пусть ребята ИГРАЮТ . а не тупо получают бабло

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 15 авг 2018, 09:50

Бага просто хохмил, когда говорил про громкие имена, а журналюги не распознали и так прямо в текст вставили, без ремаки "(смеется)". Главное это, без людоедства на базе))

ship_by

Сообщение ship_by » 15 авг 2018, 10:27

И Неман ослабили, и игрока сборной Франции (юниорской правда) подписали
Кстати, Мукам снова желто-синий как и в Греции:
Изображение
Bienvenue à BATE!

Дикий псих

Сообщение Дикий псих » 15 авг 2018, 12:53

Сидя на вчерашнем матче услышал много негативных слов в отношении нападающего Николая Сигневича, есть недоумение зачем выпускать в стартовом составе игрока который не приносит никакой пользы в игре клуба, столько не забивать 100% голов, куда смотрит руководство клуба, почему не прислушиваетесь к вашим болельщикам, при всём уважении к игроку, но он на данный момент не готов играть в основном составе клуба! Просьба присмотреться к другим игрокам скамейки или к новым трансферами.

komiks

Сообщение komiks » 15 авг 2018, 13:39

Трибуна уже подготовила текст по поводу Сигневича.

А что касается трансферов, то вы думаете так просто купить забивного нападающего? Или у нас деньги куры не клюют? Или в Беларусь все с огромным желанию едут?
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

Дикий псих

Сообщение Дикий псих » 15 авг 2018, 13:47

Чтоб человека прорвало на голы, нужно показать что ему есть замена в команде, пусть покажут что он не такой уж и не заменимый игрок, парочку другую матчей на скамейке ему поможет задуматься над собой!

sanchela1

Сообщение sanchela1 » 15 авг 2018, 13:53

komiks писал(а):Трибуна уже подготовила текст по поводу Сигневича.

А что касается трансферов, то вы думаете так просто купить забивного нападающего? Или у нас деньги куры не клюют? Или в Беларусь все с огромным желанию едут?
Серёга, что не так с яссе? Вроде же на него насчитывают, но не выпускают совсем... И на той же трибуне есть материал, что должен был быть из Вентспилса интересный игрое

DanyaK

Сообщение DanyaK » 15 авг 2018, 14:24

sanchela1 писал(а):

Серёга, что не так с яссе? Вроде же на него насчитывают, но не выпускают совсем... И на той же трибуне есть материал, что должен был быть из Вентспилса интересный игрое
Да, Акиньеми, хороший напад, молодой очень, 13 голов в 17 матчах, вот его бы, конечно, хотелось видеть, но что есть то есть))

sanchela1

Сообщение sanchela1 » 15 авг 2018, 14:27

DanyaK писал(а):
sanchela1 писал(а):

Да, Акиньеми, хороший напад, молодой очень, 13 голов в 17 матчах, вот его бы, конечно, хотелось видеть, но что есть то есть))
Так его не стоит ждать? На той же трибуне ходила новость, что медосмотр проходило три игрока в нашей кипе

vtl

Сообщение vtl » 15 авг 2018, 14:47

Дикий псих писал(а):Сидя на вчерашнем матче услышал много негативных слов в отношении нападающего Николая Сигневича, есть недоумение зачем выпускать в стартовом составе игрока который не приносит никакой пользы в игре клуба, столько не забивать 100% голов, куда смотрит руководство клуба, почему не прислушиваетесь к вашим болельщикам, при всём уважении к игроку, но он на данный момент не готов играть в основном составе клуба! Просьба присмотреться к другим игрокам скамейки или к новым трансферами.
Для цяперашніх мадэлі гульні і наяўнасці "штыкоў" Мікола - адзіны выбар. Не магу сказаць, што ён пазбаўлены майстэрства ці стараннасці - можа яму схадзіць свечку паставіць. Учора я таксама мацюкаўся на яго... Застаецца толькі спісаць на пераемнаць і такой традыцыі ў клубе: сёння не рэалізуе моманты Сігневіч, учора - Гардзяйчук, яшчэ раней - Скавыш" :D

komiks

Сообщение komiks » 15 авг 2018, 14:50

sanchela1 писал(а):

Честно скажу, многие новости узнаю сам на Трибуне или от Валерьевича:)
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

DanyaK

Сообщение DanyaK » 15 авг 2018, 15:23

komiks писал(а):
sanchela1 писал(а):

Честно скажу, многие новости узнаю сам на Трибуне или от Валерьевича:)
Тогда надо спросить у Валерьевича: будет ли у нас Акиньеми?

Дикий псих

Сообщение Дикий псих » 15 авг 2018, 15:55

vtl писал(а):
Дикий псих писал(а):Сидя на вчерашнем матче услышал много негативных слов в отношении нападающего Николая Сигневича, есть недоумение зачем выпускать в стартовом составе игрока который не приносит никакой пользы в игре клуба, столько не забивать 100% голов, куда смотрит руководство клуба, почему не прислушиваетесь к вашим болельщикам, при всём уважении к игроку, но он на данный момент не готов играть в основном составе клуба! Просьба присмотреться к другим игрокам скамейки или к новым трансферами.
Для цяперашніх мадэлі гульні і наяўнасці "штыкоў" Мікола - адзіны выбар. Не магу сказаць, што ён пазбаўлены майстэрства ці стараннасці - можа яму схадзіць свечку паставіць. Учора я таксама мацюкаўся на яго... Застаецца толькі спісаць на пераемнаць і такой традыцыі ў клубе: сёння не рэалізуе моманты Сігневіч, учора - Гардзяйчук, яшчэ раней - Скавыш" :D
Столько моментов сколько было у Сигневича последние матчи, хоть бы пару но любой другой бы забил!

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 15 авг 2018, 17:50

такие серии бывают абсолютно у всех, от Мораты и Тореса до какого-нибудь Зе Луиша. моменты свои Сигневич находит, а значит и голы придут. играет он полезно, много работает на команду, отдаёт голевые. Сигневич в порядке. это первое.

второе. глянул бегло этого Кизито - неплохой паренёк. быстрый, с пасиком, довольно высокая эффективность дриблинга. но при этом, насколько могу судить, вполне себе командный игрок, работает без мяча. обычный дриблёр без игры на оборону, думаю, не прижился бы. а у этого, на мой взгляд, шанс есть :)

Дикий псих

Сообщение Дикий псих » 15 авг 2018, 17:58

Alex Muvil писал(а):такие серии бывают абсолютно у всех, от Мораты и Тореса до какого-нибудь Зе Луиша. моменты свои Сигневич находит, а значит и голы придут. играет он полезно, много работает на команду, отдаёт голевые. Сигневич в порядке. это первое.

второе. глянул бегло этого Кизито - неплохой паренёк. быстрый, с пасиком, довольно высокая эффективность дриблинга. но при этом, насколько могу судить, вполне себе командный игрок, работает без мяча. обычный дриблёр без игры на оборону, думаю, не прижился бы. а у этого, на мой взгляд, шанс есть :)
м

Мне только интересно какой такой он полезной работы делает для команды??? Почти вся верховая борьба в никуда, пасы у него такие же в никуда, вчерашний и предыдущие матчи этому доказательство! Сходите на стадион хоть раз и послушайте мнение людей

disorder

Сообщение disorder » 15 авг 2018, 19:12

Дикий псих писал(а):Мне только интересно какой такой он полезной работы делает для команды??? Почти вся верховая борьба в никуда, пасы у него такие же в никуда, вчерашний и предыдущие матчи этому доказательство! Сходите на стадион хоть раз и послушайте мнение людей
А мы тут все привыкли по телеку смотреть...и на стадион ни ногой...

Но тебе вроде умные люди все написали....да не забивает...но работы проделывает дохера... пас в прошлой игре отдал....и в этой отдавал на иванича....который по мячу кстати промахнулся...так может давай на Иванича гнать ...как так чувак за миллион а по мячу не попадает

а кузьмичей слушать...так надо при каждом подходе к штрафной лупить во воротам всем подряд, авось залетит

Дикий псих

Сообщение Дикий псих » 15 авг 2018, 20:26

disorder писал(а):
Дикий псих писал(а):Мне только интересно какой такой он полезной работы делает для команды??? Почти вся верховая борьба в никуда, пасы у него такие же в никуда, вчерашний и предыдущие матчи этому доказательство! Сходите на стадион хоть раз и послушайте мнение людей

Но тебе вроде умные люди все написали....да не забивает...но работы проделывает дохера... пас в прошлой игре отдал....и в этой отдавал на иванича....который по мячу кстати промахнулся...так может давай на Иванича гнать ...как так чувак за миллион а по мячу не попадает

а кузьмичей слушать...так надо при каждом подходе к штрафной лупить во воротам всем подряд, авось залетит

Этот как ты говоришь чувак за миллион хотя бы голы забивает, но в отличии от Сигневича он не нападающий, и вообще что это за такой наподающий который голы не забивает? Тот же Скавыш выходя на замену и то забивает, так что не нужно говорить что он много пользы приносит, отдал одну голевую передачу и все герой?? Его задача забивать и не мимо ворот бить!

ShuR

Сообщение ShuR » 15 авг 2018, 20:27

Вставлю своих 5 копеек за Николая.
Я уверен, что голы придут, если Николай продолжит так работать. То, что он работает на команду, это факт. Кто говорит, что он не отдаёт точные пасы - у вас очень короткая память.

А если слушать то, что говорят некоторые кузьмичи на стадионе, так у нас всех из основы менять надо и очень срочно.
Причём мне кажется, что если бы они смотрели матчи Барсы, то давно бы уже Месси списали.

disorder

Сообщение disorder » 15 авг 2018, 21:28

Дикий псих писал(а):
disorder писал(а):

Этот как ты говоришь чувак за миллион хотя бы голы забивает, но в отличии от Сигневича он не нападающий, и вообще что это за такой наподающий который голы не забивает? Тот же Скавыш выходя на замену и то забивает, так что не нужно говорить что он много пользы приносит, отдал одну голевую передачу и все герой?? Его задача забивать и не мимо ворот бить!
Окей...а зачем Иванича брали...в опорку чтоли....он атакующий полузащитник..его дело отдавать и забивать...в тоже время...хочу заметить Иванич часто, а то и всегда уходит от верховой борьбы, в чем всегда участвует Коля....и скидывает он норм....просто бежать некому на сбросы...столько пользы пропадает(

Ответить